Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег реки

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

- Люцифера?
Асмодей удивленно посмотрел на Уриила.
неужели он сможет помочь...
Демон внезапно ощутил себя слабым и запутавшимся. Он вздохнул, уперевшись взглядом в землю.
Джастин... они не посмеют нанести тебе вред... но они могут обмануть тебя... и ты не поверишь мне...

0

62

Снова вздохнул.
- Глаза твоему возлюбленному я тоже смогу открыть. Главное, чтобы твои чувства были искренними и самыми сильными именно к нему. Я постараюсь устроить все. - но особой уверенности в голосе не было, только упорство.
Бросил искоса взгляд на Джеймса, явно обеспокоенный.
- Да, Асмодеус, не приближайся к моему ученику. Только не нужно обычных возражений про то, что ты волен подходить к кому хочешь, тебе это ничего не будет стоить, а ему... он может быть опасен и для тебя в том числе.

0

63

Асмодей вздохнул и нахмурился.
- опасен?... ладно...  я не буду подходить.
Коротко кивнул Уриилу и посмотрел на Джеймса.
что это с ним?... он какой-то странный...

0

64

Устало пояснил.
- Хотя бы... потому, кто он. Ты ведь слышал о Сашиэле? Единственном Архангеле, способном на убийства, на убийство людей и наказание их. Если он обретет всю предназначеную ему силу, то будет опасен для всех Архов, которые в его понимании поступили когда-либо нечестно. Впрочем... это не та опасность, о которой я сейчас говорил.

Джеймс почувствовав взгляд, оглянулся, как-то тоскливо посмотрев на Асмодея - Я обычный, - и тут же отвернулся.

Отредактировано Уриил (2007-08-26 02:48:27)

0

65

- ясно...
Задумчиво произнес Асмодей, которому ничего не было ясно. Он поймал взгляд Джеймса и в сердце на миг отозвалась его тоска.
- и что с тобой творится...
Демон поднялся с травы. Он сам не заметил как приобрел человеческий облик. Крылья и хвост исчезли, а волосы и глаза потемнели.

0

66

- Забудь, Асмодей. Это неважно. Главное - твои чувства и спасение твоего любимого.
Помолчал. Продолжил.
- Если тот, кого ты любишь не будет рядом с тобой постоянно в течение несколькоих дней - то ты потеряешь наш дар. Не ошибись.
Уриил посмотрел в глаза Асмодея, затем направился к Джеймсу и мягко притянул к себе, обняв поперек груди.
- Мы пойдем.

Джеймс все-таки перевел взгляд теплых шоколадных глаз на Асмодея, послушно ожидая, пока Уриил унесет их обоих, но не в состоянии оторвать взгляда от демона.

0

67

Асмодей молча кивнул Уриилу, провожая его взглядом. Он поймал взгляд Джеймса, стараясь понять о чем тот думает. В глазах демона была печаль и задумчивость.

0

68

Взгляд Джеймса полыхнул обидой и злостью... ревностью. Он развернулся, прижимаяськ Уриилу. Архангел обнял юношу, распахнул крылья и они взмыли вверх.

0

69

Асмодей, почувствовав эмоции Джеймса, убивленно распахнул глаза. Это было так... странно... демон вздохнул и, развернувшись пошел прочь.

0

70

*Рафаил после неяркой вспышки, которую кроме Сьянс и, возможно, других представителей  сверхесатественных сословий , если бы отвлеклись друг от друга и посмотрели по сторонам. Архангел склонился над девушкой и  заботливо заглянул в лицо, после чего со страдальческим видом опустился перед ней на колени и осторожно коснулся ее щеки, возвращая в сознание*
Я здесь... теперь все хорошо...

0

71

Сьянс чуть приоткрыла глаза, возвращаясь из дымки забвения.
Перед глазами все плыло и сквозь шум адских криков, разрывающих ее рассудок, до ее сознания стал доноситься такой спокойный светлый голос.
Сьянс ухватилась за его звучание, как за спасительную нить и по ней постепенно стала приходить в себя.
Перед глазами прояснилось, и она увидела над собой обеспокоенное и печальное лицо Рафаила.
- Ты пришел ко мне…- слабым шепотом, медленно произнесла она. Уголки губ чуть приподнялись и тут же тень улыбки пропала.

0

72

*Рафаил закрыл глаза и провел рукой над телом Сьянс, снимая боль... хоть и временно. Он аккуратно взял ангела на руки*
- Как я мог не откликнуться на призыв о помощи, Сьянс? Я же взял на себя покровительство и заботу о тебе... *Рафаил не стал спрашивать как это произошло, кто такое сотворил... время для выяснения наступит позднее...а сейчас нужно убраться из этого скверного места как можно дальше. Рафаил развернулся и пошел от берега реки, постепенно тая и теря очертания, пока не исчез окончательно*
>>> моя квартира

0

73

*Люцифер нарисовался под ручку с Уриилом на берегу реки. Демон  наморщил свой породистый нос* С воздухом ада все равно ничего не савниться... да и с общей атмосферой! *Люцифер посомотрел на  поверхность речки, которая серебрилась в тон пасмурному небу и окончательно нахмурился, отпуская руку брата* Ну иди уже давай... к своему этому... ну, в общем, не важно. *Не применул ехидно улыбнуться* Кстати надо бы и мне к нему после тебя наведаться... именно в такой последовательности и никак иначе!

0

74

Уриил резко обернулся к брату. Серые глаза пристально уставились на демона.
- Даже не думай об этом. Не подходи к Джеймсу, Люцифер.
Принял человеческий облик, помолчал, покусав губы.
- Брат, в конце концов это может быть опасно для тебя. Ведь он не всегда будет почти безобидным человеком... он уже перестал быть им, если был когда-то. Сашиель может навредить и тебе.

0

75

*Люцифер самозабвенно рассмеялся, причем это истерическое состояние длилось с минуту как минимум, но так же мгновенно и закончилось* Навредить? Мне?! Я уже начинаю сомневаться в твоем здравом рассудке, который и так, надо сказать, часто давал сбои...* мило улыбнулся* Но сейчас не об этом. Мы еще посмотрим, посмортим... * с этими словами фигура ухмыляющегося демона растаяла в воздухе*

0

76

/ой-ёй... что тут было Оо

0