Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Собор Кайзердом » Лестница и вход в собор


Лестница и вход в собор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Парадный вход в великолепное здание собора

0

2

Из собора неспешным шагом вышел человек. Вернее он казался таким - черные брюки, поношенный свитер, через руку перекинута кожаная куртка, лицо непримечательное, выражение грустное - подбородок опущен, глаза полузакрыты. Темные волосы собраны в хвост.
Он обернулся, оглядывая людей, входивших в и выходивших из собора, глубоко вздохнул и пошел по улице. Куртка все также болталась на руке - казалось ему совершенно не холодно. Михаил, а это был именно он, не любил Франкфурт - с этим городом было связано слишком много тягостных воспоминаний. Как и с любым другим мегаполисом, где люди одиноки в толпе, прдоставлены собственным страхам и страстям. и церквей мало....
На встречу ему шли молодая мать с дочкой лет пяти. Увидев Архангела девочка счастливо улыбнулась, как будто видела его истинное обличье. На душе стало легче, как будто эта улыбка прогнала все печали, даровала Михаилу глоток свежего воздуха, лучик нового света. Он улыбнулся в ответ и пошел дальше, без особой цели, просто двигаясь вперед.

0

3

Дверь собора приоткрылась и из него вышел молодой человек. Могло показаться, что его окружал странный светящийся ореол. Человек и Чернобыля сказа ли бы вы... но при повторном взгляде сразу стало сно, что это был обман зрения. Молодой человек вздохнул полной грдью и с мягкой улыбкой сошел вниз по ступенькам, оправляя ворот расстегнутого пальто. Это был Рафаил, который принял человеческий облик, дабы не смущать людей своими архангельскими крыльями. Он направился по улице так, словно ему было все равно куда идти и он просто наслаждался соприкосновением подошв ботинок с мостовой.

0

4

---- Замок Сатаниэля, Зал

Самаэля забавляло появляться здесь, пооявляться в толпе туристов, оживленно болтающих, фотографирующих величественный собор, обсуждающих его красоту и святость. Святость, терпящую мое присутствие.
Правда сейчас здесь было пусто и одиноко. Ночь выдалась холодной и ветренной, дождь все также лил, а небо не предвещало хорошей погоды на завтра. Самаэль стоял у закрытого входа в собор, и смотрел на мокрые, серые дома. Через пару минут он будто очнулся от собственных мыслей и насмешливо посмотрел на тучи. Что ж, сегодня придется поплатиться за свои предпочтения... Он вышел из-под защиты сводов собора и дождь мгновенно обжег кожу холодом.
Самаэль тяжело вздохнул и неспешно отправился в сторону одной таверны, где, по слухам, частенько появлялся один Архангел.

---------------> таверна Sachsenhausen)

Отредактировано Самаэль (2008-10-22 00:33:45)

0

Похожие темы


Вы здесь » Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21) » Собор Кайзердом » Лестница и вход в собор