Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Игровой флуд » Поляна в лесной части парка.


Поляна в лесной части парка.

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

- не знаю...
Асмодей все еще стоял чуть наклонившись и прижавшись к Джеймсу. Он немного потерся щекой о его плечо.
- не знаю... ничего не знаю и не понимаю...
Голос его был почти жалобным.
- все это слишком сложно для меня... я не привык... думать о таких вещах... я растерян... не могу отличить одни чувства от других... я запутался...

0

32

- Ну а я вот могу, - хмыкнул. - Думаешь мне от этого лучше?
Вздохнул.
- Уриил сказал, что это оттого, что ты открыл в себе способность чувствовать и доброту... ты чувствуешь жалость. - вздрогнул. - Не надо меня жалеть.

0

33

- жалость?...
Немного удивленно.
- я бы не сказал... нет... это не жалость...
Асмодей приподнял голову, заглядывая в глаза.
- возможно... просто я... чувствую что чувствуешь ты... я ведь эмпат... и...

0

34

Возмутился.
- Уж заблокироваться даже от тебя я бы смог!
Нахмурился, закусил губу.
- Ты представить себе не можешь, что я чувствую, - опустив глаза. - Если бы ты это чувствовал, то... - махнул рукой. - Но Уриил бы не позволил сразу навязывать мне тебе посторонние чувства, не волнуйся.

0

35

Демон кивнул, опуская взгляд.
- тебе виднее...
прижался к нему сильнее, словно боится что Джеймс сейчас рассердится на разговор и удет.

0

36

Стало несколько тесно и трудно дышать, освободился из рук демона.
- Виднее... Уриил замечательный.
В глазах появилась нежность.

0

37

Асмодей вздохнул и отошел на шаг.
- угу...
Непонятно на что кивнул. Посмотрел на Джеймса и сложил руки на груди, уперевшись взглядом в траву.

0

38

- Что? - непонимающе посмотрел.
Срочно пытается понять, что сделал не так и что снова расстроило Асмодея.

0

39

- ничего...
Качнул головой и поднял наконец взгляд. Слабо, натянуто улыбнулся и зябко обхватил себя руками, не замечая что выглядит замезшим.

0

40

Вздохнул, попытался подавить чувство вины, не понятно за что. Снова шагнул к Асмодею, обнимая за плечи.
- Ты обманываешь, очень мило... что такое?

0

41

- я же сказал.. ничего...
Брови чуть нахмурлись. Асмодей закусил губу, чуть искоса глядя на Джеймса.
- просто... мне я немного завидую Уриилу... он и правда... любовь... а я... даже в своей любви разобраться не могу...

0

42

Джеймс вскинувший было на него взгляд, подавил в себе разочарование оттого, почему Асмодей Уриилу завидует. пожал плечами.
- Глупо завидовать этому. Ты - другое. И с тем же успехом он может завидовать тебе. Что в ней разбираться. Она либо есть, либо её нет. Я не совсем обычный эмпат, я просто сам всех люблю в какой-то степени и ещё и испытываю те же чувства, что человек чувствует ко мне. Но свои закрываю, не смея навязывать.

0

43

- тем не менее твои чувства к Уриилу видны всем...
Асмдей чуть усмехнулся.
- есть, нет... как это понять?... и потом она же разная...  мне сложно отличить одну любовь от другой... сложно отличить любовь от расположения и нежности... дружеской привязанности... для меня все эти чувства смешиваются в одну массу... в которой так сложно понять где что...

0

44

- Любовь она... она больше нежности, привязанности и остального. Разве ты сам это ещё не понял? То, что сильнее всего - любовь. То, в чем больше всего эмоций - любовь.
Вздохнул. Сначала удивленно посмотерл, потом ухмыльнулся.
- Было бы странно, не будь они видны, это даже мне трудно скрыть. Но при чем тут это?

0

45

- ни при чем...
Демон вздохнул, отступая еще на шаг и прислоняясь к дереву.
- просто... наверное это и есть самая сильная любовь... когда невозможно скрыть... ты говоришь что любишь всех... а Уриила гораздо больше чем всех?..
полувопрос-полуутверждение... короткий взгляд и тут же он снова упирается в землю.
- прости... я уже лезу в твои личные чувства..

0

46

Расстроенно посмотрел на отошедшего Асмодея.
- Ну страсть тоже сложно скрыть. Это не единственный кретерий.
Нахмурился. Задумчиво:
- Мне трудно это объяснить... я всех люблю очень сильно. А Уриил... его я люблю по-особенному, он для меня... - покусал губу, - даже не знаю, как выразить. Он - очень многое для меня.
Снова сделал шаг к нему, но не решился обнимать.
- Я тебе сам постоянно о личых чувствах к тебе говорю... надоел?

0

47

Демон покачал головой.
- нет...
Он посмотрел на него мягко и очень грустно.
- наверное это трудно... любить всех...

0

48

- Ну... это... проблемно для человека. Но это не та любовь, которая... которая для тебя. Эта любовь без страсти, ревности и прочего... Многие считают её ненастоящей, но они просто плохо понимают, что есть любовь.
Вздохнул, улыбнулся, поймав его взгляд.
- А есть любовь - одна. Я никого не смогу любить так, как Уриила. Потому что никто не станет для меня тем, кем является он.
Снова мечтательная улыбка. Потом настороженно посмотрел.
- Почему ты спрашиваешь про любить всех? Боишься что это тебе грозит? Не волнуйся, это мой рок

0

49

- нет... я вовсе не думаю что мне может грозить что-то подобное...
фыркнул, глядя в землю.
- я слишком... эгоистичен... чтобы любить так как ты говоришь...

0

50

- Дело не в эгоизме... Впрочем без альтруизма любовь не полной будет. Но от тебя не требуется отказаться от себя, чтобы любить по-настоящему.
Поднял его лицо за подбородок.
- Почему ты отводишь глаза? Я что-то не то говорю? Тебе неприятно слышать про то, что ты не можешь любить людей? Зачем тебе это?

0

51

- а что требуется?...
Он вздрогнул и неохотно посмотрел на Джеймса. На дне глаз затаилась тщательно подавляемая боль и грусть.

0

52

- Да просто позволить себе это. Ты это уже сделал.
Улыбнулся, подавляя ревность и тоску по поводу объекта любви. Мотнул головой, бодро.
- Ну что такое, Асмонюнчик... что тебя все-таки напрягло?

0

53

- позволить себе... я позволил себе лишь страсть... я даже ни разу не произнес слов... о том что люблю...
Он задумчиво продолжал смотреть в глаза Джеймса.
- ни единого раза... я никогда никому не говорил что люблю...

0

54

- Слова - просто набор звуков. Главное, что чувствуешь.
Опустил голову.
- вот многие заявляют о своей любви, клянутся... а смысл? Если её нет и они вообще любить не умеют и не могут? А ты можешь, - улыбнулся ему мягко.

0

55

- могу потому что эту возможнось дал мне Уриил...
Качнул головой.
- нет... сперва Уриил... затем ты...

0

56

- Нельзя дать возможность любить Это в силах лишь Его. Уриил тебе показал то, на что в себе ты не обращал внимания. Открыл для тебя эту возможность. Ну и нашел объект, на который ты мог её направить... и чтобы взаимно было.
Не сумел подавить горький вздох.
- А я... я так... показал..

0

57

- нашел объект... потрясающее словосочетание...
Асмодей вздохнул.
- но ведь я встретился с Джастином случайно... откуда Уриил знает что он мне предназначен?..

0

58

Растерялся.
- Ты нашел у кого спросить. Я думаю, он нашел того, кого ты сможешь... смог полюбить, - с трудом но подавил вздох. - И убедился, что это будет взаимным.

0

59

- нашел...
Расстроенно качнул головой.
- и решил за меня?... так?...

0

60

- Как это можно решить за тебя?
Непонимающе.
- Не обвиняй Уриила. Ты полюбил, чувства он тебе не навязывал и за тебя их не создавал.

0


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Игровой флуд » Поляна в лесной части парка.