Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал, проходной.

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Ослепительно улыбнувшись парню с которым танцевала, Стефанна, еще немного покрутилась в толпе, позажигала народ, направляя им положительные эмоции в виде улыбок и танцев, а потом направилась к барной стойке в ритме танца. Девушка проскользнула мимо одних молодых людей, посмотрела на сцену, где танцевали, и положительно оценив танец присела на высокий стул, поправляя ворот блузки. Все таки усталость от перелета чувствовалась.
  Стеф, помахала ручкой бармену, привлекая его внимания и заказала текилу с лимоном, разрешая себе немного отдохнуть, потом ей покажут комнату, привезут змей и жизнь войдет в привычное русло.   Лизнув немного соли, девушка осушила стопку и прикусила белыми зубками лимон, как ей нравилась эта атмосфера, поэтому наверное решила повторить с напитками, а там и пачку сигарет достала, щелкнула зажигалкой и приятный горьковатый дымок, наверное обрадовал легкие.

0

122

Кристиан едва дышал, следя за волшебными и чарующими действиями танцора. Такое поразительное, феерическое зрелище приковывало его к себе, заставляя быстро и сбивчиво дышать. Отойти он смог не сразу, только после того как новая танцовщица, а кажется, ее все-таки приняли на эту работу, помахала пару раз ладонью у него перед носом. Это кое-как привело его в чувство и он смог прийти в себя, мотнув головой, сбрасывая с себя чудное оцепенение.
- А? Простите? Что? Текила? Да, сейчас...
Немного растерянно он скользнул взглядом по бутылкам, чудом не проскочив текилу. Налив в бокал и добавив маленькую дольку лимона,  он снова посмотрел на своего знакомого, впадая в прекрасные мечты, забывая, что он на работе, его по идее, за такое халатное отношение к работе его могут уволить.
- А это было потрясающе... - тихо пробормотал он, силой отводя взгляд в сторону.
Отвернувшись к очередному посетителю, он попытался хоть как-то отвлечься, однако, похоже уже не судьба. Тихо вздохнув, он даже не удивился легкой волнительной дрожи в руках, наливая напиток заказчика, однако, косые взгляды, бросаемые в сторону Асмодея говорили сразу о многом.

0

123

Асмодей встал, выпрямляясь... затем изогнулся как кошка в легком полупоклоне в зал, приветственно улыбаясь всем и никому. Затем обернулся к барной стойке.
Он легко, как ветерок, соскочил с помоста и все еще немного танцующей походкой направился в сторону Кристиана. Демон шел сквозь толпу неторопливо, обходя людей, некоторые из которых случайно, в танце, или специально,касались его... он отвечал на прикосновения улыбками и тут же отворачивался... взгляд Асмодея неотрывно следил за барменом, а на тонких губах змеилась немного возбужденная улыбка.
Асмодей определенно был возбужден... распален танцем, его притягивали короткие взоры, бросаемые на него Кристианом. Демон приблизился к стойке и скользнул по ней рукой, легким движением садясь на табурет.
- виски если можно...
Кончик языка пробежался по губам. Ноздри тонкого носа Асмодея трепетали, а в глазах, слово по поверхности черных озер, разливался нечловеческий огонь.

0

124

Стефф, выпив еще одну рюмку, затушила сигарету. Звук музыки конечно радовал, но не так сильно, надо было немного отдохнуть. Поправив очки, девушка подхватила пачку сигарет и пошла в более тихое место.
 
-----Бар.

Отредактировано Стефанна Амэр (2007-09-28 21:22:16)

0

125

Крису казалось, что он тихо растворяется в глазах, изнывая в их горячем пламени. Такое необычное, непонятное, совершенно такое, которого он не мог понять. С таким он еще никогда не встречался и сомневался, что встретится еще когда-нибудь. Возможно, во многих литературных произведения он и читал такое описание: "и в темных глазах его загорелся дьявольский огонь!", но то, что предстало его взору сейчас было далеко не так банально и скучно, как во всех этих описаниях престарелых священников. Это было так таинственно, завораживающе, словно само дикое пламя, как будто из кузницы Гефеста вырвавшееся и запечатанное в этих темных, необычайно красивых глазах.
Тихо вздохнув, поглощенный действом, бармен никак не мог остановить бешеный темп, задаваемый сердцем.
- Великолепно. - с толикой более-менее восстановившегося спокойствия произнес он, улыбнувшись, плеснув в стакан виски и поставив тот перед Асмодеем. - И правда потрясающе, невероятно.
Ему так и хотелось сказать что-то большее по смыслу и более стоящее, но губы не слушались. Взяв свой бокал и сделав оттуда глоток сока, он повернулся снова к танцору, смотря на него неотрывным и с уже нескрываемым похотливым желанием взглядом.
Эх...сейчас бы где-нибудь уединиться и там...
Мгновенно покрасневшие, пусть и слегка щеки выдавали его с головой, так что он отвернулся, делая вид, что занимается подсчетом бутылок, забыв совершенно, что стоит прямо напротив зеркальной стены, где его смущение от собственных фантазий было видно более чем отчетливо.
Интересно, а он актив или пассив?..
Далее у него покраснел даже затылок, скрытый под небрежно уложенными волосами, хотя ушки, красные от смущения, он скрыть все же не смог.

0

126

Похвалы бармена заставили демона легко улыбнуться... Он опустил ресницы, пряча глаза, в которых пламя накладывалось на боль воспоминаний, замешиваясь в странный черно-золотой вихрь.
- правда?..
Тихо и почти машинально переспросил он, двигая к себе стакан виски... по рассеянности большей частью взглядом, едва успев схватиться за него рукой. Распаленная танцем сила так и рвалась наружу, разбуженная страсть и огонь... расплавленное золото, обжигающее вены...
Желание, волнами исходящее от юноши, заводило... голова кружилась и от Асмодея начал исходить жар. Когда Кристиан отвернулся, демон поднял глаза, задумчиво созерцая его отражение в зеркальной стене. Смущение юноши заставило сердце забиться сильнее, замирая от нежного томления.
черт бы побрал мою природу...
Асмодей сделал глоток виски, облизал губы и поставил стакан на стойку.  Он довольно явственно ощущал эмоции Кристиана, которые тут же отчасти становились его эмоциями... боль на душе постепенно отступала...
это ли не путь к излечению... просто быть собой... забыть обо всем... просто не противиться своему я...
Мысли вились в голове словно клубок змей... а черные глаза, пленившие в себе все пламя преисподней, с каким-то отчаянием пытались поймать в зеркале глаза бармена. Взгляд, немного сумасшедший, сливший воедино мудрость веков и пыл вечной юности, искал другой...  желая пленить его... подчинить себе...  и в то же время ухватиться за него как за спасательный круг...

0

127

- Правда. - Крис с улыбкой повернулся к юноше, чуть улыбнувшись. - Абсолютная и честная, могу на чем угодно поклясться.
Он улыбнулся, переборов смущения и обернувшись, утопая в темных прекрасных глазах, заманивающих к себе. Решившись про себя, бармен быстро нашел где-то в закромах у себя табличку с набдписью "бар не работает по техническим причинам", он поставил ее на стойку, закрыл все, забрал выручку и, встав и грациозно сойдя с помоста, на котором располагалась барная стойка, Крис подхватил Асмодея под руку, легко сжав запястье.
- Пойдем... Терпеть у меня больше нет сил.
По идее, закрывать вот так барную стойку, посреди рабочего дня он не имел права, но надеялся, что сможет оправдаться перед Королем, иначе он птеряет работу. Однако, чтобы далеко не ходить, молодой бармен потянул танцора вслед за собой в сторону VIP-покоев, хотя и знал, что по идее, туда нельзя, но... желание не тянуть было слишком велико.

---> Покои VIP-клиентов

0