Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Игровой флуд » Поляна в лесной части парка.


Поляна в лесной части парка.

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

- я не потерял способности думать... но с чувствами у меня всегда были проблемы...
Демон слабо и криво улыбнулся.
- не знаю, что я должен чувствовать... если говорить о моих чувствах к Джастину.. сейчас я чувствую лишь ревность... я ревную его к Самаэлю... хотя знаю что он не виноват... ты ведь знаешь что там произошло?...  я видел его взгляд... как он на него смотрит... это разозлило меня... я не думал что можно злиться и любить одновременно... этого слишком много для меня... два чувства не умещаются... да и...
Он помолчал немного.
- а если говорить о Джеймсе...
Асмодей прижался щекой к шершавому стволу дерева.
- мне просто хорошо с ним... и ни о чем больше думать не хочется... как будто больше и нет ничего...

0

152

Джеймса, пытавшегося развернуться вновь без разговоров прижали.
- Забудь о Джеймсе, Асмодеус.
Строго и уверенно.
- Я пока только догадываюсь, что с Джастином, но раз замешан Самаэль... догадки, думаю, верны. Я не знал где он, в темницах его не оказалось. Найди его и позови меня, я постараюсь разобраться. - потом улыбнулся. - Ревность это для тебя нормально. Я был бы удивлен, если бы ты не ревновал любимого ко всем. конечно тебе хочется, чтобы он был только с тобой и только на тебя так по-особенному смотрел, - снова смягчился. - И скоро так и будет.
Джеймс всхлипнул закусывая тунику Уриила, пряча лицо на груди Архангела, но звук был столь глухим, что ощутил его лишь Уриил. успокаивающе погладил растрепанные волосы молодого человека.
- А тебе стоит вымыться. Впрочем, это можно сделать у меня.

0

153

Асмодей кивнул наконец.
- да... хорошо...
Конкретное руководство к действию определенно облегчало жизнь, позволяя выработать план действий, проигнорировав эмоции.

0

154

Уриил ободряюще улыбнулся Асмодею. Внезапно Джеймс стал оседать на землю и удивленному Архангелу пришлось подхватить его на руки, заботливо прижимая к груди и глядя с такой нежностью, какая недоставалась и Асмодею, разве что Люциферу.
- Будь с любимым, это самое ценное и тогда тебе действительно будет хорошо. - сказал Уриил демону, распахивая золотые крылья.

0

155

Асмодей закусил губу, встревоженно глядя на Джеймса. Он еще крепче прижался к стволу дерева и молч опустил голову, не глядя на раскрывающего крылья архангела.

0

156

- До встречи, Асмодеус.
Уриил улыбнулся. Прижал к себе дрожащего Джеймса и взмыл в воздух. Исчезая в нескольких метрах от земли.

0

157

-------------
-------------

0

158

* лежит прямо посреди поляны, словно не поленился и измерил, где у нее центр с точностью до миллиметра. В уголке рта сухая травинка. Круглые темные очки закрывают глаза и не понятно то ли спит мужчина, то ли нет. Но он не спал...  он смотрел в небо. В эти белые воздушные облака, которые одним своим видом навевали тысячу и одну мысль о греховных идеях со взбитыми сливками и их нетрадиционным применением. Руки подложены под голову, одна нога согнута в колене... для точности - правая. Несколько верхних пуговиц рубашки фривольно расстегнуты* Не грусти, не плачь, не бойся. Это просто проблеск солнца в темных путах наших снов, в ржавчине оков... * как-то уж больно лирично подумалось этому странному субъекту*

0

159

Незаметный для людей, Уриил парил в облаках. Он скорее почувствовал, чем увидел внизу Люцифера. Демон, кажется, загорал, что странно для февраля. Впрочем, простудиться ему не "светило". Архангел сомневался, что брат будет ему рад, однако вот уже легкая нога в сандалиях опускается на край поляны, крылья золотым плащом окутывают плечи.
- Здравствуй, брат.

/я не помешал? Могу сделат откат и не мешать.

0

160

// ну да... и буду я тут как идиот лежать никому не нужный. В первую очередь потому, что оказался не в теме насчет февраля. Ну вот, костюм испортил))

Люцифер увидел, а потом и почувтсвовал приближение Уриила. Не... нелегкая ко мне таких не приносит. Тут явно посветлее что постаралось. Оставаясь недвижим, он тем не менее мерзко, а это у него получалось превосходно, усмехнулся. Травинка перекатилась из одного конца губ в другой. В метре вокруг Люцифера земля сухая, чуть ли не потрескавшаяся от жара. Даже дождь и тот не долетает до демона, испаряясь или же отклоняясь в сторону.
-Скучно стало и решил поболтать? Да, у вас там наверху такая скука, что жуть... обращаяясь все к тому же небу было сказано, как ни странно, в адрес Уриила.

0

161

/ну дык.. в шапке форума написано 10 февраля, я и то... написал.. а внизу под окошком бежит, что октябрь, ыы)) чему верить? это все твои происки, братик?)))

- Я летал, заметил тебя, - привычно пропуская мимо ушей остроты, мимо чувств насмешки и интонацию.
Подошел ближе и вступил в этот "неприкасаемый" метр, опустился на одно колено и улыбнулся.
- А ты? Отдыхаешь? Сатиэль так немилосердно загружет вас работой?

0

162

-Это пусть всякие черти носятся поджав хвосты, а я думаю о глобальном, знаешь ли...  с легкостью и в мгновение ока оказался уже сидящим, облокотившись на одно колено и смотрящим поверх угольно черных очков, что словно специально съехали на нос. Ну заметил, ну молодец... Хочешь шоколадку дам за внимательность? область "засухи" расширилась еще метра на два с недовольным шипением испаряемой влаги. Если уж тебе не о чем со мной говорить, то могу подсказать тему. Вот, например, беспроигрышная тема - погода. По мнеона  просто бесподобна.  К слову, еще нескольким сотням неудачников, что потеряли все свое состояния в кризисе, что параличем разбил экономику, она тоже пришлась по вкусу... как и мосты  через Майн. голова демона чуть наклонилась все с той же издевательской усмешкой на губах. А... совсем забыл оставить за собой подачу, чтобы состоялся беседа...  Как она тебе? Погода, то есть...

0

163

С улыбкой слушал брата, на заносчивых словах чуть покчал головой:
- Погода? Мне нравится любая погода. Но здесь она особенно благостна: здесь нет засух, вулканы не покрывают людские дома потоками лавы, землетрясения не стирают их с лица земли.
Под нескрытым туникой коленом и под стопами Уриила мягкая зеленая трава.
- Но, конечно, атмосфера земли, после тысячелетнего влияния людей, не может сравниться с Эдемом. Ты ведь так давно не был Дома... - немного тоскливо.

0

164

Ну началоооось... А я как раз начал подумывать над тем, чтобы разбавить это болотце чем-нибудь экстримальным. Ты прост читае... неее. пара смешков противно вырвалась из демона. Это у известных личностей они сходятся. слова про Дом просто напросто проигнорировал. Мимолетный взгляд на траву у ног архангела. Что-то все начинает зеленой плесенью покрываться...

0

165

Проследил за взглядом:
- Это трава, - не споря, и словно бы не было в словах Люцифера иронии, пояснением, констатацией очевидного факта.
- Не нужно разбавлять, это будет нарушением баланса. И так недавняя..мм.. потасовка в доме Асмодея потрясла людей, а они слабые и хрупкие существа, нет смысла подвергать их таких воздействиям, да ещё намеренно извращать климат.

0

166

Притворно закатил глаза где-то на середине речи Уриила. Ты можешь не проповедями говорить? Как же я, действиятельно, давно не был в вашей богодельне. Чем чаще с тобой встречаюсь, тем больше утверждаюсь во мнении о единственно верном принятом тогда решении. Поднялся  и встал, откинув край черного пальто и кладя руку на ремень брюк. Не преминул оглядеть с головы до ног своего братца. С пафосом у вас все так же. Вселяете чувство благоговения  и трепета  слабым и хрупким существам? не без иронии. Между прочим, испытания закаляют, так что насчет воздействий ты только себе же противоречишь. Правильно, давай разнежим их климатом, расслабим прекрасной жизнью... а что, мне нравится.

0

167

На "богодельне" таки поморщился - это все же слишком откровенное богохульство, чтобы Любови Господа фраза могла не ударить по ушам, однако стерпел молча.
- Ты судишь так узко, - с досадой отметил, смотря на Люцифера снизу вверх, не спеша подниматься, так как пальцы Пламени Небесного скользят по мелким тонким лепесткам невысоких цветов, пробившихся неожиданно сквозь листву.
- Пафос? По-моему люди называют пафосом дорогие особняки, машины, снабженные всеми последними "словами" техники, под час совершенно ненужными и неиспользуемыми. Но тогда пафосен ты.
Наконец поднялся, распрямляя плечи, откинул назад волосы и золотые крыла. Держит в ладони уже распахнувшийся алый бутон, с улыбкой протянул демону.
- Все дело в Гармонии и Равновесии, брат. Испытания нужны и они есть, но когда, где и какие решает только Он.

0

168

А ты начинаешь мне отвечать... у нас наметился прогресс в общении, браво. Может я даже напрошусь на что-нибудь более весомое, чем упрек в узости суждений? Хотя...  покачал головой Ты всегда был слабаком. под вторым взглядом подросшая ботва с цветочками покрылась слоем инея и покоричневела от такого разброса температур, да и от холода тоже.
Не только Он... не буть идеалистом. Даже и не поведя бровью, взял цветок. Срывать цветы... казалось, что это стало уже моей прерогативой. Забавно... посмотрев на сие чудо протянул его назад Уриилу

0

169

- Он не сорван, он сотворен, из частички Его Пламени и с помощью памяти Земли.
Улыбнулся забрал бутон и "закрыл" его в ладони, между пальцами посыпались не искры, а скорее лучики алого света.
- Брат, я не могу не быть идеалистом. Впрочем это понятие, как и многие другие в человеческой речи, давно потеряло единственно верное значение и обрасло сотнями иных.
Положил руку на плечо демона ближе к шее, не блокируя, но перенаправляя эти температурные нападки, дабы не увечил ни в чем неповинную флору.
- А слабость.. Люцифер, неужели ты не понимаешь, что мы сильнее вас хотя бы потому, что нам хватило и хватает сил не Пасть, преодолеть то, чему вы поддались, победить слабость. Или Сатаниэль увиливает от таких дискуссий, не позволяя и тебе взглянуть на очевидное?

0

170

Ну и зачем ты мне его даешь? Чтобы  оценил широту размаха? Я вот тоже сейчас возьму, да что-нибудь эдакое сотворю... посмотрим что получится лениво огрызнулся Люцифер, сбрасывая одним лишь движением плеча руку Уриила, начиная мять что-то в руках, словно кусок глины... только вот мерзкий серный запах, да странные переливчаые претуберансы красного и черного навевали предположения, что будет это вовсе не аленький цветочек.  А с какой это радости должно существовать единое мнение о том, что правильно и верно? Вы называете это Пасть, а я же считаю это прозрением. Вы заставляете людей проходить испытания на земле, чтобы спасти их души...  мы же всего лишь облегчаем их ношу. Вас это раздражает, златокрылка, но ничего не поделаешь... прибегните к своему излюбленному приему смирения.  увлеченный своей лепкой Люцифер как-то безразлично поддерживал разговор с архангелом. Еще чуть и от усердия и азарта демон высунет кончик языка. Комок начал разрастаться, претуберансы превратились в уродливые маленькие человеческие  ручки и ножки. Люцифер бросил это свое творение на землю. С головой свиньи, телом крокодила и человеческими конечностями существо в мучительной агонии начало ползти в сторону растительности. Совершенно не вяжущиеся с этим неземным видом гениталии ужасающим довеском волочились следом. Поти с умилением глядя на этот ужастик, демон посмотрел на Уриила. Чудище тем временем давясь начало уминать покоричневевшую траву. Почти пищевая цепь получилась. Как он тебе? Правда милый? Хотя..., надо признать, я не очень старался.  Существо подернулось туманом и расплылось в воздухе, словно морок, оставляя лишь запах гниющей плоти и серы.  Этот "туман" втянулся через трещины в землю. Трава  тоже большей частью исчезла...

Отредактировано Люцифер (2008-10-16 23:10:06)

0

171

С брезгливостью наблюдал за оным.
- Я просто хотел подарить тебе что-нибудь красивое, - пожал плечами. - А не выражал сомнение в твоих... способностях к лепке.
Вздохнул:
- Как розу ты не назови... Вы не прозрели, вы устали быть сильными, вот и все, не надо словоблудствовать, ты велеречивостью не отличался, оставь это Ваалбериту. А ношу людей вы не облегчаете, вы усложняете их путь к Его благам и обрекаете на муки в Аду, потому что вам там одиноко и не кем повелевать, не перед кем изображать вседержателей.
Руку убрал, конечно, но перед этим коснулся пальцами щеки брата, не воздействуя никак, просто... захотелсь коснуться самого близкого когда-то существа. Брат по прежнему соствлял бОльшую часть тоски Архангела.

0

172

И на том спасибо... не устоял и сделал что-то наподобие полуреверанса. Ооо... а словоблудие как раз твоя стихия, так что продолжай. Хорошо получается. Посмотрел на небо, по которому как раз пробежала извилистая молния. Спустя пару секунд последовал отзвук. К твоему сведению у нас вовсем не безлюдно, а очень оживленно и динамично. На запустение, знаешь ли, никогда не жаловались. Теплая компания...  Опять тебе там лапши на уши навешали. прикосновение Уриила было никак не прокомментировано. Все же положение по разную сторону баррикад не делало их врагами лично друг друга. Демону нравилось полемизировать с архангелом, подтрунивать над ним, высмеивать его идеалы... но чтобы идти с огнем и мечом. Не... как-нибудь в другой раз. Ты ведь никогда не смиришься и не поймешь мой поступок, да? впервые за эту встречу прозвучало серьезно

0

173

- Моя стихия - творчество и науки, так что да, мне положено уметь вести речи.
Улыбнулся соглашаясь. Затем покачал головой, опустив ресницы, а затем посмотрев прямо в глаза:
- Я всегда понимал тебя, Люцифер. Лучше, чем ты можешь предпологать. Смиряются рабы, трусы и слабаки, несмотря на все твои насмешки, ты не считаешь меня таковым, потому я не спорю с ними.
Уриил вздохнул и вновь опустился сначала на колено, а затем и сел на землю... на мягкую зеленую траву, приглашающим жестом указал на место рядом, однако предлагая демону выбирать как близко сидеть.
- Брат, у тебя есть друзья? Хотя бы кто-то близкий, кто-то дорогой, кто важен тебе и для кого важен ты? Важен не в качестве союзника или слуги, а просто сам по себе? Я имею ввиду есть _там_? - и уже совершенно другим тоном, снова с улыбкой добавил: - Ты помнишь вкус амброзии и нектара?

0

174

Не стал возводить все в культ и просто напросто уселся рядом с архангелом на траву, предпочитая хотя бы на этот раз не извращаться с ее метаморфозами. Хотя она все равно почернела от соприкосновения с пятой точкой Люцифера, становясь точь в точь цвета его костюма. Совершенно не думая о дистанции,  Люцифер оперся на руки. Пусть сам думает о сохранности своей... святости и всяких других нудных вещах.  Да, но вместе с тем ты полагаешь, что я тебя не понимаю совершенно, считая по меньшей мере идиотом. Наличие этих близких и дорогих оставьте себе. Это то слабое место, по которому больнее всего ударить и которое постоянно болит, напоминая о себе. Скажешь нет?

0

175

- Скажу да. Но это ещё и самое сильное место. Единственный щит и гарантия от всего, что угодно. Гарантия от ненужности. То, что позволяет не бояться и быть уверенным, и в себе в том числе.
Отстегнул от пояса небольшую суму, достал коробочку, открыл её взял нечто напоминающее засахаренный лепесток, отправил в рот, протянул коробочку Люциферу:
- Угощайся.
Сам разглядывает демона, неожиданно улыбнулся и обнял его, прижавшись лбом к плечу:
- Я ни за что не откажусь от того, чтобы ты, слабое мое место, продолжал болеть, чем перестать ощущать, что ты есть, - очень тихо, ни мало не заботясь о том, какие насмешки и грубость сейчас последуют.

0

176

-Да... знаешь, помню я этот вкус. Его вряд ли забудешь. мрачная ухмылка. 
-Сильное, слабое... без него проще. Это факт.  взял лепесток из коробочки, вертит в руках. Вздрогнул от неожиданных, но закономерных объятий.  Вот и славно, мазохист ты мой... Любит он, понимаешь, когда болит. последовало, скоре всего, тоже закономерное в ответ. Не стал отбрыкиваться от Уриила, полагая... нет, зная, что делать ему этого не хочется. А так как демон делал всегда то, что хотелось, не заботясь об укрощении духа, то объятия не были прерваны.  Я нисколько не жалею о том, что ушел от Него. Но ты... от тебя я не отказывался. помолчал Ну все... проговорился, добился таки своего сейчас опять сопли пойдут.

0

177

- Люцифер, ты ушел за Сатиэлем, ты ушел от прошлого образа жизни, да, я считаю, что по большей части ушли те, кто не желал бороться со слабостями. Но я знаю, что ты Пал по другой причине, не из-за чего-то, а ради кого-то. И потому я не пытаюсь убеждать тебя, я не смогу, потому что я - Любовь.
Наконец сел прямо, отпуская демона, посмотрел в глаза:
- От Него уйти нельзя, Он может наказывать тем, что не общается с вами, но если тебе проще так думать... я не смогу тебя переубедить.
Отцепил от пояса бурдюк и тоже положил на землю рядом с коробочкой. Своеобразный пикник из редчайшей божественной пищи.
- И не надо сейчас раздражаться, - предупреждая возмущение на свои слова: - Не собираюсь я тебе проповеди читать и убеждать вернуться к Свету. Я не человеческий священник.

0

178

Если бы ты им был, то мы бы не сидели здесь. В который раз говорю -  не надо делать из меня идиота. снисходительно покосился на Уриила, каким-то образом умудрившись чуть ли не саркастическ приподнять бровь. Наконец-то ты это понял... про переубедить. У меня есть убеждения, на которых я намерен стоять до... просто стоять. все-таки положил в рот лепесток, даже прикрыв глаза от удовольствия. Только ради того, что принес не стоило гнать от себя эту птичку  в сандалиях... однако вот он и расправился с амброзией. Отвлекли демона от прочувствывания приятного послевкусия крылья Уриила, которые ткнулись пару раз в бок. Окончательно придя в себя, демон занялся любимым делом - он изволил раздражиться. И с какой это радости ты вообще собираешься сподвигнуть меня на предательство учителя? Ну и дела... опять что ли не с той ноги на землю сошел или воздушные потоки голову надули?

0

179

Будь Уриил человеком, или хотя бы не самим собой, он бы возвел очи горе и скорбно застонал.
- Брат, я же только что сказал, что не собираюсь тебя сподвигать ни на какое предательство. Я просто соскучился, увидев тебя, решил, что можно пообщаться. Ты же не занят?

Сделал глоток из мехов.
- Да и потом, не бросайся словами про намерения "стоять до". Ладно?

0

180

О... я чертовски занят. Только для моих дел не требуется личное участие. Так что не расстраивайся, что отвлекаешь меня от совращения и сбивания с пути истинного твоего искрене любимого человечества. перехватил бурдюк и жадно отпил. Издав утробный стон от удовольствия, чуть откинулся назад. Такие странно-страстные звуки, да и поведение, могли заставить содрогнуться не то от неожиданности, не от от омерзения. Но все же хрипловато вымолвил. Тебе показалось... Давно же я этого пойла не пробовал.

0


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Игровой флуд » Поляна в лесной части парка.