Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральная площадь города

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Хако накинулся на еду так, будто лет десять не ел....а не ел он всего лишь пару дней......
- Ням, ням....как вкусно.... - воришка сполз по стулу. - Я сыт... - блаженно улыбаясь похлопал себя по животу.
Чудесно....халява - богиня всех бродяг...

0

92

Макс, также закончивший трапезу, мягко усмехнулся. Он расплатился по счету и неторопливо поднялся из-за стола.
- ну что... я смотрю полицейские уже ушли...
Копы, некоторое время наблюдавшие идиллический завтрак, и правда уже покинули к этому времени площадь и теперь в поле зрения ничего подозрительного не наблюдалось.
- пойдешь по своим делам, или все же составишь мне компанию на прогулке во имя заметания следов7
В глазах мелькнула искорка смеха.

0

93

Хако насмешливо фыркнул, легко слезая со стула и снизу вверх посмотрел на мужчину.
И всё же он просто огромный.....
- А давай! - с вызовом ответил ему вор.

0

94

какой... изящный... как девочка...
Машинально подумал Максимилиан, глядя на юношу.
- ну... тогда пошли...
Он коротко приподнял уголки губ в улыбке и, развернувшись, направился через площадь, в сторону короткой улочки, вливающейся в главную аллею городского парка.

0

95

Мальчишка улыбнулся. чуть беспечно и двинулся за ним, судя по всему в городской парк, тихонько напевая себе под нос что-то напевая себе под нос.
Мальчишка поправил воротник водолазки и засунув руки в карманы поспешил догнать мужчину.

0

96

Утро постепенно вступало в свои права, разливая по городу тусклый жемчужный свет, словно фильтруемый низкими, грязного цвета облаками. Дождь на некоторое время прекратился, однако ледяной ветер, начал свирепствовать еще сильнее. Редкие прохожие, вынужденные ради каких-то неотложных дел покинуть дом в столь нехарактерно холодное для мягкой франкфуртской осени воскресное утро, угрюмо горбились и поднимали воротники, спеша как можно скорее покинуть открытое пространство площади.
Только один человек никуда не спешил. Он как-то рассеянно брел по потемневшим от влаги каменным плитам, не замечая ветра, трепавшего длинные, рыжевато-каштановые волосы, ступая в неглубокие прозрачные лужи, наполненные осенней серостью нависшего неба... Руки его покоились в карманах черного незастегнутого пальто, что придавало фигуре скорбный и отчужденный вид. Бледное лицо выглядело уставшим, на нем лежала печать грустной задумчивости.
Мужчина пересекал площадь, двигаясь так, словно не был уверен в правильности направления... или вообще в смысле этого движения. Вот он остановился прямо посреди пешеходного пространства... вздохнул... поднял голову и чуть искоса посмотрел в потемневшие, как будто набухшие нарождающимся дождем облака... Достал из кармана курительную трубку, в которой в его руках вспыхнула искорка и медленно затлел табак... закурил. Опустил взгляд, не желая видеть ничего кроме неровной лужи под ногами... но даже из лужи на него, словно укоряя за какие-то неведомые проступки, молча смотрело все то же небо...

0

97

Перед мужчиной остановился мальчик и задумчиво разглядывал его.
- Боитесь гнева небес?
Едва ли не робко спросил ребенок, проницательно глядя на демона.
- А стоит и вниз смотреть, если Вам нравятся аллегории с расположением Рая и Ада. Или Вас что-то гнетет? А может Вы ждете кого-то... оттуда?
Темно-синие глаза на миг пронзили небо и снова изучающе уставились на Асмодея.

0

98

Асмодей опустил взгляд на мальчика. Он несколько секунд задумчиво смотрел на него, затем вздохнул и снова уперся взглядом в лужу.
- я никого не жду... и не боюсь...
хотелось бы чтобы это было так...

0

99

Удовлетворенно кивнул.
- Вы лжете, - улыбнулся с гордостью посмотрев не демона, будто ложь того была личной заслугой мальчика.
- Знаете, вы мне сразу понравились и я открою вам секрет. Если вы кого-то ждете оттуда - кивок на лужу, а может много глубже лужи и земли под ней - то там ничего уже нет. Но вам должно быть так одиноко, ведь вас никто не ждет. А если кто и ждал, теперь ждет другого.
Стоит, спрятав руки в карманы джинс, покачиваясь с пятки на носок.

0

100

Асмодей снова посмотрел на него, чуть искривив губы.
- о чем ты?...
Он не отводя взгляда, прислонился спиной к фонарному столбу, зябко пряча руки в карманах.

0

101

Проигнорировав вопрос, достал из кармана куртки перчатки.
- Замерзли? Возьмите, согрейтесь. Мне то и так не холодно.
Улыбнулся.

0

102

Асмодей продолжал стоять, не двигаясь.
- кто ты?
Во внимательном взгляде на миг полыхнул недоверчивый огонек. Он сейчас совершенно не чувствовал ни своей, ни чьей-то еще силы. Возможно из-за человеческого облика, возможно из-за стресса и эмоциональной подавленности... но мальчик был крайне подозрителен.

0

103

Искренне удивился, что Асмодей его не распознал или хотя бы не предположил.
- А разве это так важно? Вы примерно догадываетесь к кому я отношусь, думаю, этого достаточно.
Снова улыбнулся, продолжая протягивать мужчине перчатки из красной кожи.

0

104

- да... думаю догадываюсь...
Демон кивнул. Он отстранился от столба, но рук из карманов так и не достал.
- и это дает мне основания быть уверенным что вы просто так слов на ветер не бросаете...
Асмодей сделал пару шагов, словно обходя мальчика по полукругу и останавливаясь сбоку, чуть искоса глядя на него.

0

105

Снова повернулся лицом, недоуменно улыбнулся.
- А не просто так мы их на ветер бросаем за милую душу?
Убрал перчатки в карманы.
- Зря вы так от помощи отказываетесь и тепла. Или вы полагаете теперь, что тепло вам даст кто-то из... - взгляд в небо. - Ведь вам никогда не будет достаточно тепла какого бы то ни было человека. Да и полностью принять ваше тепло ни один смертный не сможет. Это просто.. непривычные ощущения, я вас очень понимаю, однако вы ими быстро присытитесь, как и всем прочим. Если ещё не присытились.
Сочувственно сложил губы, изобразив гримасу беспомощности.

0

106

Асмодей несколько секунд непроницаемо смотрел на собеседника, затем просто развернулся и пошел прочь, бросив на ходу.
- что ты в этом понимаешь...

0

107

- Ну хотя бы то, что Вы не с теми связываетесь и что с вами за это могут сделать.
Семенит рядом.
-А почему вы не хотите меня слушать? Почему Уриила вы слушаете, а меня нет?

0

108

Демон раздраженно фыркнул.
- не твое дело.
Он поднял воротник, словно отгораживаясь от собеседника и окружающего мира. Снова начался дождь и на улице словно потемнело.

0

109

- Да?
Обескуражено.
- А чье же тогда, если не мое? Вы уверены, что обдумываете то, что говорите?
Продолжает идти следом.

0

110

Асмодей остановился  и резко развернулся к мальчику. В глазах его плясали мрачные языки пламени.
- мне незачем обдумывать то, в чем я уверен!
Яростно выдохнул он. Разговор явно начинал выводить демона из себя.
- а мои дела не касаются никого кроме меня!

0

111

Испуганно посмотрел на него. Прохожие недобрительно косились на эту сцену, принимая Рабастана не то за отца, неумеющего обращаться с сыном, не то за педофила.
- И в чем же именно вы уверены?
Покачал головой, вздохнул.
- Как это не касаются? В этом вы уверены? Вот Уриил сейчас с подвалах Ада и он оттуда не выйдет... разве что с ощипанными крыльями. Некий смертный сейчас счастлив потому что наконец не касается вас. Другой смертный спятил и пытается покончить с собой. И верно... это не касается вас, да? - улыбаясь своей догадливости смотрет в глаза, с одобрением.

0

112

Глаза Асмодея полыхнули еще сильнее. Он сделал шаг к мальчику, не обращая внимания на прохожих... схватил егоо за ворот и притянул к себе.
- о чем ты?!..
Он чуть встряхнул его.
- рассказывай!

0

113

- О чем рассказывать?
Совершенно удивленно. Прохожие стали даже останавливаться.
- О чем вам интереснее услышать? - почти шепот, улыбка на пухлых детских губках. - О жалких смертных или глупом светлом?
Тут громче добавил.
- Конечно, дядя, мы ведь уже договорились, всего сто зеленых, я никому ничего не скажу.

0

114

Асмодей тихо зарычал.
- как ты смеешь...
Он отшвырнул от себя мальчишку резким сильным движением... Ноздри его гневно раздувались.
- что тебе от меня нужно? зачем ты здесь?!

0

115

Мальчик упал в лужу и обиженно посмотрел на Асмодея.
- Да, я знаю, что именно грубый трах вы предпочитаете, - спокойно констатировал он. Поднялся из лужи, однако одежда была совершенно сухой. Снова подошел. - А потом из-за этого смертные с крыш сигают.
Покачал головой.
- но если вам так хочется, то пусть так. Но это уже 200 зеленых.

0

116

Редкие прохожие обходили странную парочку стороной. Асмодей почувствовал как его яросто становится едва управляемой. Вокруг демона начал распространяться жар.
- говори что ты знаешь...
Тихо, с едва усмиряемой злобой, произнес он, изподлобья глядя на собеседника.
- что ты хочешь за информацию?..

0

117

- Ну я знаю так много. Не могу же я говорить сразу и все.
Растерянный взгляд.
- Однако если вы будете спрашивать - я конечно отвечу. А взамен... да всего лишь прикосновение к одному свитку. И все.

0

118

- свитку?
Асмодей вздернул бровь.
- о каком свитке речь?

0

119

- О моем, - просто пояснил мальчик.
Достал из кармана свиток пожелтевшей бумаги, перетянутой жгутом.
- Там ничего особенного. Просто маленькое мое желание, которое утешит меня. Вы отдадите мне какого-нибудь смертного, который искренне согласиться отдаться вам.
Улыбнулся.

0

120

Асмодей несколько секунд озадаченно смотрел на мальчика.
- то есть?..
В его взгляде было непонимание сути предполагаемого действия.

0