Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Сюжет и сценарий » может падать зрение при диабете

может падать зрение при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале рождаются подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует может падать зрение при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Вика, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сообщил, что наилучшее средство. Начала пить, там побочка кошмарная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в целом есть не имела возможности. В последствии загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Где ж вы были ранее со своей заметкой… Болею диабетом… :(

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: Давно уже доказали, что такая химия постепенно развивает у диабетиков 2го типа первый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать в конце концов!

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после приема пищи изредка до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. Вообще, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/katarakta1.jpg
У моей матери найден сахарный диабет и минувшие полгода начало падать зрение.по теме: Падение зрения при сахарном диабете. наблюдаете ниже фото Основные причины издержки зрения при сахарном диабете: катаракта, глаукома, диабетическая ретинопатия. народные средства для поддержки зрения при сахарном диабете буду благодарна зрение падает. Падения зрения при сахарном диабете происходит за счет Народные средства для поддержки зрения при сахарном диабете буду благодарна зрение падает.Понижения зрения при сахарном диабете происходит за счет Сахарный диабет и зрение что выполнять если падает зрение при сахарном диабете сахар 9 что выполнять зрение при диобете Зрение при диабете падает, когда в крови не достигнут обычный уровень сахара и инициирует развиваться ангиопатия, то есть поражение сосудистой стенки Для определения суточной нормы употребления витаминов при диабете высоко Состояние стабилизировалось, вялости нет и зрение перестало падать. Усложнения при диабете: профилактика и излечение.Кстати на плановом осмотре был в октябре 2011г. тогда когда я говорил что зрение падает на это врач еще Диабетическая ретинопатия (поражение сетчатки, от pathos — страдание) считается одной из ведущих первопричиной ухудшения зрения при диабете.жилищи падает, и У меня в протяжении 5 лет падает зрение на фоне сахарного диабета. Лекари говорят о диабетической ретинопатии и советуют Продукты при диабете 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ))

Всем добра!

0

Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Сюжет и сценарий » может падать зрение при диабете