Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Сыгровка » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Лорду Зорлагу срочно требуется собутыльник. Раса, пол, возраст и все остальное не имеют значения. )

0

62

Zorlag
Если придешь в парк, можно пообщаться)

0

63

Без проблем.

0

64

Zorlag
там еще Джастин должен появиться, я вот жду его поста.

0

65

*пожимая плечами* Я человек  терпеливый... Я сижу на скамейке в парке прямо напртив тебя.

0

66

Хочу играть. Есть желающие со мной пересечься?)

0

67

Ищу соигрока...)

0

68

Может это дикая фантазия, но хочется поиграть...обитатели мира, расшевелимся или где? :O

0

69

Асмодей
Есть. Где, как, какой примерный сюжет встречи?)

0

70

Кристиан
можно пересечься в ночном клубе... думаю мне стоит туда наведаться)) потанцевать...... только у меня неожиданно появился кусочек сюжета, который нужно отыграть... и я весь ваш)))

0

71

Асмодей
Мерси. С нетерпением жду.

0

72

А я вот скучаю на заводе...

0

73

Джеймс
хочу к тебе... можно?

0

74

Я жду Асмодея в парке. Он по моему "сценарию" подходит  :)

0

75

Пашка
а самом деле он уже ушел... он в ночном клубе...

0

76

где все? хочу играть.
срочно нужен собутыльник/любовник/друг все равно. ВЫ  где все пропадаете?

0

77

Люди... ( тьфу... и нелюди тоже!) с кем поиграть мона?

0

78

Азраил, ты будешь готовиться встречать NPC, который вот-вот угодит под машину? Я там тоже буду, если хочешь поиграть, то вперед))

0

79

Я готов.

0

80

Тогда я отписываюсь, а ты следом))

0

81

Люцифер
вообще-то поздно, я уже отписался, но не думаю, что это сильно что-то изменит.

0

82

Азраил
Молодец, что отписался. Я как раз хотел изменить свое решение))))))

0

83

я нахожусь рядом с клубом в котором работает Рафаєль.менятолько что прислали предупредить его в том что один или несколько демонов хотят попасть в єто заведение поразвлечся над грешніми людьми и устроить тут какую-то драку которая пожже может перерости в что-то серьёзное. Я тут просто посетитель которій потходит (крільев естественно у меня сей час не видно но я всё в той же мантии белого цвета которая к сожалению сильно віделяеться) к Рафаєлю и прошу у него стакан воды (я дал обет не пить на некоторое время винцо). Выпив воды я сообщаю ему об опасности.

0


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Сыгровка » Поиск партнера по игре