Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Игровой флуд » Поляна в лесной части парка.


Поляна в лесной части парка.

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

Асмодей почувствовал что он уже совсем близок к пику. Движения стали беспорядочными, губы отчаянно искали губы Джеймса, то целуя, то снова отстраняясь... Рука его скользнула на член молодого человека, двигаясь на нем в такт общему ритму... Еще несколько движения и по телу азлилось невероятное наслаждение, заставляя закусить губу и застонать...

0

122

Джеймс крепче прижал к себе Асмодея, чувствуя как по телу того пробежала дрожь. Успокаивающе стал гладить по спине, целовать плечи.
Чуть отстранившись, как можно незаметнее, и убрав руку демона со своего члена, он прикрыл глаза и его собственное возбуждение просто пропало.
Чтобы Асмодей не обратил на это внимание, снова прижался к нему, переплетая их ноги, обнимая и покрывая грудь демона легкими поцелуями.

0

123

Асмодей некоторое время успокаивал дыхание, затем поймал губы любовника, дая ему нежный поцелуй... чуть отстранился, настойчиво спускаясь рукой к его члену с намерением завершить начатое... однако обнаружив что тот не возбужден, расстроенно-вопросительно взглянул в его глаза.

0

124

Джеймс не имея ни малейшего желания объясняться, да и не зная, как объяснить то, что он делает, просто поцеловал припухшие губы Асмодея, шепнув:
- Не обращай внимания, это неважно.
Губы вновь сползли к изяшной шее. Только бы не смотреть в глаза.

0

125

Демон вздохнул, рассеянно гладя спину молодого человека.
- важно... тебе неприятно все это?...
Он попытался заглянуть в его глаза, но так как это не удалось, просто прижался щекой к щеке.

0

126

- Неприятно?
Удивленно вскинул взгляд потемневших глаз, даже слишком потемневших. Поморгал, пытаясь привести их в нормальное состояние.
- Почему... мне приятно и так тепло... а это особенно приятно.
Улыбнулся краешком губ.

0

127

- тогда почему?...
Асмодей поймал наконец его взгляд и промолчал. Он вздохнул, ложась на землю и поудобнее устраивая Джеймса чтобы тот как можно меньше касался холодной земли.

0

128

Джеймс с удовольствием устроился на теплом демоне, положив голову ему на плечо и слыша как мерно бьется сердце.
- Разве это важно? Разве тебе не понравилось? - обеспокоенно.

0

129

Асмодей чуть улыбнулся.
- мне больше чем просто понравилось...
Он ласково провел по его щеке, убрал волосы со лба.
- просто я хотел... для меня важно чтобы и ты получил удовольствие...

0

130

Ухмыльнулся фразе о больше чем просто понравилось.
Улыбнулся, потянувшись за прикосновением.
- Я получаю! Мне редко... хорошо.
В демонстрацию этого, крепче обнял демона, однако холодный ветер уже начинал портить это чудное ощущение мягкого родного тепла.

0

131

Асмодей не мог не улыбнуться в ответ на его улыбку.
надеюсь тебе и правда не было непиятно...
Он чуть поежился, тоже ощущая ветер. Приподнялся, закрывая собой Джеймса и обвив его руками.
- холодает..
Грустно произнес он.

0

132

Джеймс также грустно кивнул. Потом ухмыльнулся, поцеловал его в кончик носа.
- Надеюсь, ты не расстроился из-за такого пустяка, как то что я не... ну... в общем из-за меня?
Наклонил голову к плечу, нежно глядя на демона.
- Нам придется одеться.... но мы испачкали твое пальто.

0

133

- я не расстроился, но...
Он снова недоговорил. помолчал немного. Чуть печально улыбнулся.
- ну и черт с ним, с пальто...
Демон вздохнул, не решаясь разомкнуть объятий чтобы потянуться за одеждой.

0

134

- Но? - обескураженно произнес Джеймс, полагая, что разочаровал демона наслаждений и страсти.
- Прости... так... так... нужно.
Заставил себя выскользнуть из его рук и быстро натянуть трусы, брюки и рубашку. Тут же озноб пробрал его до костей и Джеймс стоял мелко дрожа от холода. И это после объятий теплого огненного демона. Молодой человек вздохнул.

0

135

Асмодей вздохнул и поднялся, одеваясь.
-ну... нужно так нужно...
Шепнул он, подходя к молодому человеку и обнимая его со спины за плечи.
- ты дрожишь...

0

136

- Вокруг оказалось так холодно.... В твоих руках я этого как-то незамечал.
Улыбнулся, откидывая голову назад - на плечо Асмодея и снова позволяя себе таять в тепле демона.
- Как хорошо... ты себе не представляешь...

0

137

Демон улыбнулся, касаясь губами его щеки.
- так бы и грел тебя не отходя...
Шепнул он со вздохом.

0

138

Уловив вздох.
- Но тебе пора, да?
"Ты нужен другому.. или он тебе.. и у него нет таких глупых извращений, полуангельских закидонов, опасности пасть... он естественный и страстный. и главное он тебе нужен..."
Взгляд скользнул по Небу. Начал накрапывать дождь.
"Грел бы, но больше это не должно повториться... верно?"

0

139

- пора?...
Немного растерянно.
ты хочешь чтобы я ушел?... я смущаю тебя, искушаю... Уриил злится из-за меня...
Асмодей опустил глаза.
- не знаю...
Безэмоционально и неуверенно.

0

140

- Не знаешь? - непонимающе пробормотал Джеймс, оборачиваясь к Асмодею, не покидая его рук.

0

141

- ты хочешь чтобы я ушел?...
Тихо спросил демон, неуверенно глядя в глаза молодого человека. Объятия его чуть ослабли, словно не желая удерживать против воли.

0

142

На плечо Джеймс опустилась тонкая рука и довольно резко выдернула из рук Асмодея, притягивая к себе, а затем себе за спину.
- Я думаю, что лучше уйти Джеймсу.
Холодный тон, укоризненный взгляд на молодого человека за плечом.
- Джеймс, я же просил тебя, я объяснил тебе все, - чуть устало.

Джеймс только виновато опустил глаза, а затем и голову. Стоит, закусив губу.

- Джеймс, ты сделал счастливым кого-то? Нет, напротив, мучаешь и Асмодеуса и человека. Разве ты можешь быть таким жестоким, Сашиель?

Джеймс мотнул головой. Уриил протянул ему руку, которую Джеймс послушно взял, оказываясь в объястиях Архангела.
- Думаю, тебе лучше побыть какое-то время в моих покоях.
Снова кивок Джеймса, который не решается смотреть в сторону Асмодея.
Уриил, наконец, посмотрел на демона, извиняющимся тоном.
- Я понимаю, что тебе больно Асмодеус, и что тебе тяжело отказываться от предлагающих себя так активно красивых юношей, но это называется изменой. Искренние отношения с искренними чувствами... любовь в конце концов не заслуживает измен, как не заслуживает и Джастин.

0

143

Асмодей немного ошеломленно смотрел на Уриила.
- я никогда не смотрел на это... с такой стороны...
Он шагнул вперед.
- прошу тебя... не укоряй Джеймса... это я спровоцировал его... я знаю что не должен был... но я только хотел побыть рядом...
Он сам виновато и смущенно опустил голову.

0

144

Невзначай поднял руку, прикрывая Джеймса, будто демон хотел его оттащить от Уриила.
- Асмодеус, Джеймс не какой-нибудь смертный, да и не мальчик уже, его трудно соблазнить если он сам того не желает. А я уже говорил с ним о его поступках и их последствиях. Более того, я убежден, что у Сашиеля достаточно унтиллекта, чтобы понимать мои слова. И я прекрасно понимаю, ты хотел побыть рядом... а Джеймс, кажется, потерял способность осознавать свои действия вовремя и вот что вышло, потому ему следует остаться у меня.
Мягко улыбнулся демону.
- Ничего, просто забудь. Правда советую подумать об изменах и о том, как это может повлиять на того, кто тебя любит. Да и на тебя.
Джеймс просто молча стоит, прижавшись щекой к груди Архангела и зажмурив глаза. Бледные щеки горят.

Отредактировано Уриил (2007-09-18 21:41:00)

0

145

Асмодей вздохнул, страдальчески сводя брови. Он привалился к дереву плечом,  обхватывая себя руками.
- я понимаю... все это... неправильно...
Он вскинул на архангела глаза.
- но... я не знаю... я не могу быть один видимо... это скверно...
Демон снова опустил немного паникующий взгляд.
- но Джеймс.. мне так хорошо с ним... я понимаю что мне нужно держаться подальше, понимаю... наверное я должен сейчас бежать за Джастином...
Он был в полном смятении от обуревающих непривычных эмоций

0

146

- Понимаешь? - с сомнением.
Джеймс тихо, так что слышал только Уриил: - Я хочу быть для него хотя бы средством борьбы с одиночеством, быть полезным хотя бы для того, чтобы позволить ему забыть о Джастине.

Уриил возмущенно и строго посмотрел на Джеймса.
- О чем ты говоришь, Сашиель? Ему не забывать нужно Джастина, а быть с ним. Асмодеус, ты нужен Джастину, как и Джастин нужен тебе. Тогда тебе не нужны будут посторонние люди для борьбы с одиночеством, - вновь взгляд стал мягче. Однако пальцы, стискивавшие плечо Джеймса напряглись. Вздохнул: - Именно, ведь ты сам чувствуешь, что должен бежать к любимому, быть рядом с ним, разве не так?

Джеймс, сильнее стиснутый в руках Уриила, уткнулся носом в шею Архангела, стиснув зубы, чтобы ничего не говорить и не показывать.

0

147

- я ничего не чувствую...
Негромко и горько произнес Асмодей.
- сейчас, когда Джеймс был рядом, мне было хорошо... физическое удовольствие тут ни при чем...  а больше я ничего не осознаю... сейчас ты забираешь его и я вообще не  чувствую ничего кроме пустоты...
Он с несчастным видом посмотрел на Уриила.
- объясни мне... что мне делать?...

0

148

Сочувственно посмотрел, несколько недоуменно нахмурился.
- Асмодеус, я не могу говорить тебе, что ты должен делать. Ты сам хозяин себе. Но прислушивайся к более глубоким ощущениям, чем ты привык.

Джеймс оттолкнулся от Уриила, испытав непреодолимое желание подбежать к Асмодею, обнять его, заполнить пустоту, какую бы цену ему самому не пришлось за это заплатить. Но молодой человек был остановлен заботливыми руками Уриила, который обнял его за талию и легко предупредил все попытки вырваться. Впрочем Джеймс не мог вырываться от Уриила, это было для него немыслимо. Он бросил на Асмодея печальный и непонимающий взгляд.

- Ничего не осознаешь? - Уриил серьезно посмотрел на демона. - Ты сейчас запутался в ощущениях, они закрывают от тебя чувства.

0

149

- да.. я запутался...
Асмодей еще ниже опустил голову, сверля взглядом землю.
- все это слишком сложно для меня...

0

150

- Ну ведь ты не потерял способность рассуждать, думать? Я не могу тебе ничем помочь, если ты не объяснишь мне, в чем твоя проблема. Что тебя путает?
Размышляя, не убрать ли пдерватительно Джеймса в свои комнаты в Раю.

0


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Игровой флуд » Поляна в лесной части парка.