Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал, проходной.

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Самое боьшое помещение клуба. Вдоль стены и перегораживая угол тянется барная стойка. Вдоль других стен находятся уютные столики со стульми или диванами, некоторые из столиков отгорожены легкими ширмами. В центре располагается возвышение, а у противоположной  от входа стены металическая лестница наверх. Еще одна лестница, поменьше размером и винтовая находится сразу у окончания барной стойки.
Сдесь могут находиться посетители, без визиток, но не имеющие права снимать мальчиков.

0

2

Асмодей пришел в клуб сегодня немного раньше чем обычно. Он планировал небольшое выступление, ибо они помогали ему развеяться, но время для танцев еще не пришло. Демон прошел в большой зал и занял место за свободным столиком, развалившись на мягком диване. В помещении звучали какие-то зажигательные ритмы и уже начинал собираться народ, тянущийся к ночным развлечениям начиная с ранего вечере. Асмодей заказал крепкий коктейль и потягивал его, задумчиво  оглядывая зал.

0

3

Джастин зашел в клуб и, чтобы не привлекать лишних взглядов, прошел к барной стойке... Хорошее место... Странно, что я не был здесь раньше... Может... Оглядеть помешение... им нужен танцор?.. Деньги мне бы пригодились, тем более, это единственное, что у меня отлично получается...
Тейлор опустился на высокий стул и положил голову на скрещенные пальцы рук, чуть лениво, из-под ресниц, оглядывая присутствующих здесь... Взгляд остановился на одном парне, сидящем за отдельным столиком... Лукавая улыбка, легкий взмах руки, кивок бармену - и в омут с головой...
-Здесь свободно?.. - коротко улыбнуться, опускаясь на соседнее крело.. Громкая музыка пьянила лучше любого коктейля... Хотелось раствориться...

Отредактировано Джастин Тейлор (2007-08-16 18:51:47)

0

4

Асмодей поднял взгляд на подошедшего молодого человека. Темные глаза демона чуть усмехнулись.
- как видите, свободно...
Он откинулся на спинку, олядывая его из-под полуопущенных ресниц. Допил коктейль, заказал еще... Снова бросил взгляд на парня.
- вы здесь в одиночестве?..

0

5

Отставив пустой бокал, откинуться в кресле...
-Именно... - улыбнуться, глядя на парня... - Похоже, что Вы тоже скучаете... - откинуть челку со лба, продолжая рассматривать собеседника... Ага, а еще наглость - второе счастье... - Вот я и решил составить Вам компанию... - Ленивая улыбка... Один коктейль на голодный желудок давал о себе знать... Приятная слабость разлилась по всему телу... - Меня зовут Джастин...

0

6

Асмодей чуть улыбнулся краешками губ.
забавный молодой человек...
- да... вы правы... я тоже немного заскучал...
Протянул демон.
- мое имя...
Возникло искушение назвать свое истинное имя, и демон усмехнулся.
- Альберт... впрочем... здесь меня зовут Асмодей...
Он изобразил хищное лицо, как пародию на самого себя и рассмеялся.

0

7

Джастин спрятал смеющиеся глаза за длинной челкой... А потом открыто посмотрел на парня...
-Красивое имя.. Оба... - лукавая улыбка.. - Асмодей... - смаковать имя на языке, чуть смежив глаза... - А ты здесь работаешь?.. - Тейлор выпрямился в кресле.. А потом быстро прикрыл рот ладонями, изобразив смущение.. - Оу... Мы же не пили с Вами еще вместе, чтобы переходить на ты... Может это нужно исправить? - невинная улыбка..

0

8

- думаю исправить это не трудно...
Асмодей позволил себе подмигнуть молодому человеку.
- да... я танцую здесь... иногда...
Он задумчиво провел по воротнику темной рубашки, отгибая вышитый тонким серебряным узором ворот.
- жарковато здесь... ну что... на брудершафт?
Глаза демона лукаво блестнули.

0

9

Ты думаешь. что я не знаю, что сейчас будет?.. Джастин наклонил голову в знак согласия и послушно переплел их руки... Знаю... А все потому что - сам напросился... Надеюсь игра будет стоить свеч... Улыбнуться Асмодею и, закрыв глаза, молча выпить свой стакан... до дна... Легко поморщившись от крепости и пьянящей сладости напитка.... И только ощутив огонь в венах и легкое головокружение, позволить себе открыть глаза...
-Половина ритуала пройдена... осталась самая малость.. - приблизиться к парню, ощущая его дыхание у себя на лице, и накрыть губы губами...

0

10

Асмодей также до дна осушил свой стакан. Он чувствовал эмоции парня и они захватывали его как свои собственные. Пожалуй такие моменты были самым большим плюсом эмпатической способности демона.
хочешь поиграть?..
Асмодей дал себе немного расслабиться, отвечая на поцелуй и с быстрой настойчивостью превращая его из короткого ритуального в нечто большее. Тонкие губы демона были горячими.

0

11

Улыбнуться, не прекращая поцелуя... А потом отставить бокал подальше, чтобы не разбить и обеими ладонями обнять парня за шею, прижимаясь еще ближе... Голова кружилась... Сердце стучало как сумасшедшее... Джастин еле заставил себя прервать огненный поцелуй и, отстраняясь, коротко куснул Асмодея за кончик языка...
Поднять шальные глаза на парня... И рефлекторно облизать свои губы... Секунда для того, чтобы оглядеться... Еще одна, чтобы понять, что тебе хочется еще... И на третьей, вцепившись ладонью в рубашку на груди Асмодея, притянуть его к себе и жадно впиться в губы...
Дыхание сбивается моментально...

0

12

Асмодею даже не понадобилось применять своих умений. Парень итак поражал своим пылом даже демона с опытом в несколько тысячелетий. Когда он на момент отстранился, Асмодей заглянул в его глаза, читая ощущения и распаляясь от них сам. Его собственные темные глаза чуть посветлели и в них появились отблески огня.
он мне определенно нравится...
Ничуть не смущаясь присутствия других посетителей... (в конце концов в клубе царила полутьма)... Он в ответ на действия Джастина, привлек его к себе еще ближе, умело и настойчиво отвечая на поцелуй. Гибкий язык демона казалось способен был абсолютно на все...

0

13

Джастин отдался поцелую, в один момент забыв о том где он, о том, что только что они познакомились... В конце концов интерес возник сразу - хватило одного взгляда... И словно магнитом притянуло...
А теперь его ладонь путала волосы на затылке Асмодея... Второй он продолжал держать парня за рубашку, но эта хватка чуть ослабла... Я не позволю тебе уйти... Тейлор чувствовал сильное объятие Асмодея, жар его кожи проникал через все слои одежды, выжигая... клеймя...
Сердце стучало, как сумасшедшее... И еле слышный стон сдержать не удалось, он вырвался с губ Джастина и растворился без остатка...
Разорвать поцелуй, тут же приникая к маленькому открытому участку кожи на шее, прикусывая его и лаская короткими касаниями языка...
Стеснение?.. Неловкость?.. Стыд?.. А что это?..
Условности, в которые мы сами себя заковали...
А я всегда любил свободу...

0

14

Асмодей выгнул шею навстречу ласкам Джастина и улыбнулся, прикрыв глаза.
- какой ты пылкий, мой мальчик...
Его рука скользнула по волосам парня, слегка взъерошивая их. Демон слышал как бьется сердце Тейлора, чувствовал как жар разливается по его венам...
- не торопись...
Он чуть отстранился, затем наклонился к уху парня.
- я хочу станцевать... сейчас...
Его дыхание обжигало, а губы пробежались легким касанием по уху. Наконец Асмодей слегка прикусил мочку и снова отстранился.

0

15

Слысл слов доходил медленно, словно через плотный слой ваты... Танцевать?.. Джастин тряхнул головой, сстараясь вернуть себе контроль над своим телом, которое отчаянно желало снова оказаться как можно ближе к Асмодею...
-Да, конечно.. - чуть хрипловатый голос... И спокойная, лукавая улыбка... - Только знаешь... А возьми меня с собой.. - я знаю, что такое танец... Я люблю купаться в чужих взглядах, ощущать их на себе, словно руки... Жадные взгляды, голодные... Дикий ритм мелодии помноженный на желание... Эйфория... - Можно?.. Или ты предпочитаешь танцевать один?..

0

16

Асмодей немного удивленно посмотрел на парня.
если бы я выбирал себе преемника...
Он отмел несвоевременную мысль и улыбнулся.
- знаешь... а идея мне нравится...
Он поднялся, взяв Джастина за руку и без лишних слов увлекая его к возвышению в центре зала Это была довольно большая, освещенная узкими перекрещивающимися в районе шеста лучами света площадка, обтянутая плотным ковровым покрытием под красный шелк. Увидев приближение Асмодея, девушка, танцевавшая там спустилась с другой стороны. Демон легко поднялся наверх и лукаво взглянул на Тейлора.
- посмотрим что ты умеешь...
Музыка незаметно стала более ритмичной, словно вводящей в транс. Диджей знал подо что любит танцевать Асмодеус...

0

17

Открытый взгляд в глаза... И легко забраться наверх, оглядывая собравшийся в клубе народ.. Музыка манит... Быстрая, рваная мелодия, четкий ритм, которому хочется покорится...
-Мне нужен допинг.. - в одно короткое мгновение рука Тейлора обвилась вокруг шеи Асмодея... Быстрый поцелуй в слегка припухшие губы... И отстраниться с лукавой усмешкой... - А вот теперь, пожалуй, я готов...
Забудь обо всех, кто здесь есть.. Джастин закрыл глаза.. Ритм прошил его тело, заставляя подчиняться себе... Движение бедер... Руки взлетели вверх, через ткань рубашки короткими касаниями лаская кожу... Приоткрыть рот, жадно глотая горячий воздух...
Резко отрыть глаза, впиваясь в зрачки рядом стоящего Асмодея.. Не прерывая зрительного контакта подойти к пилону, обнимая его рукой... И наклониться, порочно прогибаясь в пояснице... Скользя по гладкому металлу...
Развернуться.. Быстро, еще быстрее, покачиваясь в такт мелодии, обойти шест, встав с другой стороны... Взгляд в зал - улыбка для всех и никому...
Жарко...
Где-то там, близко, за спиной стоял Асмодей... Приблизиться к нему, не поворачиваясь лицом, и откинуть голову на плечо... Прогнуться... От контакта тел - вырвался вздох через сжатые зубы... Но музыка продолжается...

0

18

Короткий поцелуй вызвал в Асмодее новую бурю эмоций, а движения молодого человека и музыка звали двигаться вслед... Некоторое время он просто стоял, наблюдая, затем, после легкого соприкосновения, он последовал за Джастином, отчасти вторя его движениям, отчасти дополняя их... двигаясь в немного ином ритме, улавливая тончайший второй мотив, словно обвивавший основной... вспышка музыки... неконтролируемая вспышка пламени в глазах демона... уже даже без опасений что кто-то заметит... он шагнул к шесту и резко прогнулся, скользнув горячей ладонью по холодному металлу и моментально нагревая его... хватаясь словно в последнюю секунду перед падением... резко возвращаясь в вертикальное положение... бедра подаются вперед, прижимаясь и скользя по металлу, а голова откинута назад... взгляд золотящихся в луче прожектора глаз с нетерпением ловит взгляд парня...

0

19

Не присоединиться - нереально... Джастин подошел ближе, обвивая тот же шест ладонью.. Наклониться к нему, словно что-то шепча... А губы близко, словно пародия на поцелуй... Развернуться, прижимаясь спиной к металлу... ладони взлетели вверх, одну за одной расстегивая маленькие пуговицы на рубашке...
Это приличный клуб?.. В венах течет лава... Все равно... Я - хочу...
Пальцами лаская каждый открывающийся участок кожи - медленно снять ненужную уже сейчас рубашку и, плавным движением руки, кинуть ее в вниз... Ты смотришь?.. Смотри, пожалуйста... Нравится то, что ты видишь?..
Лукавая улыбка... Обойти Асмодея со спины, на миг прижавшись ближе и отстраниться, снова приникая к пилону... Широко разведенные колени, короткое дыхание, скользить по металлу, наслаждаясь ритмом мелодии... Волосы прилипли ко лбу... Липкий жар плюс ощущение летящей свободы - сделали свое дело...
Когда танец окончится... - подойти к Асмодею, устраивая руки у того на плечах.. - я надеюсь это нереально возбуждение пройдет.. - прижаться ближе, выгибясь в руках парня... - иначе... Я за себя не отвечаю....

0

20

весь зал смотрит... пусть смотрят...
Асмодей наслаждался ощущением томной напраженности, повисшей в помещении... горячий, почти раскаленный, наэлектризованный воздух глухо колышется в такт музыке...
Демон изогнулся, опускаясь по шесту... лаская его... глаза неотрывно следят за Джастином... в них танцует пламя...
ты хочешь чтобы я смотрел?... я смотрю...
Открытая улыбка и кончик языка пробегает по тонким губам. Короткое приближение... обвивающий жест рукой... без касания... Тело словно раскалено на огне... нестерпимо хочется сбросить одежду и расправить крылья, но здесь нельзя... пуговицы рубашки, словно оплавленные жаром, отлетели сами собой, открывая безволосую грудь Асмодея и он скинул ее с плеч, оставив палантином обвивать локти...
Музыка близится к завершению, достигая самой высокой точки напряжения... Демон резко обхватил шею парня, привлекая его к себе и поворачиваясь, закручиваясь на руке вокруг шеста...

0

21

Провести ладонью по груди Асмодея, смело глядя тому в глаза... И вместе с окончанием мелодии, мягко выскользнуть из обнимающих рук,отходя на пару шагов назад... Ты этого и хотел?.. Танцевать?.. Надеюсь, что тыбы понравилась компания...
За этой мелодией пошла другая, более спокойная... Тейлор подобрал свою рубашку, набрасывая ее себе на плечи... И подошел к парню, снова коротко целуя его в губы...
-Спасибо... - лукавая улыбка... Новая музыка растекалась по коже, обволакивая и успокаивая готовое выпрыгнуть из груди сердце.... А сейчас я должен идти... Рядом с тобой слишком жарко, слишком много эмоций, слишком много желаний, которые даже не хочешь сдерживать... Просто слишком...
Это опасно....

Тейлор спустился со сцены, усаживаясь в то кресло за столиком Асмодея, которое уже считал своим... От липких взглядов со всех сторон - почему-то стало невыносимо противно... Я хочу только одни глаза, смотрящие на меня... Огненные глаза, чей обладатель до сих пор стоит у пилона, раздаривая улыбки своим поклонникам и поклонницам... Джастин заказал коктейль и залпом выпил его, откидываясь в кресле и закрывая глаза...
У твоих губ вкус - вишни, ты знаешь?..

0

22

Асмодей проводил Джастина взглядом, в котором скользила улыбка. Его дыхание было частым и он не желал успокаивать его. Люди в зале кидали на него томные взгляды и он не удержался от того чтобы еще пару минут провести наверху, даря им улыбки и мягко двигаясь... но вот наверх поднялась пара девушек и демон, накинув рубашку, спустился вниз и направился к столику.
надеюсь ты не собираешься уходить?...
Он бросил на Джастина взгляд, затем оглядел зал. На парня смотрели многие... Асмодей прошел перед ним, словно отсекая взгляды и сел на прежнее место, облокотившись на столик. Официант тут же поставил перед ним новую порцию коктейля.
- а ты неплохо танцуешь... с душой...
Горящие глаза демона смотрели с одобрительной усмешкой, чуть притушенные полуопущенными ресницами. Он сделал глоток и облизнул губы, даже поверх стакана не прекращая зрительного контакта.

0

23

Джастин хмыкнул и открыл глаза, поймав взгляд Асмодея...
-Приятно, что мои таланты оценены по достоинству... - Положить голову на сгиб локтя, задумчиво глядя на парня... - У меня еще никогда не было такого партнера в танце... У тебя горячее сердце... - лукаво сощурить глаза, улыбаясь... А еще ты дразнишь меня...
Алкоголь и душная атмосфера в клубе сделали свое дело... Больше мне пить точно нельзя... Голова гудела и стала странно тяжелой... Мысли путались... Или от рядом сидящего Асмодея... Или просто притупленные крепкими напитками.... Тейлор поднялся со своего кресла и, плавно качнувшись, опустился на подлокотник соседнего, в котором сидел Асмодей...  Пальцы Джастина лениво пробежали по вискам парня, сдвигая густые волосы с лица..
-А только я не боюсь обжечься... - шепнуть, наклонившись в уху, обдавая его теплым дыханием... Тело еще помнило прикосновения рук, там, на сцене... И эта память - звоном отдавалась в ушах...

0

24

Асмодей задумчиво наблюдал за Джастином. Сам он был абсолютно трезв, ибо несмотря на человеческий облик, истинная природа всегда оставалась неизменной, позволяя управлять своим состоянием. Разве что ошушения и эмоции человека рядом... они пьянили и вызывали легкую дрожь...
- а ты смелый...
Шепнул, улыбаясь демон. Рука его легко вспорхнула на бедро парня, ненавязчиво скользнув по нему вверх. Асмодей чуть усмехнулся, наклоняя голову и приникая губами к открытой коже в промежутке расстегнутого ворота Тейлора... Горячий язык коротко коснулся впадинки над ключицей... с исследовательским интересом губы проложили дорожку коротких поцелуев вдоль линии скулы до самого уха.
- может быть уйдем отсюда?...
Он легко потерся пылающей гладкой щекой о щеку парня.

0

25

Джастин прикрыл глаза, судорожно сглатывая... От прикосновения ладони к бедру - прошла дрожь.. От каждого прикосновения губ - хотелось выгибаться навстречу, желая ощутить больше и больше...
Хочется....
Бархатный голос рождал волну мурашек, разбегающихся от места соприкосновения дыхания с кожей...
Уйти?..  Джастин повенулся к Асмодею, теряясь в огненных глазах... Я могу отказаться... Я могу послать все к чертям и просто уйти... Я могу...
Да вот только хочу я совсем другого....

-Да... - коротко кивнуть, и мотнуть головой, стряхивая легкую истому... Тейлор поднялся на ноги, ладонью держась за плечо парня и, дождавшись, когда Асмодей поднимется следом, приникнуть к его боку, плавась от жара... - Куда угодно... - улыбнуться, глядя в лицо парня и снова закрыть глаза, ощущая его руку у себя на талии.... Я хочу прижать тебя к стене, выбив воздух из легких, и целовать.. Я хочу ощущать твои губы каждым милиметром своего тела... Твои руки.... Уйдем, скорее... Здесь полумрак, но я чувствую чужие глаза... Они раздражают...

0

26

- куда угодно?...
Легко усмехнулся Асмодей. Поднявшись, он привлек парня к себе, обвивая рукой его стан. Ему нравилась реакция Джастина... нравилось ощущение полета и головокружения, словно разделенное на двоих.
- мне нравится твоя решительность...
Он закусил губу, оглядывая зал. На них смотрели многие. Люди... такие забавные... их взгляды осуждают, а в сердцах живет зависть... демон снова посмотрел на Тейлора.
- мой дом совсем недалеко отсюда...
Шепнул он.
если ты и правда не боишься остаться со мной наедине...
Асмодей неторопливо направился к выходу, увлекая Джастина за собой. Рука его легко скользнула по боку парня, тонкие пальцы пробежались, забираясь под край ремня брюк, стремясь вызвать как можно более сильные ощущения и не дать возникнуть в голове сомнениям.

0

27

Сьянс зашла в зал клуба и присела за свободный столик. Тело просило отдыха и танцев.
Заказав подошедшему официанту Мартини, девушка откинулась на спинку кресла и чуть прикрыв глаза, наблюдала за выступлениями на сцене.
В зале было душно и принесенное в бокале Мартини – приятно освежало.
Сьянс скинула пиджак на соседнее кресло и внимала ритм совершенно потрясающей по своему букету мелодии.
Мартини разлило по телу приятное тепло и расслабленность. Сама не замечая, как встала из-за столика и пройдя в толпу на танц-поле, начала танцевать, девушка полностью погрузилась в поток ритма.

Отредактировано Сьянс (2007-08-17 12:07:10)

0

28

Демон  долго бродил по утреннему Франкфурту. Популяция демонов и ангелов видимо резко падала в эти часы. Блуждая  по улице, он не заметил не одного, и решил зайти в клуб немного выпить. Конечно демон не испытывал жажды, но он любил это ощущение вкуса, особенно кода обычное пиво он превращал в превосходное вино довольно долголетней выдержки.
В клубе было довольно много народу, первой демон заметил девушку- ангела , которая лихо отплясывала на танц-площадке.
Да Вельз, одни ангелочки попадаются, видимо ты их к себе тянешь своим демоническим магнетизмом.
У демона в руке появилось довольно драгоценное колечко с небольшим алым рубином. Подстраиваясь под ритм танца он подошел к девушке и  чуть ли не прокричал ей в ухо.
-Простите, кажется, это ваше колечко)! Я увидел, как вы его уронили, когда проходили на танспол.
Демон как всегда скрывал свою истинную сущность. Он  любил, когда его считали простым человеком.

0

29

Сьянс машинально проверила взглядом кольца на руках. Ни одного не было.
Как же это я его сняла? – пронеслось в голове и беспокойство закралось в душу.
Девушка взглянула на кольцо, протягиваемое ей парнем.
- Нет, это не мое. Вы ошиблись.
Пришлось чуть повысить голос, так как музыка почти не давала возможности разговаривать.

0

30

Оооо алгелочек не хочет взять чужое, как не стыдно быть такой честненькой, ладно что-то придумаем на ходу, бум импровизировать.
Демон кое как сумел  подойти к девушке спереди, быстрый взгляд изучил ее.
Вполне обычный земной облик, ну чтож  думаю сгодиться, ладно я ей все-таки дам это колечко,  зря же я его все-таки создал)? 
-Простите девушка, вы правы это не ваше кольцо, но я подумал вы просто так не примите такой дорогой подарок от незнакомца. А я как увидел вас и захотел подарить вам это колечко. Надеюсь, вы не откажите простому парнишке, и примите столь скромный подарок.

0