Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Отель "Европа" » Номер 120 - Владелица -Сьянс


Номер 120 - Владелица -Сьянс

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Тяк. Пункты, что сделать, когда я отсюда выйду.
1- Позвонить Рафаилу.
2- Вызвать психиатров для Маркуса.
3- В клубах не знакомится
4- Принять успокоительное

Сьянс пропустила мимо ушей последние вопросы Маркуса. Ее заинтересовал первый.
- И кто, как ты думаешь, в тебя вселяется?
Девушка еще раз подергала дверь кабинки и задумчиво посмотрела на верхний ее край.
Расстояние от верха до потолка было приличное, и она могла свободно перелететь.

0

32

Ааа.. какая девушка блин... взгляд не оторвать...  ох Маркус ты кажется влюблен ... это плохо, очень плохо. Ладно хватит .. а то я опять сойду с ума .. на этот раз от любви...
Проследив за взглядом девушки, демон понял, о чем она думала, надо было как-то закрыть этот способ отхода, недолго думав Маркус начал действовать.
-В меня вселился могущественный дух древнего египетского жреца... он может многое, но я его мало контролирую... я тебе продемонстрирую его могущество, О! Великий дух покажи мне свою силу )!!
У Маркуса  зрачки побелели и темный луч,  который вышел из глаз парня ударил в потолок комнаты, завалив последний выход оттуда.
Маркус воздохнул.
-ну вот, сама думаю убедилась.

Отредактировано Вельзевул (2007-08-19 00:36:02)

0

33

Сьянс удивленно вскрикнула и еле успела отскочить от падающих кусков бетона и штукатурки.
Посмотрев, что Маркуса не задело, так как он сидел дальше от падающих камней, у девушки терпение лопнуло.
Не веря своим глазам, она повернулась и посмотрела на Маркуса.
- То, что это сейчас сделало, явно не жрец Маркус. Ты же верующий. Это обыкновенный демон.
Девушка обеспокоено вглядывалась в парня.
Вот что значит перстень сняла один раз.

Отредактировано Сьянс (2007-08-19 00:54:45)

0

34

Вельз с облегчением закрыл свои мысли и с удовольствием начал мыслить о чем хотел.
Ох уж и я довел эту деточку, ели она уже чуть ли не показывает свой истинный облик перед простым человеком. Вельзик ты мастер безумия и суматохи, лано щааа подумаю, хватит уже намыслился, можно опять валять дурачка .
Открыв свои мысли для чтения он с изумлением  на  девушку.
-ты..ты Ангел!!!! Мои мольбы были услышаны .Господь направил ко мне своего ангела , чтобы она всегда вела меня по жизни и была рядом со мной))!! Сьянс ты мой ангел)! Ты любовь всей моей жизни)! АААААААА!!!!
Вместе с криком какая-то тень выбралась изо рта парня и рушая все на своем пути направилась прочь. Кабинка была разрушена, а дверь была открыта, только лишь весь номер был в развалинах, полнейших начиная от первой ванной и кончая второй. Таков был путь «демона»

Отредактировано Вельзевул (2007-08-19 01:16:46)

0

35

Сьянс наблюдала, как тень вылетела из Маркуса и все разрушая, понеслась проч.
Грохот разрушения и бьющегося стекла заглушил все вокруг.
Не теряя ни секунды, девушка выскочила вслед за тенью, и побежала через осколки и разбитую мебель к своей ванной.
Буквально влетев в нее, девушка бросилась к остаткам от полочки для ванных принадлежностей и нашла кольцо. Облегченно вздохнув, быстро надела его на палец.

0

36

Будем, надеется, что ее кольцо пропало... но всеравно  надо бы перестраховаться... уж лучше предстану перед ней в облике обычного демона, а там чтонить придумаю...
Демон  поставил сильную иллюзию, после которой ему бы дали лишь рядового демона из служителей самого вельзевула, Тоесть свихнувшиеся  лже-боги. То что надо было для такого случая. После жеста демона на нем появилась его старая одежда и он молча направился за девушкой.
Она была в развалинах второй ванной комнаты, и у нее на пльце блестело колечко, которое сразу отсканировало демона. Терь она знала, что Маркус демон , но пока-что лишь рядовой.

0

37

Сьянс услышала хруст мебели и осколков, и в разрушенную ванную вошел …
Вельзевул в образе Маркуса.
У девушки мгновенно побледнело лицо и она отшатнулась от него, даже не заметив как у нее распахнулись крылья и она зависла в воздухе в углу комнаты.
- Что тебе нужно от меня Вельзевул, что ты мне всю ночь морочишь голову?

0

38

-Да успокойся ты девочка... я тебе не Люцифер чтобы нападать на каждого мелкого ангелочка. Я скорее предпочитаю деловой подход. И не врал я все, ты мне реально очень нравишься красавица.
Вельз высунул свой длинный хвост из под брюк и начал крутить его кончик в руке.
-Ты сегодня уже изрядно нагрешила, столько жалев меня . Так –что можешь спокойно спустится, хуже всеравно уже не будет .
Демон жестом восстановил какой-то стул и поставил одну ногу на другую ,хвост при этом он спрятал под брюками .

0

39

- А ты и рад этому демон.
Сьянс не смогла скрыть горечи и разочарования на себя саму.
- Оставь меня, уйди демон – печально произнесла девушка и перелетая через осколки, хотела покинуть ванную.
Ноги от порезов кровоточили.
У меня теперь наверное традиция, после каждой встречи с демонами порезы на ступнях.
И нужно покинуть номер, а то сейчас на шум разгрома сбежится весь отель.

0

40

-Я очень огорчен милая, ты подумала, что я не предпринял соответствующие меры, чтобы людишки  не мешали? Никто ничего не услышал.. а нащет номера....
Вельзевул сосредоточился... и раскинул свои руки, все разрушенное начало двигатся в хаотическом движении образуя  те предметы, которыми они раньше были, вскоре комната была как новая.
-Не надо уходить Сьянс, я ничего плохого не делал, я лишь проверял твою стойкость, если бы на моем месте был кто-то другой из верховных демонов, ты бы давно уже была  его падшим ангелом. Ведь Он не раз говорил насчет жалости , как о грехе.
Они были в ванной комнате, демон прислонился к ближайшей стенке. И стал смотреть на девушку жалостливым взглядом .

0

41

Сьянс осторожно спустилась на уже целый кафель и не смотря на демона, прошла к ванной, оставляя за собой цепочку кровавых следов.
Сев на ее бортик, девушка включила воду и опустила в нее израненные ноги. Вода чуть окрасилась кровью и Сьянс, взяв губку стала аккуратно отмывать ступни.
Она решила игнорировать демона. Он ей уже достаточно сегодня нервов потрепал. Больше она с ним связываться не хотела, что бы еще чего-то не натворить.
- Еще раз прошу уходи Вельзевул. – тихо прошептала она и печально опустила голову.

0

42

-бедная девочка... ты не представляешь как я тебя понимаю....именно такое же разачарование я испытывал в нем, когда решил опустится туда, гдв я живу сейчас... как я уже говорил тебе сегодня .. не надо был слепо в него верить...
Вельзевул медленно подошел к ванной, по дороге убирая кровавые следы, которые она оставляла. Подойдя вплотную к девушке, вельзевул опустил свой палец под струи воды, и та окрасилась в кровавый цвет. Заметив злость и изумление в глазах девушки он ей все обьяснил.
-Я не могу лечить раны, но я лишь возвращаю тебе свое. Ты не волнуйся , я повторяю, ты мне нравишься девочка. Не надо меня боятся, моя проверка была лишь для твоего благо

0

43

Сьянс молча задумчиво смотрела на кровавую воду в ванной. Когда Вельзевул подошел к ней близко, она рефлекторно отшатнулась от него, испытывая страх и стыд.
Но демон не был прав. Она разочаровалась не в Боге, а в себе. Ей нужно было срочно поговорить  Рафаилом, все рассказать ему и попросить совет. Ведь она сегодня нарушила столько запретов.
Сьянс ополоснула ноги под струями чистой воды и спустила ноги за ванну.
Кольцо она нервно теребила на пальце.
Приняв решение, девушка посмотрела на демона.
- Ты абсолютно прав демон. Я такого больше не допущу.
Она встала из ванной и прошла в комнату. Все ее вещи оказались целым в шкафу, как будто ничего и не произошло.
Сьянс стала выбирать, что ей надеть, что бы покинуть этот номер, а возможно и город.

0

44

Вельз не стал бегать за ней , он знал что девушке сейчас было довольно трудно. Он просто прошел следом за ней в комнату , где находилась ее одежда,  девушка видимо хотела уйти оттуда подальше.
-Милая, он в каждом из нас, разачаровыватся  в себе, значит разачаровыватся в Нем. Он сам говорит,что я и ты уж точно его дети.. и являемся частью его, а он частью нас... не думай , что я демон, демоны тоже имеют чувства, демоны тоже могут переживать... даже за ангелов...
Вельз подошел к ней сзади и приобнял за плечи.
-Помню это тебе нравилось, возможно и сейчас мои обьтия дадут тебе сил, которые тебе так нужны, чтобы пройти через это.

0

45

От теплого прикосновения к ней демона, Сьянс на секунду расслабилась, но быстро очнулась, и схватив с полки свитер, юбку и белье, обошла демона и скрылась в ванной, захлопнув за собой дверь.
В голове была только одна спасительная мысль Рафаил. Ей нужно было скорее попасть к нему.
Девушка сидя на ванной, стянула с себя прилипшие мокрые джинсы, футболку и белье.
Руки тряслись и пальцы не слушались. В конце-концов, из глаз скатилось две слезинки.
Девушка закрыла глаза руками, что бы не видеть все то, что всплывало у нее из памяти сегодняшнего вечера.

0

46

Демон прошелся вслед за ней... девушка была в довольно плачевном состоянии, это радовало демона, сейчас она была более-менее уязвима... указав пальцем на ручку двери  та сразу распахнулась. Вельзевул вошел  в ванную, девушка молча сидела на ванной и плакала. Демон снял свой пиджак и укрыл им девушку сев рядом.
-Я вижу тебе холодно Сьянс, не надо пожалуйста противится, мой пиджак тебя не укусит, ты ведь и так находишься в комнате восстановленной мною. Вот скажи мне тебе сейчас хорошо? Справедливо ли, что он тебе не помог, что ты так горюешь. Но ведь ты ничего плохого не делала. Ты не могла знать, что я демон.

0

47

Сьянс приняла пиджак, но на слова демона возразила
- Не оставил он меня, значит на то воля его, что бы испытать веру мою. Но не посеешь ты сомнение в нем демон. И не получится  тебе разуверить меня в вере моей.
Сьянс вытерла слезы, и подняв голову, сняла с плеч пиджак и начала одеваться.

0

48

Некоторое время демон молча смотрел, как девушка одевается но потом встал и начал расхаживать по ванной комнате.
-Да никто не хочет поколебить твою веру Сьянс, я ведь сам признаю что это он нас создал. Просто мы предпочитаем свободу действий, а вы ограниченность. Он всегда проповедовал, что каждый волен выбирать сам свой путь , так почему он сам же не дает своим ангелам самим выбрать. Ты поддалась мне сегодня, но если бы ты этого реально не хотела, ничего бы не случилось. Значит в тебе есть хотябы маленькая надежда на свободу, в тебе есть часть демона. Чистый ангел никогда не поддается уловкам дьявольским.

0

49

Сьянс молча оделась и вышла в комнату, за сапожками.
Надев сапоги и накинув кожаный пиджак, девушка проверила наличие в карманах документов, денег и ключей от машины и пошла к выходу из номера.
- Ты сказал, что не хотел поколебать мою веру, а сам только этим всю ночь и занимаешься. Ты сам себе противоречишь демон. А то, что я тебе поддалась сегодня, то это было в первый и последний раз демон. Больше этого не будет, и не трать на меня свою ложь.
Девушка взялась за ручку входной двери и собиралась спуститься в гараж за машиной.

0

50

Вельзевул  негромко засмеялся и прошелся к кровати девушки. Удобно улегшись там он лениво повел рукой в воздухе и все окна и двери номера закрылись.
-Отсюда без моего на то желание ты не выберешься точно. Девочка, ты совершила грех ты уже не чистый ангелочек чтоб своей божественностью распугивать демонов. Лудше давай сюда полежим вместе, поговорим как челоловек с демоном. 
Наивная дурочка...я всю ночь старался , чтобы тебя вот так отпустить))?? Уж точно не получиться 

0

51

Девушка подергала ручку двери, но она так и не подалась.
Сьянс бросила недовольный взгляд на демона.
Окинув взглядом довольного и вольготно лежащего на кровати Вельзевула, и ничего не отвечая на его последнее слова, Сьянс пошла по направлению к соседней спальне и зашла в нее.
- Может ты и можешь закрыть все окна и двери в этом номере, но слушать себя ты меня больше не заставишь.

0

52

Демон прошелся за девушкой в другую спалнью, он наглым образом улегся рядом с  девушкой и прибонял ее. Смотря ей прямо в глаза шаловливым взглядом демон заговорил.
-Ну раз не хочешь говорить, давай займемся чем-то более приятным.
Хех посмотрим что тебе больше понравится, видимо ангелы не привыкли к светским беседам и все дела решают через постель, ну чтож, и мы попробуем .

0

53


Все равно ведь не отстанет, хоть по потолку бегай в этом номере.

Сьянс лежала не шевелясь, не отстраняясь от демона, но и не приближаясь.
- Если предыдущим обманом, ты пытался сбить меня с пути истинного, то сейчас ты предлагаешь мне смертный грех в открытую? Ты серьезно думаешь, что у тебя это выйдет?Все это девушка проговорила абсолютно без эмоций и закрыв глаза, начала про себя читать спасительную молитву.

0

54

Умничкам давай молча лежи и дай мне сделать дело, конечно мне довольно больно из за твоих молитв, но я  молитвы греховодницы не так сильны, чтоб отогнать князя демонов, максимум ослабишь... Демон нагло прижал ее к себе  и высунув раздвоенный язык, начал облизывать лицо Сьянс а хвост запустил под юбку.
-Конечно дело сделать у меня сил не хватит, но хоть поласкать то тебя я сумею.

Отредактировано Вельзевул (2007-08-19 18:23:21)

0

55

Девушка взвизгнула и попыталась оттолкнуть демона. Крылья распахнулись и Сьянс исчезнув под демоном, появилась в другом конце комнаты, парящая на крыльях.
Ее била мелкая дрожь и в глазах полыхал гнев.
Вытерев тыльной стороной ладони лицо, где ее касался  язык демона, она стряхнула ладонью, как будто избавляясь от этого ощущения.
- Если хочешь поразвлечься, так отправляйся в ад. А меня оставь в покое. Не буду я тебе прислужницей.

0

56

Демон не преследовал ее он только свернулся клубочком чтобы достать кое-как хвостом до рта, и мирно облизывал кончик хвоста.
Ну  и веселая же у меня сегодня ночка вышла... эта красавица умеет радовать сердце старого демона, вот б она еще стала одной из моих главных наложниц... мммм ей пойдут темные крылья падших, да и  темная искорка в ее груди видна за милю...
Открыто для девушки подумал Вельзевул  продолжая свое дело.
-мммм Сьянс у тебя отменный вкус и запах... жаль что ты не хочешь показать мне все прелести твоего тело...

0

57

Девушка покраснела и опустила глаза. В голове вертелись тысячи вариантов, как попытаться покинуть этот номер в Отеле, в котором ее заперли. Но слова демона о ее сердце возродили в ней надежду.
Девушка стала искать в своем сердце почти угасшую искорку веры и надежды.
Рука сама коснулась кольца на руке.
Когда она подняла взгляд на демона, в ней не осталось сомнений, и сердце все было заполнено верой и любовью в Бога.
Девушка подлетела к двери, и силой веры своей повернула ручку.
Дверь распахнулась и Сьянс вылетела в коридор.

0

58

Демон быстро спрыгнул с кровати, на миг его удивило, как девушка пришла в себя и он уже хотел перевоплотится в демона и погнатся за ней, но ярость была минутная успокоившись он молча подошел к двери, которую недавно открыла Сьянс. Прикосновение к дверной ручке слегка обожгло руку демона.
Ну реально фанатики, врубают слепую веру и давай круши все... ладно я то элегантный демон и не уподоблюсь ей ..
Вельз молча снял пиджак и принялся расстегивать рубашку. Вспоминая про Сьянс демон молча напевал.
-Сердцее красавицыыыы склонно к измене, и к переменеее.
Вскоре сняв рубашку, демон открыл ближайшее окно и молча выпрыгнул...Секунд через 10 в небе парил Маркус с огромными красными крыльями летучей мыши.

>>> заброшенная часть парка

Отредактировано Вельзевул (2007-08-20 16:15:30)

0

59

Портье уже не удивился, когда появилась Сьянс в мужской рубашке. Молча и угрюмо девушка прошла к лифту, и поднялась в свой номер.
Сейчас в душь, упасть спать и все покажется дурным сном.
Сделав все, что решила, ангел забылась глубоким и безпокойным сном.

0


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Отель "Европа" » Номер 120 - Владелица -Сьянс