Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал, проходной.

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Кристиан медленной, пружинящей походкой от бедра шел мимо зала к барной стойке. Он опоздал? Да. Он был этим расстроен? Нет. В его глазах прыгали маленькие искринки озорства, смешанного с любопытством к посетителям, да еще и полное самодовольство. Он был спокоен, весел, небрежно играл ключами, лавируя между столиками и демонстрируя возможности своей гибкости, приводя некоторых посетителей в восторг. Его забавляло это, тешило его самолюбие, для него вся жизнь игра, а следовательно, она должна быть яркой и феерической, по его правилам.
Его внимание привлек молодой человек, возле столика которого он мимо проходил, но дальше не пошел, а небрежно-грациозно сел на стул рядом. Кристиан тут же поставил локти на стол и переплел пальцы, положив на них подбородок, вспоминая, где же он его видел.
Ах да, танцор...
Крис чуть сдвинул брови, задумчиво смотря. Танцоров он не любил. Не очень, вернее. Но особой неприязни он не испытывал.
- Напиваться в гордом одиночестве - грустно. - без приветствия произнес юноша. - Кампанию не предложу, но напитки - легко.
Он чуть склонил голову набок, терзаемый любопытством. Было в человеке напротив какое-то странное магнитическое нечто, непонятное, что явно склоняло с ним общаться.

0

92

Асмодей был вырван из мрачноватых раздумий приближающимися шагами и голосом. Он поднял взгляд и изучающе посмотрел на подсевшего за столик молодого человека.
мм... вроде он стоит за барной стойкой...
Демон вздохнул.
- бармен тот же врач, только с ограниченным набором лекарственных средств...
Не слишком весело усмехнулся он, ставя на столик локоть и опирая на ладонь подбородок. Вторая рука невольно пробежалась по вороту рубашки, поправляя его.
занятный юноша... странно что я  еще не добрался до знакомства с ним...
Асмодей наконец чуть улыбнулся. Глаза его оставались прохладно-испытующими, но на мгновение в них скользнула симпатия.
- напитки это определенно то, за чем я пришел сегодня... так что ваше предложение очень кстати...
Он убрал руку со стола и откинулся назад, заставляя себя немного расслабиться. В конце концов демонстрировать свою депрессию прилюдно моветон.
- впрочем жаль что вы не желаете предложить мне компанию... от вашей я бы не отказался...
Тонкие губы растянулись в чуть более широкой улыбке.

0

93

Кристиан улыбнулся. Ему всегда нравилось привлекать к себе внимание, а после видеть в глазах людей симпатию. В глазах человека плясали озорные огоньки, забавность ситуации и такого странного знакомства его заставила улыбнуться. Обычно он стоял за барной стойкой, флиртуя с посетителями и посетительницами (пусть к последним он и был равнодушен, но видеть женскую улыбку и слышать их задорный было ему всегда приятно), не особо ни с кем не сближаясь, за что его особо любили, но так было просто потому, что дома у него стоял кальян и он мог расслабиться, потому что работая, казалось бы на такой простой работе - бармен, он уставал, это было не так легко - бывали клиенты не только добрые и приятные в общении, а бывали и скряги, богатые, к которым он испытывал отвращение, но обязан был обслуживать с фирменной улыбкой, хотя иногда и не только напитками, что его злило чаще еще больше.
Но сейчас, этот симпатичный танцор, одним своим видом таивший какую-то загадку, что-то интригующее, крывшееся внутри него, притягивало к себе. Крис работал барменом уже около года в общей сложности, так что умел видеть в людях скрытые стороны, а молодой человек, сидящий сейчас напротив него, буквально был сокрыт темной оболочкой, под которую ему тут же захотелось залезть и узнать, что под ней сокрыто.
- Ты совершенно прав. - он изучающе смотрел на юношу, не скрывая своего интереса и без зазрения совести переходя на ты, все же, они работники одного клуба. - Бармен молчаливый слушатель, выслушивающий пьяные рассказы посетителей. Своего рода психолог, иногда высказывающий свои советы. Компанию могу составить в нерабочее время или же, если меня освободят.
Хотя на самом деле, ему нужно было просто попросить, чтобы напарник его подменил. Он как-то его подменял, так что теперь совершенно спокойно мог просить, чтобы тот его сменил и дело в общем-то с концом, он свободен до конца дня. Это заставило его улыбнуться своим мыслям. Провести денек с человек, окутанным тайной - только дразнить его интерес.

0

94

Заинтересованный взгляд молодого бармена заставил Асмодея снова улыбнуться. Он почувствовал как от начинающегося разговора становится немного легче на душе.
все-таки у людей, не привязанных к знанию твоей сущности есть преимущество... они оценивают тебя реального, такого как видят... а не устоявшийся образ...
- я был бы очень рад твоей компании... абсолютно в любое время...
Демон задумчиво и мягко разглядывал молодого человека темными внимательными глазами.
- кстати... мы еще не знакомы официально...
Он хмыкнул, опуская ресницы и сделал глоток виски. Печально посмотрел на опустевший, казалось слишком быстро, стакан.
- не знаю, слышал ли ты мое имя... вроде бы здесь меня знают как Асмодея... занятный такой псевдоним...
Непроницаемый взгляд темных глаз снова нашел глаза бармена. На дне зрачков демона на секунду промелькнули огоньки, словно разлившись по радужке красновато-золотистым сиянием... впрочем это вполне мог быть и отблеск горевшей в стеклянном шаре на столе небольшой свечи.

0

95

Отставив недопитый бокал вина, ждать хозяина можно целую вечность, можно это время провести за барной стойкой, а можно веселиться. Стефанна выбрала последнее, для медитации и копания в себе клуб был не подходящим местом. Подмигнув бармену, поклацав коготком по бокалу, напоминая, что надо обновить. Легкий разворот на носках сапог в сторону зала и девушка хлопая в ладоши в такт музыке и улыбаясь, впрочем улыбка её никогда не покидала, жизнерадостная слишком, а почему бы не разделить огонь танца окружающих.
  Чем ближе к толпе, тем сильнее девушка ощущала их эмоции и азарт усталость сразу спала, теперь можно было забрать энергию окружающий, по маленькому кусочку, они не заметят, а ей все же полезней будет, силенки после путешествия восстановит. Забравшись в середину толпы, Стефанна покрутилась вокруг своей оси, подхватывая общее настроение. Движения её были то плавные, то некая резкость добавлялась.
  Ей нравились улыбки и огоньки в глазах танцующий. Каждый танец, даже если он не на сцене в исполнении Стеф маленькое представление, она может быть и нежной с одним желающим потанцевать вместе, и добавить страсти с другим партнером.

Отредактировано Стефанна Амэр (2007-09-16 21:16:37)

0

96

Аидоу шел спокойным и размереным шагом, слегка утало опустив взгляд. Он шел и раздумывал о своих проблемах, которые касались только его. Подойдя к бару, он посмотрел на присутствущих, кого-то зная, кого-то нет, поэтому просто кивнул.
-Приветсвую всех в клубе.- сказал он спокойно.
Сев за барную стойку, он подозвал бармена указательным пальцем.
-Налей мне как всегда,Кристиан..-он промолчал,потом добавил скорее для себя.-Виски.
Мужчина редко спускался сюда, чобы выпить, но если это происходило, значит, это не просто так. Сейчас его брови слегка были нахмурены и приподняты. Он оперся о стойку локтём, слегка опустив подбородок на внешнюю сторну ладони.
Боже, в последнее время мне всё наскучило. И где этот мальчишка?
Проскользнув глазами, он заметил девушку, которой явно было хорошо. Он не сдержал улыбки, глядя на хоть чье-то веселое лицо.
Хоть кто-то счастлив в моём клубе...
-Нравится?-обратился он к ней, взяв свой бокал и помотав его в руке, не отводя от виски взгляда.

Отредактировано Аидоу (2007-09-17 01:07:09)

0

97

В комнату, вошел мальчик, он не нарошно нарушил идилию, весьма не тихими распеваниями. Зная, что по идее мешать кому либо, запрещено, он все-равно иногда нарушал правила. Завидев своего госоподина, Миа, тутже умолк. Хотел было уйти, чтобы не схлопотать. "а чего это он тут? хм, это происходит редко, да и просто так ему бы не взбредило" Миа пока стоял чуть дальше от хозяина, и решился ступать очень тихо, как кошка ступает по мягкому ковру. - мой господин? - Миа встал слева от хозяина, опустив голову, и говорил шепотом - обычно этикет был таков, при встрече с хозяином. - я искал вас... но в ваших покоях вас не оказалось, я подумал что вы может быть, в саду, а вы оказались сдесь, средли всех, неужто настолько наскучила жизнь в шелках, что вы решили спуститься в бар? - Миа говорил, очень спокойно, и словно зачитывал с листочка, ему доводилось встретиться с недовольством хозяина во время общения, потому мягкость и ровность в тоне были необходимы, для усмирения ещё не возникшего буйства.

0

98

Переведя взгляд с девушки на более знакомого юношу, он приподнял бровь и вздохнул так, чтобы этого никто незаметил. Указав а место рядом с ним рукой, он чуть повернулся к нему.
-Миа, где ты ходишь? Когда ты мне нужен, тя вечно нету, но теперь дела потом.-он посмотрел на бармена еле заметны взглядом и вновь опустил взгляд в бокал.
Наказать бы тебя, но так  быть не буду..Хотел сказать мужчина, но всё же промолчал, решив не издеваться над парнишкой. Он выпрямился, всё так же опираясь внешней ладонью подбородком.
-А что ты хотел? Что-то важное или просто соскучился?- он хито посмотрел на него, еле заметно приподняв уголки губ.
Он отпил из бокала своё виски и отодвинул в сторону, давая понять бармену, что ему больше не нужно. После чего полностью сосредоточился на своём хастлере.

0

99

Утомив себя танцем девушка вернулась к барной стойке, там где ждал её бокал вина, ужасно довольная и получившая от людей все чего желала Стеф отпила немного рубинового напитка, а потом к ней обратился человек. Улыбка не сходила с лица девушки, посмотрела мельком на персонал и вроде бы дождалась того, кого хотела видеть.
    - Нравится, - согласно кивнула, отставив бокал и сняв очки, как-то неприлично было говорить с будущим работодателем, прикрыв глаза.
    - Но думаю здесь не хватало именно меня, хочу здесь танцевать и делать маленькое шоу для людей и отдельно для особо важных гостей, - Стефанна сразу перешла к делу, ну чего даром тратить время и потом хочется выяснить все и сразу, определиться с оплатой и своими возможностями, а главное с жильем, она конечно могла снять квартиру, но бегать в поисках ей бы не хотелось.   
- Сделаем ваш клуб еще лучше? – еще одна обворожительная улыбка, девушка положила на стойку свою черную с серебряным тиснением визитку с загнутым кончиком и придвинула пальчиком к хозяину клуба. Стефанна была довольно известной личностью, и мелькала в лучших клубах Европы и востока, поэтому возможно её и узнают по имени, хотя в случае чего можно было и пообщаться, от этого она никогда не отказывается.

0

100

Хозяин внимательно выслушал девушку, оценив её метким взглядом. Он столько людей видел, которые приходили наниматься на работу, что мог уже разглядеть и размеры и работоспособность.
-Хм...- лишь сорвалось с его губ.
Он подцепил ченую визитку и посмотрел на неё, прочитав имя. Он перевел взгляд на неё и еле заметно улыбнулся, держа карточку в руку. Она ему показалась знакомой, но он не до конца был уверен, побоявшись обидеть ненароком девушку. Положив визитку в карман белого пиджака не отводя взгляд от неё и не теряя из виду Миа, чтобы тот ненароком ушел куда-нибудь. Поэтому кинул на него спокойный взгляд, и вернулся к Стефанне.
-Значит, Стефанна Амэр...- скзал он спокойно.- Один знакомый рассказывал мне о знаменитости в клубах. Я удивлён видеть Вас здесь, да ещё и устраиваться на работу. Мы можем обсудить ваш контракт в моём кабинете.
Аидоу сидел, закинув ногу на ногу и оперевшись о внешнюю сторону руки, глядя на девушку с легкой улыбкой.
Это будет интересным для моих гостей. Новая танцовщица, надеюсь мы договримся, и она не разочарует меня. Здесь все работуют с одинаковой силой.

Отредактировано Аидоу (2007-09-17 21:26:07)

0

101

Проследила за исчезновением визитки, особенно после многоозначающего «хм», поняла, что её не видели в работе, но не беда, все легко можно было исправить. Оценивающий взгляд, который на неё бросил хозяин заведения, был воспринят с улыбкой, Стеф даже кивнула молодому человеку который стоял рядом. Она любила взгляды людей, оценивающие или восхищенные, все это эмоции и мысли, которыми можно окутать людей и завладеть их сознанием, хотя бы на короткий срок.
            - Ну, а почему я не могу устраиваться на работу, я не люблю работать в тех клубах в которые меня зовут, мне нравится искать сомой те места, где мне было бы интересней, - девушка осушила бокал с вином, подхватила сигареты, которые оставляла на барной стойке. Она была готова идти подписывать контракт, а вот человек не двигался, ужасно хотелось поделиться той энергией, которую она собрала в зале, но тащить работодателя в кабинет за руку, было бы странным и могли не так понять.
        - У меня только одно условие, я не делаю то, что мне не нравится, а нравится мне практически все, что отвечает настроению в ту минуту, это сложно сейчас понять, но никто в обиде не будет, - девушка небрежно поправила колье на шее и внимательно посмотрела на человека, - вы не представились, или предпочитаете, что бы я ваше имя узнала из контракта?

0

102

-я наверное здорово задержался... - объяснился мальчик на японском, и занял, указанное легким жестом руки хозяина, место. -простите... - снова сказал хастлер на японском, после чего принял, весьма почетный вид, и выпрямил спину. Ведь во время рабочей смены, не важно где и с кем, надо всегда держать себя, держать свою внешность и дух. К своей работе каждый относился с должностью, особенно Миа, зная, что это место, его призвание, а точнее его состояние внутреннего мира. - если я Вам буду полезен, Вы только скажите, и я буду в Вашем распоряжении то-с час же. - Миа больше ничего не говорил, внимательно наблюдая, за девушкой, которая явно набивалась в работницы. Миа вспомнил, как не раз приходилось вытуривать разных людей, за не умение быть, и не умение уважать тех, кто старается ради их же блага. Он внимательно следил, за тем как ведет себя девушка, как отвечает ей хозяин, и даже старался угадывать мысли. Миа молчал, до тех пор пока не стала пробиваться некоторое чувство неприязни к девушке, а точнее к её отношению к хозяину. - знаете, Господин. -мальчик перешел на японский, так чтобы девушка не могла разобрать о чем он. -если Вы возьмете её на работу, я советую выбить гордость... меня несколько потрясла особенно эта фраза "я сама ищу, так интересней" только ли в интересе состоит цель нашего бытия? Не сочтите за грубость, на Вашем месте я бы подумал прежде чем принимать решения, Вы ведь надеюсь, понимаете о чем я. - мальчик низко склонил голову. – и Вам не кажется ли верным, что у неё нет прав на условия, у неё есть право на пожелания ... и знаете она груба... очень... подумайте пожалуйста, и если Вам есть что ей сказать, сделайте это сейчас, прошу прислушайтесь, я никогда не ошибался,  а ваше доверие подстегнуло во мне прекрасное видение людей и ситуации. – Миа понимал, что наверняка все будет по его словам, ведь быть любимчиком не каждому судьба, хотя наверное не такое это уж и счастье. Поскольку дисциплины от него требуют соответствующей, а за шалости и провинности наказывают сурово.

0

103

Мужчина явно испытвал симпатию к этой девушке, а точнее к её энергии. Он любил активных людей, хотя не любил непослушание и непокорность. Он приподнял бровь, осознав, что и в самом деле не представился. С её позоления, он приподнял её ладонь, и слегка прикоснулся губами, не сводя с неё взгляда. Потом аккуратно опустил её руку и встал, дав знак Миа, чтобы шел за ними.
-Я виноват, Стефанна Амэр. Работа и всё такое...-он улыбнулся.-Меня зовут Аидоу, просто Аидоу.
Надо же, я так заработался, что попросту забыл о рамках приличия, хотя не мне извиняться перед танцовщицей.
Он поставил бокал на стойку и пропустил девушку вперёд, указывая дорогу к кабинету. Аидоу метнул взгляд на юношу, проверяя его наличие рядом с ним. Удостоверившись, он продолжил идти, раздумывая о контракте.
-Миа, я знаю. Мне тоже не по душе этот тон- начал он на японском.-Если ей не будет угоден контракт и правила, кторый здесь устонавливаю я, она будет свободна. Клуб она себе какой-нибудь, да найдёт, хотя очень сомневаюсь, что с такими самооценками ос ебе, она заслужит работу, может быть в каком-ибудь подвале.И да...когда я отпущу мисс Стефанну, останься.- сказал он тихо, не сводя взгляд с девушки.
>>>Кабинет хозяина клуба .

Отредактировано Аидоу (2007-09-17 22:41:50)

0

104

Стефанна немного насторожилась когда молодой человек начал говорить на языке, которого она не знала, и могла догадываться только по интонации и все догадки могли быть не верными. Она никогда не напрашивалась на работу, приходила и предлагала, если нет, то нет. Девушка была жизнерадостна, но никак не спесива, и кому понравится что бы танцовщица исполняла танец с постным лицом и тусклыми глазами, это уже был бы не танец, а конвульсии на сцене. Оставив бармену чаевые, она легко развернулась и направилась в сторону, где по рассказам был кабинет. 

  --- Кабинет хозяина клуба.

0

105

Миа отслеживал ситуацию, но когда хозяин извинился перед девушкой, за в полне простительный просяк, мальчик даже не знал как реагировать. "чтож, дело его, не мне судить, Миа что ты себе возомнил угомони буйство, и слушай хозяина помня два великолепных правила. 1) хозяин всегда прав. 2) если не прав, смотри пункт 1." тем самым успокоив свои мысли мальчик, поднялся на ноги, уловив всем вниманием жест руки, и последовал за хозяином. - надеюсь на ваше разумие, господин.  - уже нормально выразился мальчик, дав малую толику зацепки для девушки. Снова перешел на японский. - отчего вы хотите чтобы я остался с вами? неужели я получу за что-то поощрение, или пощечину... вы как всегда что то удумали для меня... - тихо говорил Миа, не превышая тона выше хозяина.
>>>Кабинет хозяина клуба .

0

106

Молодой бармен невольно рассмеялся, услышав такое заявление. Да, это было правдой - от его компании мало кто отказывался. Он был весел и задорен, клиентов уважал, за что был ценим особо.
- Приятно слышать. Очень. - он потянулся в карман за визиткой, но тех, как на зло не оказалось, поэтому он взял ручку и написал крупными цифрами номер своего мобильника на салфетке. - Звони, если опять будет желание напиться. Хотя, можешь звонить и без него. Ах да... - юноша нагнулся и приписал круглым почерком с завитушками "Кристиан". - А то я забыл "официально", как ты сказал, представиться.
Он повернулся и увидел входящего в зал Аидоу. В глазах заплясали озорные огоньки, он повернулся к Асмодею, шутливо поклонился и поспешил занять свое место за барной стойкой, пока хозяин клуба медленно направлялся в ту сторону. Напарник, увидев его, тут же смылся, переодеваться и освобождать место. Встав за стойку, он достал салфетку и принялся протирать бокалы, сделав нахальную мордашку, словно он там и стоял все это время, еще до прихода Короля.
Прежде чем тот успел открыть рот, он с озорной улыбкой поинтересовался:
- Чего желаете, мой ненаглядный повелитель? - он сделал лицо самого честного в мире бармена, который только и делает, что усердно считает прибыль для своего работодателя.
Чуть усмехнувшись в ответ на уточнение, он налил виски в подходящую для него посуду и подал, отвернувшись потом и садясь на стул, рассеянно просматривая ряды бутылок под стойкой, помечая себе на лист бумаги, что надо будет докупить в скором времени.
Бармен, он на то и бармен, чтобы быть ушами и глазами клуба, так что под своим рассеянным видом, он внимательно слушал разговор начальства с новой танцовщицей, да и прислушивался к советам Миа. Советы хастлера его позабавили, но прислушавшись к разговору, он понял, что тот в чем-то прав, но и сторону девушки мог понять: девушка сильная и волевая, а значит, просто обязана иметь настойчивый характер. Особенно, она неплохая танцовщица, он не раз слышал ее имя от друзей-барменов, с которыми имел много связей.
Однако, говорить он не имел права, да и не к чему - Аидоу все понял сам. Хотя, он с радостью послушал любимый японский язык, его носители удалились, оставив его в гордом одиночестве, скучать и смотреть на посетителей и прислушиваться к мелодиям, чуть морщась от раздражающих поп-групп.
Хотя, взглядом он старался уцепить столик Асмодея, что вызывало у него улыбку - молодой человек его явно заинтересовал, да и Кристиан всегда страдал сильнейшей слабостью к рыжим.
Эх, сюда бы кого-нибудь, кто бы меня подменил... Пару колес экстази... И большую кровать...

Мотнув головой, он попытался избавиться от назойливых мыслях о наркотиках.
Нет...нельзя...нельзя...иначе труп...нельзя...
Он обреченно поставил локоть на сло, прикрытый со стороны посетителей барной стойкой, зарывая пальцы в волосах и ожидая следующего клиента, которого надо было встретить очередной улыбкой самого очарования.

0

107

Асмодей улыбнулся и спрятал салфетку с телефоном во внутренний карман. огда в зал вошел хозяин, он с сожалением проводил бармена глазами.
ну вот... только настроился на беседу...
Он вздохнул. Народ постепенно прибывал и в зале становилось все веселее.Люди начинали танцевать... пора бы уже было выйти и ему.
всего один танец... но у меня совершенно нет вдохновения...
Демон подумал немного... затем встал и, пройдя через зал, уселся за барную стойку. Он улыбнулся Кристиану.
- а вдохновения в бокал не нальешь?

0

108

Кристиан не мог сдержать улыбку, когда заметил, что новый знакомый направляется в его сторону.
- Вдохновение, говоришь? - бармен отвернулся к зеркальной витрине, с задумчивым лицом. - Скотч Виски Label #5 - сильная вещь... А если к ней приплюсовать еще и французский поцелуй какой-нибудь очаровательной дамочки - вдохновение придет само.
Он повернулся обратно, улыбаясь, довольно весело, хотя внутри было немного тоскливо - все клиенты почти поголовно были с девушками, а ему лишь иногда обламывался лакомый кусочек поцелуя с клиентом, да и то дальше редко дело шло, только если по заказу.
- А вообще... - Он облокотился на стойку, подперев голову рукой, приблизив свое лицо к лицу танцора, с легкой ехидцей произнеся, - вдохновение - это умение настроится на рабочий лад... Великий русский поэт, Пушкин.
Молодой бармен усмехнулся и деловым тоном поинтересовался:
- Наливать? Разбавлять? Что на закуску?

0

109

Асмодей с легкой улыбкой продолжал наблюдать за Кристианом.
- наливать... не разбавлять...
Он хмыкнул.
- а на закуску и правда идеальным был бы поцелуй... жаль только дамочек я не люблю...
Он поставил локти на стойку и положил на ладони голову, чуть задумчиво глядя как ловко бармен обращается с напитками. В глазах демона, помимо легкого сплина было еще что-то... как легкие искорки, мягко вспыхивающие на блестящей темной радужке.

0

110

Бармен улыбнулся, официальной вежливой улыбкой, но внутреннее волнение почти вырвалось на свободу, когда он, наливая виски, пролил одну каплю на стойку.
Охохо... И понесло его в далекие дали... - ехидный внутренний голос начал издеваться, подтрунивая над этой оплошностью.
Кристиан даже не понимал, что его так взбудоражило, заставляя так внутренне трепетать. Он смотрел в глаза своего собеседника и тихо таял, чувствуя свою беспомощность перед его очарованием. Он был такой соблазнительный... как запретный плод. Молодой человек рассеянно сморгнул, удивляясь такому сравнению, пришедшему в голову.
- Поцелуй предложить не могу... - он улыбнулся, все же справившись и взяв себя в руки. - А вот бутербродик сделать могу.
Он снова улыбнулся, на это раз уже увереннее, вытирая стойку незаметно-небрежными движениями.
- А чем обоснована нелюбовь к дамочкам? Если не секрет?
Пусть юноша и не был сплетникам, но послушать чужие истории он любил, да и просто привык - издержки профессии.

0

111

Асмодей легко усмехнулся, наблюдая за собеседником. От зорких глаз демона не ускользало ничто... хоть и трудно было понять то по его немного рассеянному виду.
- от бутербродика я пожалуй откажусь... еда сейчас не доставит мне удовольствия...
Он задумался на секунду, пробежав по тонким губам кончиком языка.
- разве что... здесь есть шоколад?...
Вопрос бармена заставил Асмодея рассмеяться, от чего в его глазах снова запрыгали искорки.
- обоснована?... как интересно можно обосновать такие вещи...
Лукавый взгляд на юношу и демон опустил глаза, едва заметно поглаживая губы кончиком мизинца в глубокомысленно-озадаченном жесте.
- нелюбовь к ним можно обосновать разве что... любовью к другому полу..
Он снова издал тихий, чуть смущенный смешок.

0

112

--- Кабинет хозяина.
 
       Стефанна вернулась в зал, где кипело веселье, казалось разговор с хозяином клуба и сотрудником, на её настроении ничем не отразился. Все то же веселье, улыбка и беззаботность. Девушка небрежно бросила очки на стойку и резко крутанувшись направилась в гущу танцующих, всегда найдутся те, кто хочет танцевать с ней.
    - Ребята веселимся! – радостно хлопнула в ладоши, ей нравился общий настрой и веселье, по правде сказать она была поведена на ночной жизни и танцах. Все что надо было, это пластика и искренняя улыбка, которая была адресована всем и в тот же момент каждому отдельно. Несколько четких шагов в сторону, руки взметнулись над головой и девушка плавно соскользнула вниз к ногам танцующих, которые уже немного расступились. Она обожала заводить публику, ощущала ритм. Отклонившись немного назад, девушка скользнула вверх по еле коснувшись к чьей-то ноге, рука пошла назад, описав полукруг вокруг головы и коснулась пола, Стефанни как только почувствовала ладонью холод пола, подалась вверх, выгибаясь дугой и оказываясь снова на ногах, и все это достаточно быстро, изящно и вроде бы совершенно ей не составляло труда проделывать подобное.

0

113

Кристиан улыбнулся, выслушав собеседника, он направился к небольшому холодильнику, встроенному сбоку, доставая оттуда плитку шоколада, положил ее перед Асмодеем, задумчиво садясь на свой стул, смотря на того через барную стойку.
- Любовь к другому полу говоришь? - он задумчиво принялся рисовать крест на салфетке, с обратной стороны которой были написаны напитки, нужные ему для пополнения запасов. - Тут я бессилен. По крайней мере, сейчас. Если ты, конечно, не отпросишь меня у начальства...
Красноречивый жест, указывавший наверх пальцем о том, что начальство там, последовал за унылым взглядом. Кристиана совсем не впечатляло сидеть еще десять часов за стойкой, когда перед ним ТАКОЙ очаровательный человек, со своими загадками и тайнами. Его голодный взгляд скользнул по лицу Асмодея вниз, на грудь и ниже насколько позволяла стойка. У него было уже двухнедельное воздержание, во имя самосовершенствования, как он отшучивался от друзей, а на самом деле - просто от того, что ему претили старые знакомые и хотелось "сыграть в любовь" с кем-нибудь новым, хотя, все, кто его знал, знали, что он панически боится отношений с кем-либо, не имея привычки привязываться к кому-либо больше, чем на месяц.
Хотя, чего мелочиться... Барная стойка скрывает все по пояс...так почему бы и не здесь подарить поцелуй?

0

114

Асмодей снова облизнулся, аккуратно, но нетерпеливо разворачивая шоколад. Положив в рот маленький кусочек он прикрыл глаза от удовольствия.
- мм... обожаю шоколад...
Голос его стал почти мурлыкающим от обожаемого лакомства.
- отпросить говоришь?...
Демон открыл глаза и кинул на бармена заинтересованно-изучающий взгляд.
а почему бы и нет?... кажется мы с ним на одной волне этим вечером...
Он чуть подался вперед, опускаясь ниже к барной стойке.
- возможно начальство меня и послушает...
Задумчивая улыбка.
- хотя я и сам... еще не танцевал сегодня...
В глазах Асмодея, уже явственно посветлевших и золотившихся, постепенно разгорался привычный огонек.

0

115

Он улыбнулся, задумчиво посмотрев. Вот так, с первым встречным? Нет, они пересекались пару раз в клубе раньше, но не более того. Такая ситуация тут же распалила в нем интерес, возбуждая фантазию. Он понятия не имел, какой человек перед ним, а открыть это - было более чем интересно. Хотя, по большей части его интересовало, актив он или пассив, потому что сейчас на актив он тянул маловато, хотя, кто знает, кто знает.
- Ты думаешь? А у тебя такое влияние на наше начальство? - Кристиан насмешливо улыбнулся, облизывая губы. - Если не секрет, скажи способ, я буду счастлив узнать, чем можно повлиять на нашего хозяина...
Он невольно тихо рассмеялся, едва не потянувшись к губам собеседника, но кое-как усмирил свой пыл, остановившись и сделав глоток мультивитаминного сока, налив его себе в широкий граненый стакан, залпом осушив его.
- Знаешь что... хочу увидеть, как ты танцуешь... - усмехнувшись, он прикоснулся пальцами к подбородку, изучающе смотря на Асмодея. - Эротичное, должно быть, зрелище...

0

116

- ммм... у меня свои методы...
Ухмыльнулся Асмодей. Для него и правда не был проблемой разговор с менеджером по кадрам. Иначе как бы он имел столь свободный график...
- пожалуй я назову это... личным обаянием...
Демон снова рассмеялся. Смех этот был вызван скорее не весельем, а эмоциональным возбуждением. Глаза его еще больше посветлели, а тело стало легким, словно зовя танцевать.
- хочешь увидеть?...
Улыбка вышла немного неровной из-за закушенной губы. Тонкие пальцы невольно скользнули по барной стойке, словно настойчиво поглаживая ее.
- хорошо... я станцую... позволю тебе самому судить об эротичности зрелища...
Асмодей неожиданно встал, изящным жестом прогнувшись в спине и на мгновение наклонившись совсем близко к Кристиану. В глазах полыхнул жар и он выпрямился, легко отталкиваясь от стойки и разворачиваясь к возвышению в центре зала. Только взгляд все еще не отрывался от бармена, подтверждая что танец предназначен для него.

0

117

Крис улыбнулся. Этот человек без сомнения его интриговал, заставляя пробуждаться интерес все снова и снова. Посмотреть на танец ему было абсолютно безразлично обычно - если надо, он и сам умел неплохо выгибаться и прогибаться, судить об этом тем, кто видел его. Но посмотреть на движения нового знакомого, ему просто нетерпелось, да и тем более, все клонилось к тому, чтобы "знакомый" одним махом перерос в "любовника", что было более чем впечатляюще.
Язычок бармена нервно скользнул по губам, облизывая их, хотя он не придал этому значения - он был слишком заворожен взглядом Асмодея, как кролик, загипнотизированный удавом, и он ничуть не был против такого сравнения. Особенно, эти глаза... Два уголька, казалось бы, смотрящих прямо в душу человека. Он был восторжен, почти покорен одним лишь взглядом.
А он очень даже ничего... Как же хочется посмотреть на него в действии... И не только в танце...
Кристиан невольно снова облизался, представив, как эта спина выгибается снова, но уже при других обстоятельствах...

0

118

Одно легкое движение и Асмдей оказался на возвышении, на секунду отведя взгляд от Кристиана. Он ухватился за возвышающийся в центре шест и на руке закрутился вокруг него, окидывая взлядом зал. Вздох и апплодисменты показали что его здесь знают. Довольная улыбка скользнула по тонким губам и лаза удовлетворенно сверкнули.
Небольшая пауза... быстрый жест и замшевая куртка падает за возвышение. Музыка разошлась, отдаваясь басами в груди и заставляя невольно двигаться в такт.... легкий прогиб... жест рукой по груди... Демон резко повернулся, наклонив и откинув назад стремительным движением голову. Пламя рыжих волос, словно горящих в луче лазера, взметнулось над бледным лицом и пылающие глаза снова без труда нашли глаза Кристиана. Короткая улыбка, лукавая и коварная... Он ухватился руками за спиной за шест и, плавно поведя бедрами, сделал резкий выпад в сторону, опускаясь немного и по возвращении прогибаясь, касаясь ягодицами металла... Обхватил шест повыше, развернулся, прижимаясь к нему плоским животом, откидываясь назад...  рука пробежалась по пуговицам рубашки, расстегнув однако лишь пару верхних... откинул назад голову, показывая участок молочно-белой кожи...
Резкое возвращение в вертикальное положение... Демон обхватил шест с такой страстью, словно держал в руках любовника. Снова жест, откидывающий назад волосы... и снова горящий взгляд чуть изпдлобья в сторону бармена...

0

119

Кристиан усмехнулся, смотря за действиями своего "друга". Хотя, когда уже они успели подружиться? Да и не подружатся, наверное. Он не слишком любил танцоров, они его не так сильно впечатляли. Но смотреть на танец, красивый и завораживающий ему было интересно и впечатляюще, судя по тому, как двигался танцор.
Асмодей... Такое красивое имя... Хотя, кто знает, может это его псевдоним? Вдь я тоже работаю только под именем, а мою фамилию знает только Аидоу и больше никто, мне ни к чему неожиданно напороться на старых знакомых.
Кристиан на мгновение оторвался от созерцания божественного тела, двигавшегося в такт музыке, столь соблазнительно, пленительно, переводя взгляд на значок со своим именем на груди, где крупными, красивыми буквами было выведено его имя, обильно украшенное завитушками немного на готический манер, ведь именно в этом стиле завитушкам отдают предпочтение. А следом его взгляд повернулся обратно к юноше, чьи движения будили в нем уже давно непросыпавшееся желание. Особенно огненно-рыжие волосы, при освещении мелькавшкие с восхитительным оттенком. Где-то внутри него замурчал маленький разбуженный тигренок, являвшией собой его возбуждение.
Очаровательный юноша его будоражил, заставляя внутренне трепетать. Хотелось побыстрее закончить с работой и перейти к более приятной части вечера...

0

120

Асмодей снова поймал взгляд Кристиана и улыбнулся, почти до крови закусывая губу. Музыка бурлила в крови, заставляя как всегда в танце, немного сойти с ума.
Несколько резких, яростных движений и снова плавная волна... Он прижался к шесту, скользя по нему телом и выгибаясь как змея... закрутился вокруг... легко расстегнул рубашку  до конца и скинул ее на локти. Черный шелк теперь скользил за спиной шуршащей тенью.
Еще несколько движений... плавный переход... пауза и еще одна, уже откровенно страстная улыбка в адрес бармена...
Музыка достигла своего пика и Асмодей почувствовал как кружится голова. Он отдавался танцу до конца, почти не ощущая пола под ногами, а все внимание демона  было сосредоточено на одном лице за барной стойкой, не замечая других лиц, казавшихся размытыми гроздьями смутных пятен.
вдохновение...
Он в последний раз томно изогнулся у шеста и резко вземнул волосы, откидывая вперед и назад голову, наклоняя ее,  и, глядя из-за упавших на глаза волос на Кристиана,  падая на одно колено. Несколько секунд тишины, когда Асмодей казалось слышал свое дыхание на весь зал, повисли как плотная завеса.

0