Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Игровой флуд » Поляна в лесной части парка.


Поляна в лесной части парка.

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Асмодей махнул рукой.
- ладно... неважно... все это относительные понятия...
Он посмотрел на низкие облака... затем прикрыл глаза, откинув голову и прислонившись затылком к стволу.
- мне все равно не понять... вероятно стоит ориентироваться по своим чувствам...

0

62

- Что не понять?
Попытался нахмуриться.
- Да, конечно по чувствам. По чему же ещё.

0

63

- ничего не понять...
Асмодей тихо невесело рассмеялся и положил руку Джеймсу на плечо.
- я попробую... попробую понять свои чувства...
В его взгляде не было даже ой слабой улыбки, чо промелькнула на губах.

0

64

Джеймс заметил это и посмотрел расстроенно.
- Асмодеус... что тебя беспокоит. Я не могу понять.
"Видимо Уриил прав.. это все из-за меня. Я достаю его своим присутствием. Двоим мешать нельзя"
Джеймс закусил губу, не в силах не избавиться от здравых мыслей, не последовать им немедленно

0

65

- ничего... не думай об этом...
Демон качнул головой. Он сделал шаг к Джеймсу и осторожно обнял его со спины, положив подбородок на плечо.
- не  хватало еще чтобы ты забивал голову моими проблемами... я итак тебя достаточно достал...

0

66

- ты меня?
Похлопал глазами, спиной прижимаясь к груди Асмодея. Снова утопая в тепле.
- К сожалению, я не могу не думать о тебе... постоянно.

0

67

Асмодей прикрыл глаза, окутывая молодого человека теплом.
- это прозвучит эгоистично...
Демон говорил очень тихо, почти неслышно. В его голосе скользило чувсво вины.
- но мне хорошо от того что я знаю что ты думаешь обо мне... и мне очень хорошо рядом с тобой...

0

68

- Со мной всем хорошо, - хмыкнул. - Всем нравится, когда о них думают, тем более много, тем более в таком контексте. Не парься.
Джеймс стоял, закусив губу и смотрел в пол, пытаясь понять, почему ведет себя так отвратительно, сам не похож на себя.

0

69

Демон стоял, не двигаясь и продолжая обнимать Джеймса. Он молчал, не зная что сказать, но уходить не хотелось. На душе у него было спокойно, но при этом как-то грустно и безнадежно словно все что происходит неправильно... но с этим ничего нельзя поделать... как будто сама судьба допускает какую-то ошибку и никак не найти выхода...

0

70

Джеймс откинул голову на плечо Асмодея, смотрит в Небо, задумчиво. Ухмыльнулся.
- Уриил меня убьет... я опять висну на тебе.

0

71

- кажется сейчас я больше висну на тебе...
Асмодей слабо улыбнулся, прижимаясь щекой к щеке молодого человека и виновато вздыхая.

0

72

- Для него это почему-то не оправдание моим действиям...
Вздохнул.
- От тебя странно пахнет... - фыркнул.

0

73

- странно?... чем?...
Удивленно усмехнулся.

0

74

- Не знаю...
Задумчиво, повернул голову, уткнувшись носом в его шею.
- Просто.... ну... по-человечески, но нетипично

0

75

Асмодей тихо рассмеялся.
- это хорошо или плохо?...

0

76

- Ну.... - смутился. - Странные ассоциации вызывает. Я даже знаю, кому он точно неприятен.
Ухмыльнулся.
- А я как-то... привык.

0

77

- ассоциации?...
С интересом.
- и какие же?...
Наклонил голову, заглядывая в лицо.

0

78

На щеках появился румянец.
- Эм... ну... они пошлые. А я приличный и потому не буду это произносить.
Пытается подавить ухмылку.

0

79

- пошлые?...
Немного обиженно закусил губу, но в глазах смех.
- эх.. все же моя природа берет свое...
Вздохнул.

0

80

- Не обижайся!
Развернулся и, повиснув у него на шее, лизнул обиженно надутые губы демона.
- Ну... ты прощаешь меня?
Чуть отстранившись, но не отцепляясь полностью.

0

81

Вздрогнул от неожиданности.
- да я не обижаюсь...
Чуть улыбнулся, но глаза снова грустные. Сцепил руки за спиной Джеймса, чтобы тот не отходил дальше.

0

82

Уловил грусть в глазах.
- Что? - вспохватился. - Прости.
Попытался поспешно сделать шаг назад.
- Вот потому Уриил меня и убьет и потому он говорил, чтобы я не подходил к тебе... все-таки он прав. А я идиот, неконтролирующий себя... и эгоистичный, - покаянно.

0

83

- перестань пожалуйста...
Асмодей удержал его, не давая отойти.
- ты не сказал ничего такого...
Успокаивающе погладил по спине.
- ты замечательный... это я... непойми кто... но мне вроде бы... по статусу положено...
Смотрит на него жалобно, закусив губу.

0

84

- При чем тут слова... я ведь опять...
Джеймс чуть ли не всхлипнул от отвратительных чувств, захватывающих его. Затем снова резко подался вперед, впиваясь в губы Асмодея. Со всей страстью целует демона. Со стоном отстранился лишь на милиметр.
- Я почти ненавижу тебя.... мое безумие... - горько, виновато, но искренне.

0

85

Асмодей вздрогнул от неожиданности и замер, не двигаясь. Только руки непроизвольно крепче прижали к себе молодого человека, тонкие пальцы скользнули, мягко уцепляясь за его одежду.
- понимаю...
Шепнул, чувствуя как невольно сбивается дыхание.

0

86

"Ну да... понимаешь, сходишь с ума от другого. Дурацкий смертный"
Джеймс вздрогнул от своих мыслей. Он не должен был так думать, не мог.
- Ты хотя бы демон... тебе проще.
Так как на его поцелуй не овтечали, не решился продолжать, с трудом подавил желание прямо тут прижаться обнаженным к нагому Асмодею. Вместо этого прижался щекой к плечу демона.

0

87

- проще?... нет... не думаю...
Асмодей глубоко вздохнул, стараясь успокоить неожиданно нахлынувшее волнение. Он поднял руку и осторожно провел по волосам Джеймса чуть дрожащими пальцами, чувствуя как громко в груди бьется сердце.

0

88

Джеймс вздрогнул.
- Асмодеус... - почти простонал молодой человек. - Я и так... с трудом держу себя в руках.
Тихий шепот в шею. Уже привычно.

0

89

Тихий шепот.
- прости...
Демон, не в силах сдержаться, едва коснулся горячими губами его виска.

0

90

Джеймс прикрыл глаза и поднял лицо навстречу жарким губам.
- Я не могу не простить...

0


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Игровой флуд » Поляна в лесной части парка.