Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал, проходной.

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Сьянс не могла понять, что ее смущает в этом парне, но неучтивой быть не хотелось. Может, это просто от стресса днем?
Девушка удивленно посмотрела на парня.
- Спасибо, но я не могу принять в любом случае такой дорогой подарок.
Она благодарно чуть улыбнулась и уже хотела отойти и продолжить танцевать.

0

32

Упорная девочка... видимо все-таки чует, что что-то не так во мне, ладно , ну вот еслиб я хотел там  сделать из нее падшего ангела, но ведь нет , я просто хочу немного отдохнуть. Эх Вельзик, твой несравненный запашок за милю чуят, а жаль..
Грустно вздохнув,  демон галантно улыбнулся девушке и спрятал колечко в карман, было понятно, что она подарок не примет.  Он жестом руки пригласил  ее  выйти из танцплощадки.
-Ну ладно, я понимаю ваши опасения. Не каждый первый встречный дарит вам такие дорогие подарки, но надеюсь, что   вы не откажите мне в удовольствии угостить вас отменным вином, которая я  берег, для какого-нибудь важного случия.

0

33

Сьянс уже довольно долго танцевала и от приглашения выпить бокал прохладного вина решила не отказываться.
- Не откажусь. Но какой важный случай у Вас?
Девушка улыбнулась и вложила в ладонь парня свою.
Может это просто атмосфера клуба на меня давит и я становлюсь параноиком в этом городе?.

0

34

Ну наконец-то она не отказалась от моего предложения, ладно как говорится «первый шаг, он трудный самый» Я его уже совершил , дело осталось за малым, надеюсь она будет столь же приветлива, как сейчас.
Ладонь девушки была горячей довольно, видимо она уже довольно долго танцевала и предложение демона было вполне к месту для нее. Он легонько сжал ее ладонь, и  взглядом полным почтения посмотрел на девушку.
-какой повод? А разве наша встреча не повод? Кто знает, что нас ждет в будущем ведь. Видете-ли судьба довольно прихотливая госпожа.
Демон направил девушку к ближайшему от тансплощадки столу, который каким-то чудом опустел для них.

0

35

Сьянс весело улыбнулась и присев в кресло, устало откинулась на спинку
- Не хотелось бы загадывать о будущем, ведь я пока даже не знаю, как Вас зовут.
Девушка кинула взгляд на свой столик, ища глазами свой пиджак.
Надо бы забрать.

0

36

Демон поставил свое кресло так, чтоб они сидели  лицом к друг-другу.  Ему было более интересно наблюдать за ее мимикой и взглядом, чем разглядывать ее  фигурку или лалать. Присев, демон скрестил пальцы перед лицом и через них стал буравить взглядом  девушку.
- Не надо быть такой пессимистичной,- демон слегка улыбнулся,- я вот уверен , что нас ждут хорошие и продуктивные  отношения, а я никогда не ошибаюсь в людях. Ох простите меня , меня зовут Маркус, я владею адвокатской конторой, которая недавно открылась в банковском районе, наверно вы о ней слышали.  А как зовут вас)? Или мне стоит обращаться к вам как «прекрасная незнакомка»?

Отредактировано Вельзевул (2007-08-17 21:56:23)

0

37

Сьянс так и подмывало сказать чужое имя, но воспитанность и отвращение ко лжи, не позволили ей это сделать.
- Меня зовут Сьянс. Очень приятно познакомится с Вами Маркус. Боюсь, что моя профессия не сильно вас заинтересует – я обычный аналитик. Не более.
Девушке льстило, что ей уделяет столько внимания такой симпатичный парень, и настроение у нее было превосходное.

0

38

Хорошо, хорошо... вижу у нее настроение поднимается... хотя че это я?? Демон поднимает настроение ангелу и еще радуется??? Тьфу на тебя Уля, надеюсь ты со своих заоблачных высот не химичишь со мной ща, а то знаешь, если узнаю, что это именно так и было , хвост тебе куда надо засуну. Ладно... ну  если уж так, продолжим  все равно я успею ей настроение испортить если че.-
Очень приятно познакомится Сьянс. Редкое у вас имя, позвольте заметить, так звали кого-то из ваших предков?
Вельз жестом позвал официанта и  негромко сказал тому, чтобы принес самое дешевое вино.
Ничего я успею подменить содержимое, более так сказать соответствующим моим стандартам вину. 

0

39

Девушка рассмеялась и посмотрела в глаза Маркусу.
- Если честно, то понятия не имею, кто мне его дал. Я знаю, что меня так все в округе называли. Мне бы и самой было – бы неплохо узнать, что оно обозначает. Но его нет ни в одном толкователе имен. Вот такое загадочное.
В это время подошел официант и принес бутылку вина. Этикетка девушку смутила.
Если это самое изысканное вино, то у парня явно что-то с головой. Это же самое дешовое. Даже выдержки почти нет.

0

40

Пока девушка отвечала ему , официант успел принести вино, по взгляду девушки,  было ясно , что она очень изумлена этим его « изысканным вином»  , да и мысли свои она не особо скрывала. Официант хотел уже налить вино в бокалы, как Вельз остановил его и дав довольно много чаевых отправил подальше от их столика.
-Простите, но я сам предпочитаю преподносить столь изысканное вино, столь же изысканной даме.
Лишь коснувшись бутылки , вино в нем немного помутнело превратившись в одну из превосходнейших вин Вельзя, а за свои века демон испробовал довольно огромное количество оных.
Маркус сначала налил вино девушке, а потом себе. Присев  на место он сначала вдохнул запах изысканного вина, а потом слегка пригубил.
-Ну что, вам нравится мое вино?

0

41

Сьянс еще с большим подозрением посмотрела на вино в бокале, но аромат букета не оставлял сомнений, что это именно отличное вино, а не то, что она заметила на этикетке.
- В этом заведении принято разливать дорогое вино в бутылки из под дешевого? – девушка усмехнулась – Они что, от налоговой так скрываются?
Девушка пригубила из бокала и теплая сладость потекла по жилам, согревая и успокаивая. Как будто затуманивая реальность прекрасными мечтами.
- М…. оно превосходно.
Девушка отсалютовала бокалом Маркусу в знак признательности и улыбнулась.

0

42

Мило, довольно мило... она даже не подозревает неладное во мне, хотя я ничего и не делал подозрительного.  Вполне нормальный демон, который решил немного отдохнуть. Интересно, если она узнает, что я демон  она будет также спокойно относится к этому? Ладно, не будем пока думать об этом.
-Дело не в налоговом Сьянс,-он рассмеялся,-просто я как-бы  особенный для них клиент, видите ли каждому нужен опытный адвокат.
Налив себе еще бокал вина Вельз проговорил.
-Давай выпьем этот бокал за все земные богатся которые есть, и за самое ценное из них-Женскую красоту)!
Маркус залпом выпил весь бокал.

0

43

Сьянс чуть удивилась такому тосту, но что тут скажешь, девушка улыбнулась, и чуть пригубила вино из бокала. Оно было с хорошей выдержкой и быстро разжигало кровь.
- Спасибо за замечательный тост от замечательного парня.
Девушка чуть смутилась столь откровенной лести.
- Очень приятно это слышать и я рада нашему знакомству. Но, если вы не возражаете, я на минутку отойду, мне надо забрать совой пиджак из-за моего столика. А то мне дискомфортно, что я оставила его там без присмотра.
Сьянс опять кинула быстрый взгляд в сторону ее столика, где остались ее вещи.

0

44

Непохоже , что она хочет уйти... уж больно приподнял я ей настроение,видимо реально волнуется за свои вещички. Ох уж мне эти ангелочки, иногда жертвуют всем что есть, а иногда волнуются за маленькие земные вещички. Да долго времяпрепровождение на земле пагубно сказывается не только на демонах, но и еще на ангелах. Даа больно очеловечились мы.
-Не волнуйся Сьянс, твои вещи будут в целости и сохранности. Не стоит из за каких-то вещичек утруждать себя.
Вельз щеркнул пальцами и оффициант чуть ли не бегом подошел к нему и получив указания принес вещи девушки обратно ей со словами « простите, что мы раньше не заметили»

0

45

Съянс чуть побледнела, вспоминая про встречу с Люцифером, но быстро пришла в себя.
- Просто, у меня сегодня сумка с документами ..мм.. пропала. И мне очень не хотелось бы и эти потерять. Это очень хлопотное дело – восстановление подобных вещей в чужом городе.
Девушка поблагодарила официанта, принесшего ее куртку и положила ее на соседнее кресло. Съянс благодарно улыбнулась Маркусу и пригубила вина из бокала.
Заиграла красивая мелодия и девушка обернулась на танц-пол, посмотреть, на образующиеся пары.

0

46

Везет же девочке на архидьяволов...Сначала Люцик, терь я,.... интересно как Люц обходился с ней, также галантно как я? Мама мия... да мы так скоро репутацию джентльменов заработаем.
-Нуу для меня никакие документы не проблема и я могу их достать за считанные минуты, но если уж смотреть взглядом обычного жителя, то да документы достать большая проблема, кстати, если у тебя вдруг возникнут проблемы с законом , обращайся.
Вельз протянул ей свою визитку.  Заметив как девушка смотрит на танцплощадку, и без чтения мысли было ясно, чего она хочет. Пока девушка осматривала визитку вельз встал и подав руку Сьянс произнес.
-Вы не будете против подарить мне один танец?

0

47

Сьянс улыбнулась и приняла протянутую руку для танца. Ей хотелось отдохнуть и расслабится.
Визитку Маркуса она успела положить на столик.
Ей очень нравилась песня, что играла сейчас, но какое-то смутное беспокойство все равно не отваляло ее. Пока они шли на середину танц-пола, девушка попыталась прочесть мысли своего спутника, но они были встречены плотными щитами.
В голове пронеслась мысль – Это не человек.
Сьянс быстро любопытно взглянула на Маркуса и отвела взгляд в сторону центра зала на танцующих.

0

48

Плохая девочка, пробуем читать мысли простых парней, ай ай ай как плохо. Ну нече, по моему поведению я скорее архангел, чем демон, да и не думаю что она будет особо интересоваться. А ну да ладно продолжим наш спектакль.
Музыка была как не странно довольно медленной, вальсоватой чтоли . Демон не очень любил такую музыку, но видимо ангелам она нравилась. Во время танца демон вел себя на редкость скромно, рука на талии не опускалась не на см ниже, да и он еще сохранял между ними небольшую дистанцию. Не отводя взгляда от ее глаз он заговорил.
-Вижу, тебя что-то смущает. Что случилось?

0

49

Ну не могу же я ему сказать, что меня смущает, что я не могу прочесть его мысли. А это только 2 варианта, либо он демон, или ангел.
Но поведение партнера во время танца окончательно сбило ее, кто же перед ней.
Неожиданный вопрос Маркуса вывел девушку из задумчивости.
- А, нет, ничего такого, на что стоило бы обратить внимание.
Девушка быстро улыбнулась и смущенно отвела взгляд.

0

50

Ну что ты колеблешься то, веду я ведь себя по ангельски ,говорю также. Пойми наконец ,что я свой чел  доверяй мне) ничего плохого я не сдеаю.. не то настроение у Вельзя. Хех, интересно а каким до встречи со мной она меня представляла, старикашкой глазастым, который токо пакости и делать может)?
Вельз медленно вел девушку, естественно сохраняя между ними расстояние, а при ее словах он даже немного увеличил расстояние.
- Как это не стоит? У тебя какие-то проблемы? Расскажи мне, я тебе помогу в любом деле. И не смотри на меня так, я не так прост как кажусь. 

0

51

Сьянс заметила, что партнер чуть от нее отдалился, и это еще больше ее смутило.
Да что происходит? Сколько танцевала с мужчинами, таких непонятных маневров еще не встречала. Обычно все наоборот.
Девушка широко улыбнулась и глаза ее весело засверкали, глядя на Маркуса.
- То, что ты как раз не так прост, как выглядишь  - в этом я как раз не сомневаюсь. А про свои проблемы я тебе рассказала. Прости, если я тебе порчу настроение своим чуть задумчивым видом, но я думаю в твоей компании, я быстро о них забуду сегодняшним вечером.

0

52

с мужчинами))? Девушка вот так и хочется прямо спросить, а че Люц прям сразу лапал))? Даа, молодец все-таки Асмодей,  вскоре ваще галантность пропадает как понятие на этой грешной земле. Ну а что она так удивляется то? Ведь ей хочется именно такого поведения , это же так по ангельски.
Он немного приблизил голову к девушке и заговорил так, чтоб она чувствовала его дыхание.
- Я рад что моя скромная персона не навевает скуку на вас. А твой задумчивый вид, лишь придает твоему прекрасному лицу больше загадочности. Ведь каждая женщина загадка, которую решить под силу лишь немногим.

0

53

Сьянс смущенно опустила глаза и ее щеки чуть порозовели.
Что-то тут становится жарко. Или это от того, что мне нравится принимать комплементы от этого парня и его внимание?
Девушка подняла глаза и встретилась с глазами Маркуса.
- Не каждый вечер девушкам удается услышать столько комплементов от мужчин, сколько сегодня вы мне сказали. Мне очень приятно. Но и мне было бы не прилично не ответить взаимностью. Вы великолепно танцуете.
Танец начал заканчиваться, играя последние аккорды и пары стали расходится к столикам.

0

54

Танец уже заканчивался,  под конец Вельз резко приблизил ее к себе, но все равно сохранялось очень маленькое расстояние между ними.
Ну, думаю  ангелочек заскучает, если я всегда буду себя так вести, небось подумает, что мне женщины не интересны. Да я и сам так думаю о  ангелочках, которые реально себя так ведут, хотя не им ваще никто не интересен, разве что  такие же ангелочки))))
- Я лишь говорил, то что вижу и чувствую. А танцами... ну я ими уже давно занимаюсь, но все равно спасибо. Я очень рад, что встретил вас Сьянс, простите, но больше слов нету одни чуства..
Демон завороженно смотрел ей в глаза, но ничего не предпринимал. Танец уже заканчивался, и он  повел девушку обратно к их столику.

Отредактировано Вельзевул (2007-08-18 12:34:16)

0

55

Сьясн прошла вместе с Маркусом к столику и присев в кресло, потянулась к своему бокалу с вином. В клубе, от количества софитов и разгоряченных танцами и напитками людей, было душно и жарковато. Хотелось чего-то охлажденного, просто посидеть и пообщаться с Маркусом.
Девушке захотелось поподробнее его расспросить о его профессии и о нем самом, а заодно может он и расскажет, почему она не может читать его мысли. Девушке он нравился, но эта часть его сознания ее смущала.
В клубе вновь заиграла зажигательная громкая музыка и что бы слышать собеседника, нужно было сидеть чуть поближе, что бы не надрывать слух и голосовые связки.
Чуть пододвинувшись к парню, Сьянс спросила.
- Расскажите мне о себе Маркус, пожалуйста. О своей профессии и как вы предпочитаете проводить свободное время вне работы.

0

56

Девушка подсела к нему ближе. Маркус сделал вид , что на миг это его засмущало. Он повторно, чтобы девушка эта заметила, изучил ее фигуру, притворно медленно скользя взглядом по изгибам ее тело.
Хех а ведь любопытство можно отнести к списку грехов, ладно на том и спасибо, облегчайте мое дело дамочка.
-Я очень полщен , что вы заинтересовались моей скромной персоной. Моя профессия? Я простой адвокат, но я  еле держусь на плаву, ибо предпочитаю только клиентов реально невиновных и с чистым прошлым. Но это меня не смущает, мир должен быть полон добра, и я буду этому способствовать как могу.  В свободное время я люблю ходить на всякие занятия по паранормальным явлениям, телепатия там чтение мыслей...предсказание будущего... мои учителя говорят, что я довольно способный ученик... а ты?

0

57

Девушка удивленно посмотрела на Маркуса. Если его практика так не велика, как адвоката, то на какие средства он раздаривает понравившимся девушкам кольца с рубинами?
Слова, что он увлекается телепатией, ее немного успокоили, но и при этом она тут же мысленно подняла щиты, что бы не допустить чтения своих мыслей.
На всякий случай.
Вот так, теперь ты тоже будешь общаться со мной в слепую. А я то думала, почему он предугадывает почти все мои желания и поступки? Хотя, человеку это не под силу, читать мысли Ангелов. Но кто знает.
Девушка чуть облегченно улыбнулась, после постановки щита на мысли
- А я работаю финансовым консультантом и аналитиком по управлению финансами. Это тоже что-то вроде частного моего небольшого бизнеса. А в свободное время предпочитаю прогулки по паркам и музеям в тех городах, в которых я бываю.

0

58

Ну чтож прикольнемся маленько, посмотрим как она отреагирует на правду реальную.
Вельз построил себе человеческую ауру веселья, подлотал ее , чтобы никаких прорехов не было и заговорил вполне серьезным тоном.
-Сьянс, ты мне очень нравишься и я не могу больше тебе врать. Моя совесть уже меня убивает за скрытие правды, Знаешь.. я не простой человек, я земное воплощение одного из властителей ада, Вельзевуля. Это демон такой... вот...
С совершенно серьезным выражением лица, но с явно выраженной аурой шутливости Вельз уставился на нее.

0

59

Сьянс смотрела на Маркуса с невозмутимым лицом. Все веселье, как ветром сдуло при упоминании слова Демон.
- Если это ты так шутишь, то это не очень удачная шутка на мой взгляд.
Уголки губ девушки чуть приподнялись в подобии слабой улыбки, и вновь лицо ее посерьезнело.
В который раз за вечер девушка пожалела, что так опрометчиво оставила кольцо дома.
И вот теперь сиди и гадай. Это он шутник такой или действительно демон. Своих способностей это определить у девушки не хватало.
Нужно будет завтра разыскать Рафаила и попросить у него совета, что мне с этим делать. А все просто было - незачем было кольца в душе снимать!

0

60

Ого деовчка восприняла мои слова серьезно, а ведь  еслиб была обычным человеком  рассмеялась бы просто. Эх ангелочки  все болтайте про вашу схожесть с людьми, а сами вот какие. Ну ниче продолжим изучения ангельской психики.
Маркус рассмеялся и приобнял Сьянс за плечи.
-Ну ты что))??? Зачем так отреагировала на мою шутку, я просто сеня в книжке это имя прочитал , вот и решил развеять обстановку. Сьянс , ты что веришь во все эти бредни про ангелов и демонов?? Всем хорошо известно , что их нет, покрайней мере демонов. Или ты сектантка или там сатанистка???которая побоялась своего господина.
Маркус изумлением смотрел на девушку.

0