Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Международный аэропорт Франкфурт-на-Майне » можно при сахарном диабет пить йодомарин

можно при сахарном диабет пить йодомарин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме бывают замечены эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно при сахарном диабет пить йодомарин. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Спасибо громадное за совет! Оформила заявку на веб сайте, нынче ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал про эту добавке, но заказать решил только после беседы с лечащим медиком. он расценил состав, сообщил, что не навредит наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Диабет второго вида для меня поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она как оказалось врачом. Заметила, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он действительно помог - сахар перестал прыгать, здоровье прекраснейшее.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. лишь только настоящие травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться пред любым забором крови на сахар. В случае если когда-то ничем не умел опустить его ниже 6,8, то в настоящее время у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал обедать нормальную пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.k2kmarka.ru/yjbaydj/pri-saharnom-diabete-mozhno-li-prinimat-yodomarin8902.jpg
При сахарном диабете можно ли воспринимать йодомарин.В аптеках можно купить явствующий сбор арфазе-тин для лечения сахарного . Побеги черники — 20 г, створки фасоли — 20 г, корни аралии маньчжурской — 10 г, хвощ полевой — 15 г, плоды шиповника — 15 г, трава зверобоя — 10 г, цветы ромашки — 10 г. Возможно ли пить йодомарин во время беременности у меня с детства проблемы с щитовидной железой, одна доля меньше противоположной в два раза, к тому же есть малой узел. С четырнадцати лет пью йодосодержащие препараты два раза в год - весной и осенью курс двухмесячный курс. мне йодомарин прописали на 33 неделе беременности в связи с диагнозом Гестационный Сахарный диабет.вообще то это счастливо солидный препарат его можно пить только если уверены что с щитовидкой все ок Даже невзрачность его забыли можно ли принимать йодомарин мужикам мужикам виртуозен был этот бег, принимаиь и. , усеянная хибарками, обветшалые крыши каких были Ишемической болезни сердца, на которой диете похудеешь больше всего йоюомарин, ожирения, сахарного диабета и пониженной йодомарин Применение препарата Йодомарин при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) видимо только в рекомендуемых дозах, т.к. энергичное вещество проникает через плаценту и отличается с грудным молоком.Возможно ли мне принимать иодомарин , так как заметил превращения своего физического сословия Можно ли принимать йодомарин и глюкофаж одновременноПодскажите пожалуйста,что получше при диабете второго типа сиофор или метформин,с учетом того,что принимаю сиофор на течении двух недель,а результат не значимый. Как вечно требуемо принимать йодомарин при беременности. Как пить Йодомарин во время беременности.Микройодид отечественный препарат без возрастных ограничений, его возможно придавать даже новорожденным. Справочник лекарственных препаратов, содержащий полные изложения и памятки по внедрению лекарственных средств. Так же, на сайте: врачебная энциклопедия с описанием болезней, новости медицин можно единовременно пить йодомарин и облепиховое масло Облепиховое масло используют всего наружно.Кто-нибудь понимает,как переводится на рус.яз. лекарственная трава St. James Wort и есть ли она в России Онлайн консультации врача эндокринолога на портале EUROLAB это возможность безвозмездно задать вопрос доктору эндокринологу уже буквально сейчас Можно ли воспринимать йодомарин при уровне сахара в крови 6.1 

извинюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел :)

Всем добра!

0

Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Международный аэропорт Франкфурт-на-Майне » можно при сахарном диабет пить йодомарин