Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральная площадь города

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

- А что непонятного? Я уверен, что многие люди мечтают отдать себя вам.
Почти льстивая улыбка на пухлых губах.
- И вот одного из таких энтузиастов, искренне готовых вам отдать себя, вы отдадите мне. Просто согласитесь на это и все, от вас больше ничего и не потребуется.

0

122

- одного из?...
Демон настороженно смотрел на мальчика.
- какого именно? и что с ним будет?

0

123

- Ну конечно одного! Не всех же! Ведь наверняка каждый второй на что угодно ради вас готов, не то что отдаться.
Смеется.
- А что с ним будет? Он моим будет. вот и все. Согласитесь, цена вовсе не велика. Я бы даже сказал просто символична. За возможность узнать ответы на возникшие вопросы.

0

124

- одного на чей выбор? и в ккие сроки?
Асмодей бросил взгляд на свиток.
- и сколько ответов я получу... и как ты докажешь мне что действительно знаешь то, что меня интересует?...

0

125

- А разве вы ещё не заметили, что я знаю в интересующих вас областях больше, чем вы?
Покачал головой, поигрывая свитком, перекидывает его из рук в руку.
- На ваш выбор, конечно. Что же я, зверь какой, что ли. Ответов - сколько нужно. А сроки... да они совершенно второстепенны. Может день, два, неделя. Что для нас время?

0

126

- я согласен.
Ответил Асмодей. Он попытался прикинуть где здесь может крыться подвох, но так ничего и не заметил.

0

127

Развернул привычным движением свиток и, взяв руку Асмодея в свою, каснулся его пальцем свитка. После прозвучавшего согласия, на свитке вспыхнул будто отпечаток пальца, а на самом деле все гораздо сложнее.
Пухлые губки сложились в очаровательную улыбку.
- Большое спасибо. Вы можете задавать свои вопросы.
В душе Ваалберит ликовал: "Я не могу получить тебя, Уриил. Однако твой последыш... сам Сашиель скоро станет моим. Подумать только, даже я не предполагал, что это возможно! Как все удачно!"

0

128

- о каком именно смертном ты говорил?
Сразу спросил Асмодей, пристально глядя на мальчика.
- где он сейчас?..

0

129

- Нууу, я о двоих говорил. - протянул мальчик. - Но вас ведь интересует именно тот, которому вы стали безразличны, верно, а не тот который на крыше? Конечно, я отвечу вам на вопрос про одного смертного.
Улыбнулся, свернул свиток и спрятал в карман. "И заберу другого!" - ликование отражалось в глазах.

0

130

- меня интересуют оба...
Он переступил с ноги на ногу.
- расскажи где один... и где второй....

0

131

Покачал головой.
- Зачем же вы меня обманываете, дядя? - рассмеялся звонко. - Вас один интересует.
Со знающим видом кивнул.
- Может я лучше отвечу с кем он? Уверен, это вас интересует не только больше, чем местоположение другого смертного, но и местопложения первого.

0

132

- я задал вопрос... и жду ответ...
Асмодей вздохнул. Он  чувствовал как на сердце растет холодный камень.
- местоположение обоих... где... и с кем...

0

133

Поцокал языком.
- Сложно то как с Вами. Один в парке, другой - в одиночестве.
Улыбнулся, облизнув пухлые губки, которые на ветру грозились потрескаться.
- Я ответил. - довольная улыбка. - А все таки глупо из-за простого упрямства спрашивать об обоих, когда интересует один, да ещё и упускать этим шанс узнать о нем полнее. Не находите? - вежливый взгляд, чуть искоса.

0

134

- кто в парке?
Спросил демон, начиная нервничать. Ему были нужны более конкретные ответы.

0

135

- Тот кто тебя интересует и кого ты мне не отдашь. - легко ответил мальчик.
Он совершенно счастливо улыбался, будто он только что нашел на верхней полке шкафа подарок, который ему пообещали на рождество, но в наличие которого он не верил. А теперь жил в радостном предвкушении, что скоро он его получит.

0

136

Мрачновато-задумчивый взгляд Асмодея сверлил собеседника.
- имя... назови имя... и с кем он...

0

137

- Имя того с кем он? Что ж, вполне достойный вопрос для последнего.
Улыбнулся. Вопросительно приподнял бровь, уточняя, не передумал ли он. Озаренно.
- Слуушайте, а может вы сами имя забыли уже, а?

0

138

Асмодей перевел дыхание, призывая на помощь все свое терпение.
- в парке находится Джастин Тейлор? он там с кем-то? как зовут того с кем он? мне нужны все три ответа.

0

139

Улыбнулся. Пухлых губок каснулся пальчик. Размышлял какое-то время, затем кивул.
- Так и быть. Все три. Да, конечно он. Да, там вообще многолюдно. Но ближе всего к нему сейчас наш прекрасный Самаэль.
Снова улыбка, раскачивается с пятки на носок и обратно.
- Ну, я удовлетворил вас?
Пошловатый взгляд.

0

140

- Самаэль?!!!
Глаза демона полыхнули огнем.
- какого черта там делает Самаэль?!
Асмодей почувствовал как на сердце разрастается ярость и ревность.
он так смотрел на него... а теперь... я убью его...

0

141

Посмотрел на это с одобрением.
- Ну-ну, зачем так нервничать? - выпятил губки. - Поверьте мне, наш очаровательный Сэмми ни на кого не смотрит, кроме нашего господина. Да и мало кого из архов привлекают смертные, они так отвратительны, - передернулся совершенно искренне.
"И уж явно никто из Архидемонов, кроме разве что самого Сатаниэля, не мог похвастаться тем, что получит в личное пользование Архангела! Который при этом не может пасть!"
Ваалберит впервые за долго время был совершенно удовлетворен, все шло как по маслу.
"Все-таки, я непревзойденно умен" - без доли самокритики заключил он.

Отредактировано Ваалберит (2007-09-15 03:03:20)

0

142

- тогда зачем ему Джастин?...
Почти прорычал Асмодей, совершенно распаленный гневом. Глаза его сейчас имели цвет расплавленного золота.
- что он с ним делает?...

0

143

- Я думаю, - честно. - Он просто решил проследить, что с этим смертным ничего не случится. Ну что на него не нападут, пока он будет сладко почивать на лавочке. Или сам не сделает чего по глупости. В общем, проконтролировал по доброте... - рассмеялся заливистым смехом - душевной.
Помолчал пару секунд.
- А что делает... разговаривает.
С одобрением наблюдал гнев демона.

0

144

- разговаривает значит...
Асмодей перевел дыхание.
- ну что ж... хорошо...
Маршрут на ближайшее время был намечен.
- а второй?... где он?... географически?

0

145

- А при чем здесь второй?
Растерялся мальчик.
- Его там с ними нету, - развел руками.
Похлопал себя с удоволсьвтием по карману со свитком. "Скоро, скоро! Кстати, а может правда помочь ему скорее убиться... Хотя и сейчас его тело не человеческое.. дилемма. Тогда пусть все идет своим чередом, а меня любой итог..." - на пухлых губах сама собой появилась демоническая усмкшка - "Более чем устроит. Мой личный Архангел..." - блаженно зажмурился.

0

146

- с ними нету.. а где есть?...
Уже с каким-то интересом осведомился Асмодей.
ты мне все равно скажешь...

0

147

- Не там где они.
Уверенно ответил мальчик. И невзначай добавил.
- Пока вы пытаетесь, опять же из-за напускного упрямства, выяснить столь незначительную вещь, интересующий вас смертный и наш Сэмми могут уйти, а куда - вы знать не будете.

0

148

- я найду...
Асмодей глубоко вздохнул.
- ладно... я найду его сам...?
Он молча развернулся.
а сейчас мне нужно найти Джастина...

0

149

Приподнял бровь, на этот раз не догоняя его.
- Это был вопрос? - пожал плечами. - То, что ответ вас не интересует - очевидно. Но я отвечу, раз уж пообещал. Нет, не найдете. - улыбнулся чему-то. - Уже. Чего там уже искать.
Подпрыгнул на месте, щегольски щелкнув в воздухе каблуками ботиночек. Крайне доволен собой.
"Мой личный Архангел, личная Справедливость, личный Сашиель... кто бы мог подумать! Как они глупы! Лишь бы Уриил не влезал теперь. Пусть правда не выйдет оттуда. А хотя... что он теперь может, не изменит же он устремления ученика"

0

150

Не дослушав ответ, Асмодей уже был почти на другом конце площади Он стремительно передвигался в сторону дорожки, ведущей в парк.

0