Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральная площадь города

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Асмодей хмыкнул.
- да... симпатичные верные... это ... что-то свеженькое...
Он ухмыльнулся. Подмигнул девушке и помахал Рафаэлю, присаживаясь за столик.
- по-ирландски... неплохо. Эх Ирландия... прекрасная страна....
Взгляд его на мгновение стал мечтательным при мысли о каких-то там годах восемнадцатого века... окончившихся, впрочем, весьма плачевно.
- жаль деревеньку пришлось спалить... там была отличная таверна...

0

32

*Рафаил хотел было уже пояснить ЧТО он имеет ввиду, но тут взглд его зацепился за двух мужчин, которые прошли в кафе. Крылья его носа олыхнулись, улавливая запах серы, который был абсолютно неуловим для людей* демоны... как же вовремя...   *все еще перекиувшись через столик, Рифаил перевел взгляд на Сьянс, на ее взволнованое лицо, мол "ага..ты тоже почувствовала"*

0

33

Астарот снова закурил в ожидании заказанного кофе. Забота о собственном здоровье тут явно и не ночевала.
- Конечно, новенькое. Я же говорил, что иметь дело с людьми уже не интересно. А вот верные, да еще и сим-па-тич-ные, - насмешливо растянул последнее слово Убийца, - самое то для поддержания душевного равновесия. А Ирландия... Нет, я шотландию как-то больше люблю. Вереск, скалы и люди, которых почти не надо было учить убивать...
Демон медленно улыбнулся:
- Они ценили красоту войны. И красоту хорошей стали. Они вели войну, как надо. С холодной головой и яростью в глазах. Они были, как моя скрипка. Это было прекрасно, - мгновенно меняя тон, Астарот ехидно добавил, - и все вымерли. Красивого зла больше нет, остались одни... пф, что там говорить, даже если Люцифер подался в... этот... как его... бизнес?

0

34

Рафаил
Я продолжала нервно теребить жгущий руку перстень, хотелось снять его, но я не могла. Он как будто врос в кожу.
Я проследила взглядом за демонами, усевшимися неподалеку, и потом вновь посмотрела на Рафаэля.
Его взгляд так и говорил, что он тоже в курсе, что это не люди.
Я тихо начала говорить, но так и не закончила фразу.
- Откуда Вы знаете их…? Знаете, кто они..?

0

35

Асмодей расхохотался.
- а что ему еще делать?... Бизнес его стихия...
Он достал трубку и снова раскурил.
- Шотландия... да... свирепые мужчины... в эротичных юбочках...
Демон мечтательно улыбнулся одной половиной рта. Затем снова посмотрел на сидящих через столик верных.
- что-то они нервничают... по крайней мере эта... молоденькая...

0

36

- Бе, - Астарот выразительно скривился, - торгашество...  Хотя тоже почва для деятельности, не спорю. Просто не понимаю.
Демон помахал сигаретой, принял из рук официантки свой кофе и задумчиво воззрился на сахарницу:
- Так молоденькая, потому и нервничает. Логично. И вообще, Рыжий, видишь ли, это друг для друга мы старые ворчливые раздолбаи, у которых всю вечность детство в одном месте играет. А для большинства остальных - великие, ужасные и все такое Князья Преисподней. Осознай и проникайся нашим неэпическим величием.
Убийца не выдержал и расхохотался под конец своей возвышенной речи.

0

37

* Рафаил мрачно козырнул со своего места в ответ на все помахивания руками и вновь обратил свое внимание а Сьянс. Мужчина встал и передвинул свой стул, поставив его совсем рядом со стулом девушки. Далее он поизил голос, кося взглядом на кольцо Сьянс*
Да..я знаю кто они и, как видите, меня совсем не удивляет, что вы сами поняли.  Понял я это от того, что сам Архангел.  Как несложно догадаться, архангел Рафаил. А вы, насколько я могу понять, ангел. Только вот что это у вастакое на пальчике, я понят не могу. *сделал поползновение дотонуться до кольца, но остановился на полпути*

0

38

Асмодей откинул назад растрепанные ветром волосы, с усмешкой наблюдая за ангелами.
- возможно... их в детстве наверное нами пугают...
Он рассмеялся и смех отозвался мерцанием в глазах, испугавшим официанку, подавшую кофе. Асмодей провел перед ней рукой и она застыла, полуоткрыв губы и зачарованно глядя на него. Демон усмехнулся и подмигнул девушке. Она нерешительно улыбнулась и кокетливо взмахнула ресницами. Он послал ей воздушный поцелуй и жестом направил обратно. Она пола, покачивая бедрами и оглядываясь.
- знаешь... ты умеешь меня воодушевить как никто другой... у меня даже случился очередной прилив повышения самооценки...

0

39

После слов Рафаила я поняла, что у меня сегодня складывается явно нестандартный день, с его явно нестандартным продолжением.
А увидела заинтересованный жест Рафаила и протянула ближе ему руку с перстнем.
- Этот перстень у меня на руке, сколько себя помню. Он не снимается и всегда предупреждает меня об опасности. А еще он помогает мне различать демонов в людских обличиях, показывая их суть и называя их. Мелких демонов, можно даже отпугнуть, но оно еще и хранит меня от их нападений и морока.

0

40

*Рафаил, пользуясь случаем, внимательнее рассмотрел кольцо* Знакомая вещица... Встречались мы с ей уже ранее.Занятно...не думал что встречусь с ней здесь, а главное так неожиданно *Рафаил оторвал изучающий взляд от кольца* Да, колечко, несомненно, полезное. Но вот откуда оно у вас , загадка действително еще та... *Взгляд архангела вновь наткнулся на демонов, которые восседали за дальним столиком. Под влиянием одного из них официантка начала как-то странновато-развязно вышагивать в направлении кухни. Когда она проходила мимо, Рафаил сделала неуловимое движение рукой и официантка, чуть пошатнувшись, приложила руку ко лбу, не понимая что с ней происходит. Однако развязанность исчезла без следа* Голова поболит и пройдет, зато одержимость исчезла... *архангел довольно усмехнулся*

0

41

Я смутилась и посмотрела на Рафаила.
- Вы наверное удивлены, что я не узнала в вас Архангела. Но такие как «мы», мне попадаются впервые. Все больше мелкие бесы были и другая нечисть. А вот таких сильных демонов я еще не встречала.
Я покосилась в сторону столика с демонами и быстро отвела взгляд.
- Да и о том, кто я сама, я узнала только тогда, когда у меня появились впервые крылья.

0

42

*Рафаил снисходительно улыбнулся*
На наше счастье таких "сильных демонов" не так уж и много, в отличие от всякой прочей шушеры, которая так и прет изо всех щелей... *архангел одним глотком прикочил содержимое своей кружки* О да... крылья есть нечто неотъемлимое для нашей сущности. Никуда их не денешь, фигурально вражаясь, разумеется. *Рафаил приподнял бровь, глядя на девушку* А...простите, можно поинтересоваться... Где вы работаете?

0

43

-Ну..
Я мельком посмотрела на демонов и перевела взгляд на Рафаила.
- Я работаю в области информационных услуг, наверное это можно так сказать. Но я не сижу в офисе. Я работаю с клиентами через Интернет. Финансовые консультации и другое. Вот и сюда меня привел очередной заказ. Но, на данный момент, я не знаю, кто мой заказчик.
Я пожала плечами и доев круасан, отставила блюдечко от себя.
- А Вы чем занимаетесь?
Я заинтересованно посмотрела на Рафаила Было интересно, кем может работать Архангел на земле.

0

44

*Рафаил молча посмотрел на подошедшего официанта, который подхватил опустевшую посуду и удалился*
Занятная у вас профессия... Но я бы, например не смог общаться с людьми не видя их... Для меня перостепенное значение имеет визуальный контакт. За свое более чем длительное присутствие на земле я сменил множество профессий... *Рафаил теребил кончик своего шарфа, глядя на него же* Вы наверное удивитесь, что архангел может работать в таком более чем странном для него месте. А на сегодняшний день работаю я в таверне Sachsenhausen, а порой подрабатывая в ночном клубе... барменом.

0

45

Я ожидала любого ответа, но только не такого. Архангел – и работает в таверне. Наверное, мое изумление отразилось сильно явно и я, смутившись, быстро попыталась скрыть его за слабой улыбкой.
- Да, оригинальное у Вас место работы.
- А по поводу моего выбора - я вздохнула и опустила взгляд на свои руки – Мне очень тяжело общаться с людьми. Пока я не научилась управлять своей телепатией, было очень трудно и я растеряла почти всех друзей еще в детстве. А потом, как-то привыкла к одиночеству и сейчас оно меня почти не угнетает. Просто это наверное уже привычка. Отсутствие личных контактов с людьми. Да и мне так безопаснее и спокойнее.
- А почему Вы выбрали такое странное место работы?

0

46

*удивление не скрылось от Рафаила как бы Сьянс не старалась его скрыть*
Да, поначалу очень сложно контролировать свои возможности, тем более если ты даже не подозреваеш об их природе. Бывают огрехи и в нашей канцелярии, не отрицаю. *вздохнул и решл все же ответить напоставленый вопрос* А с моей работой все вполне тривиально... В таверне я могу больше общаться с людьми, постигать их, их проблемы и духовные недуги. Ведь столько народу просто раскрывает свою душу перед незнакомцами, да еще и перед барменами! Хотя меня порой и осуждают за столь смелый поступок, но я чувствую себя к месту, а главное, что могу свободно помочь страждущим... *рассмеялся, откинувшись на спинку стула*

0

47

-Да, в бар приходят люди именно за этим. Либо кому-то излить душу, либо залить ее голос крепким напитком.
Девушка печально покачала головой.
- Я страшусь того, кем я являюсь, потому, что боюсь что не справлюсь с возложенной на меня Им миссией.

0

48

Сьянс
*Рафаил в своем внезапном порыве отеческой любви, которая порой выходила из спячки подался вперед к Сьянс и нежно взял ее лицо в свои руки. Сам же он донельзя приблизился к девушке, чтобы ни слова не пролетело мимо* Глупая... от страха и рождаются все сомнения и обманы самой себя. То, что тебе дана возможность изменить мир, пусть и не весь целиком, но хотя бы вокруг себя, есть великое благо, которое принадлежит лишь избранным. А если ты выбрана, то уж точно у тебя есть на это право или силы оправдать Его доверие! Не бойся, ты не одна и теперь уже одной вовек не будешь... *Рафаил не отпускал лица девушки, глядя в ее глаза*

0

49

Девушка заглянула в его глаза и увидела там бесконечную чистую любовь. Такую, какую питает отец к любимому дитя.
Сердце защемило и глаза предательски защипали от не пролившихся слез.
Сколько одиноких ночей в детстве в приюте она мечтала увидеть обращенный к ней такой взгляд.
- Ты поможешь мне?
Чуть осипшим голосом спросила она.

0

50

Сьянс
*архангел, наконец, отпустил Сьянс, поскольку его слова достигли цели своего назначения*
Конечно, дитя... На то я и есть, дабы помогать и быть рядом. *Рафаил ободряюще улыбнулся*

0

51

Девушка отклонилась обратно на спинку кресла и спросила, чуть нахмурившись Рафаила.
- Это первый город, где я в течении часа встречаю сразу и Архангелов и Демонов одновременно. И много здесь таких?
Сьянс неопределенно махнула рукой, имея в виду всех неземных созданий.
- Потому, что если этот город кишит сильными демонами, то ...
Девушка передернула плечами, как от холодного ветра.

0

52

*Рафаил пожал плечми, словно вопрос был самым что ни на есть тривиальным и задавался ему каждый день*
Да... город до того либо прекрасен, либо полон греха, что и ангелы и демоны облюбовали его как полигон для своего противостояния. Он словно бы служит "горячей точкой", поэтому ты неосознано попала в водоворот более чем экстримальных событий, мое почтение...*Архангел сделал жест, словно снял несуществующую шляпу* Только без паники, поскольку рядом будут верные помошники и наставники...

0

53

Это частично успокоило Сьянс, но не надолго.
В голове вертелся, так давно мучавший ее вопрос и чуть потеребив край салфетки, она спросила.
- А ты не знаешь, кто сделал меня такой?
Девушка чуть по детски прикусила нижнюю губу
- И откуда я?
Глаза ловили все эмоции на лице Рафаила.
- Дело в том, что я абсолютно не помню, как стала такой, помню свою жизнь уже лет с 10. С приюта.

0

54

*Рафаил задумчиво посмотрел в сторону*
Нет... ответа на этот вопрос я дать тебе не смогу. Его ты должна будешь найти и осознать сама. Но позднее...для этого еще не время..не время...

0

55

Девушка печально вздохнула и выпустив из рук салфетку, произнесла
- Очень жаль. А я так надеялась, что ты хоть что-то знаешь.
На мобильный Сьянс пришло сообщение и она потянулась за телефоном.
СМС говорило, что на ее электронную почту пришло письмо. Нужно было добраться до ее ноутбука  и посмотреть, что там. Сообщение было с рабочего ящика.
- Извини. Мне сообщение по работе пришло. Нужно проверить по Интернету.
Девушка поискала глазами официанта.

0

56

Да, да, конечно...
*Видя как Сьянс засобиралась, Рафаил помотрел на часы на облюбованой им башенке и хлопнул себя по лбу*
О неет...мне же тоже скоро на работу! *Рафаил заозирался как и Сьянс по сторонам в поисках обслуживающего их официанта и, заметив оного, помахал ему рукой. Тот в свою очередь вальяжной походкой направился в сторону нужного столика*

0

57

Сьянс подождала, пока официант принес ходил за счетом и смутившись, достала свою визитку и протянула Рафаилу.
- Если ты не против – давай еще встретимся? Хорошо? Это мои телефоны. А остановилась я в Отеле Европа.
И чуть замявшись.
- Я бы очень хотела с тобой пообщаться, ведь у меня столько вопросов.

0

58

*Рафаил принял визитку и положил ее во внутренний карман своей куртки*
Да...мы обязательно еще встретимся! *мужчина встал и, бросив деньги за чай на стол уже было отошел, но неожиданно повернулся* Сьянс...будь предельно осторожна! Какая-то тьма сгущается над тобой... я не могу понять что это, но это лишь ухудшает мои предчувствия, поскольку только поистине могущественное существо, кто бы это ни был, может  с такой легкостью скрываться от ока архангела.... *на этих словах Рафаил все же нырнул в толпу, которая пребывала на площади и бесследно растворился в ней*

0

59

Девушка чуть постояла, глядя вслед Архангелу, а потом, положив деньги в счет кофе и круасанов, взяла свою сумку и пошла на выход из кафе.

-- Номер 120, Отель Европа

Отредактировано Сьянс (2007-08-13 11:30:59)

0

60

Астарот
Астарот... прошептал знкомый тихий голос ты придешь на собрание? Новое задание от Властелина... голос то чуть стихал, то снова становился чуть громче - будто его приносил легкий ветерок.. приносил из места не стооль далекого - из Пентхауса в центре Франкфурта

0