Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экспозиционные залы галереи

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Асмодей
*насторожился, услышав в свой адрес такие слова*
Прости, если оказался груб по отношению к твоему творчеству. Но... * улыбнулся краешком губ* я действительно не считаю, что оно является пищей для души, Асмодей. И вообще... *Рафаил сделал пару неууверенных шагов к выходу из галереи* Я сам не понимаю как здесь оказался...

0

32

- да... вообще удивительно...
Демон язвительно посмотрел на рафаила.
- и как вас заносит в места, являющимися пристанищами искусства...
Он рассмеялся зло и мрачно.

0

33

*Рафаила передернуло от такого хохота*
Да... не хотелось бы это признавать, но ты прав. Меня по большей части заносит в места с повышенной концентрацией больных на голову... *фраза прозвучала действительно двусмысленно афаил сделал еще шаг назад, но натолкнулся, больно ударившись затылком на стену, но решил сделать вид что скромно так облокотился на нее*

0

34

Асмодей вздохнул.
- да... больных в последнее время...
Он покачал головой, развернулся и направился к выходу. Вскоре демон, не прощаясь, исчез за дверью.

0

35

...Заходя в залу галереи, Сильва глубоко и жадно вздохнул, желая собрать все волшебные запахи искусства. Несмотря на то, что картины были написаны давно, ему казалось, что он до сих пор чувствует краску. В данный момент его душевной радости не могло помешать даже нелепое столкновение с одним из художников, что вышел отсюда какой-то озабоченный и, как показалось Сильве, разочарованный. Отогнав от себя ненужные мысли, молодой человек направился стене, где были представлены его пять картин. К сожалению, рядом с ними не было ни ценителей искусства, ни простых зрителей.
- Хотя бы одну картину продать,
вздохнул парень, уставившись на свои полотна печальными глазами, спрятанными под кибер очками-маской,
- они единственная моя надежда. Ни работы, ни любви, ни друзей. Только однокомнатная квартирка и остатки денег. Хоть продавайся в секс-рабы.
Постояв еще немного рядом со своим творчеством, Сильва направился изучать картины того самого художника, с которым он столкнулся в холле. Его картины произвели на странного вида парня большое впечатление, и он так и остался стоять около них...

Отредактировано Сильва (2007-11-13 03:30:04)

0