Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Отдельные дома » Дом Максимилиана Кёнига


Дом Максимилиана Кёнига

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

- Ну...не знааааю... - чесно ответил вор, задумчиво посмотрев  впотолок, будто там ответ написан....естественно, на потолке ответа не было. Мальчишка вздохнул совершив это горестное открытие и опустил глаза на мужчину.
- Есть предложения?

0

62

- мм... может быть...
Он задумался... затем на его лице появилось какое-то мечтательное выражеие.
- ты напомнил мне про небо... знаешь... мы могли бы взять в аэропорту мой самолет...

0

63

- Да? - навострил "ушки" мальчишка даже чуть подпрыгивая на диване. - И полетаем, да? - восторженно прошептал он. Глаза так и сияли. - Правда? Ведь так?
В такой момент он казался весьма наивным...

0

64

Максимилиан улыбнулся, глядя на Хако.
- да... думаю мы полетаем сегодня...
Глаза его засияли в ответ на сияние в глазах юноши.
- если ты конечно хорошо себя чувствуешь...

0

65

- Просто прекрасно! - завопил Хако вскакивая, но голова предательски закружилась и мальчишка повалился назад, на диван.
Мда....значит, не полетаем.....чёрта с два! - он убидительно потёр лодыжку, улыбаясь мужчине.
- Ногу подвернул...не стоило так вскакивать.

0

66

Макс вздернул бровь, с укором глядя на юношу.
- нога, говоришь?...
Он вздохнул.
- думаю полет придется отложить... а тебе... и твоей... ноге... нужен постельный режим...

0

67

Улыбка тут же сползла с лица и мальчишка весь как-то поник....
- Ненужен мне постельный режим.... - пробурчал он мрачно и досадливо закусил губу.
Чёрт...я так хотел..... - воришка, бухнулся на диван и демонстративно повернулся спиной к мужчине....как ни крути - а он был ещё ребёнком....немного капризным и наивным мальчишкой, познавшим взрослую жизнь, но живущий совсем по-детски.

0

68

Макс чуть качнул головой. Он пересел на диван рядом с Хако и положил руку ему на плечо.
- ну не расстраивайся... я правда беспокоюсь за твое здоровье...

0

69

- Угу, я понял... - буркнул он уткнувшись лбом в основание спинки дивана.
Ага, ИЗЛИШНЕ бесппокоишься.... - мрачно подумал он и наконец повернулся к мужчине.
- Так....раз мне нужен постельный режим, почему я на диване?... - фыркнул он, шутя.

0

70

Макс тихо рассмеялся.
- если ты согласен на полноценное лечение, я вполне могу уложить тебя и в постель.. и буду поить куриным бульоном с ложечки...
Он улыбнулся.
- если серьезно, у меня совершенно свободна пара гостевых комнат...

0

71

- Ненадо с ложечки... - фыркнул Хако шутливо махая руками. - Ибо я не маленький....
Услышав про гостевые комнаты хмыкнул.
- Ты хочешь оставить меня здесь?

0

72

- если ты сам хочешь остаться..
Максимилиан чуть смутился.
- прости... я не подумал... у тебя наверняка куча своих дел... и знакомых которые за тебя волнуются...

0

73

- Знакомых?... - Хако почти искренне рассмеялся. - Каких знакомых, глупая твоя голова? - он всё-таки заставил себя успокоиться, скрывая лицо за нависшими волосами. - Кому в этом мире нужен глупый маленький воришка? Кому, скажи мне?... - последнее он произнёс почти шёпотом и улыбка завяла, словно заболевший цветок. - ...кому?.. - совсем тихо, еле-еле слышно....
А тёмные глубокие глаза жмуряться, пытаясь сдержать слёзы и накативший горький, саднящий комок в горле.

0

74

Максимилиан растерялся и замолчал. Он снова осторожно коснулся плеча Хако.
- прости... я что-то не то сказал?...
Негромко и не слишком уверенно произнес он, чувствуя себя виноватым в том что расстроил юношу.

0

75

- Нет...ничего. - он быстро вытер рукавом выступившие солёные капельки. - Это я дурак, разревелся не по делу.... - поднял глаза виновато улыбаясь. - Прости за истерику....у меня бывает. - он мотнул головой, отбрасывая с глаз чёлку. - В общем, я могу немного, ну, совсем чуть-чуть - пару дней, пожить у тебя?

0

76

- не по делу не ревут...
Чуть вздохнул Макс. Затем мягко улыбнулся.
- конечно... живи сколько угодно... мой дом так пуст... я буду очень рад приятной компании...
Молодой человек ободряюще сжал руку юноши в своей и улыбнулся шире.

0

77

Хако неуверенно улыбнулся в ответ и искренне благодарно прошептал, лихорадочно сжимая руку мужчины.
- Спасибо.....спасибо большое...... - тихонько произнёс он. - Можно... - он улёгся. - ...я посплю пока?....только не уходи...ой, то есть...если не занят...посиди со мной..... - пробормотал он смущённо.

0

78

Макс чуть смущенно рассмеялся.
- тебе спасибо... что составляешь мне компанию...
Его глаза ласково улыбались, словно сияли.
- посижу... спи...

0

79

Хако скованно улыбнулся и немного поворочался устраиваясь поудобней и кладя щёку на диванную подушку всё же уснул, сладко и тихо посапывая иногда зябко ёжась и кутаясь в рубашку Максимилиана......так и не выпустив его руки из своей маленькой ладошки....

0

80

Макс некоторое время наблюдал за ним.. затем осторожно вытянул сво руку и, поднявшись, вышел.
Вернулся он через несколько секунд с большим мягким пледом, в который укутал юношу почти до самого носа. Затем снова присел рядом, задумчиво глядя на спящего Хако и чему-то чуть улыбаясь.

0

81

Хако почувствовал во сне, как его окутываетт тепло и улыбнулся сквозь дрёму....правда руки он больше не чувствовал...это немного огорчало мальчишку. Снилось ему....как ни странно - ничего. Не было обычных кошмаров и воспоминаний в сновидениях.

Отредактировано Hako Yashi (2007-10-08 07:20:33)

0

82

Максимилиан довольно долго сидел на краю дивана... затем он переместился в кресло рядом и откинулся на спинку. Несмотря на то, что была еще только середина дня, молодому человеку захотелось спать. Он прикрыл глаза, постепено погружаясь в сон.

0

83

Хако проспал так часа два....потом, медленно открыв чёрные глаза так же медленно сел, инстиктивно кутаясь в тёплое одеяло....в руке ладони хозяина дома не оказалось, что не мало расстроило парнишку и тот начал озираться в поисках его....обнаружив того спящим на кресле он заулыбался и подтянув ноги у подбородку, обняв их, стал наблюдать за сном мужчины.

0

84

Словно почувствовав на себе взгляд, Максимилиан заворочался и приоткрыл глаза. Поймав взгляд Хако, он сквозь нерассеявшийся еще сон, улыбнулся.
- ну как... выспался?...

0

85

- Часчично... - он сам улыбнулся чуть наклонив голову рассматривал Максимилиана. - А ты милый, когда спишь... - сам непонятно зачем произнёс он, всё так же улыбаясь....
Чёрт....и что я несу?... - он немного поёжилдся. Но вскоре снова улыбнулся.
- Что видел во сне?

0

86

Продолжая улыбаться, Максимилиан приподнял бровь.
- милый?...
Он тихо мягко рассмеялся.
- во сне... кажется шоколад...

0

87

Хако хихикнул, резво вскакивая на ноги, но тут же немного покачнулся и вхдохнув сел обратно.
Блин... - досадливо подумал он и чуть поморщился.
- Шоколад во сне? Даже мне такого не мнилось.... - облизнулся. - Везёт тебе....

0

88

Максимилиан тревожно нахмурился.
- эээй... ты погоди прыгать...  как себя чувствуешь? голова кружится?..
Он поднялся с кресла, потянулся, выгнувшись назад в пояснице и подняв руки, и подошел к дивану.

0

89

- Чуть-чуть... - пожал плечами воришка, слегка мотая головой круговыми движениями.... - Воооот так..... - и грохнулся на спину. Рассмеялся улыбнулся и показал подошедшему Максимилиану язык.
- В общем - я чувствую себя просто прекрасно! - он снова рассмеялся.

0

90

Макс покачал головой... усмехнулся... и неожиданно показал язык в ответ.
- юморист...
Он плюхнулся на диван рядом, беря в руки легкую подушечку и шутливо кидая в юношу

0


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Отдельные дома » Дом Максимилиана Кёнига