Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офис фирмы "Beschaffenheitsgarantie"

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Представляет собой каскад помещений, занимающих почти целый этаж здания.  Вначале входящий попадает прямо из лифта  в холл с диванами, различными растениями в кадках у стен. Из этой милой комнаты двери ведут в просторное  помещение, где располагаются рабочие места сотрудников фирмы. В самом конце этого зала имеет место быть дверь на которой красуется табличка "Рихард Шварц". Следует предпологать, что это и есть директор всей конторы.  Рядом с дверью в его кабинет пустует еще один стол. Он как раз принадлежит секретарше Рихарда, однако эта вакансия вновь пустует какое-то время. Видимо не задерживаются здесь люди такой профессии.

0

2

* Рихард, или Люцифер собственной персоной,  восседал в импозантном кожаном кресле за своим столом. По комнате раздавалось мерное постукиание, исходившее от пальцев мужчины, которые барабанили по крышке стола. Достойной работы как всегда не предполагалось, а утро задалось самое что ни на есть паршивое. Мало того, что какая-то набожная старушенция-соседка полила дверь и крыльцо его дома святой водой, так еще и подложила крест под коврик. Видимо он уже выискала причину гибели ее пяти кошек и сморщившихся кустов роз, произраставших как раз на границе с задним двором Рихарда. Неожиданно карандаш, который герр Шварц держал в другой руке, сломался пополам, видимо не выдержав дум своего владельца. Одновременно с этим на улице раздался визг тормозов и последовавший за этим звук столкновения нескольких машин. Судя по всему водитель не заметил красный свет... На лице Люцифера появилась ухмылка... Утро становилось более-менее сносным*

0

3

*В дверь заглянула одна из сотрудниц аналитического отдела. Служащие Beschaffenheitsgarantie вообще старались как можно реже нарушать покой своего босса, вот и теперь явление сей дамочки было вызвано скорее кнопкой на громкоговорителе, чем ее собственным желанием. Она молча прошла и встала, ожидая своего приговора*Крепкий кофе, свежую утреннюю газету..ну.. которую я всегда читаю и ...все. *мужчина расцепил сложенные в замок руки н столе и неспешно поднялся, подходя к девушке почти в плотную и нарочито заметно вдыхая ароат ее волос* Ммм...Пожалуй, что да, все. *Люцифер в каком-то брезгливом жесте махнул рукой и сотрудница была вытолкнута, словно сильным порывом ветра в распахнувшиеся двери, которые тут же и захлопнулись. Рихард облокотился на край своего стола и устремил взгляд вокно, которое открывало живописную панораму города( этаж был где-то сотый)*

0

4

-- Отель Европа, номер 120

Такси остановилось у небоскреба и девушка подняла голову вверх, пытаясь увидеть, верх этой башни.
- Ужас, и зачем так высоко строить? Аж на сотый этаж подниматься.
Недовольно фыркнув, прошла к лифтам и поднялась в офис фирмы.
Подойдя к рецепции, обратилась к секретарю, по поводу своего вопроса. Девушка-секретарь набрала кого-то по селектору и предложила Сьянс присесть в приемной.

Отредактировано Сьянс (2007-08-13 11:54:05)

0

5

*Люцифер восседал за своим представительным столом уже с чашкой кофе и газетой в руках, когда  аппарат на его столе издал ряд звениящих звуков. Рихард, даже не отрываясь от газеты, протянул руку и нажал на кнопку. Секретарь с ресепшена собщила, что к герру Шварцу пришла некая Сьянс* Сьянс?...ах дааа...
Хоошо. Скажите пусть пройдет в мой кабинет... *Люцифер решил добавить из вредности* через пару миут. *селектор замолк и  Рихард вновь обратился к газете, словно и не ожидал никого*

0

6

Секретарь из холла проводила девушку к массивной двери кабинета, зашла, что то быстро сказала и с бледным, почти предынфарктным лицом вылетела из кабинета, и жестом пригласила Сьянс войти.
Зайдя в шикарно обставленный кабинет, девушка удивленно замерла на месте. Можно было подумать, что ее поразила шикарность обстановки, такой был изумленный у нее вид. Но не столько ее поразила шикарная обстановка, сколько резкая боль в руке от перстня, который ударил ее практически, как электрическим разрядом, как только ее взгляд упал на мужчину сидевшего за столом.
Вернее его оболочку. Это был Люцифер.
Лицо девушки моментально побледнело и ногти больно впились в ладони рук.
Рука сама потянулась к ручке двери, а на губах появилась виноватая улыбка.
- Извините, я наверное попозже к Вам зайду. У меня срочные дела появились. Досвидания.

Отредактировано Сьянс (2007-08-13 14:03:22)

0

7

*Люцифер заметил краем глаза как провернулась ручка двери и в кабинет зашла девушка, видимо которая ожидала аудиенции с ним. Рихард, как он назвался в этой конторе, отложил в сторону газету  и перевел взгляд своих темных глаз на нее.*
Вы хотите удалиться...уже? Так скоро? Зачем же вы, в таком случае, ехали в такую даль, я не понимаю. * Люцифер встал и прошел рядом с Сьянс, совершенно преграждая ей дорогу к отступлению*

0

8

Испуганный взгляд и быстро опущенные глаза.
-К сожалению – непредвиденные обстоятельства.
Нужно было срочно что-то придумать, что бы уйти из под его взгляда. Он давил и как будто лишал воздуха.
В голове крутились хаотичные испуганные мысли, а сердце так и стремилось проломить грудную клетку.

0

9

*Люцифер облокотился на дверь,  окончательно указывая Сьянс, что она никуда отсюда уже без его ведома не уйдет. Мужчина буквально наслаждался страхом и испугом, которым насквозь пропиталась девушка. Он страшновато усмехнулся*
Такие уж прямо непредвиденные? Странно... ведь наша встреча была уже спланирована, а сбегать с них уж верх неприличия. *Люцифер чуть склонился к Сьянс. Он понял, что она не является человеком как только девушка зашла в здание. У Люцифера было очень хорошее чутье на всех "олухов небесных", как он их про себя называл. Судя по произведеному эффекту Сьянс уже поняла, что он тоже не человек.
Что же...я думаю не стоит скрывать уже и так известные факты от столь проницательного ангела. *Мужчина прищелкнул пальцами и все словно затянула пелена тьмы. Люцифер был мастером на иллюзии, лжечудеса и миражи. Исчезли бесследно двери, окна... вся мебель. Сьянс осталась стоять посреди непроглядного леса, сгущались сумерки... Причем Люцифера так же не было нигде видно. *
Сьянс... Сьянс... *глухо повторилось изниоткуда пару раз*

0

10

Девушка услышала щелчок пальцами Люцифера  и пространство вокруг нее преобразилось. Но это была иллюзия, мираж.
Кольцо на пальце жгло так, как будто руку девушки поднесли к открытому огню и держат, не давая уйти в эту обволакивающую тишину сумеречного леса.
В глазах девушки застыли слезы, но ни одна не пролилась.
Закусив нижнюю губу до крови и схватившись одной рукой за другую, в тщетной попытке уменьшить боль, Сьянс не выдержав закричала.
От этого крика, казавшегося идущего из самой глубины души девушки, иллюзия распалась и осыпалась мелкими осколками разбитого  кривого зеркала, падающими в неизвестность.
Она стаяла изможденная по среди кабинета и темные глаза следили за ней.
Охрипшим голосом она прошептала
- Что тебе нужно от меня ?

0

11

*Люцифер по-прежнему стоял рядом с девушкой, опираясь на стену рукой прямо возле ее головы. Он усмехался, глядя своим непроницаемо темным взглядом на Сьянс*
Сущая мелочь... Жизнь твоя...твоя сущность, душа. Выбирай любое. *Люцифер склонился почти вплотную к лицу ангела* Кольцо твое поистине забавно, но оно лишь игрушка для меня. Чувствуется почерк Рафаила на нем, но он был всегда слабаком по части нападения, а в защите он и не преуспеет вовек! *Демон провел своей леденящей  рукой по тыльной стороне ладони Сьянс  в направлении кольца , не доведя но него какой-то пары сантиметров. Люцифер прикрыл глаза, ощущая силу амулета* Хочешь я помогу его снять? Хочешь ты вовек не будешь испытывать больше таких унизительных мучений?... Ты раскроешься в полной своей силе и красе и е будет тебе равных среди ровесников? *Люцифер обжигал горячим дыханием шею девушки*

0

12

Сьянс отшатнулась от Люцифера, прижимая ладонь с перстнем к груди, накрыв другой ладонью. В глазах девушки был испуг, но паники не было. Кольцо, как будто утешало и вселяло уверенность.
- А что если я скажу, что мне и так не плохо? И мне не интересно твое предложение? Кстати, судя по тому, что кольцо – только что смогло разрушить твою иллюзию, я не думаю, что оно – уж такой никчемный сувенир.

0

13

*Люцифер с довольным видом обвел руками кабинет*
Все иллюзия... порой существование наше напоминает цирковой иллюзион. Не все то есть на самом деле, что нам подсовывают под нос какие-то дяди в своих белых одеждах с горячим сердцем, чистыми руками и холодной головой!  Илюзия моя была лишь жалким подарком тебе, дабы развлечься в волнах страха, ангел... Не стоит торопить меня в моих же проявлениях.
*Люцифер неожиданно сверкнул глазами и протянул руку, которая легла на шею  девушке, словно удавка. Демон произнес пугающим голосом, словно из пресподней*
А не захочешь принять дары мои, тогда сгинешь в вечности...растворишься в нигде и ниоткуда, словно и не было тебя в мире этом. И Он ничего не узнает, даже не заподозрит, что когда-то был такой ангел, да и помогать он тебе не будет! Вот как заботиться и любит Он своих агнцев! *С величественным видом, который так и просил названия "императорский", Люцифер посмотрел на Сьянс сверху вниз*

0

14

Девушка прикрыла глаза и стала молиться. Молитвы срывались с лепестков ее сознания и уносились в небо. Помыслы ее в этот момент были чисты и открыты, а из сердца начал литься свет любви и веры в Господа. Этот свет разливался постепенно по всему земному телу ангела. Татуировка на спине вспыхнула и за плечами девушки показались два прекрасных крыла. Сила веры переливалась в них, даря защиту и успокоение.
Когда глаза девушки открылись, в них не было сомнения. А была безграничная любовь и печаль по Темному Ангелу, стоящему перед ней.
Теперь Люцифер держал за горло ангела, в полной ее красе и любви Господней.
Сьянс потянулась к лицу Люцифера и коснулась нежно его ладонью.
- Он о тебе помнит..

0

15

*Люцифер чуть прищурился, когда кабинет залил чистый свет, исходящий от Сьянс. Демон чуть зарычал и одернул руку, которая уже в соприкосновении со святым телом начала немного дымиться. Мужчина оскалился, но вместо обыных человеческих зубов были видны два ряда острых, подобных акульим. Зрелище было поистине дьявольским*
Презренна будь ты вовеки...Отказавшись от истинного блаженства обрекла себя на вечное рабское прислуживание Его интересам... *когда рука ангела прошлась по лицу Люцифера, тот лишь отшатнулся, поскольку из мест соприкосновения хлынули язычки тьмы, словно черного пламени, но после того, как он провел по ним своей рукой, все вернулось на свои места.  Демон развел руки в стороны и за его пиной появилась пара черных крыльев с рваными краями, но свой человеческий облик он сохранил. Люцифер, превозмогая все неприятные ощущения схватил Сьянс за руку и ломанулся с ней вместе в окно своего кабинета. Раздался звон стекла, который, конечно же никто в других помещениях не услышал и Люцифер со Сьянс оказались  в воздухе.... на высоте этажа где-то сотого. Демон держал руку ангела не давая ей ни упасть, ни улететь*
Сильна ли вера в тебе, вот в чем вопрос... Сосуд красив, но как же насчет содержимого спрос? *наиграно светским голосом полупропел-полусказал Люцифер, глядя  в глаза ангелу*

0

16

Голубые глаза ангела светились любовью и покоем. Она мирно парила на сияющих крыльях рядом с Люцифером и даже не смотрела по сторонам. Все тепло ее взгляда было устремлено на Демона. Голос светлый и чистый, как пение птиц, лилось из уст девушки
-Вера моя безгранична и помыслы мои чисты. И не красота в сосуде, а в содержимом его демон. И ты знаешь это не хуже меня. Только, если этот сосуд не пустая ваза.
Ветер легко играл светлыми локонами девушки, а солнце играло радугой в ее крыльях.
- Перестань пытаться сбить с пути меня демон, не по силам это тебе. Потому, что я вижу истинный облик сущности твоей и огорчает увиденное меня.

0

17

*Люцифер раздраженно хмыкнул*
Изыды тогда тварь небесная... *демон отпустил руку девушки и, зависнув на воздушных потоках, расправив крылья, дунув сторону ангела, манером, словно надувал мыльный пузырь. Неожиданно налетел порыв  ураганного ветра, который подхватил Сьянс. Сам же Люцифер взмахнул пару раз крыльями и исчез, сделав крюк над небоскребом,  в неизвестном направлении. Все, кто работал в офисе, видели как Рихард Шварц вышел из своео кабинета и, вежливо отвечая на все вопросы, вышел из офиса*

0

18

Воздушный поток подхватил крылья девушки и закружил ее с неимоверной силой, относя прочь из центра города на окраины. От ее одежды остались практически лохмотья и на теле появились следы ран, как от мелких порезов.
Когда ветер более- менее стих, девушка от изнеможения еле держалась на своих крыльях из последних сил, что бы не упасть. На место усталости и пришло чувство неуверенности и замешательства. Не лучший способ скрывать, кто ты есть – болтаться в воздухе над окраиной города в таком облике в разгар дня.
Сьянс покружила немного и решила, что самое безопасное сейчас будет это найти какое-то тихое и укромное место и прийти в себя.

// Исправила, так лучше? :)

Отредактировано Сьянс (2007-08-15 10:50:20)

0

19

оос: Бу... ветер-то был ураганный и никак не пущенный с намерением "отнести", а скорее "растерзать"... ((

0

20

// Исправила.

0

21

...зал
*Люцифер, или Рихард, как демон любил называться в обществе людей, появился в своем офисе в традиционно мрачном состоянии. По ходу его тиумфального шествия в свой кабинет, произошло немало интригующих событий, которые был обусловлены небывалой вспышкой гнева у Люцифера. Словно лавина хаоса или катастроф шла за директором по пятам. Сначала у комнатного деревца, что располагалось рядом с лифтом лопнул горшок и земля вывалилсь прямо на палас, затем у девушки на стойке информации с оглушительным треском лопнула колготка. В непосредственно рабочем помещении зависла половина компьютеров, причем в строгом порядке шествия Люцифера, при этом синхронно подскользнулись два сотрудника с высоченными кипами бумаг в противоположных концах помещения и комната погрузилась в самый настоящий листопад. Наконец, Рихард добрался до своего кабинета, но развернулся и повысив голос воскликнул*
-Что за бардак твориться в этом офисе?!  Если через пару минут не будет тишины, покоя и работоспособной атмосферы, то, попомните мое слово, грядут великие сокращения! * когда речь закончилась, точкой ей была фарфоровая чашка, которая со смачным треском выпала у одного из сотрудников, впавшего в ступор. Мокрое пятно кофе расползлось по полу. Люцифер закатил глаза и, чуть ли не плюнув, вошел в свой кабинет, громко хлопнув дверью, что табличка с его именем на двери съехала набок*

Отредактировано Люцифер (2007-08-24 20:08:21)

0

22

*Только Люцифер присел в кресло, как его в нем подкинуло на метр, не меньше... Это был зов хозяина, зов Сатаниэля. Демон схватил трубку от телефона и разможжил ее о дверь своего кабинета. Нервы были явно ни к черту. Люцифер знал, что к нему никто не сунется в таком настроении, тем более что удар ни в чем неповинной трубки был словно табличкой " не беспокоить" на двери. Демон стукнул кулаком по  столу и растворился черной дымкой прямо в кресле*
>>>дом Асмодея

0

23

... берег реки
* Люцифер как растворился в кресле своеего офиса, так там же и появился. Только вот спецэффекты были словно перемотаны в обратном направлении, причем с утроенной скоростью. И вот... уже Рихард сидит в своем кресле , фривольно откинувшись на спинку* Что-то тихо в зале у сотрудников... совсем растеряли атмосферу напряженного до коликов мозгового штурма на износ нервов.  Я им устрою... * Тут же из-за двери последовал топот ног, видимо кто-то куда-то сильно торопился, крики сотрудников, ворох бумаг и гул, который может быть только при интенсивной нагрузке персонала* Так-то лучше... Я обожаю людей. Я влюблен в них... * улыбка не заставила себя ждать*

0

24

Утро рабочего дня. Рихард, как его все здесь знают, или же Люцифер, что ближе к истине, встретил его в своем кабинете. В офисе уже сформировалось мнение, что шеф женат на своей работе и что раньше него никогда никто прийти на работу не сможет.  В том, что начальник - царь и бог вроде бы никто и не сомневался, только попробовали бы... Сотрудники входили в состояние транса и трепета, стоило им только приблизиться к Рихарду. Со стороны же это напоминало удава и кролика... сей факт тоже оставался без разумных объяснений.
Сам же Рихард  вовсю наслаждался всеми этими нюансами, играя с чувствами, мыслями и взаимоотношеиями людей свою, подчас жестокую партию. Его забавляло такое времяпрепровождение... намного интересней, чем там, откуда он пришел. Тем более, что курс продажи душ и тенденции расширения сего рынка были более чем перспективны и источали целесообразность вложения в сей проект некоторых затрат.  Рихард просматривал некоторые документы, выражающие объемы спроса, предложения, а так же объемы закупок сего интересного продукта, которые работники офиса для него столь милым образом подсчитали и вывели все показатели. Надо отметить, что они порой сами терялись в том, чем же фирма занимается на самом деле, но... вот странное дело. На вопросы постоянно приходили на ум ответы, про то, что она связана со строительством и архитектурой. Да и вопросов-то по странному стечению обстоятельств ни у кого почти и не возникало.

0

25

улицы города --->

В офис вошел высокий мужчина. Держал он себя так, будто являлся хозяином всего окружающего и всех людей вокруг заодним.
- Где Рихард? - властный голос, тон уверенный. Сатиэль, конечно, не сомневался в том, что эта смертная - секретарша или как их там - немедленно кинется указывать ему дорогу и открывать двери. Впрочем, ожидания Владыки Ада оправдались: забыв о всей рабочей этике и о том, что о посетителях надо шефа (которого все боялись) предупреждать и спрашивать его позволения, секретарша кинулась к двери в кабинет Рихарда и распахнула её. Не сознавая, что делает, девушка низко поклонилась мужчине.
"Грешница... Полностью в Моей власти."
- Ученик, - вместо приветствия процедил Сатаниэль, ожидая, пока Люцифер оправится и сам прогонит прочь эту навязчивую смертную и закроет дверь.

0

26

Какое-то странное предчувствие овладело Люцифером, отчего он отложил все бумаги и поднялся с кресла. Пройдясь из одного конца кабинета в другой он ожидал. Он знал, что что-то должно произойти. Суета в приемной, а затем и в самом офисе навела на мысли, что что-то или кто-то приближается...  Как только взялись за ручку двери снаружи, все прояснилось. Удержав себя от коленопреклонения, подобающего привествию, Люцифер посмотрел на секретаршу. Одного взгляда хватило с лихвой, чтобы она побледнела, чуть ли не поседела и стремительно исчезла с извинениями за дверью. Когда такая мелочь была устранена, Люцифер все свое внимание обратил на учителя. Замок на двери кабинета словно сам посебе щелкнул.
Учитель... приветствую вас. Склонил голову, после чего с самым лукавым видом взглянул на Сатаниэля чуть приподняв ее. Я не ждал... так скоро, восхищение и мое не знает границ. принялся ублажать слух Сатаниэля Люцифер, но к концу тирады вид из хитрющего стал удивленным Но, почему?...

0

27

Сегодня Сатиэлю показалось, что Люцифер мало воздавал ему дифирамбы, посмев неугадать настроения повелителя, это Сатаниэля почти расстроило и восстановить настроение не применул за счет своего императора:
- Я решил проверить, ученик, чем это столь увлекательным ты здесь занимаешься, что не рвешься докладываться мне лично. Да и бесы утверждают, что дела у тебя идут хуже, чем могло бы. И как это понимать? - чуть-чуть строгости, капля разочарования и щепотка угрозы - вот он коктейль внушаемых эмоций, способный вызвать трепет у Высшего Демона.

0

28

Люцифер даже отшатнулся, оказавшись припертым к столу. Тон, которым было это все сказано мигом сбросил с него всю спесь.  На безукоризненном лице обозначилось выражение крайнего негодования. Словно он так и хотел сделать, демон облокотился на край стола и скрестил руки на груди, пытаясь выгляеть чуть менее обеспокоенным, нервным и... трепещущим. Я не понимаю с чего вдруг все это было доложено в таком свете. Может наша доблестная канцелярия что-то где-то напутала? Я уверяю, что дела мои идут не так паршиво, как могло бы показаться... Вот, например. Люцифер подхватил кипу бумаг, потрясая ими в воздухе. Это только маленькая часть из тех контрактов, что я заключил. И многие еще просто жаждут за столь малую цену, каких душонка получить все, что жаждет самолюбие! В чем же проблема?  Люцифер даже  закусил губу от того, что его гордыня была ущемлена.

0

29

С явственным удовольствием наблюдает, как забегал Люцифер. Упивается своей властью над имератором Ада.
- Ну-ну, ученик, так и быть, я подумаю, стоит ли тебя наказывать.
Позволяя себе секундной всыпшкой гнева "добить" Люцифера.
- Что значит за жалкую цену все, что пожелают?! Ты слишком много предлагаешь за столь некачественный товар, как души этих.. ничтожеств!!! Ты разучился действовать тоньше?! Может Мне следует преподать тебе урок?!
Сделал лишь пол шага к Люциферу, видимо едва сдерживаясь, чтобы сразу не вмазать того в стену - для профилактики.

0

30

Урок?... нервно сглотнул. Пожалуй я всеже попытаюсь несколько приподняться в ваших глазах, о мой учитель...
Бросил кипу бумаг обратно на стол и поднял палец вверх, подчеркивая весомость своих слов.
Я забыл упомянуть, что все, что жаждет какой-нибудь бюргер обычно не заходит дальше денег, какого-нибудь удачного контракта или еще чего-нибудь в этом роде. Люди, знаете ли, такие мелочные в этом вопросе... Да и порой они так невнимательно читают контракт... особенно мелкий шрифт и сноски. В общем некачественный товар получает соответсвующую оплату. Улыбнулся уголком рта, что придало его вопросителному виду несколько оптимистичный уклон

0