Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

...

0

2

*Люцифер в буквальном смысле влетел в замок Сатаниэля. Для него переход из мира земного в подземный оказался и вовсе незаметен. Он поставил ангела на ноги, но пристегнул цепями, которые так кстати появились из стены, по рукам и ногам. *
Вот и встретилисьвновь, милая моя... Только теперь уж вряд ли ты сбежишь * Люцифер говорил зычным голосом от которого  невольно возникали мурашки* Чао... *Люцифер вновь взмахнул крыльями и улетел через аркаду под потолком, которая словно специально ибыла для этого создана*
>>>парк

0

3

Девушка была в шоке и не успев опомнится, как ее приковали цепями в глубинах ада.
Подняв голову в сторону, куда улетел Люцифер, Сьянс прошептала
- Да не нарушала я заповедей его и чиста я перед Господом. И не место моей душе в подземном царстве демонов.

0

4

Спустя какое-то время в зале появились Сатаниэль и Люцифер. Презрительно посмотрел на ангела.
- Ученик... забери у неё кольцо, не ей владеть подобными артефактами.
Приказал, проходя к своему трону и расселся в нем, перекинув ногу через подлокотник.

0

5

От слов Сатаниеля, кольцо впилось в руку девушки и буквально вросло в кожу, растворяясь светом в ангеле.
Сьянс вскрикнула и посмотрела на Сатаниеля.
- Не ты его даровал мне, не тебе и приспешникам снимать его.

Отредактировано Сьянс (2007-08-23 00:00:58)

0

6

*вальяжной походкой( демон принял более-менее челоеческий вид) Люцифер пересек расстояние, разделявшее Сатаниэля и Сьянс. Демон подошел к ангелу и дернул за цепи, которыми она была скована, чтобы Сьянс приблизилась к немк на минимальное растояние. Люцифер не отпустил цепей, пресекая какое-либо самовольство со стороны девущки* Ну что...По-хорошему будем снимать колечко или вместе с пальчиком? * глаза нехорошо блестнули* Вскоре ты сама будешь умолять, чтобы его поскорее сяли! *Люцифер требовательно протяул раскрытую ладонь под прелестный носик ангела, требуя артефакт*

Отредактировано Люцифер (2007-08-23 00:12:24)

0

7

Ангел вскрикнул, но не опустила глаз.
- Не демонам предназначал это кольцо Господь. Раз даровал его мне. И вера моя чиста в него, ибо не падший ангел я. Так как душа моя полна светом, а не тьмой.

0

8

Равнодушно следил за учеником непроницаемыми глазами. Усмехнулся.
- Знаешь, Люцифер, это Йода... ну у людей есть такой персонаж, он также неправильно строит фразы.
Смеется, однако взгляд не предвещает ничего хорошего.
- Что ты с ней сюсюкаешься. Я чувствую кольцо на её пальце, просто оно невидимо и впилось в её плоть. Отреж ей палей и всего делов.
Посмотрел в глаза ангелу. Прочтя готовые сформулироваться в её мозгу мысли.
- А если не поможет, то отреж руку. Это её проблемы. Кажется эта "непадшая" просто не осознала, где она находится и что Он в эти места не заглядывает.

0

9

*улыбнулся* Йода... кхм..Ну  что же...* Люцифер бросил цепи с грохотом на пол  и прошел  к столику, что возник из заструившейся прямо из пола тьмы. На нем так кстати оказался весь спектр ножов от малого до тесаков. Люцифер взял один средних таких размеров и  оценивая взвесил его в руке. Демон отрицательно покачал головой и взял экземплям поизящнее, после чего довольно хмыкнул и вновь прошел с сим холодным оружием к Сьянс* Последнее китайское... как любят говорить люди. *Люцифер посмотрел остроту ножа на свет и поверх лезвия хитро покосился на ангела*

0

10

Сьянс обеспокоено перевела взгляд с Сатаниэля на Люцифера.
Нож в руке Люцифера ей явно не нравился. Девушка отшатнулась от приближающегося Люцифера.
Она закрыла глаза, чтобы не видеть лезвия.
Опустив голову, сложив молитвенно руки и расправив крылья, она стала мысленно возносить молитвы.
Молитва лилась из сердца и души, неся свет.

0

11

*Когда по залу начал совершенно непотребным образом  разливатся свет, Люцифер тихо утробно зарычал и сделал какой-то жест рукой, напоминающий  диррижерский об окончании игры. Расползание света было тут же сковано просачивающейся ото всюду тьмой, несущей в себе адские крики  грешников, мучения и порочность. Свет был загнан по углам и растворен тьмой без остатка* Насколько я могу понять вы совершенно не осознаетесь где находитесь. Здесь правитбалом Сатаниэл, а не Господь... Ваш срок, кстати, истек. *Люциферу уже надоело рассусоливать тут перед каким-то ангелом и он просто схватил ее руку и, отогнув палец с кольцом полоснул по пальцу ножом чуть ниже кольца*

0

12

Сьянс вскрикнула и сумела выдернуть руку прямо из под ножа Люцифера. Алая полоска крови появилась на пальце, разрезав кожу, но не сильно глубоко.
Девушка отскочила от демона и став невидимой, взлетела вверх, во тьму сводов замка.

0

13

Сатаниэлю это надоело. Он дернул за цепь, которой была скована Сьянс и та упала на каменные плиты пола. Одним лишь движением пальца он снял глупый морок ангела, который мог подействовать разве что на людей.
- Ты надоела мне, скучная игрушка.
Наступил на руку девушки, достал свой мечь и отрезал её палец. Лишившееся опорсы и подпитки хозяйки кольцо покатилось по полу.
- Люцифер, возьми его щипцами.
Убрал ногу с руки девушки, с отвращением посмотрел.

Отредактировано Сатаниэль (2007-08-23 00:58:12)

0

14

Девушка задохнулась от боли и по щекам покатились слезы.
Кольцо одиноко покатилось по темному полу зала.
Не сопротивляясь и закрыв глаза, сквозь рвущиеся крики боли, Сьянс, читала молитвы. Девушку даже не волновала больше судьба перстня, ее беспокоила судьба людей, если перстень попадет Сатаниэлю.
Но вдруг перстень разлился полоской света и вошел рассевающимся пучком в тело Ангела.

0

15

*Когда палец был отсечен капли крови, которая брызнула при сей операции, попали на лицо Люцифера. Одна угодила прямо на губы. Демон машинально слизнул ее языком и усмехнулся, направляясь к покатившемуся кольцу уже с щипцами в руке. Когда  же он почтиподцепил его, тоартефакт превратился в луч света* Будь ты проклято... *Люцифер с нарастающей злобой посмотрел на распоаставшегося  на полу ангела* И как тебе не надоест играть с огнем?! Теперь ничего не остается, как уничтожить тебя, а зоодно и кольцо! *Демон вопросительно глянул на Сатаниэля, выражая полнейшую готовность к дейсвию*

0

16

Сатаниэль досадливо поморщился.
- Сейчас убьем, ученик.
Он с видом "достало" пнул девушку в живот. Затем подумал и пнул ещё раз. Затем в руке появился хлыст и через миг, не давая Сьянс опомниться, хлесткий удар пришолся по её спине, оплетая бок и грудь.
- Это чтобы не смела молиться Здесь.
Снова нога, закованная в железные пластины. с размаху ударила куда-то в район почек.
- Все, я спокоен, - усмехнулся, глянув на ученика. Достал из ножен на поясе меч, по клинку которого вились руны. Наступил на волосы ангела и опустил лезвие меча куда-то в район сердца.

Мастерское решение ситуации от Асмодея:
Смерть была неминуема, однако дар Рафаила-целителя оказал последнюю услугу - принял всю смертельную тьму на себя, лишившись почти всех своих свойств, однако спасая от смертельной раны и перемещая девушку на берег реки. Теперь перстень, оставшись в теле девушки светом, мог лишь помогать ей не заблуждаться иллюзиями демонов (не считая, конечно, сильнейших из них).

Когда девушка изчезла, Сатаниэль выругался.
- Что ж, светлые получили урок, Люцифер, а предатель был разоблачен и поставлен на место.
Отправляйся по своим делам, а мне нужно подумать.

С этими словами удалился в свои покои.

Отредактировано Сатаниэль (2007-08-24 19:23:51)

0

17

*Люцифер наблюдал картину расправы со стороны и лишь негодующе цыкнул, когда  анел исчез* Скользкая, однако, дамочка... Все отказывается  умирать. *Люцифер не сводил взгляда с учителя, когда он сказал, что Люцифер может идти*
-Да, как скажете... *произнес с несколько более раздосадованными интонациями в голосе, чем предполагал. Люцифер резко развернулся, пересек зал и, распахнув со всей силы обе створки монументальных дверей, что вели куда-то из зала, исчез с гордо  поднятой головой из поля зрения*
>>>офис

0

18

Сатаниэль расположился на троне. Массивное кресло черного дерева, с ножками в виде звериных лап вполне соответствовало мрачной обстановке залы. Владыка Ада ждал, когда по его зову явятся те, кому он мог поручить (о доверии речи не шло никогда) важное... едва ли не жизненно-важное задание. Отчего-то задерживался Самаэль, это настораживало и огорчало. Люцифера тоже ещё не было. Второй ученик был все ещё в опале, однако это поручение могло исправить ситуацию. Собственно Сатаниэль едва ли не сам искал повода простить своего императора.

0

19

Самаэль появился за высокими створчатыми дверями и вошел в зал. Приблизившись к трону Владыки Ада он опустился на одно колено.
Владыка, я явился по Вашему зову и готов к выполнению задания каким бы оно ни было. Его голос был ровен и спокоен, но само существо, каждая частичка его темной души радовалась возможности быть рядом с Повелителем, слушать его и принять его задание. Он чуть склонил голову, в ожидании приказов.

0

20

Сатаниэль позволил себе улыбку. Как всегда мягкий тягуче-бархатистый голос потек ласкающей речью:
- Самаэль, я рад, наконец, видеть тебя, - лишний раз ругать за опоздание или прочие мелкие оплошности Сатаниэль не имел привычки, выговаривать за подобные огрехи мелочно и достойно разве что генералов, да военачальников. - Поднимись и присядь, я хочу поговорить с тобой.
Взгляд принадлежащий сейчас только ученику на миг оторвался от лица Самаэля дабы указать на стулья, стоящие ближе всего к креслу.

0

21

Самаэль чуть закусил губу
Прости, что заставил тебя ждать, Повелитель.
Он поднялся и занял предложенное место. Он не сводил глаз с Повелителя, готовый внимать, запоминать и преступить к выполнению задания, в конце концов, он был Голосом, Посланцем Владыки.

ООС: Владыка, ты называешь себя Люцифером? о.0

Отредактировано Самаэль (2008-10-17 22:46:24)

0

22

Проследил взглядом за учеником, откинулся на жесткую спинку трона.
- Самаэль, ты знаешь, за что мы боремся? Отчего идет война? Почему мы не смогли оставаться среди тех, кто раньше звался нашими собратиями? Ты ведь слышал пророчества о нашем бесславном финале. И наверняка, как и я, хочешь исправить подобные предсказания, а значит поспорить с судьбой и найти способ её переиграть?
Тонкие пальцы с длинными заостренными ногтями то сжимались, то разжимались на подлокотнике. Владыка Преисподней был в раздумиях.

//не-не-не, тебе показалось :playful:

0

23

Самаэль чуть откинулся в кресле, принимая позу поудобнее. Тонкие, изящные руки спокойно лежали на подлокотниках, лицо оставалось бесстрастным. Тем не менее, в этот самый момент весь этот псевдо-человеческий облик вызывал у Самаэля отвращение.
Да, Повелитель. Я уверен в том, что судьба не есть написанная книга, но мы сами творим ее. от говорил тихо и почтительно.

0

24

- Судьба - картина мира, которая была когда-то представлена Им. Но раз уж Он предоставил нам право выбора, наибольшим грехом было бы не воспользоваться этим правом. Верно? - насмешкой над всеми законами, словами, над самой идеей Творца. А ученика не то проверяет, не то убеждается, что тот хорошо учился, не то просто поясняет, что счел нужным.
- Так вот, Он сам не станет вмешиваться в нашу борьбу. А значит у нас есть преимущество перед воинством Михаила. Мы сильнее, мы свободнее в средствах, да и душ у нас больше. Однако.. вера людей дает им больше сил, чем нам греховные души. Я хочу исправить это. Хочу очищать души, но оставлять их привязанными к нам. Таким образом мы получим скрытую в человеческой душе силу, не потеряв возможности эту душу контролировать. И теперь самое время проверить, сработает ли моя идея.

0

25

Давая нам право выбирать свой путь и видоизменять созданную Им картину, Он сам одобрил наши действия, ведь не мог Он не знать, что мы восстанем против надменности ангелов. Самаэль говорил спокойно, будто выученный урок, будто затверженную фразу, принимаемую за истину, или же ставшую ею.
Повелитель, если ты сможешь претворить свой план в действительность... это изменит все и мир упадет к твоим ногам. он чуть склонил голову, будто признавая грандиозность плана Что требуется от меня? Я отдам все свои силы и энергию для воплощения этого плана.

0

26

Кивал, словно терпеливый родитель, радующийся успехам дитя по изучению урока.
- Именно этого и требуется. Мы должны успеть до Рождества... - пальцы вновь непроизвольно сжались так, что костяшки побелели, обычная мебель давно бы разлетелась в щепки. - Иешуа в этом году ждет особенный подарок от меня.
Моргнул, будто выходя из раздумий и вновь видя перед собой Самаэля:
- Для начала разузнай, кто из Архангелов сейчас наиболее часто присутствует во Франкфурте, чем занимаются, где чаще всего проводят время. А затем отправляйся в зоопарк и найди там шесть освещенных животных и доставь в мои темницы. Надеюсь, ты сам разберешься, что к чему, без моих указаний по мелочам?
В действительности Сатаниэль точно не знал, какие из животных зоопарка ему подойдут, которые из них одарены особым знаком, но полагался на Самаэля, предполагая, что тот из кожи вон вылезет, но узнает, как распознать нужных.

0

27

Самаэль внимательно слушал, запоминая указания. Его губы чуть скривились в легком подобии горькой улыбки при упоминании Иешуа. 
Да, Повелитель. Есть ли какой-то срок, к которому мне необходимо разузнать об Архангелах? он чуть напрягся, уже готовый к действию, котовый отправиться в мир живых, дабы нести волю Повелителя, сеять раздор и сомнения, пролагать путь для тьмы, смущать сердца и души. Он ждал лишь этого последнего указания относительно времени и душой уже стремился идти и выполнять.

0

28

- Мне необходимо многое успеть до 25 числа сего месяца. Так что у тебя... несколько дней. Пять - максимальный срок. Это малая часть из всей моей задумки, но в тебе я уверен, ты не провалишься и не допустишь провисания всего замысла из-за оплошности.
Поморщился чему-то:
- Люцифер показал, что с Архангелами столкнуться не готов, по крайней мере с одним, а тот наверняка вечено будет путаться под ногами.
Искренне огорчаясь тому, что ученик не смог преодолеть влияния брата. Помолчал, затем кивнул, чуть приподняв тонкую ладонь, показывая, что Самаэль может быть свободен... свободен, чтобы выполнять данное поручение, разумеется.

0

29

Двери зала пафосно распахнулись, и пред очи Повелителя Тьмы предстал Люцифер во всей своей красе. Он не мог противиться своей природе, упустив шанс прошествовать эффектно. Закончив свое шествие недалеко, но и не близко, а на на почтительном растоянии от Сатаниэля, демон изогнулся в изящном полупоклоне. От него, конечно, не могло скрыться присутствие главного соперника  перед  Повелителем - Самаэля. Скользнув взглядом по его фигуре рядом с Сатаниэлем, Люцифер не стал боле развивать каверзные мысли.
-Я здесь, Владыка. как-то не слишком уж подобострастно прозвучало под сводами зала. Демон не рискнул соревноваться на самый долгий взгляд в глаза Сатаниэлю, поскольку в его  щепетильном положении такое было бы крайне неуместно. Вопреки расхожему мнению, крупица здравого смысла у демона все же присутствовала.

0

30

Да, Повелитель Самаэль поднялся и поклонился.
Двери распахнулись и в зале объявился Люцифер. Самаэль скользнул взглядом по лицу демона пафосен, как и всегда. Люцифер Самаэля не интересовал - на данный момент приоритетным было задание, поэтому демон лишь кивнул коллеге.
Я вернусь до 25ого числа и не подведу. Самаэль покинул зал, а когда двери закрылись за его спиной исчез в мир живых.

----- Собор Кайзердом, Лестница и вход

Отредактировано Самаэль (2008-10-18 01:25:18)

0