Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл аэропорта.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просторный холл, куда выходят коридоры от первого и грузового терминалов аэропорта

0

2

Максимилиан, только что с летного поля, вышел в холл аэропорта. Это воскресное утро он, впервые за долгие пару месяцев, наконец смог посвятить себе и своему самолету. Впереди его ждали две недели отпуска. Который, впрочем, отличался от рабочего времени лиь тем, что теперь пару дней на неделе отдохнуть все же шансы были. Но Макс давно привык к бешеному ритму жизни и мало переживал по поводу загруженности. На сегодня у мужчины были обширные планы по поводу развлеений, от которых его бы сейчас не оторвали даже самые срочные дела...
Он направился к выходу из аэропорта и там, на улице, уселся в машину и направился в город.

0

3

Стефанна выбралась в холл аэропорта, неся в руках свою сумку и пытаясь надеть на ходу пальто. Погода не радовала, рейс задержался, но она никуда вобщем и не спешила. Старательно обходя сумки и их хозяев, которые внезапно останавливались и рассматривали таблоиды со списками рейсов. Бросив еще одно, небрежное извинение, девушка посмотрела на улицу через стеклянную стену. Дождь не совсем радовал, особенно когда зонт в принципе не входил в список её вещей. Выпив в кафе чай и свежую газету, свернула её так, что бы виднелось нужное объявление и вышла из здания под холодный ветер и капли дождя.

   --- Ночной клуб «Закат»

0

4

В холл аэропорта прошел высокий блондин в дорогом костюме, с собой у него был дипломат, вещей не наблюдалось. На контроле, глянув его документы, сотрудник безопасности неловко отдал честь и не стал задерживать для досмотра. Сэмюэль равнодушно кивнул и прошел  выходу. У дверей его ожидал лимузин. Не то чтобы Сэм любил лишний пафос, однако даже личный самолет семьи Кройц не мог получить разрешение на посадку из-за тумана, потому им пришлось почти полтора часа дожидаться возможности сесть. Полеты мужчина переносил плохо, потому предпочел расслабиться в роскошном лимузине, позволяя водителю доставить его в отель.

---> отель)

0