Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральная улица квартала

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

... крыша небоскреба.
Совсем ненадолго заглянув в свой офис, Люцифер под личиной Рихарда Шварца направился прямиком на просторы банковского квартала. Дождь так и не прекратился, меланхолично окропляя город своими каплями - самоубийцами. Ухмыляясь такому сравнению, Рихард на явном подъеме лавировал между черных зонтов, которые высыпали на улицу. Сам же он предпочел лишь надеть, как могло бы многим показаться, несколько пижонскую шляпу. Мужчина словно точно знал, куда идет, настолько уверенным был его шаг.

0

3

В одном из узких переулков, а вернее всего лишь пространстве между двумя домами, стоял печальный сероглазый юноша. Люди не обращали на него внимания, но демон не мог не почувствовать брата. Также как не мог не услышать его шепот:
- Зачем ты это сделал, Люцифер?

0

4

С ухмылкой на лице демон продолжал свое движение в стремительном людском потоке, однако теперь шаг его стал менее уверенный. Все замедляясь и замедляясь, он остановился аккурат напротив переулка, который образовывали два высоких, как и все в этом районе, здания. Люди, странное дело, не врезались ему в спину и не толкали, а изящно огибали Люцифера, словно тот находился под невидимой полусферой. Неторопливо повернувшись в сторону переулка, демон поймал взгляд Уриила, после чего поднял ворот пальто, стряхнув с него капли воды, и так и не отводя взгляда направился прямо в переулок.
-Люди слабы. Они грешны...  я лишь предложил свою помощь. - так же шепотом ответил Люцифер. С того расстояния, которое разделяло его и Уриила. последний мог видеть только движение губ, но демон был уверен, что архангел услышал все до последнего слова.
Люди так же не становились препятствием для демона. Так и не сделав ни шага в сторону, он строго по прямой вошел в переулок, останавливаясь за пару шагов до брата. Убрав руки в карманы, он все с той же ухмылкой смотрел в такие же печальные, как и сто, пятьсот и тысячу лет назад, глаза Уриила.

0

5

- Люцифер, - опять имя вместо привычного "брат". - Он не был грешником. Ты.. убил его. Давно ли демоны стали убивать людей, более того невинных людй. Его душа должна была стать нашей.
Архангел сделал широкий шаг вперед, окзавшись лицом к лицу с демоном.
- Что ты себе позволяешь? Да и... такие развлечения не в твоем духе. Что ты задумал?

0

6

Скрестил руки на груди, когда Уриил веско так обратился к нему по имени. Пристальный взгляд демона означал, что он весь внимание.
-Ай да я -  убил безгрешную душу. Загубил просто во цвете лет...,-как-то неестественно и глухо рассмеявшись, Люцифер продолжил, но уже и без тени улыбки на лице, глядя в столь близкие глаза Уриила, что можно было в них рассмотреть даже вкрапления на радужке.
-Люди рождаются во грехе и умирают, ничуть не очистившись. Не стоит меня убеждать, в том, что с крыши небоскреба вспорхнул, аки белый голубь, новый мессия. Все уже произошло и не стоит быть жадным до человеческих душ, дорогой мой Уриил. Ох уж мне эта скупость... хватит.  -лицо демона исказила презрительное выражение.
-Что я задумал? Да все то же... играю в азартные игры с небом. Мы в них погрязли с момента последней битвы. Тебя еще что-то удивляет?

0

7

- Меня удивляет ваше упорство, вы всё равно не сможете победить, когда Он решит вмешаться. Ваши мелкие пакостничеста выглядят жалко. Хватит позориться, Люцифер.
Сделал ещё шаг и обнял Люцифера, дождь усилился, и теперь оба промокли до нитки.
- Я просто хочу, чтобы ты мог вернуться. Я тоскую по тебе, брат мой, - прошептал Уриил на ухо демона.

0

8

Ах... ты лишаешь меня последней надежды.- притворно прикрыл глаза, словно впадая в печаль, достойную несольких апокалипсисов. Впрочем, так и не говоря ничего утвердительного, он уже размышлял над тем, как бы снять с себя Уриила.
-Уж лучше вы к нам...-мерзким тоном нашелся демон.

0

9

- Сатаниэль меня растерзает.
Ответил без особых эмоций, после чего, поцеловав брата в висок, отстранился.
- Не хочу сражаться против тебя. Конец так близок. Все это чувствуют.

0

10

-Значит не судьба...,-гаденькая ухмылка.
Поцелуй в висок был практически равноценен контрольному выстрелу для суицидника. Зачем Люцифер позволял Уриилу вести себя так, как никому не было позволено? Уязвленное эго Императора всегда шествовало впереди архидемона, умудряясь  по ходу еще и лелеять его самолюбие громкими титулами. Однако сейчас отталкивать архангела Люцифер не стал. Морщась, как от мигрени, которую вызвало благодатное прикосновение архангела, Люцифер ответстствовал.
-Но придется. Уриил, все давно к этому идет. К чему тебе такие проблемы? Отрекись от меня, прекрати безуспешно тянуть меня к свету. Прощение не достойно величия с такой заботой взращиваемых мной пороков, да и к чему оно?
Люцифер со злостью во взгляде и жестокостью на маске человеческого лица смотрел на Уриила.
-Я же не из глупости тебя покинул, можешь ты это понять! Разозлился бы хоть или почувствовал укол уязвленной гордости, то, что тебя предали, в конце концов. Меня так утомляет это твоя рафинированная забота и сострадание... 

0

11

- А ты прекрати попытки усмотреть лицемерие в моих поступках, словах, чувствах, наконец.
В спокойных серых глазах Уриила только грусть и любовь.
- Пойми же, Люцифер, то, отчего вы отказались, прекрасно, во много раз совершеннее лелеемых вами пороков. И прощение и путь останутся навсегда.
за спиной Архангела раскрылись золотые крыла, невидимые для людей.
- Что до отречения - нет. Никогда, - очень серьезно отрезал самый Любящий из чад. А затем неожиданно улыбнулся, - Да и потом, ты бросил не меня. Хотя тебе и не захочется признаться, ты это знаешь. Здесь, - коснулся кончиками пальцев, от которых исходило пылкое, вдохновенное тепло, грудной клетки архидемона на уровне сердца. - И только мое пламя не опалит тебя, брат, в отличие от огня того же Асмодеуса.

0

12

Это у меня хобби такое, знаешь ли. Рассматривать лицемерие в поступках, словах, чувствах...и помогать им развиться.,- все с той же ядовитой усмешкой полушутя ответствовал Люцифер.
Когда-то один крайне занимательный человек изрек, что, дескать, каждому свое. скрестил руки на груди, издевательски чуть наклонив голову. Не, брат, демократию с вами не построишь...,- вновь выдал модный среди чиновников разного сорта лозунг. Души чиновников разного сорта вообще были излюбленным лакомством для обитателей преисподней. Оценил лишь кратким взглядом размах сияющих крыльев. Словно меряясь с Уриилом из размером и размахом, за спиной демона тоже появились крылья, но черные и чуть рваные, словно изъеденые по краям.
Зная, что в который раз услышит полное отрицание всех возможносте расстаться в лучшем случае на пару вечностей, Люцифер не шелохнулся, при приближении архангела. Однако на прикосновение пальцев отреагировал шипением разбуженного змеиного гнезда. Сделав шаг назад, Люцифер угрожающе выгнулся, символизируя собой прекрасное воплощение образа черта, который обжегся святой водой.  Естественно, что ничем он не обжегся. Просто это был очередной красивый жест.
-Подбирай выражения, Уриил. Да, от тебя я еще не отрекался, но все можно исправить.

0

13

- Да, все можно исправить, - Уриил, вопреки логичной реакций на такое поведение, просиял.
Архангел улыбался светло и искренне.
- Спасибо за утешение, брат. Надеюсь, твой... господин очень расстроится срывом планов, но не рассердится на тебя. Ты ведь уже выполнил приказ.
Все с той же вдохновенной улыбкой Небесный покровитель Танатла взмахнул крыльями и взмыл ввысь.

0

14

Уриил словно действительно начал светиться, настолько искрення была его улыбка. Впрочем, отражения в лице Люцифера сия воображаемая иллюминация не нашла. Скорее, он поглощал весь свет.
Прекрасная зная, откуда взялось само слово "спасибо", демон сплюнул себе под ноги, вновь воззрившись после этого на Уриила. Видимо, это знаменовало собой ответ " не за что. смотри не подавись"
Это мы еще посмотрим... кто, куда, как и откуда сорвется. - уже в пустоту сказал Люцифер, вновь принявшись вполне человеческий облик и картинно поправляя ворот пальто. Он развернулся и вновь нырнул в толпу народа. Лишь только падшие ближе к людям.

0