Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старые анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Имя
Тиа

2. Пол
Ж
3. Возраст.
19
4. Внешность (подробно. Не менее 3х строк)
Симпатичная молодая девушка,такое ощущение воздушная. С длинными светлыми  волосами доходящими до колена. Параметры 90-60-90. На вид очень хрупкая и нежная девушка, на самом деле очень крепкая и может за себя постоять. Правильные черты лица, тела и всего остального. Пока не замечала в себе никаких изъянов. Серо-зелено-голубые глаза.  В белом платье без рукавов и на шее золотой кулон.

5. Характер (не менее 3х строк)
Добрая,общительная, весёлая,иногда стеснительнаяи резкая. Иногда вредная, может быть обидчевая,а так дружелюбная.В компаниях она всегда весёлая и жизнерадостная. Любит помечтать и часто полностю уходит в себя поддавшись этому занятию... Тиа не конфликтна, но если ее обидеть она вполне способна постоять за себя, она жведь такая стерва

6. Биография (как можно подробнее. Не менее 8 строк)
Родилась в интелегентной богатой семье. Мама  и папа были демонами.Тиа то была их не родной дочерью. Она была необычном ребёнком, серофимом-- ангелом, особо приближенному к Богу. Её настоящие родители тоже были серофимами состоявшие в первой треаде. Им пришлось отдать дочь этим людям. Потому что их дочере гразила большая опастность от бестрашного и безжалостного Тёмного лорда, который являлся безжалостным демоном хотящий заполучить силу этой маленькой девочки. Росла она вместе с братом, который в тайне был в неё влюблён и по сей день. Но настал тот день и девочке всё рассказали. Потому что уже было пора её всё рассказать и Тёмный лорд догадывался, где она находиться.

7. Особые приметы
Особые приметы? Смотрите внешность.
8. Принадлежность, положение и род занятий
Серафим в одлике человека.Будущий журналист и фотограф
9. Описание силы и способностей
Телепат. Может читать мысли и передавать их другому, а так же  телепортация. Переноситься из одного места на другое

10. Ориентация
Конечно же мальчики!

******************

Об игроке

11. Имя или ник
Алекса
12. Ваш возраст
15
13. Частота посещения ролевой игры
Часто)
14. Связь с вами (email или ICQ)
456445422

Отредактировано Тиа (2007-08-05 19:41:42)

0

2

Тиа
все неплохо, кроме того что такое существо не отдали бы на воспитание демонам... людям возможно)

0

3

Эберхард Абихт
Ну я тогда исправлю , что к людям отдали)

0

4

Тиа
Рафаил
приняты))

0

5

1. Имя
Emily_Strange
2. Пол
Женский
3. Возраст.
19
4. Внешность
Роста Эмили среднего, примерно 163 см, фигурка худощавая, пропорциональная. Кожа очень светлая, почти фарфоровая, из-за чего легко обгорает на солнце. Волосы каштановые, густые, средней длинны – спускаются чуть ниже плеч. Черты лица неправильные, но миловидные – соранжевым оттенком карьи глаза, прямой нос, четко очерченные губы и высокие скулы. На виске начинается и уходит за линию волос тонкий белый шрам, полученный еще в детстве.
5. Характер
Дерзкий и холодный.
Не разу не было такого что бы она поборола свою гордость и посмотрела в чью то сторону. Очень самонадеянна. Привыкла решать всё вопросы в одиночку.
Эгоистична. Всё ещё не научилась себя сдерживать. Огнеопасна. 
6. Биография
Рождена на границе, меж светом и тьмой.
Распята за безумные игры с судьбой,
Но нетлённое тело лежит подо льдом,
А душа полыхает огнём...
Обезкровлена тьмой, светом забыта на век...
Падала камнем на дно птицей летела на верх.
Только серые тени в сплетении крон...
Она устала, её жизнь страшный сон...
7. Особые приметы
Мёртвое лицо. Ярко выражающиеся на нём глаза.
8. Принадлежность и род занятий
Будущий криминальный юрист.
9. Описание силы и способностей
Обладательница Телекинеза и Телепортации. Не была наделена чем то особенным.
10. Ориентация
Гетеро

11. Имя или ник
Билли Джо
12. Ваш возраст
15
13. Частота посещения ролевой игры
Посмотрим)
14. Связь с вами
364590137 - аська) просим)

Принята.

0

6

Emily_Strange
Пожалуйста биографию более человеческими словами))

0

7

Уважаемый ,Эберхард.
Я пишу так, как считаю нужным. А в Ваши обязательства входит лишь малая часть. Принять меня, или же, нет.
И, чисто между нами, не корректируйте меня, и не просите о подобном. Мне это жутко не приятно.
Думаю, мы четко сошлись по первой просьбе.
Далее. Так как я вхожу в категорию "Демоны", писать "человеческими словами" - морально невозможно.
Понимаю, после того как вы прочтёте мои слова, я буду моментально занесена в Чёрный Список.
Хотя, я наверное сразу добьюсь удаления своего аккуанта..

Что же кассается изменения моей биографии. Увы, я не стану её корректировать

Отредактировано Emily_Strange (2007-08-04 13:56:36)

0

8

Emily_Strange
Однако вы с характером...
Принята.

0

9

Эберхард Абихт
Мой поклон.

0

10

1. Имя
Дэви Джонс
2. Пол
Мужской
3. Возраст.
около 200
4. Внешность (подробно. Не менее 3х строк)
Выглядит на 23 года, рост примерно 180см, вес 75кг, широкоплечий, хорошосложенный молодой человек, брюнет, глаза тёмные отдают в красноту, отличная физическая форма, почти все мышцы тела хорошо развиты. в одежде предпочитает Чёрное и красное.
В облике демона: рост примерно 250см, вес 120кг, большие когтистые руки  на плечах имеются наросты в виде рогов, на голове рога маленькие примерно 10см идут ото лба назад, кожа ярко красная, глаза тоже, так-же есть хвост примерно 100см длинной на конце острый похожий на наконечник копья хвост.
5. Характер (не менее 3х строк)
Вспыльчивый, неугамонный, неуёмный, мстительный, жестокий, коварный, хитрый, нетерпиливый, всё ему подовай сию минуту,
сказал как отрезал, очень пряморечив и язвителен, часто нагл и своеволен, горделив и самоуверен, холодно кровен и гарячь.
У этого демона очень сложеный характер его жизнь кажется ему сонным царством, но на самом деле ритм его жизни бешен и неопределён.

6. Биография (как можно подробнее. Не менее 8 строк)
Дэви законорождённый в аду, но там было как-то не так как хотелось-бы ему, наблюдать за людьми и упрожняться в боевых искуствах демонов было его любимым занятием с раннего детства, по наступлению определённого возраста он направился на землю, здесь он нашёл себе пристанище и долго скитался по миру пока не набрёл на Франкфурт, здесь он нашёл то что хотел, он работал наёмным убийцей и инструктором по рукопашному бою, это его призвание, любимым оружием для него всегда был драгунский палаш, но по состоянию мира надо было идти в нгу м пргрессом и он освоил огнестрельное оружие, его жизнь несётся с огромной скростью, Дэви обажает женщин, на своих веках он разбил сердце не одной красавице и очень гордится когда по телевизору показывают исторические программы о женщинах которых он когдато осчастливил, теперь его жизнь это бешенная горная река, которая несётся и бьётся о камни судьбы котороую он сам строит!

7. Особые приметы
Краснота вокруг зрачков, много курит и обожает огонь

8. Принадлежность и род занятий
Инструктор по рукопашному бою, наёмный убийца

9. Описание силы и способностей
Сила этого думона заключена в повышенной ловкости и скорости, быстроте реакции и гораздо большей физической силе, так-же есть расположенность к управлению огнём, если-бы его кто-то обучил, то он вполне мог-бы ей пользоваться

10. Ориентация
Натурал

******************

Об игроке
11. Имя или ник
Lanselot
12. Ваш возраст
17
13. Частота посещения ролевой игры
Ежедневно, утром и вечером
14. Связь с вами (email или ICQ)
193490079

Принят!

0

11

1. Имя
Оххх многие народы называли меня по-разному, но одно из самых древних моих имен это Князь Вельзевул,ну или просто Вельзик для друзей. Так меня зовут в кругах рогатых да хвостатых,но на этой грешной земле мое имя Маркус, а фамилия... блин,я их уже столько раз менял. А!   отшлепни  меня ангелочек Михаил, я вспомнил!моя фамилия Деймон. Да,да...я знаю ,что не оригинален,но мне нечего скрывать)! Конечно кроме моего секси хвостика.     
2. Пол
Ага пол)! Да, я большой любитель разврата,часто бывал в девичьих телах... ох что я вытворял, помню разок...А дык о чем я... пол мой мужской вощем...
3. Возраст.
Неприлично спрашивать демонов про возраст!!Потом еще будете говорить, что дряхлый старикан не годен ни на что. Вот  много мне лет! МНО-ГО!. Помню, как я и Гаврюша из олимпа мед тащили..однажды даже Зевс мне своей молнией волосики на  жoпе, моей женственной головке подпалил.. ну все молчу,молчу...
4. Внешность (подробно. Не менее 3х строк)
Угу я ангелочек с лебедиными крыльями. Пархаю туда-сюда и ебу таких же пидоров как я сам))Демон я!!! Рога имеются Никто Вельзику не изменял! хвостик тоже, да и крылышки по желанию. Эти земные фанатики часто комиксы про меня делали..думаю хоть где-то там вы меня видели.А мое земное тело... Ну я обычный молодой парень выгляжу на лет 22-23, среднего роста,глаза темные-притемные) такое впечатление что через них черт на вас смотрит)))) волосы мои тоже темные,брюнет я. Слегка атлетического телосложения. Вощим Вельзик секс-бомба))
5. Характер (не менее 3х строк)
Ну характер у меня довольно сложный. Сначало я был беспощадным , злым, жестоким князем демонов, который никого не прощал,но знаете...веками быть однообразным довольно скучновато. Уже не помню сколько веков назад, но я решил взять себе земное обличие и жить на земле. Надоели мне эти мертвые девочки,да мои фанатки, которые убивались чтобы придти ко мне.Я принял облик обычного парня и начал жить на земле. Мой характер со временем довольно изменился, я конечно все тот же ублюдок,гад,подлец,циник и самолюб, но есть во мне много нового. Как не смешно звучит, я стал легче относится к жизни, смотреть на все не только через гнев,появились презрение,тщеславие, и много других хорошеньких качеств.. не поверьте, но я даже могу любить))) ну конечно немного посвоему)))    
6. Биография (как можно подробнее. Не менее 8 строк)
Нус.. своего так сказать рождения я уже и сам непомнью. Я начну с того момента, когда я вместе с братанами решили устроить диверсию  в церстве небесном, но как вы думаю, знаете эти голубокрылые испугали нас своей нетрадиционной ориентацией и мы убежали глубоко под землю от них. Ну  там мы основали свою компанию, Ад называется, юзали халявный труд плохих людишек,чтобы делать нам все что нужно. Собственно я после Босса и Люцика, являюсь третьим по важности лицом в аде. На мне лежало много работы, от разбирательств с душонками,до  опеки маленьких демонят, или людей психов,которые возомнили себя богами. Скажу вам честно,это дело довольно скучное и вскоре мне надоело тупо торчать в аде. Уже не помню когда, но я вернулся на землю в земном облике и стал там жить. Не буду рассказывать историю всей моей земной жизни, а то это очень много времени займет...вощем недавно я решил переехать во Франкфурт и посмотреть, что это за городок такой..       
7. Особые приметы
Ну кроме моих темных глазиков, можно еще выделить нечеловеческую уверенность в себе.
8. Принадлежность и род занятий
Да я недавно переехал в этот городок, но дело думаю скоро найду.
9. Описание силы и способностей
А вам оно нужно?? Я  Вельзевул! Величайший демон всей земли!!Мои способности конечно безграничны лишь в облике демона , но и в человечьем облике я многое умею,телепатия,телекинез там магия всех четырех стихий...телепортация...скрытие истинной сущности демона.. итд. Конечно я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, редко применяю слишком сильные способности на земле, это мое место отдыха, а отдых портить себя я не хочу.
10. Ориентация
Естественно БИ)хотя предпочитаю женщин)

Об игроке
11. Имя или ник
Ceccil
12. Ваш возраст
ot 16 do 26))
13. Частота посещения ролевой игры
Ежедневно, если понравится
14. Связь с вами (email или ICQ)
434948877

Принят.

0

12

1. Имя
Ида Лост.

2. Пол
Девушка.

3. Возраст.
25 лет.

4. Внешность (подробно. Не менее 3х строк)
Девушка ростом примерно 1,71 см., голубые, как две ягоды голубики глаза вседа холодно взирают на мир. В этих глазах редко мелькают какие-либо эмоции, кроме отрешенности. Рыжие волосы, чуть доходят Иде до плеч. Бледноватая кожа. Тонкие руки, сильные ноги, спортивное телосложение. Чёрные крылья. Чёрное платье, с разодраной юбкой, длинные чёрные кожаные сапоги. В одном сапоге спрятан кинжал.

5. Характер (не менее 3х строк)
У Иды по жизни серьёзный и независимый характер. На всё у неё найдётся своё мнение, она терпелива и вынослива, считает что физическая боль или моральная - слабость. Никогда не показывает её. Ида хитра, а порой способна при необходимости на подлость. Несколько груба с теми, кто задаёт ей глупы вопросы или обращается как с маленькой. Но при всём при этом, под внешностью серьёзной и сильной пиратки скрывается жалостливая и смелая, справедливая девушка. Ида очень целеустремлённа, а потому идёт к своей мечте любыми путями и способами, потому как понимает, что ради мечты всегда приходится чем-то жертвовать. Ида не очень общительна и дика, а потому её доверие трудно завоевать.

6. Биография (как можно подробнее. Не менее 8 строк)
Ида когда-то слыла Ангелом-Хранителем, иначе говоря, ангелом приближенным к человеку. Она была одной старших ангелов и опекала свою подопечную как могла. Считайте она потратила на нее всю жизнь. Но потом случилось непредвиденное. Когда ей было двадцать, от Сатаны пришел посланник, и позвал Иду на сторону зла, как сильного ангела. Предложил ей наслаждения от грехов, свободу, и свое покровительство. Она естественно не согласилась и прогнала прочь посланника. Несколько дней Ида не могла оправиться от встречи с демоном. Его лицо ей хорошо помнилось: облик человека, длинные черные волосы, отдающие красным адсикм огнем глаза голубого цвета, бледная кожа и длинный плащ поверх черной рубашки и рваных джинс. Его слова эхом отдавались в голове ангела: "Встань на сторону сильных. Ты ведь сильная... Мы тебя ждем.", из-за этого Ида не могла сосредоточиться. Ее подопечная Дженет, начала часто совершать ошибки, ее даже чуть не уволили с работы. И все из-за Иды.  Ангел-Хранитель решила забыть о визите демона, и три недели все шло хорошо, все выправилось и наладилось, но если бы она знала что будет!...  Сатана решил отомстить неверному ангелу, и послал все того же демона подставить Иду так, чтобы она перешла на сторону зла, унизить ее и растоптать в грязи. Демон приготовил коварный план. Он начал преследовать Иду, наговаривать ей на ухо, что она ничего не может. Что ей лучше уйти к Сатане, пока не поздно. Как ангел не старалась не слушать демона, он надламывал ее. Медленно, но верно. Один раз он настолько разозлил Иду, что она забыла про свою подопечную. Она начала кричать на демона, и говорила что Господь его покарает, если он будет вмешиваться в дела ангелов, но тот лишь смеялся. Тут она опомнилась и сообразила, что потеряла свою подопечную. Но когда она нашла ее, та сидела и твердила что она ничтожество и что все беды от нее. Ида стала успокаивать Дженет, пыталась ей внушить что все не так, н вместо того, чтобы послушаться своего хранителя, Дженет пошла на крышу небоскреба. Хотела покончить жизнь самоубийством. Демон нашептывал ей гадости, заставлял прыгать, а Ида пыталась убедить ее в обратном. И все бы у ангела получилось, если бы в последний момент она не разозлилась на демона и не погнлаа его прочь. Дженет спрыгнула с крыши небоскреба, и уже никто не мог ей помочь. Узнав о свершенном Господь обвинил в оплошности Иду. И как не пыталась Ангел-Хранитель переубедить Господа, доказательств у нее не было. Было принято решение изгнать Иду из рая в ад и провозгласить демоном. План Сатаны сработал. На бывшем ангеле поставили своего рода клеймо. На шее у нее был знак в виде трех черных шестерок. Число Сатаны. Ида хоть не была рада приходу в ад, но рай была озлоблена с тех пор больше. Как они посмели обвинить ее в том, чего она не совершала? Почему не выслушали и не поверили? Ида перестала разговаривать со всеми. Она стала отрешенной от мира, и не с кем не говорила. И хотя она отзывалась на свое имя, в основном она себя называла Отрешенной Изгнанницей. Так она живет и по сей день. Проклятый ангел. Непокорный демон.

7. Особые приметы
Татуировка на шее в виде трех шестерок. Знак того, что она принадлежит Сатане.

8. Принадлежность и род занятий
демон пятого уровня. На земле - журналист.

9. Описание силы и способностей
Эмпат. Умеет летать, что вообщем-то элементарно благодаря черным крыльям. Обладает телекинезом.

10. Ориентация
Гетеро. Женщины - это забавы для малолеток, хотя для забавы сойдут.

Об игроке

11. Имя или ник
Юльча.

12. Ваш возраст
Военная тайна.

13. Частота посещения ролевой игры
По мере возможностей, каждый день.

14. Связь с вами (email или ICQ)
email: mandrana@mail.ru
ICQ: 419102133

Принята

0

13

1. Имя
Сейчас предпочитает, чтобы ее называли Марго. В более ранние периоды ее жизни она носила имя Маргарита. Называли ее и Мартишой, но всего не перечесть.

2. Пол
женский

3. Возраст.
500 лет

4. Внешность (подробно. Не менее 3х строк)
Марго высокая девушка с черными как смоль волосами. Ее шелковистые локоны спускаются аж до поясницы. Такие же черные у этой девушки и глаза, которые завораживают своей глубиной и бездонностью. Если долго смотреть в ее прекрасные очи, можно потерять контроль и Вы будете делать все, что попросит их обладательница. Черты лица правильны и идеальны, словно Марго не была рождена на свет, а сделана в мастерской самым талантливым скульптором жизни. Хотя именно так и было. Маленький прямой носик, изящная линия губ, приятный румянец на щеках, пышные ресницы и ни одной морщинки (несмотря на свой солидный возраст). Ногти девушки всегда ухожены и в идеальном состоянии. В одежде предпочитает вещи, которые не скрывают достоинства ее тела, а наоборот, подчеркивают.

5. Характер (не менее 3х строк)
Марго лишена каких-либо благих черт. Она не знает, что такое доброта, сострадание, милосердие и прочая чушь, которую проповедуют оппоненты наверху. Она была рождена демоном и никогда не знала подобных благодетелей. Зато она в полной мере ощутила, что такое зависть, лень, обжорство, гордыня, жадность, гнев и похоть. Все это она видела своими глазами. За последний смертный грех она в ответе сама, потому все перепетии этого чувства испытала на себе. Она жестока, расчетлива. Никогда не сделает лишнего шага, если он будет невыгоден. Хотя к приказам от вышестоящих демонов относится с должным почтением.

6. Биография (как можно подробнее. Не менее 8 строк)
Марго родилась в преисподнее. Ее мать была демоном-суккубом (соблазнителем), оттуда и пошла "специализация" девочки. Отца малышка не видела никогда и не интересовалась этим вопросом. Когда Марго исполнилось 18 лет, мать была убита человеком, служителем церкви, который посчитал долгом своим уничтожить демона из Ада. Но девочка горевала не долго, она принялась осваивать свои способности. Она училась на каждом провале и на каждом промахе. К 170ому году жизни она стала профессиональной обольстительницей, которой любой человек отдаст все, что у него есть, включая душу, лишь бы только посмотреть в ее бездонные глаза лишнее мгновение. В возрасте 200 лет она решила пожить на земле, уехав во Францию и получив там имя Мартиша. Благодаря своим талантам она попала в число приближенным к королевскому двору. Своими чарами она одурманила весь двор. Вдоволь поигравшись с людишками, она инцинировала свою смерть и вернулась в Ад. Спустя сто лет она снова выбралась на поверхность, уже в Америке, там ее называли Маргаритой. Никто толком о ней ничего не знал, да и тогда в этой новой стране было неспокойно - только-только устанавливалась их хваленая демократия. Там Марго подебоширить не успела - наскучило слишком быстро, и девушка вновь вернулась в Ад. Потом она еще жила в Японии, Англии, России, Индии. Седьмой раз она выбралась на поверхность в наши дни и пристанищем своим выбрала Франкфурт-на-Майне.

7. Особые приметы
- Татуировка на правой лопатке - японский иероглиф, в переводе означает "женщина"
- Татуировка на крестце (замысловатые узоры)

8. Принадлежность и род занятий
стриптезерша в ночном клубе, порно актриса

9. Описание силы и способностей
власть всеми над плотскими желаниями, пирокинез

10. Ориентация
би

******************

Об игроке

11. Имя или ник   Марго
12. Ваш возраст   21
13. Частота посещения ролевой игры  почти каждый день
14. Связь с вами (email или ICQ)       не пользуюсь...

Принята

0

14

1. Астарот, князь Престолов, главнокомандующий адского воинства, покровитель униженных, оскорбленных и прочих недоумков убийц, судей, палачей... и лентяев. Собственной персоной, ага.

2. Мужской.

3. Эм. Ну если учитывать, что ангелы были созданы до создания вселенной, то можете посчитать на досуге. Возраст человеческого воплощения - 34 года.

4. Человеческая внешность по странному стечению обстоятельств очень мало отличается от истинной внешности Астарота. Достаточно высокий, не отличающийся крепким телосложением, он выглядит, как хороший, но несколько небрежный рисунок тушью. Тонкие черты лица, длинные пальцы (скрипач все-таки), и вообще, руки отличаются странной красотой, вызывающей ассоциации скорее с оружием. Волосы черные, когда-то это была короткая стрижка, а сейчас прическа "два-года-назад-это-был-полубокс". Кожа бледная, почти не загорает. Глаза - серые, что для темноволосых вообще редкость. Данный господин передвигается бесшумно, чем иногда до крайности пугает знакомых, одежду предпочитает максимально удобную, только двух цветов - черного и белого. Часто носит с собой скрипичный футляр, но попробуйте определить, что там на этот раз - скрипка или Беретта с глушителем.

Астарот - господин не пафосный и непритязательный, поэтому его истинный облик физически отличается только парой черных крыльев. пернатых, а не нетопыриных. Бывает еще так, что глаза из серых становятся красными (с похмелья особенно!), но те, кто имел сомнительное удовольствие довести Астарота до этого состояния, вам уже ни о чем не расскажут)))

Носит перчатки, и очень не любит оставлять кисти рук открытыми.

5.Любит считать себя эстетом и философом, на деле сторонник практики, а не теорий. Ироничен, бывает высокомерен, иногда совершенно непредсказуем. Спокоен настолько, что собеседников это иногда доводит до бешенства. Невозможно понять, когда он шутит, когда в очередной раз задумал гадость и когда собирается совершить нечто хорошее, на каковые поступки его иногда тянет совершенно без причины.
Ленив, думает, что большой шутник. Курит, но при этом считает, что заботится о своем здоровье и пьет исключительно зеленый чай. Что не мешает ему нежно любить коньяк и Гиннес.
Разумеется, интриган, каких поискать, но перед всеми остальными Князьями Ада обожает корчить из себя аполитичного лентяя, которому побоку буквально все, кроме пары солдафонских примочек и мировой справедливости сомнительных развлечений. "Коллег" по большей части на дух не переносит, особенно Вельзевула. Но особенно это не афиширует и пакостей не строит, ибо мыслит следующим образом "вот если победим - тогда и между собой разберемся, а пока не стоит".

8. В начале сотворил Бог небо и землю. 
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.

Ээ... да. Но наше повествование начинается задолго до этого. Когда Господь сотворил Духов, и Духи служили Ему верно и славили его.
Нельзя сказать. чтобы они понимали, впрочем, почему одни из них сильнее, а другие слабее, и не особенно задавались этим вопросом. Кроме, пожалуй, тех, кто был создан в числе первых. И самых первых Господь наделил дарами, не все из которых были использованы во благо впоследствие. Сейчас Астарот думает, что это был такой эксперимент. Выяснить, кто пройдет испытание властью, или что-то в этом роде.
Первые были могущественны и прекрасны, и каждый по-своему. Прекрасен был Денница в сиянии власти, прекрасны были Михаэль и Сатанаил, в чьем свете нет-нет, да и проглядывали огненные отблески... Астарот же, светлый и ясноглазый, был еще более тих, чем Рафаэль, и плакал у трона Господа, когда тот рек "Будет Человек создан по образу и подобию Моему, и вы склонитесь перед ним". Плакал, потому что Всевышний дал ему предвидение на много веков вперед - это и было Даром Астарота, и тот знал, чем это закончится, когда Люцифер сказал "Никогда такого не будет". Ангелы не знали боли и не ведали зла, поэтому то, что обрушилось на Астарота в этот момент, исковеркало его навсегда.
Нет, как ни странно, он не сошел с ума. И, наверное, даже остался одним из немногих Князей, способных еще творить добро и быть справедливыми... когда взбредет в голову такая странная прихоть (знаете, почему? потому что он слишком хорошо знает, что такое - больно). Но в целом человечество стало для него подобием шахматной доски, на которой он разыгрывает странные комбинации и без жалости снимает фигуры, когда те надоели или не к месту. Воплощается часто, потому что в Аду его одолевает скука.

7. Нет таких.

8. Ну, в Аду, думаю, понятно. См. пукт 1))) На земле - Отто Шнайдер, известный скрипач и (уже после того, как в него вселился Астарот) не менее известный (в определенных кругах) наемный убийца.

9. Как верно заметил Вельзевул несколькими постами выше - силы и возможности демона такого ранга практически безграничны, но портить себе отдых и развлечения наглым читерством воистину не комильфо.
Кроме того, при Астароте таки остался Дар предвидения. Нет, он не прорицает, и не "знает все", как Господь. Но всегда знает, к каким последствиям приведет тот или иной случай, сколь бы отдаленными эти последствия не были.
Музыка, которую он играет, вызывает у людей очень сильные эмоции, как правило, отрицательные. С легкостью выворачивает душу наизнанку, заставляя людей страдать и видеть собственное, иногда очень мелкое (это порой и обидно!) зло. У особо чувствительных бывают видения, истерики и прочее.  Но мазохистов-то в мире полно, поэтому на его концерты билет, как правило, не достать.

10. Гетеро.

11. Nyarly
12. 27
13. Посмотрим, как игра пойдет.
14. в приват принимающему (ненавижу спамеров)

Принят

Отредактировано Астарот (2007-08-08 18:22:29)

0

15

1. Сьянс

2. Возраст - 21 год

3. Ангел - Третья триада

4. Внешность - Девушка, ростом 175 см, стройная, очень красивая, кожа - с легким загаром. Вьющиеся волосы до середины лопаток с переливом всех оттенков светло- золотого, голубые глаза. Предпочитает в одежде светлые легкие шелковые короткие платья и босоножки на шпильках или вообще ходить босиком. Никогда не расстается с золотым браслетом на лодыжке и перстнем на пальце.
Дома ходит в простой и комфортной одежде. Иногда в джинсах и футболках.

5. Характер -  спокойная уравновешенная девушка. Но есть большой недостаток – очень любопытна, из-за чего вечно попадает в истории. Лелеет свою спортивную машину и ночью иногда гоняет по городу для того, чтобы развеяться. Для пополнения жизненных сил предпочитает принимать солнечные ванны. Обожает флиртовать.

6. Биография - Свое детство помнит уже с перерождения. Помнит яркий свет и разговор…. Потом пустота и она очнулась в приюте. Ей 15 лет. На руке перстень, на спине татуировка и браслетик на ноге. Вокруг незнакомые лица. Но она слышит мысли других вокруг нее и понимает, что с ней что-то не так, чем со всеми. Из-за свей телепатии - скептически воспринимает внешний мир. Способности свои обнаруживала случайно, постепенно они раскрывались перед ней. Поэтому с детства обожает все, что связано с компьютерами и бизнесом в сети без контактов с людьми. После того, как ушла из приюта, жила отдельно и заработала приличное состояние на финансовых спец заказах в Интернете. Свою миссию на земле не знает и ищет постоянно ответы на свои вопросы. Очень переживает за таких же сирот, как и она и почти все деньги отдает на благотворительность. Портативный ноутбук и сотовый всегда держит при себе. Переехала в город в деловых целях в командировку.

7. Особые приметы – Очень красивая девушка. На указательном пальце левой руки -перстень Соломона. Белая татуировка на лопатках в виде маленьких крыльев ангела.

8. Принадлежность, положение и род занятий – Занимается финансовым администрированием богатых клиентов, но только через Интернет и за очень большие деньги, которые почти все пускает на благотворительность, оставляя себе немного на текущие нужды.

9. Описание силы и способностей -
-Слабую способность к исцелению других и себя
-Способность создавать энергетические крылья для полета, но не надолго.
В случае опасности могут прикрыть тело как энергетический щит. Непроизвольно могут возникать при стрессе.
-Телепатия (пользуется по необходимости).
-Высокая сопротивляемость к любому виду внушений и магии, но не всей.
- Иногда, через определенный период времени, в ней просыпаются все новые способности от Ангелов.

10. Ориентация - Би

******************
Об игроке
11. Имя или ник - Сьянс
12. Ваш возраст - загадка
13. Частота посещения ролевой игры – каждый день
14. Связь с вами (email или ICQ) –sians@bk.ru

Принята

0

16

1. Имя  Мегами,Мег
2. Пол Женский
3. Возраст. 19 лет
4. Внешность (подробно. Не менее 3х строк)девушка высокого роста на спине есть татуировка с готической надписью Моменту Мори , на руке татуировка змеи пылающий в огне, волосы черного цвета, вьющиеся от корней, длина чуть ниже плечь, одевается в чёрный ,кожа бледная но это только придает ей красоты, губы алого цвета, черты лица очень красивые, фигура отлично сочетается с её лицом,крылья чёрные,очень большие и красивые.
5. Характер (не менее 3х строк)Умная и неимпульсивная девушка, поступки которой всегда основаны на причинности, и следствия их зачастую предугаданы и рассчитаны наперёд. Временами загадочная, не всегда справедливая, порой вероломная, Мег остаётся непредсказуемой даже в самых простых ситуациях. Немного самовлюблённая и слегка надменная, девушка уважает лишь равных себе, относясь к остальным с лёгким снисхождением, и это многим не по нраву. Может быть интересным собеседником, умеет играть на чужих слабостях и привыкла всегда скрывать свои от других. Тенар никогда не забывает обид - она вообще редко что-либо забывает. Опасный и безжалостный противник, который пойдёт на всё, чтобы уничтожить врага.
6. Биография (как можно подробнее. Не менее 8 строк) До того, как стать наёмной охотницей, Мег росла и воспитывалась в Храме Хаоса, получившем своё название из-за разрозненной веры его послушников. Вещь сама по себе весьма парадоксальная, однако, девочка никогда не задавалась вопросами морали: ей ведь не с чем было сравнить. Как и полагалось уставом,  МЕг не знала, кто её родители, хотя, они у неё, разумеется, были - просто с того момента, как ребёнок делал свой первый шаг, он становился дитём Храма и воспитывался его служителями.
Как и в остальных, подобных ей, в Мег с рождения была заключена кванта магической силы - несформировавшийся ещё запас энергии, который, при правильном подходе, можно было бы превратить в грозное оружие. Следуя обетам Хаоса, Тенар сама выбрала направление своего магического искусства - она не приемлила насилия, даже не понимая его толком. Поэтому девушка стала обучаться вторичной, косвенной магии, которая служит немного другим целям, чем разрушение. Тенар умела видеть то, что должно случиться, немного раньше, чем это что-то произойдёт. Способности оракула, пожалуй, сильнее всего развивались в девочке, ибо они были единственными, которые сами рвались на свободу. Пускай, послушница Храма умела глядеть лишь в самое недалёкое будущее, однако, при правильном использовании этой способности она становилась грозным оружием.
Вторичная магия встречалась крайне редко даже в стенах Храма, поэтому таких одарённых адептов, какой была Мегами в годы своего расцвета, наставники оберегали особенно тщательно. Подобно всему в этом мире, как монета имеет две стороны, усиленная забота влекла за собой большие надежды. Надежды, которым не суждено было сбыться, так как девушка, обретя личность, совершенно не выносила контроля над собой. Устав мучаться с непослушной, хоть и способной, ученицей, верховные жрецы изгнали Мег из Храма, бросив её в неизвестность, в пустоту. девушка не с могла выжить в этом но так же она осталась жива но как? боги вернули её..вернули в обличии тёмного ангела...
7. Особые приметы: татуировка со змей, на животе имеца глубоки шрам.
8. Принадлежность, положение и род занятий
: девушка не чем не занимаеца как таковым в мире людей, она просто забирает души тех кто покинул этот мир.
9. Описание силы и способностей: Девушка-Ангел,довольно быстра что позволяет ей мунипулирывать врагамии избегать их,так же боги наделили её пособостью не показывать своих крыльев и быть обычными человеком рово до полночи.так же забирает  диши умерших.
10. Ориентация.Гетеро

******************

Об игроке

11. Имя или ник: Танюфкой прозвали..а так я Мег.
12. Ваш возраст майн? ОУ..*смотрит в папорт* 16 однако
13. Частота посещения ролевой игры. если понравица то каждый день по несколько раз.
14. Связь с вами (email или ICQ) Ася..Блин я поже напишу а то забыла...короче в профиль смотрите!

вот думаю теперь правильно.

Отредактировано MeGami (2007-08-12 17:06:17)

0

17

поясните что за Храм Хаоса?..
И к тому же у нас всего один бог, а не много...

0

18

Асмодей
когда мой перс был маленький,получилось так что она попала в некий Храм, вобщем что-то типо моностыря.

0

19

MeGami
Какого хаоса? *приподнял бровь*
Первое - вы совершенно не тянете на Самаэля. Смотрите как бы он вас не развоплотил ненароком, узнав, что вы себе его занятие приписываете.
И какие "боги", позвольте узнать, вас оживили? Учитывая что Господь у нас единый и недилимый? Вполне допускаю, что это архидемоны взяли потерянную душу и дали ей некоторую силу, дабы она несла зло во имя их. Но скорее вы стали одной из мелких адских слуг, толкающих людей к самоубийству и т.п. Большего смертный не может получить.

0

20

Михаил

Михаил написал(а):

Оружием служит пламенный меч, что может убить любое создание, как угодно хорошо защищенное магией или доспехами, кроме конечно же Господа

Ты не можешь так вот просто одолеть, скажем, Сатаниэля. Так что, некоторых сильно ранить и убить с большим трудом.

Михаил написал(а):

Может становиться невидимым и неощущаемым - как для людей, так и для ангелов с демонами

Разве что для простых ангелов и обычных демонов. Архангелы и Архидемоны тебя видеть будут.

И да, все-таки, ближе всех творений к Господу разные Престолы и т.п. Мы в третьем "доме" небесных созданий.
Ах да. Пламя Господа - я.

Да, конечно, всё вышеизложенное ИМХО и лишь мое видение.

Отредактировано Уриил (2007-08-20 00:36:34)

0

21

Уриил написал(а):

Ты не можешь так вот просто одолеть, скажем, Сатаниэля

скорее всего его я ранить или убить не могу по одной простой причине - он достаточно силен, чтобы защититься, да и меня сильно покалечить, возможно и убить, вполне может.

Уриил написал(а):

Архангелы и Архидемоны тебя видеть будут.

не отрицаю. У меня же написано:

Михаил написал(а):

как для людей, так и для ангелов с демонами

ни про Архангелов, ни про Архидемонов здесь нет.

Уриил написал(а):

ближе всех творений к Господу разные Престолы и т.п.

ближе в том плане, что является одним из первых творений. И наиболее сильных. A.k.a. Манве в мире Толкиена.

Уриил написал(а):

Пламя Господа - я.

ты воплощаешь Огонь, посылаемым Господом против Демонов?

соотвественно сие, лишь пояснение моей анкеты.

0

22

Михаил написал(а):

скорее всего его я ранить или убить не могу по одной простой причине - он достаточно силен, чтобы защититься, да и меня сильно покалечить, возможно и убить, вполне может.

Это звучало просто сильно...м... ну в общем сильно) в начальном варианте.

Михаил написал(а):

ни про Архангелов, ни про Архидемонов здесь нет.

Я решил уточнить, нет ли путаницы в понятиях.

Михаил написал(а):

ты воплощаешь Огонь, посылаемым Господом против Демонов?

Я воплощаю Пламя Господа. И я не думаю, что Он посылает Огонь именно для борьбы с демонами. Они также его дети. Он вообще не вмешивается. Мы из этого больше исходим. Причем стоит заметить, что любимым его дитЁм был вполне возможно как раз Сатанаэль или Люцифер.

Да, соотношение с Ардой я заметил)

0

23

Михаил
Принят. Добро пожаловать))

0

24

Помните что демоны в нашей игре это не только канонические основные демоны, но и все представители этой расы.
Помните что неканонические демоны не могут обладать  той же силой что основные.
1. Имя - Геката
2. Пол - Женский
3. Возраст. – 450 лет
4. Внешность (подробно. Не менее 3х строк) –
Смуглая брюнетка. Неплохая спортивная фигура. Среднего роста. Стальные серые глаза без блеска. Волосы чаще всего черного цвета, так как маниакальное желание, заставляет менять их цвет практически каждый день. Немного пухлые розовые губы.
5. Характер (не менее 3х строк) –
Дерзкая и свободолюбивая. Ненавидит правила и все что с ними связано, если только эти правила не диктует она. Остра на язык, имеет отличное чувство юмора. Отличная актриса. Может легко выдавить из себя слезу, даже если ситуация заставляет громко смеяться. Ужасно ироничная и пафосная особа.
6. Биография (как можно подробнее. Не менее 8 строк)
Родилась в аду, там и выросла. Если с детства тебе говорят о твоем предназначении, втирают что ты демон и должна нсети зло, что ыт главная, а остальные лишь пешки, можно сообразить какой выросла Геката. Больше всего, из адской жизни, ее веселило то, с каим поклонением к ней относяться и какие легенды придумывают. «Дураки, скучно на свете жить,в от  ипридумывают всякую чушь.» Когда ей исполнилось 150 лет, Геката решила выйти на землю. Долго метсо своего прибытия она не искала. Ей припала к душе Греция. Проживя там 20 лет, решила что хватит с нее людской скучной жизни. Геката вернулась в родной ад, выполнять свой тяжелый труд из под Тишка. Сложный мир, сложные времена. Как Геката не хотела, еее снова отправили на землю, работать так сказать в командировке.  На этот раз местом ее прибытия стал городок Франкфурт. После этого, дела там и не заладились.

7. Особые приметы
На лопатке татуировка в виде головы кошки, татуировка черно-белая, глаза у кошки серые.
8. Принадлежность и род занятий
Демон 7 уровня/ владелица казино.
9. Описание силы и способностей
Возможностей масса,с тоит ли их афишировать?
Скажу только самые банальыне, теликинез, гипноз, имеет власть на огнем
10. Ориентация
гетеро
******************
Об игроке
11. Имя или ник ***
12. Ваш возраст  ***
13. Частота посещения ролевой игры – если понравиться, то часто
14. Связь с вами (email или ICQ) - 364590067

Хорошая анкета, но вы не архидемон, так что безграничными возможностями не обладаете. Распишите подробнее что вы подразумеваете под "массой способностей".

0

25

Геката написал(а):

Больше всего, из адской жизни, ее веселило то, с каим поклонением к ней относяться и какие легенды придумывают

Позвольте поинтересоваться, какие это смертники демоны к вам с поклонением относились? Разве что родители, м?

Геката написал(а):

теликинез, гипноз

полагаю, действуют только на смертных?

0

26

Валерия
А на аватарке у вас - мальчик... Оо
Во-первых, вам не кажется, что из уважения к другим игрокам стоит пытаться ставить пробел после знаков препинания, как это положено делать?
Далее по анкете мои мысли, то есть ИМХО игрока:

Она-серафим,несущий свет и порядок

Серафиму не может быть 300 лет. У них нет человеческого тела и они ничего не несут людям. Вы максимум - ангел, исходя из вашей анкеты.

Валерия написал(а):

Она несет свет и закономерность.

*фыркнул* даже комментировать такую ношу не хочу, ибо дальше - больше:

.Ее голос-глаз закона и порядка.

*умер* *оживлен Самаэлем, умер обратно* в качестве аватарки я бы посоветовал картины Пикассо.

Ее родители архангелы старались привить дочери те качества,которыми плохо владели сами

Здесь двойной бред: во-первых и главных, у Архангелов нет и не может быть детей. Они вообще все мужского пола. Во-вторых, они плохо светом и порядком владели? Или несением закономерности? Да и слава Эру, простите, Богу.

.Ее уста несли закономерность и порядок

*представил эти уста, снова умери закопался в облака* "Губки у неё - дверцы две в варотах рая", угу, из той же серии.

Она слишком любит людей чтобы жалеть тех,кто мешает свободе и жизни

К сведению: свободе мешают Архангелы и прочие Престолы. Потому некоторые ангелы и пошли за Сатаниэлем - свободы хотелось.

Божий закон правит слабыми людьми

ёкрныбабай.... мысли ангела "слабыми людьми" хочется добавить "людишками"=/

Она верит,что наступит день и все люди стану как ангелу,наверно,это немного наивно,но именно в этом она видит свое призвание.

Чё-то как-то не туда она смотрит....

Несущая закон и порядок

вы себя ни с кем не путаете?

устранение демонов

Устами, несущими закономерность? *уже почти без скепсиса*

12. Ваш возраст
18

*уже совсем без скепсиса* я так и подумал

+1

27

1. Имя

Лорд Зорлаг

2. Пол
Мужской.

3. Возраст.
По внешнему виду 27, по летоисчислению, - с момента сотворения мира.

4. Внешность (подробно. Не менее 3х строк)
Высокий, стройный, спортивного телосложения. Черты лица немного резкие, глубоко посаженные черные глаза, высокий лоб. Волосы черные, средней длины.
В человеческом облике выглядит очень импозантно, респектабельно. В облике демона выглядит мужчиной с идеальными пропорциями, ростом около 3 м. с кожей цвета агата (матово-черной), крылья кожистые - размах около 2,5 метра.   

5. Характер (не менее 3х строк)
Холодный, уверенный, несколько высокомерный. Зорлага ничем не удивишь и не выведешь из равновесия. Всегда вежлив, уступчив, но но дьявольски хитер. Обожает интриги и не прочь затянуть туда парочку людей.
К теме "добро-зло" относится с презрением, небезосновательно считая, что это одно и тоже по сути. Склонен помогать людям, занимающимся мистикой и поиском истины. К борьбе Ангелов-Демонов отновится равнодушно, - его интересуют лишь люди, но не прочь выпить бутылочку-другую с каким-нибудь Ангелом или Демоном, если они достойны этого.

6. Биография (как можно подробнее. Не менее 8 строк)
Создан Абсолютом как Серый Ангел (наблюдатель). Видел все, - грехопадение Первого Человека, Каинианскую цивилизацию,  Цивилизацию Вавилона и его падение, в свое время симпатизировал Атлантам. В те же времена был замечен среди Титанов. Позже был награжден богом Хроносом Регалией Лорда за сотрудничество Атлантиде и Греции. В восстании Аида не участвовал, когда Хронос был повержен, отошел от дел, но Зевсу удалось уговорить его  помогать грекам во время осады Трои. Был замечен в помощи Одиссею, хотя сам Зорлаг предпочитает не упоминать об этом. В Новые Времена поселяется на Земле в человеческом облике, что бы наблюдать за человечеством, не вмешиваясь, что и делает поныне.

7. Особые приметы
В ярости, левый глаз становится желтым.

8. Принадлежность и род занятий
Серый Ангел / Владелец оружейного магазина.

9. Описание силы и способностей
Неотразимая харихзма.
Создание защитного поля
Создание сильных иллюзий.
10. Ориентация
Бисексуал.
******************

Об игроке

11. Имя или ник
Зорлаг
12. Ваш возраст
24
13. Частота посещения ролевой игры
По возможности каждый день
14. Связь с вами (email или ICQ
Qerell@rambler.ru

Принят)

0

28

1. Имя (имя и фамилия)
Хако Яши

2. Пол
Мужской

3. Возраст.
17 лет

4. Происхождение(место рождения, место проживания. Не забывайте что в Германии живут все же в основном немцы)
Эммигрант из японии. Живёт в Германии уже два года.

5. Внешность (подробно. Не менее 3х строк)
Ну что я ещё могу сказать.....многие японцы похожи на девушек (я не говорю - все). Так же и Хако. Миниатюрный мальчишка который внешностью и до 16 лет не дотягивает, чего уж говорить о его реальном возрасте? Очень тонкий и изящный, стройный, хрупкий (на первый взгляд)... Гибкий, у него длинные стройные ноги и изящные тонкие кисти рук с изящными пальцами и остро отточенными коготкаими. Миловидное личико с восточным разрезом глаз, но газа на узкие как-то не катят....довольно пухлые губы и тёмные глаза. Волосы крашеные, светлые и короткие, шелковистые.

6. Характер (не менее 3х строк)
Характер очень....переменчивый. Сейчас он весёлый и беспечный, а вот он грусный и сентиментальный....а теперь серьёзный и беспощадный. По жизни, первое мнение о нём - язвительная вредина, ищущая неприятностей....да-да именно врединА, ибо его часто принимают за девушку....
По сути дела - это ураган эмоций, взбалмошенный и неуправляемый. Однако с чужими людьми он предельно сдержано вежлив и холоден.

7. Биография (как можно подробнее. Не менее 8 строк)

Его родители бежали из японии, спасаясь от полиции - нелегально торговали недвижимостью.....мальчик вместе с родителями так же - втихую - проживал в Германии, скрываясь от полиции.....многочисленные потасовки на улицах, побеги а потом и пьяный отец избивающий мать очень угнетали....ведь ему тоже доставалось, да ещё домогания "соседей" из-за своего милого личика.....Хако не выдержал и убежал. Три года он жил самостоятельно, порой с трудом выживая, пока он не научился воровству и жизнь не стала легче...так и живёт - воруя и дерясь в уличных потасовках...засчёт своей быстроты и отменно реакции он дурит противника выводя его из себя язвительными выпадами и с лёгкостью побеждает. Этим он тоже зарабатывает деньги. Все те кто ставил на противника отдают проигрыш ему.

8. Особые приметы
Пирсинг в губе, только он его не всегда носит, и проколото правое ухо...одевается вызывающе. Крашенные в светлый цвет волосы, так же он подводит глаза чёрным карандашом.

9. Профессия и основные навыки
Проффесиональный вор и уличный боец. Ворует не только из карманов но и из квартир - бесшумно и не оставляя следов. Дерётся быстро, хаотично передвигаясь и бьёт точно по критическим точкам - мать в совершенстве знала анатомию, чему обучила сына, а сам Хако обучался в Японии (когда ещё там жил) в буддистком монастыре.

10. Ориентация
Гомосексуален, пасс.

******************

Об игроке

11. Имя или ник
Акира
12. Ваш возраст
15 лет
13. Частота посещения ролевой игры
каждый день)
14. Связь с вами (email или ICQ)
361466511

Принят. Добро пожаловать))

0

29

1. Имя (имя и фамилия)
Maximilian König  (Максимилиан Кёниг)

2. Пол
М

3. Возраст.
30

4. Происхождение(место рождения, место проживания. Не забывайте что в Германии живут все же в основном немцы)
Германия, Франкфурт-на-Майне

5. Внешность (подробно. Не менее 3х строк)
Высокий сильный мужчина. Всегда находится в прекрасной физической форе, накачан, подтянут, широк в плечах. Мужественное и волевое, но не лишенное некой суровой красоты лицо. Правильные черты лица, темно серые глаза, красиво очерченные, но упрямые губы, волевой подбородок. Волосы светлые, длинной чуть ниже лопаток. Иногда собраны в хвост, но чаще распущены и легко взметаются ветром, спадая прядями на лицо. Выражение лица чаще всего суровое, редкая улыбка снисходительна и прохладна. В одежде предпочитает на работе строго деловой стиль, в свободное время допускает немного экстравагантности.

6. Характер (не менее 3х строк)
Характер у Максимилиана твердый. В спокойной ситуации он вежлив, прохладен и неприступен. Однако по природе своей вспыльчив. Собственник, очень властен и ревнив. Умен и прозорлив, не болтлив. Достаточно толерантен, способен общаться практически с любым человеком. Достаточно дружелюбен по отношению к приятным ему людям, но не любит фамильярности со стороны незнакомцев. Максимилиану присуще некое благородство и порядочность, даже в делах бизнеса. Надежный друг и защитник, но не прощает предательства и измены.

7. Биография (как можно подробнее. Не менее 8 строк)
Максимилиан родился во Франкфурте-на-Майне, здесь вырос и учился. Здесь прожил практически всю жизнь, хотя немало путешествовал в силу профессии. Родители Макса были инженерами, людьми среднего достатка. Парень рос во дворе, общаясь с большой компанией приятелей, училс в обычной школе, затем в экономическом колледже. Однако Максимилиана всегда тянуло к чему-то более захватывающему чем экономика. После колледжа поступил в летное училище. Став одним из лучших пилотов частной торговой авиации, он быстро завоевал уважение в своих кругах. Довольно долго проработав пилотом, он скопил капитал, взял кредит (помогло экономическое образование) и открыл свою небольшую фирму, занимающуюся частными и мелкими торговыми авиаперевозками. Фирма его сейчас на подъеме, быстро развивается и Максимилиан подумывает о расширении дела. Сам он сейчас не пилотирует в деле, но нередко садится за руль своего личного небольшого самолетика чтобы развеяться и снять напряжение. Обожает небо и жить не может без авиации.
Семьей Макс так и не обзавелся... возможно по причине ориентации. Знакомых и приятелей у него немало, но настоящих друзей почти нет и все они живут в других городах.

8. Особые приметы
нет

9. Профессия и основные навыки
Бывший пилот. Сейчас бизнесмен.

10. Ориентация
Гомо.

******************

Об игроке

11. Имя или ник
...
12. Ваш возраст
20
13. Частота посещения ролевой игры
каждый день
14. Связь с вами (email или ICQ)
у админа и ЛС

Принят

0

30

1 Имя (имя и фамилия)
Мартин Клаус
2 Пол
мужской
3. Возраст
22 года
4. Происхождение
Родился и вырос в Венгрии.Проживает Германия, Франкфурт-на-Майне
5. Внешность
Среднего роста, худощав. Волосы средней длины цвета воронова крыла и зелёные, как прохладный абсент глаза не раз помогали Мартину завоёвывать женские сердца. Формы лица правильные и даже небольшой шрам на левой брови ничуть не лишает его привлекательности.В одежде доминтруют черные и синие тона.Ненавидит когда говорят что он похож на девушку, хотя черты лица женственны.Кошачьи повадки и обворожительная улыбка помогает Мартину располагать к себе людей.
6. Характер
Мартин  меланхоличен.Даже когда он улыбается , его глаза полны грусти и задумчивости.Он творческая натура и поэтому грамотен и начитан.Постоянно тянется к новым познаниям и тем самым самоутверждается как человек.Очень влюбчив.Так же в характере Мартина прослеживается такая черта как необоснованная злость. Он может ни с того ни сего вспылить, но быстро остывает.Хорошо запоминает все свои разговоры с кем либо. Очень внимательный и наблюдательный молодой человек.
7. Биография
Мартин родился и вырос в Будапешете.Семья  в которой он жил ничем не отличалась от тысяч остальных,проживающих в городе на Дунае. В школе он был замкнутым ребёнком, практически ни с кем не общался, кроме соседа по парте, которого звали Людвиг.Из всех предметов он интересовался историей и немецким языком.В подростковом возрасте Мартин, благодаря Людвигу, который состоял в обществе "Дети Солнца Мёртвых" начинает интересоваться потусторонними силами, в частности демонологией. После загадочной смерти Людвига, он прекращает свои связи с "Детьми".Но так просто покончить с этим было нельзя и общество начинает на него охоту.Он знакомится с девушкой и вроде бы уже всё идёт к женитьбе, но в тот же самый день, когда погиб Людвиг только годом позже, Элизабет находят мёртвой.В собственной ванной у неё было вырвано сердце...
Поняв чьих рук это дело, он мигрирует во Франкфурт-на- Майне, где у него живёт бабушка, чтобы в скором будущем отомстить...   
8. Особые приметы.
Шрам на левой брови, татуировка на всю правую руку
9. Профессия и основные навыки
Как таковой профессии нет, но Мартин неплохо играет на гитаре.
10. Ориентация
Гетеросексуален.

Об игроке
11.Имя или ник
Hunterhim
12. Ваш возраст
22
13. Частота посещения ролевой игры
каждый день
14. Связь с вами (email или ICQ)
ICQ 385578506

Код:

принят

Отредактировано Пашка (2007-09-27 10:12:23)

0