Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Отдельные дома » Дом Максимилиана Кёнига


Дом Максимилиана Кёнига

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Хако без особого труда увернулся от снаряда и спобедным всеизвестным кличем "Банзай!" прыгнул на мужчину, усаживаясь у него на бёдрах и принялся его щекотать:
- Я мстю и мстя моя страшна! - заявил он во всеуслышанье. - Вот!

0

92

Максимилиан с хохотом отклонился назад.
- я боюсь щекотки, маленький хитрец!...
Он, после нескольких безуспешных попыток, наконец поймал руки Хако, удерживая их одной своей.

0

93

- Нуууу! - немного обиженно протянул Хако, извиваясь на мужчине пытаясь вытащить свои рки и шипя, как огромная кошка... - Не-чес-но! Ты вон какой здоровый, а я маленький и беззащитный! - заявил он и нагнувшись начал несильно покусывать держащие его кисти рук, что бы его отпустили.

0

94

Макс снова рассмеялся и отпустил его руки.
- только обещай что не будешь меня щекотать.. что угодно, только не это...
Он откинулся на спинку дивана, глядя на юношу.

0

95

- Угу... - кивнул Хако, всё ещё сидящий на мужчине и тут же несильно ущипнул его за бок. - Ладно-ладно.... - примирительно поднял руки, невинно так улыбаясь....
С колен слезать воришка даже не думал.
- Хм....тебе удобно когда я сижу? - изогнул бровь.

Отредактировано Hako Yashi (2007-10-11 14:58:12)

0

96

Макс дернулся от щипка и укоряюще посмотрел на Хако. На вопрос он рассмеялся.
- мне вполне удобно... когда ты сидишь спокойно...
Особыми комплексами и нервозностью он никогда не страдал.

0

97

Хако фыркнул - манёвр не удался...
- Спокойно говоришь?... - задумчиво протянул он иначал интенсивно ёрзать по месту на котором сидел.
А я не дам тебе отдохнуть, вот!

0

98

Максимилиан изогнул бровь.
- чего ты пытаешься добиться?...
Он хмыкнул, чуть отодвигаясь назад и смещая Хако подальше от себя.

0

99

- Чего? - не понял мальчишка совершенно непонимающе смотря на мужчину. - Не хочу дать тебе спокойно посидеть! - он фыркнул и всё же слез с Максимилиана и сел на диван широко зевая и поитирая сонные глазища...Устроился получше на диване, немного огорчённо - не удалось поиграть с мужчинной сново в догонялки......

0

100

Макс скосил на него глаза и рассмеялся.
- вредный ты...
Смех снова перешел в задумчивую улыбку.
- хочешь чего-нибудь?...

0

101

- Да... - задумчиво протянул Хако. - Хочу опять сыграть в догонялки. - он скосил глаза на мужчину в ожидании ответа....и очень хотелось, что бы он разрешил. Потому что воришка не мог долго сидеть на одном месте, ему хотелось бегать, двигаться.......а он сидел на попе несколько часов подряд!

0

102

- ну ты энерджайзер...
Макс снова тихо рассмеялся. Он посидел немного, затем предложил.
- а может во что-нибудь не менее активное, но без стремительных передвижений? а то все же многовато мебели на пути....

0

103

- Хм? Во что? - тут же живо заинтересовался воришка, подползая по дивану ближе к мужчине и заглядывая ему в лицо своим любопытным носом. - Во что? - повторил он снова. - Это интересно?
Хако было любопытно.....впрочем, ему всегда было любопытно.

0

104

- ну... я не знаю в что...
Улыбнулся Максимилиан.
- Я думал что может быть ты знаешь такие игры...
Он задумался, чуть рассеянно глядя на Хако.
- в жмурки конечно не бегом... но в общем-то еще травмоопаснее...

0

105

- Жмурки.......напомни правила.... - задумчиво изрёк Хако.
Давно не играл в жмурки.....почти не помню как.... - он вдумчиво грыз большой палец, глядя куда-то сквозь потолок. - Правда не помню....
Мальчишка перевёл расфокусированный взгляд на мужчину.

0

106

- ну... один завязывает себе глаза.. и ловит второго.. в ограиченном пространстве... бегом перемещаться нельзя...
Мужчина хмыкнул.

0

107

- Окей......кто водит? - оживившись поинтересовался Хако, сладко потягиваясь и лукаво смотря на мужчину...
"Такого как он сам чёрт в лукавстве поклониться...." - сказал однажды какой-то дедок.
После чего зевнул, всё так же хитро улыбаясь.

0

108

- ммм... а ты как хочешь?...
Макс встал и прошелся по комнате... достал из комода небольшую мягкую ленточку.

0

109

Мальчишка ухмыльнулся:
- В два счёта тебя поймаю....так что давай я! - он, гордо выпатив грудь скатился с дивана на пол приземляясь на ноги и с гипер-скоростной скоростью оказался возле мужчины, подпрыгивая от нетерпения.

0

110

- ну что ж, мой самоуверенный... сейчас проверим...
Максимилиан рассмеялся, шагнул к Хако и поднял ленточку чтобы завязать ему глаза.

0

111

Мммм....ленточка на глаза....где-то я уже об этом слышал.... - он мотнул головой отгоняя излишние и довольно пошлые мысли мысли и закрыл глаза ожидая когда мягкая материя ленты ляжет на глаза, временно лишив его зрения...
У меня отменный слух.....я его поймаю....

0

112

Максимилиан осторожно завязал ленточку и , наклонившись чуть к Хако, шепнул.
- попробуй поймай...
а ведь поймает... я тысячу лет не играл...
Он тихо отступил на несколько шагов назад.

0

113

Хако выжидательно замер.....привыкая к темноте и обостряя чуткий слух вора. Ведь вор обязан не только быть ловким но и зрячим и слушающим.....движение мужчины не укрылось от него, однако Хако не двигался, препочитая выждать, пока "жертва" сама выдаст себя......ему не терпелось показать себя.

0

114

Максимилиан несколько мгновений постоял не двигаясь...
выжидает, хитрец...
Он чуть усмехнулся и сдела пару шаов в сторону.

0

115

Хако мгновенно повернул голову на звук еле слышных шагов....но всё же - слышных, хотя ему этого было мало...Мальчишка повернулся в сторону Маусимилиана, ловко обойдя диван и надвигаясь на мужчину....
Сделав пару пробных шажков, Яши приближался к Кёнингу.

0


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Отдельные дома » Дом Максимилиана Кёнига