Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральная площадь города

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Нехорошая ухмылочка играла на хорошем личике....
Хако одел солнцезащитные очеи и теперь полуслепой европеец с завязаными глазами мог бы принять его за своего...Хако насмешливо фыркнул подобным мыслям и прислонился к фонарному столбу, высматривая свою будующую "добычу".

0

62

На краю площади, там, где ярко белела разметка автостоянки, припарковалась изящная темно-серая машина. Вышедший из нее мужчина расправил плечи и глубоко вздохнул, оглядываясь.
Первый выходной за  долгое время. Максимилиан не имел пока конкретных планов на день, а посему просто направился к небольшому летнему кафе, непонятно каким образом открытому еще в этот холодный день. Холода и ветра он не боялся, а посему заказал кофе и уселся за уличным столиком у самой ограды и расслабленно откинулся на спинку стула.

0

63

Хако приметил троих....последний показавшийся мужчина был, как ему казалось, наилучшим вариантом....
....ибо других двоих он по непонятной для себя причине побаивался...
Тихо и незаметно, японец пересёк толпу подбираясь вдоль ограды ближе к цели....и вот белая маленькая ручонка уже вытягивала у парня бумажник. Воришка был в любой момент готов сорваться с места и слится с толпой.

0

64

Максимилиан пробежал глазами меню и уже собрался сделать заказ, онако прежде решил проверить взял ли он наличные. Надпись под перечнем цен гласила что кредитки, которыми он расплачивался чаще всего, здесь не принимали. Отогнувшись назад, он запустил было руку в карман, где лежал бумажник... но его рука оказалась там не одна. Парень резко обернулся...

0

65

Упс....
- Gomenne.... - пролепетал он, резко побледнев и чуть не грохнувшись на асфальт мягким местом.
Только не ори "полиция".....прирежу.......прямо здесь.... - подумал он, слегка опешив от неудачи и широко раскрывая тёмные глаза.

0

66

Видя что парень не спешит убегать и выглядит даже как-то растерянно, Максимилиан вопросительно вздернул бровь.
- ты что пытался сделать?...
угу... и я может быть даже поверю...
Он встал, возвышаясь над юнцом и строго на него глядя.

0

67

Ничего себе.....Здоровый какой! - Хако сузил глаза. - С таким одной скорости не хватит....
Японец поднялся, отступая на пару шагов.
- Betsuni! - пискнул он, разворачиваясь и собираясь улизнуть.

0

68

- а ну стой!
Макс легким движением полушагнул - полуперепрыгнул через низкое ограждение и перегородил мальчишке дорогу.
- ты откуда такой? ты ведь не немец...
да... логично... Макс, ты гений...
Он чуть усмехнулся своему умозаключению.
- ты говоришь по немецки?

0

69

- Ну говорю и что..... - на хмурился отойдя на пару шагов. - Вам какое дело?
Shimatta...
- Пропустите.... - тихо зашипел он, бочком двигаясь влево.

0

70

Максимилиан чуть усмехнулся.
- у тебя какие-то проблемы? или просто промышляешь?...
Он ступил на пареньком, не делая резких движений, но явно не давая тому уйти.

0

71

- Какая. Вам. Разница? - прорычал Хако, судорожно вспоминая все ходы и выходы. - Чего прицепился?! Ну да, я пытался украсть кошелёк. но не украл же! - прокричал он и тут же обозвав себя идиотом зажал рот ладонью.
Двое полицейских, стоявших у обочине и обедовавших заинтересовано повернулись к нему.
Bakayaro..!

0

72

- но украл бы если бы я не заметил...
Чуть насмешливо произнес Максимилиан. н повернулся и посмотрел на полицейских. Заметив их взгляды, мужчина сделал успокаивающий жест, показывая что все в порядке. Впрочем их это не успокоило и мальчишка определенно был под их наблюдением. Макс снова повернулся к нему.
- у тебя проблемы? нужны деньги? или помощь?
ох уж эти юные воришки... и что их на улицы толкает?...

0

73

Хако в какой-то прострации посмотрел на мужчину. Вор даже растерялся. Обыкновенно его обещали выдрать а не предлагали свою помощь....
Ладно....была-небыла.
- Да, мне нужны деньги...много денег.... - он нагло посмотрел мужчине в глаза.

0

74

Макс чуть грустно улыбнулся.
- и на что же?
Он вздохнул. Нахальное выражение глаз не внушало доверия, и тем не менее мужчине искренне хотелось... если не наставить на путь истинный, то хоть немного помочь юнцу.

0

75

- На жизнь... - хмыкнул Хако, не отрывая глаз от мужчины.
Какие все тут странные...особенно эти двое.... - он скосил глаза на ранее пребывавших тут парней.
- Хотя как хотите....только пропустите меня... - шёпотом произнёс он.

0

76

- на жизнь говоришь?...
Максимилиан качнул головой.
- на жизнь надо зарабатывать...
Проследив за взглядом собеседника, он скользнул глазами по людям на площади, но ничего особенного не заметил.
- никогда не пробовал?
Мужчина проигнорировал просьбу пропустить.

0

77

Хако изогнул бровь и едва сдержал поток язвительных слов. Но другие слова всё же вырвались.
- Какие мы правильные с ума сойти.....может у вас было лёгкое и безоблачное детство? Примерный отец? Добрые любящие соседи? Благовоспитанные родители?
О ухмыльнулся.
- Я живу так как хочу и пробовать ничего не собираюсь....

0

78

- да... мое детство было именно безоблачным...
Максимилиан чуть смущенно кивнул. Он вдруг подумал как, вероятно, глупо выглядит, читая мораль уличному воришке, с детства не видевшему ничего хорошего.
- неужели тебе нравится такая жизнь?.. неужели ты никогда не хотел что-то поменять?..

0

79

- Зачем менять то, что давно стало частью тебя? - рассмеялся хрипловатым смехом Хако. - Нет, не думал и думать не хочу!
Японец показал язык мужчине и снова рассмеялся, повернувшись к нему спиной, что бы перелезть через ограду.

0

80

Максимилиан положил руку ему на плечо, останавливая.
- постой... ты ведь нарвешься на неприятности...
Он кивнул в сторону двинувшегося было с места полицейского, не спускавшего с юноши глаз.

0

81

Chi... - Хако досадно цокнул языком, а потом схватил мужчину под локоть, подходя к столику через вход.
Уселся рядом с ним.
- Ну, поможешь мне уйти от них?

0

82

Макс чуть усмехнулся, невозмутимо усаживаясь за столик.
- я помогу... а ты опять воровать пойдешь...
Он махнул официанту и тот подошел и остановился у столика, ожидая заказа. Мужчина обернулся к юноше.
- я тебе конечно помогу уйти... но сваливать отсюда так и не позавтракав не собираюсь.
Он указал официанту на пару пунктов в меню и снова посмотрел на соседа по столику.
- будешь что-нибудь?

0

83

- Нет. - отрицательно мотнул головой.
Живот заурчал.
- Нуууу..... - замялся вор.

0

84

Мужчина  хмыкнул и подтолкнул к нему меню.
- выбирай..
Он потянулся, расправляя плечи. Серые глаза чуть улыбнулись.
- кстати... меня зовут Максимилиан...

0

85

Хако уставился в меню, потом поднял голову растеряно улыбаясь:
- Я....я не умею читать по-немецки..... - он почесал в затылке и окинул мужчину взглядом.
Стоит ли доверять ему?...
- Меня зовут Хако... - он протянул руку для рукопожатия. - ..Ioroshkun.*

*рад знакомству.

0

86

Максимилиан сам просмотрел меню и выбрал оттуда то же что и для себя. Какое-то легкое мясное блюдо, воздушные хлебцы, пирожное, кофе. Официант кивнул и пошел выполнять заказ. Мужчина пожал руку Хако.
- очень приятно...
Он приветливо улыбнулся.
а он гораздо симпатичнее когда не строит из себя невесть что...
Глаза Макса смотрели одобрительно.

0

87

Что за взгляд?... - окинул его взором Хако.
- А что ты мне заказал?. - вор перегнулся через стол, заглядывая в меню.
Определённо странно....

0

88

- мясной рулет с каким-то гарниром... воздушные ржаные хлебцы... они здесь великолепны... ради этих хлебцев стоит ходить именно сюда...
Максимилиан улыбнулся. Он любил вкусно поесть и правда готов был ради каких-то хлебцев пересечь полгорода.
- пирожное с фруктами и кофе...  я подумал что для вина еще рановато...
Он снова ответил легкой улыбкой на изучающий взгляд Хако. Настроение у мужчины было прекрасным, несмотря на не слишком погожий день.

0

89

- Для вина? - изогнул бровь. Он облизнулся, выслушав своё "меню".
- Звучит вкусно.... - воришка откинулся на спинку стула, раскачиваясь на нём и запрокинув голову смотрел в хмурое, пасмурное небо....
Фиговая погодка...

0

90

- да... вино все же уместнее после двух дня... а сейчас, если я не ошибаюсь... где-то около полудня...
Максимилиан тоже откинулся на спинку стула, думая о чем-то своем. Вскоре официант принес заказ и, расставив тарелки и чашки на столе, удалился. Макс принялся за еду.

0