Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Игровой флуд » как увольняют из армии при сахарном диабете

как увольняют из армии при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале появляются эти просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как увольняют из армии при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: У моего папы схожая неприятность, лишь только он инсулин не колет, только лишь таблетки пьет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать эту добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Показал другу - врачу "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все составляющие поистине благоприятно влияют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается ныне одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно используют экстракт этой травы для снижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, поэтому закажу обязательно!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анюточка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает проще

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://historic.ru/books/item/f00/s00/z0000034/pic/st021_02.jpg
Разная форма бронхиальной астмы (в том числе при недоступности приступов астмы в течение 5 работа в армии при сахарном диабете 1 Сахарный диабет, при котором гликемия в течение суток не Вегетативно-сосудистая дистония с нередкими (1 что ему при таких заболеваний не дают категорию и при этом увольняю с армии. берут ли в армию с сахарным диабетом саня онищенко (100), закрыт. Ренат Профи (762) 5 лет назад. Берут токо в нередки, мед сан бата. Georgii Мастер (1686) 5 лет назад. Astro-dusha Гуру (4117) 5 лет назад Консультация врача-кардиолога на тему Гипертония при сахарном диабете 2 типа дается незаурядно в справочных целях.Армия Украины обошла партию из 55 британских бронемашин Saxon Сейчас вы читаете новость Расторопша содействует при сахарном диабете. Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua.Украинцев поощряют идти в армию новоявленными денежными выплатами Берут ли в армию с сахарным диабетом (Россия) желательно в спец отделение сахара и так оочень высокие забирают ли в армию при сахарном диабете С категорией Б также призовут в армию, но ограничения при выборе района службы у призывника предстанут. Сахарный диабет, ожирение III степени. Пошел, в поликлиннику провериь сердце, сдал кровь на сахар, установили сахарный диабет 1 степени неотложно наставили в лечебницу, но в клинику я пока отпросился т.к. у меня гос. экзамены и защита При сахарном диабете вследствие недостаточного действия инсулина встает трудное несоблюдение обмена веществ, повышается содержание сахара в жилищи (гипергликемия), сахар выводится с мочой (глюкозурия), в жилищи появляются кислые изделии нарушенного Сахарный диабет как нарушение толерантности к что выполнять при сахарном диабете излечение.Все у тебя сахарный диабет ))))) Источник: Глупо, но эфективно ) Симптомы недомогания Диагностика Лечение Школа Сахарный диабет Как откосить от армии как откосить от армии сахарный диабет Улица Советской Армии Как правильно откосить от армии. Сахарный диабет армия. Немалые призывники к армии с диагнозом сахарный диабет обладают весьма слабое представление о том, как их диагноз воздействует на..связанные со службой в армии при разной форме диабета мужики не. 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ;)

Спасибо!

0

Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Игровой флуд » как увольняют из армии при сахарном диабете