Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Отдельные дома » Дом Максимилиана Кёнига


Дом Максимилиана Кёнига

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Хако удивился, когда перестал вообще слышать нового знакомого......развернулся и стартанул назад, решив, что то успел его осалить а тот и не заметил...
Но воришка резко тормознул увидев перегородившего путь Максимилиана...хихикнув, он развернулся, что бы снова побежать...

0

32

Максимиллиан невольно рассмеялся.
- а вот и ты...
Он в два прыжка догнал наконец ношу и коснулся его плеча... тут же отпрыгнул назад.
- ты водишь?...
Он устремился в гостиную, ловко огибая стоявший там диван.

0

33

Хако возмущённо пискнул и ломанулся за парнем, диван не огибая, а перепрыгивая....при этом рубашка сработала парашутом...
- Попался! - радостно завопил он, целясь упасть парню на спину.

0

34

Макс от неожиданности затормозил, резко разворачиваясь лицом к летящему Хако.
- ааау...
Он попытался увернуться, но ему этого не удалось. Из-за резкого разворота ноги молодого человека запутались в ковре и он по причудливой траектории полетел на пол.

0

35

- Ва! - вместе с ним полетев на пол, Хако откинуло и он кубарем покатился, в итоге поцеловавшись лбом с госпожой стенкой....
- Ооооууу.......ksoooo.... - потирая ссадину он очумело сел, мотая головой.
- Не ушибся? Живой? - он подполз к мужчине ибо встать не мог - голова закружилась.

0

36

Макс смеялся, лежа на полу и смущенно прикрыв глаза рукой.
- все в порядке... нет, ну как ребенок... честное слово...
Он приподнял голову, глядя на юношу.
- а ты как? не ушибся?..

0

37

- Неееаааа....... - закачался Хако. - Просто ссадина... - он плюхнулся задом на пол, схватившись за голову:
- У меня к тебе только одна прочьба....сфокусируй мне землю, что б она не вертелась.... - он хихикнул, поняв, как это выглядело со стороны. - Похоже, перевертерлся я сегодня...

0

38

Молодой человек взволнованно встал и подошел кюноше.
- у тебя ведь может быть сотрясение мозга...  не делай резких движений...
Он присел рядом на корточки, заглядывая в лицо Хако.
- голова не болит? не тошнит? давай я положу тебя на диван...

0

39

- Неа...я сам могу... - Хако встал, покачиваясь и кое-как дойдя до дивана рухнул на него, насупленно потирая ссадину. - Да нет, это не сотрясение....я перекувырнулся раз десять точно... - он фыркнул, смотря в потолок. - ....да ещё на такой скорости...

0

40

Макс вздохнул
- да... дом не место для подобных игр...
Он вышел на пару минут, затем вернулся с аптечкой. Достав оттуда вату и перекись водорода, присел на край дивана рядом с юношей.
- Дай я обработаю твою царапину...

0

41

- Ага... - Хако подтянулся вверх, садясь, облакачиваясь на подлокотник дивана и чуть прикрывая глаза. - Эта штука щипет? - он чуть передёрнул плечами, слегка нахмурясь.
Ненавижу когда щипет...

осс: спокойной ночи....мну спать^^

0

42

- не должна...
Н совсем уверенно протянул Максимилиан. Он поднес ватку к царапине и как можно осторожнее принялся ее обрабатывать.

ООС:спокойной ночи)

0

43

Хако досадливо поморщился, чуть дёрнувшись но остался на месте....
Блин....щипет, зараза.... - он передёрнул плечами и снова слегка поморщился. Посмотрел на парня и чему-то улыбнулся....чему, правда, и сам не понял....

0

44

Максимилиан закончил обрабатывать рану и убрал ватку.
- ну как? щипало?...
Сочувственно спросил он. Взглянул на юношу...
- чему ты улыбаешься?..
Макс сам не удержался от ответной улыбки. он протянул руку и отвел со лба Хако упавшую на свежеобработанную царапину прядь волос.

0

45

- Не знаю... -фыркнул японец. - Просто заулыбаться захотелось.... - он потянулся рукой и дотронулся пальцами до новой ссадины.
Мда.....да я просто создан для того что бы падать и считать лбом все стенки в доме..... - он хихикнул своим мыслям и улёгся обратно на диван, голова ведь всё ещё кружилась....

0

46

- хорошее объяснение..
Мягко рассмеялся Максимилиан. Он наклонил голову, разглядывая юношу.
- как голова?.. точно врач не нужен? иногда сотрясение не сразу проявляется...
Взгляд его от этой мысли снова стал обеспокоенным.

0

47

- Были бы мозги - было бы сотрясение... - насмешливо фыркнул Хако, потирая свежеобработанную ссадину. - В общем, вышибать мне нечего... - он усмехнулся. - А можно ещё шоколаду?... - воришка облизнулся.
Так хочеться шоколада....

0

48

- сейчас принесу, сладкоежка...
Усмехнулся Макс. Он вышел на пару минут и вернулся с шоколадкой и вазочкой слаблстей, которые разместил на столике у дивана.

0

49

- Няяяя..... - благодарно някнул Хако, тут же принимаясь грызть шоколад. - Arigatou...
Странный он человек.....но хороший человек......
Японец с аппетитом уплетал за обе щеки сладости......вскоре отставил вазочку не опустошённую даже на половину и облизнулся.

0

50

Максимилиан пересел в соседнее с диваном кресло и немного задумчиво наблюдал за юношей вполоборота.
- а чем ты вообще занимаешься?... ну или планируешь заниматься?... есть какие-то жизненные планы?..

0

51

Хако только пожал плечами:
- Я вор. - "Я убийца....". - Какие могут быть планы? Он один - когда видишь чей-то толстый кошелёк, утяни его, пока не взял кто-нибудь другой.... - слизнул растаявший шоколад с пальца и развалился на диване. - По крайнем мере насыщенная жизнь обеспечено.... - глядя в потолок.

0

52

Максимилиан хотел разразиться какой-то тирадой, но вздохнул и промолчал.
- не буду читать тебе морали... лучше сменим тему...
Он развалился в кресле поудобнее.
- откуда ты родом?...

0

53

- А что не видно?... - ехидно отозвался мальчишка. - Из Японии....Токио, если точнее... - он пожал плечами по-кошачьи лениво-грациозно растягиваясь на диване. Зевнул, уронив голову на руки и потянулся, вытягивая вперёд руки.
Мне лениво... - он снова зевнул.

0

54

- Япония?.... далеко...
Макс покачал головой.
- и как же ты оказался во Франкфурте?..

0

55

- Секрет фирмы одуванчиков... - хихикнул японец, прикладывая палец к своим губам. - Не скажу, я свои проффесиональные секреты не выдаю... - рассмеялся, потягиваясь на диване. - А кем ты работаешь? Расскажи о себе....Воришка заинтересовано посмотрел на мужчину.

0

56

Максимилиан чуть улыбнулся.
- ну... секрет, так секрет...
Он вздохнул.
- а что я... мне особе нечего о себе рассказать... работал пилотом... сейчас бизнесом занимаюсь... у меня небольшая фирма частных авиаперевозок...

0

57

-Хако присвистнул потом внезапно что-то для себя понял.
- Ты по небу скучаешь, да? - тихо произнёс он заглядывая в глаза мужчины.
Хотя...куда я опять лезу?

0

58

Макс чуть заметно вздрогнул, не поднимая глаз.
- по небу... да...
Также тихо ответил он. Помолчал несколько секунд... затем поднял на Хако взгляд, наполненный светлой грустью.
- кто однажды был в небе... уже не сможет без него никогда...
Молодой человек коротко уыбнулся в неудачной попытке прогнать с лица задумчивое выражение.

0

59

Хако кивнул и сел обратно на диван, нервно теребя край рубашки на нём. В итоге произнёс:
- Прости......что заставил....ну, задал такой вопрос.
Он виновато посмотрел на него и улыбнулся.
-  Что сейчас делать будем?...

0

60

- да ничего...
Макс снова улыбнулся.
- меня не слишком расстраивает... такое положение дел... в конце концов во всем есть свои плюсы...
Он откинул назад упавшие на лицо волосы и посмотрел на Хако.
- а что бы ты хотел поделать?

0


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Отдельные дома » Дом Максимилиана Кёнига