Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



квартира №203 (5 этаж)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Самая заурядная небольшая двухкомнатная квартира с кухней, ванной и туалетом, корридором и малюсенькой прихожей, как положено. Одна комната служит чем-то вроде гостиной, ориетнируясь по дивану,креслам, телевизору и стеллажу с кнагами. Вторая же является личной комнатой Рафаила. Ее заполнили кровать, стол, шкаф с одеждой.

0

2

*Рафаил сидел на подоконнике в своей квартире и в который раз за его, казалось, уже бесконечное пребывание среди людей наблюдал за рассветом. Солнце медленно, но верно отвоевывало свои права у темного времени суток, окрашивая горизонт оттенками, находящимися одними из первых в цветовом спектре... Это зрелище завораживало архангела, на которого в такие моменты накатывало желание бросить (порой он с ужасом признавался в своих крамольных мыслях) свою (о ужас!!!) бесполезную миссию и вернуться домой... в свой истинный дом...*

Отредактировано Рафаил (2007-08-04 12:39:01)

0

3

*Рафаил еще долго просидел созерцая величественное зрелище восхода небесного светила...
Но вскоре он решил отвлечь себя переместившись на диван, по ходу включая телевизор. По счастливой случайности  Рафаил как раз оказался в гостиной. По телевизору шла очередная дребедень. Правильно, кто же с утра поставит что-то дельное! Время прайм-тайма наступает несколько позднее, что ни говори! Рафаил наугад попереключал каналы и вскоре, совсем отчаявшись, выключил его. Он задумчиво уставился на погасший экран, крутя пульт в руках*
На работу пока еще совсеи нескоро. Надо бы проветриться, а то в четырех стенах долго сидеть невозможно...*однако, он все еще продолжал сидеть на своем месте*

Отредактировано Рафаил (2007-08-04 23:50:28)

0

4

*Рафаил очнулся от своих глубоких размышлений, когда пульт от телевизора с грохотом упал на пол*
Ах да... надо выйти прогуляться на свжий воздух. *Рафаил встал и направился в свою комнату. Через пару минут он уже вышел оттуда  переодевшись в нечто более подходящее для похода на улицы города, чем халат и домашние тапочки,  и выкатился, наконец, из квартиры*
===>>детская площадка

Отредактировано Рафаил (2007-08-05 04:16:34)

0

5

*Когда Рафаил посмотрел на часы, то на них уже было  скорее раннее утро, чем поздний вечер. Возвращаться в таверну не было уже никаого смысла и Рафаил взял курс на дом. Он поднялся в свою квартиру и первым делом уселся на подоконник - свое излюбленное место* По-моему меня уволят... Такую самоволку никто терпеть не станет. *Мужчина прислонился лбом к прхладному стеклу и задумался над событиями уходящей ночи*

0

6

---- заброшенная часть парка

Михаил появился перед дверью в квартиру брата. Ему безумно хотелось с кем-нибудь поговорить... он позвонил как самый обычный человек.

0

7

*Звонок в дверь вывел Рафаила из состояния оцепенения. Он отлепился от оконного стекла и потер место соприкосновения на лбу, которое уже чуть покраснело. Архангел сполз  подоконника прямо в домашние тапочки, которые так кстати были забыты прямо на  самом нужном месте. Рафаил рассеяно прошел к двери* Кто бы это мог быть?... *Подойдя непосредственно  двери мужчина почувствовал, что за ней вовсе не обычный человек* Странно. Неужели что-то случилось, что была необходимость прийти ко мне домой? *Дверной замок щелкнул и на пороге предстал Михаил*
- Здравствуй... *Рафаил пару раз удивленно моргнул и совсем неархангельским жестом почесал в затылке* Ну, заходи раз уж пришел *мужчина чуть отошел в сторону, уступая неожиданному гостю дорогу*
Рафаил не успел закрыть за Михаилом дверь, как его накрыл зов... Зов ангела, нуждающегося в помощи. Чувствительность архангела чуть притупилась от долгой земной жизни, но он все же смог вычислить местонахождение Сьянс... Рафаил сделал жест Михаилу чуть подождать и, как был в домашнем виде, исчез... Архангел не любил мешкать, когда речь заходила о жизни и смерти*

Отредактировано Рафаил (2007-08-27 01:41:12)

0

8

... берег реки
*Рафаил появился столь же неожиданно, как и исчез. Он прошел  в гостиную и уложил на диван Сьянс*
-Сейчас все буде хорошо...теперь ты в безопасности. *Рафаил прошел на кухню и включил электрический чайник, который сразу же начал пофыркивать, после чего вернулся обратно к Сьянс, по ходу делая знак Михаилу следовать за ним. Архангел присел на стул перед диваном и первым делом взял руку ангела... один палец был отрублен...кольцо исчезло* Что за изверг?!! Кто же может обладать такой нечеловеческой жестокостью?!! *Рафаил обхватил руку девушки своими ладонями, склоняясь над ней. Они становились все горячее и горячее. Вскоре сам Рафаил стал словно источать свет, который становился все ярче и ярче..Неожиданно все прекратилось. Архангел убрал свои руки и рука была уже целая...* Насколько все же ангелов течить проще, чем земных существ.

0

9

Сьянс приходила в себя от того  тепла, что нежно разливалось по всему ее телу. Заживляло раны и успокаивало дыхание.
Ей казалось, что она попала в теплое мягкое ласковое облако, которое нежно несет ее и она кутается в его тепло и тело обретает нереальную легкость.
Девушка открыла глаза и прищурилась от электрического света лампы на потолке.
Облизав пересохшие губы, ангел обратилась к Рафаилу, сидящему рядом с ней и участливо смотря на нее.
- Где я? Это ты меня спас?

Отредактировано Сьянс (2007-08-27 22:59:07)

0

10

Исчезновение Рафаила лишь слегка озадачило Архангела. Он не мог слышать подобного зова, да и редко когда являлся на зов, обращенный к нему. Не потму, что не хотел - потому, что не мог. Он вздохнул и оглядел комнату, в которой находился. Он стоял у окна, там, где недавно был Рафаил, когда последний вернулся. У него на руках была ангел, та, что была с Вельзевулом. Михаил последовал за братом в комнату, где стоял, прислонившись плечом к стене, наблюдая.
Сатаниэль. Ответил он на незаданный вопрос. собственноручно. Ему видимо был очень нужен твой перстень.

0

11

Девушка вздрогнула от голоса Михаила и испугано вжалась в спинку дивана. Глаза следили за каждым жестом Михаила, как у испуганной лани, наблюдающей за охотником.
- Ты опять меня отдашь ему!
Из глаз ее полились слезы.

0

12

Сьянс
*Рафаил улыбнулся, радуясь что все прошло благополучно*
-Да, я... *Когда Михаил обнаружил себя неожиданной фразой, архангел вздрогнул и обернулся к нему* Сатаниэль?! Что ему до этого перстня? Для демонов он бесполезен... И ради этой крохотной вещички таая ужасающая жестокость?! Хотя... чему я удивляюсь? Это же Сатаниэль.
*Рафаил ни с того ни с сего посмотрел на часы* О боже... мне же пора  на работу! Директор таверны и так по голове не погладит за самовольный отгул, а уж если я еще и опоздаю после этого, то все.. *Рафаил подскочил со свогео места и прошелся туда-обратно по комнате в явно тяжких метаниях* Сьянс вроде бы в норме...Михаил...мда, нехорошо получается... *архангел прекратил свои пробежки и взволновано посмотрел на гостей* Ребят, вы простите, но мне нужно отойти...Сьянс..ю.ты можешь остаться пока у меня, перевести дух там и все такое...Михаил, ты как хочешь. Хочешь оставайся, хочешь нет... *Рафаил набросил на плечи куртку и, помахав им рукой, вышел из квартиры*
>>>>трактир

Отредактировано Рафаил (2007-08-29 21:52:38)

0

13

На полувоскрик Сьянс Архангел отреагировал также невозмутимо, как и на ее появление
Разве я тебя кому-то отдавал? Ты не моя собственность, чтобы отдавать или не отдавать тебя.
Нервное, почти броуновское движение Рафаила по квартире были также восприняты с титаническим спокойствием и пофигизмом.
Не думаю, что останусь надолго. Только если Сьянс захочет. А так я бы прошелся по улицам... кажется у нас появился гость... Архангел посмотрел в окно, как будто увидел там кого-то знакомого...

0

14

- Спасибо, но я наверное пойду.
Сьянс хмуро посмотрела на Архангела, вытерла слезы и встала с дивана.
Обойдя Михаила, девушка прошла к шкафу, накинула на себя одну из рубашек Рафаила и вызвав такси по телефону уехала.

-- Отель"Европа" --№120

0