Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Отдельные дома » Дом Максимилиана Кёнига


Дом Максимилиана Кёнига

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Средних размеров современный дом в одном из спокойных спальных районов города. Три этажа, мансарда, веранда... весь дом рассчитан на комфортное существование. Обставлен без излишней роскоши, но со вкусом и по последнему слову техники.
Первый этаж: холл (просторный и светлый)
                      кухня (направо от холла. большая и современная)
                      Столовая (прямо за холлом. смежна с кухней. Обставлена в светлых тонах и обшита деревом. Имеет выход на просторную веранду, уставленную плетеной мебелью)
                      подсобная комната( содержит стиральные машины, различные предметы)
                      чулан

Второй этаж: Гостиная (над столовой. Уютная и просторная. Обшита деревом. у стены небольшой бездымовой кмин, у другой плазменная панель)
                     Кабинет (уютный кабинет, обставленный функционально и изящно. наполнен техникой)
                     Библиотека (средних размеров, уставлена стеллажами с книгами и уютными мягкими креслами)
                     Гостевая комната (комната, предусмотренная для гостей. Обставлена удобно и функционально, с большой двуспальной кроватью и санузлом)

Третий этаж: комната Максимилиана (большая удобная комната. Мягкие ковры, большая мягка кровать на мягком возвышении, приглушенный свет и мягкие цвета. Вдоль стен мягко светящие искусственные свечи. имеет выход на балкон)
                    малая гостиная (в восточном стиле. всюду ковры, диваны, музыкальный центр, пара кальянов... имеет выход на балкон)
                    запасая крмната (пустая комната, которая обычно закрыта)

Мансарда: просторня мансарда в одну комнату надо всем домом. Имеет окна в потолке для наблюдения за небом и несколько удобных лежаков и столиков. Светлая, просторная. Потолок поддерживают колонны из дерева)

Гараж: пристроенный современный гараж с управляемой пультом дверью.

0

2

Максимилиан вошел в холл и скинул куртку. Тепло дома моментально окутало его, заставив довольно улыбнуться.
- все-таки погода уже почти зимняя...
Он обернулся, ожидая пока Хако осмотрится в помещении.
- добро пожаловать...
Мужчина улыбнулся.
- сейчас я сварю кофе... погорячее...

0

3

>>>эээ....аллея.....

Ян восхищённо захлопал тёмными глазками.
Ну...ничего.....себе..... - воришка так и стоял раззинув ротик. Потом таки пересилил себя и заставил пройти.
Я в ауте...

0

4

- проходи сюда...
Макс поспешил на просторную кухню.
- присаживайся...
Он указал юноше на высокий табурет у пересекавшей помещение барной стойки, переходящей в стол для приготовления пищи, в который была встроена и плита. Ловкие руки быстро поставили на огонь турку с кофе и мужчина принялся вываливать из шкафчика пирожные и сладости.

0

5

Ещё бы чуть-чуть - и в морге появилось бы тело молодого японца с диагнозом "захлебнулся собственными слюнями"....единственная слабость  воришки была именно сладостями......
- Аммм....нямммм.......а мне можно?.... - он облизнулся.

0

6

- разумеется...
Макс с улыбкой придвинул в юноше вазочки со всевозможными сладостями. Он и сам был большим любителем сладкого, поэтому кухня была практически набита этой радостью жизни. Вскоре подоспел кофе и мужчина, аккуратно разлив его в чашки, уселся напротив Хако.
- я смотрю ты сладкоежка.. прямо как я...

0

7

Ян быстро и аккуратно поглощал любимые лакомства изредка вспоминая, что нужно отпить кофе, дабы оно не остыло....ведь он так редко ел сладкое....особенно шоколад....японец умудрился перемазаться в нём с ног до головы и теперь растерянно сидел боясь пошевелиться что бы что нибудь не испачкать липкими руками.

0

8

Максимилиан очень неторопливо пил кофе, степено вкушая шоколад. Он посмотрел на перемазавшегося Хако и рассмеялся.
- ну ты даешь...
Мужчина потянулся назад и снял с вешалки вафельное полотенце.
- держи... салфетками тут явно не обойдешься...
Он снова улыбнулся, наблюдая забавную картину "мальчик в шоколаде".

0

9

Взял полотенце, благодарно кивнув, и принялся стирать шоколад с рук и со своей моськи.
- Слушай....если не нагло - может мне лучше в ванную к тебе загреметь? - повёл плечами. - А то у тебя на полотенце по моему целая плитка шоколада размазана....

0

10

- да, конечно...
Кивнул Максимилиан, со смехом в глазах глядя на Хако.
- кажется без этого тебе никак не обойтись... ванная на втором этаже, по коридору первая дверь направо.

0

11

Хако кивнул и поплёлся в указанное место на ходу облизывая липкие и сладкие пальчики.
Пройдя в ванную он невольно присвистнул и моментально скинул с себя одежду.....ещё немного покопавшись, вор включил почти горячую воду и нырнул под струи душа....

0

12

Максимилиан довольно долго сидел в одиночестве... затем поднялся и направился к душу.
- тук-тук... я принес полотенце...
В щели приоткрывшейся двери появилась рука, держащая махровое полотенце.

0

13

- Полотенце?... ах да, как я мог забыть.... - мальчик хлопнул ладонью себе по лбу, но, как ни странно, от этого удара он подскользнулся и грохнулся прямо на кафельную плитку.
- Ittai, datte bayo!!! - вскрикнул он упав на кафельную плитку. Вода из душа хлестала прямо в лицо....заставив себя поднятся, он дотащился до двери и взял полотенце, потирая синяки на бёдрах.
- Ta-ta-ta-ta-ta... - цокнул он языком. - Скользко у тебя...

0

14

Услышав шум, Максимилиан встревоженно заглянул внутрь.
- ты не ушибся?...
Он невольно окинул юношу взглядом и чуть смущенно отвернулся, отходя на шаг.
- прости... я испугался... тут и правда скользко...

0

15

- Да ничего... - махнул рукой Хако. - Переживу как-нибудь...всего пару синяков.
Он быстро вытерся, довольный донельзя и замотался в огромное полотенце, данное мужчиной, смущённо улыбаясь. Светлые, крашенные волосы торчали во все стороны, похожие, чесно говоря, на мокрую солому....

0

16

Максимилиан посмотрел на него и улыбнулся.
- а ты симпатичный...
Задумчиво произнес он и чуть смутился вырвавшейся фразы.
- прости... не буду тебя смущать...
Он отвел взгляд и развернулся в дверях.

0

17

- А ты и не смущаешь. - пожал плечами воришка, замотавшись в полотенце так, что торчали только кончики пальцев на ногах снизу и нос-глаза-макушка, и посеменил следом за мужчиной.
- У тебя есть какая-нибудь одежда? А то я ту намочил что бы постирать потом где-нибудь....ты не против?

0

18

- не против.
Усмехнулся Максимилиан.
- сейчас найдем тебе что-нибудь...
Он прошел в находящуюся рядом спальню, где, путем выворачивания пары шкафов, добыл уютную фланелевую рубашку и мягкие брюки.
- вот... если будет на тебе держаться...

0

19

- Если... - согласано кивнул Хако и скинув полотенце начал одеваться.....
Через пять минут стало понятно, что если рубашка и свисала почти до ко лен с миниатюрного японца, то бруки просто падали....
- Мда... - рассмеялся Хако. - Ладно пока в рубашке похожу....

0

20

- не замерзнешь?..
Заботливо поинтересовался Макс, несмотря  на то что в доме було даже жарковато от отопления. Он окинул Хако взглядом и не сдержал улыбки. Изящному юноше необычайно шел этот импровизированный халат.

0

21

На что Хако только фыркнул:
- Неа.....я не боюсь замерзнуть... - он поправил рукава рубашки, закатав их.
Потому что я постоянно мёрзну.....я уже привыык к этому.

0

22

- ну тогда я спокоен...
Максимилиан задумчиво скрестил руки на груди, прислоняясь к стене.
- что будем делать?... ты в шахматы играешь?...
Поинтересовался он, желая как-то развлечь гостя.

0

23

На что Хако снова фыркнул:
- Ты представляешь меня играющего в шахматы? Да я в карты-то с трудом играю..... - он рассмеялся, после чего почесал в затылке. -  А действительно, чем-бы заняться....

0

24

Максимилиан задумался.
- ну... до ужина еще далеко... можем посмотреть что-нибудь на двд...
Далее этого фантазия бизнесмена заходить отказывалась.
да... двд... оригинально...

0

25

Шикки хихикнул.
- Ну, двд тоже неплохо....в конце концов я фильмов-то почти никогда не смотрел.... - он заинтересовано заглянул мужчине в глаза. - Или в салочки поиграть?...

0

26

- в салочки?
Макс вопросительно приподнял бровь, пытаясь вызвать ассоциации с названием игры. Сообразив, он рассмеялся.
- тоже оригинальная идея...  в салочки почти никогда не играл я...

0

27

- Мдааа.... - расхохотался Хако и резко прыгнув легонько шлёпнул ладонью по плечу мужчины. - Осалил! - фыркнул и, хихикнув, отскочил подальше, чуть не запутавшись в рубашке, снова рассмеялся....
- Хех....ты водишь!

0

28

Максимилиан вздрогнул от неожиданности. Он усмехнулся.
- ну держись...
Мужчина закатал рукава рубашки и неожиданно резким прыжком подался в сторону Хако.

0

29

Мальчишка весело...хм....взвизгнул и ломанулся покоридорам от него.
Чёрта с два меня поймаешь... - хихикнул он мысленно, ловко уворачиваясь от углов и неожиданно встречающихся на пути предметов.

0

30

Миновав несколько поворотов, Макс понял что надо менять тактику. Он остановился, зашел в кушню и встал за стеной-перемычкой между двумя дверьми проходного помещения.
ут переход из одной части в другую... в конце концов он должен здесь появиться...
Молодой человек усмехнулся вспыхнувшему в нем азарту, поджидая жертву.

0


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Отдельные дома » Дом Максимилиана Кёнига