Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Игровой флуд » Поляна в лесной части парка.


Поляна в лесной части парка.

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

*Сидит на небольшой, вросшей в землю скамеечке, задумчиво глядя в траву.*

0

2

*бредет между деревьями, пиная бедные грибочки и шишки, выходит на поляну, удивленно смотрит на демона, не знает стоит ли начинать разговор или лучше свалить и не мешаться*

0

3

*Вздрагивает и поднимает голову, немного удивленно глядя на Джеймса.*
- привет...  не ожидал тебя здесь увидеть...
*негромко*

0

4

*понял что ретироваться поздно*
я тебя тоже..
*попытался улыбнуть, но вышло как-то нервно*
привет. Я помешал, ты кого-то ждешь? *с видом "только скажи, ни в коем случае не буду мешать, через секунду меня здесь не будет и вообще"*

0

5

-нет, нет... я никого не жду...
*Вздохнул и качнул головой*

0

6

- К сожалению, да?
Не сдержал грустной усмешки Джеймс.
- Или это ты тонко намекнул, что предпочтешь побыть один?
*он так и стоял на краю поляны, продолжая колебаться уйти или нет*

0

7

- если бы я хотел побыть один, я бы так и сказал...
*Вздохнул Асмодей. Он слабо улыбнулся Джеймсу и снова вздохнул*

0

8

*повел плечами*
По-моему ты это сказал... и уж явно показываешь....

0

9

Грустный взгляд Асмодея стал немного удивленным.
- ты такой мнительный.. я вовсе не имел в виду ничего подобного...
Демон расстроенно покачл головой. Затем подвинулся на скамейке, освобождая участок сухого от дождя места.

0

10

- Я нормальный, - буркнул Джеймс.
Он тоскливо посмотрел на демона. Понял, что снова натворит глупости если останется сейчас.
- Уриил сказал, чтобы я больше не делал глупости и не мешал вам... а я не уверен что смогу удержаться.
Пробормотал молодой человек, опустив голову. Развернулся и пошел прочь, чтобы не дать волю своим желаниям и чувствам.

0

11

Асмодей грустно опустил голову.
-  и ты уходишь...
Негромко произнес он.

0

12

Джеймс медленно брел прочь, вытирая слезы с щек и проклиная себя за то, что ведет себя просто... как... да собственно как те, кто клялся ему в любви.
"но ведь они то меня не любят, лишь придумывали себе чувства... а я знаю, о чем говорю"

0

13

Асмодей понял что если останется тут сидеть в одиночестве, то просто сойдет с ума... Он встал и медленно пошел за Джеймсом, не зная стоит ли догонять того... просто шел следом, задумчиво глядя в землю...

0

14

Джеймс сначала не замечал. ПОтом нервно обернулся. Потом понял что Асмодей идет за ним. Быстро вытер слезы, радуясь, что по нему не может быть видно когда он плакал.
- Я иду по твоей дороге?
Обронил он.

0

15

- нет...
Асмодей сделал еще пару шагов и остановился, виновато глядя на Джеймса.
- извини... просто.. мне одиноко... я... если хочешь я уйду...

0

16

- Не хочу, конечно
мрачно отозвался Джеймс
- Будто сам не знаешь.... Архидемон.
Передернул плечами, стараясь не смотреть в виноватые глаза, чтобы бороться с желанием утешить, пожалеть, приласкать.
- Почему одиноко?

0

17

- ты правда хочешь слушать почему?...
Асмодей грустно усмехнулся и покачал головой.
архидемон... ну да...
Он вздохнул, чувствуя себя неловко и не зная что сказать, однако уходить не хотелось. Что делать он не знал... да как-то вообще не думалось на эту тему. А одиночество было слишком гнетущим чтобы остаться в нем...
- неважно...
Он подошел ближе, неуверенно переминаясь с ноги на ногу. Мрачный вид молодого человека отозвался какой-то болью на душе.

0

18

Джеймс вздохнул. Сердце кольнуло.
"Ненавижу себя... это ангельская сущность или любовь? Что б её.... ох.. не могу так говорить и думать"
Молодой человек тряхнул головой, тоскливо посмотрел на мнущегося перед ним Асмодея. Сам шагнул вперед и обнял демона. Заботливо прижимая к себе... вернее прижимаясь к нему... и гладя по спине, по волосам.

0

19

Асмодей вздохнул и прикрыл глаза, обнимая в ответ Джеймса. Рядом с ним отчего-то сразу стало намного легче... ощущение одиночества, мучавшее сердце, отступило, как жар изгнанный целебным бальзамом. По телу демона вместе с глубоким вздохом пробежала легкая дрожь облегчения... или виной тому был холодный ветер...

0

20

- Ты замерз? - удивленно.
Постарался прижать Асмодея, вернее прижаться к нему плотнее, стараясь согреть, хотя себя греть не мог как люди, использовать свою жизненную энергию для свечения и согрева других, как и лечения, он давно научился. А жизнь своя Джеймсу сейчас была как никогда не нужна.
- Может тебе лучше домой?

0

21

- нет, нет... я не замерз...
Асмодей чуть улыбнулся.
- я не могу замерзнуть...
Он почувсвовал тепло и поспешил добавить к нему свое. Сейчас, когда боль в душе приутихла, он понял что снова может источать тепло... видимо это болезенное состояние блокировало его силы.

0

22

Почувствовав, что Асмодею полегчало и он взял себя в руки, Джемс прекратил извращаться над собой. Чуть тяжелее облокатившись на демона.
- Но ты дрожал...
ВЗдохнул в его шею, начав плести из рыжих прядей косы.

0

23

- да?... это... наверное... нервы...
Асмодей вздохнул, снова прикрывая глаза.
- а рядом с тобой так спокойно...
Тихо шепнул он, чуть улыбаясьь краешком рта.

0

24

- Ну а с чего бы тебе рядом со мной волноваться? Что я могу тебе сделать?
Он пожал плечами, отчего теснее прижался к демону.
- Так что это закономерно. - вздохнул.

0

25

- нет...
Он чуть качнул головой, отстранился на секунду, взглянув в глаза Джеймса.
- дело не в этом...
Он снова прижался к молодому человеку, кладя подбородок ему на плечо.
- может быть дело в твоей сущности...

0

26

- Да какой сущности. Я просто человек, Асмодеус.
Немного нервно отозвался Джеймс.
- Или ты думаешь, что мне, тем более сейчас, хватило бы сил на тебя влиять?
Хмыкнул.
- Ты себя недооцениваешь или по незнанию переоцениваешь меня.

0

27

- я не недооцениваю...
Асмодей чуть пожал плечами.
- просто мне хорошо когда ты рядом... а почему я не знаю...

0

28

Вздохнул. Очень хотелось выдвинуть предположения, но он и сам в них не верил.
- Я бы хотел эгоистично предположить почему. Но Уриил уже развеял все мои возможные надежды и предостерег, чтобы я не заблуждался, иначе буду страдать.
Продолжает висеть на Асмодее, греясь.

0

29

Асмодей хотел было спросить что за предположения.. но подумал и промолчал. Продолжает обнимать Джеймса, рассеянно поглаживая по спине.
- Уриил никогда не ошибается?...
Непонятно к чему сказанная, немного растерянная фраза.

0

30

Джеймс растерянно похлопал ресницами.
- Эм... я... даже не знаю как ответить. Он не истина в последней инстанции, Уриил как и любой другой не может быть застрахован от ошибок. Не ошибается только Он... просто по определению. - улыбнулся. - Почему ты спрашиваешь? О каких ты ошибках? Он правильно сказал, я буду страдать, когад все пойдет своим чередом с вами... он описал...

0


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Игровой флуд » Поляна в лесной части парка.