Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрофлуд 1

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

...
На вопрос Вельзевула - я жив

0

2

Уриил
Хватит к брату пристовать там в парке, любитель инцеста)))

0

3

М, какая теплая компания подобралась.
Доброго вечера тебе, брат.
Приветствую, демон.

0

4

Вельзевул
*опешил от подобных заявлений* ты помешался, падший

0

5

Михаил
Здравствуй, Михаил *чуть улыбнулся*

0

6

Михаил
Здраствуй Миша, хоть один ангел не забыл приличные манеры
Уриил
Ага, а кто брата , переодически лапает да целует)))? небось и до смертного греха докотишься)

0

7

Вельзевул
*возмущенно посмотрел* в моих поцелуях нет и не может быть ни греховности, ни пошлости!

0

8

Вельзевул написал(а):

Миша

*хмыкает от подобной фамильярдности* а вот демоны похоже забыли... о вежливости.

Вельзевул написал(а):

небось и до смертного греха докотишься)

не суди о других по себе, демон)

Уриил написал(а):

Здравствуй, Михаил

как поживаешь? Как успехи? *улыбается*

0

9

Михаил написал(а):

как поживаешь? Как успехи? *улыбается*

Остановил распространение экспозиции Асмодеуса. Его картины слишком порочны и заряжают людей этими отвратными чувствами и желаниями. Но из музея их не уберут *печально* В Ад я ещё не успел спуститься *с надеждой* может ты все-таки сам это сделаешь? Мне там так тяжело, ты же знаешь *понимает, что не должен бы просить о подобном, учитывая, что на него там хотя бы не нападут... скорее всего, а вот на остальных могут. Вздохнул* извини, Михаил, не обращай внимания.

0

10

Уриил
надо бы Асмодею посоветовать нарисовать картину

"Архангел Уриил  пытается сподвигнуть своего невинног брата на инцест" рядом приписка " все мои действия непорочны, ибо они мои!"

Чую станет шедевром века!

0

11

Уриил написал(а):

Остановил распространение экспозиции Асмодеуса

Прекрасно, но жаль что у нас нет достаточной власти, чтобы запретить их вовсе. *немного грустно* и на наше вмешательство есть ограничения, ведь пока люди хотят видеть подобное искусство всякий запрет будет ограничением их свободы.

Уриил написал(а):

может ты все-таки сам это сделаешь?

Возможно. Можно спуститься вдвоем. Боюсь мой облик только распугает их и толку будет мало. *задумчиво* хотя зачем еще нам спускаться туда?

0

12

Михаил
А как же заключение нового договора с Сатаниэлем? Ведь прошлый, о том, чтобы в Чистилище не было нападений и склок из-за душ подходит к концу. *вздохнул* если бы ты мог их всех одним своим видом распугать...
Вельзевул
Откуда в тебе такие... отвратительные фантазии? *несколько печально*

0

13

Уриил написал(а):

А как же заключение нового договора с Сатаниэлем?

*пожимает плечами* я все также настаиваю на том, чтобы договор был заключен на Земле. Между Адом и Раем. Скажем так - на нейтральной территории.

Уриил написал(а):

если бы ты мог их всех одним своим видом распугать...

Большинство спасается бегством. Давно уже не стречал того, кто не сбежал бы поджав хвост. Хотя признаюсь, Архидемоны давно не встречались... избегают?

0

14

Михаил
Мишка скорее Уриил их распугает своей невинностью)
кстати твоя очередь постить)
Уриил
Уль я демон, ты что забыл об этом)))?

0

15

Михаил написал(а):

избегают?

*печально* просто они обосновались на земле, а ты не так уж часто ходишь среди людей, как и я, впрочем, это Рафаил весьма любит быть там, даже нашел профессию... работает. *судя по тону не слишком доволен таким положением дел, но не считает себя вправе вмешиваться*
Ты же знаешь, иногда нам приходится принимать условия Сатаниэля. Только с ним лично и только в его замке.
Вельзевул
Люцифер тоже демон, однако ему подобное... непотребство в голову не придет никогда.

0

16

*Вошел через дверь и огляделся* о.. какое почтенное общество... *изобразил общеадресованый полупоклон и чуть усмехнулся*

0

17

Вельзевул
/Если ты не заметил - я уже. и тут игрофлуд))) так что играй)))/

Вельзевул написал(а):

Мишка скорее Уриил их распугает своей невинностью)

*морщится* прекрати звать меняэтим ужасным именем. А не то хвост отрублю

0

18

Асмодей
Здарова Асмодей,как делы)?  они опять заладили свое))) *Привественно помахал *

0

19

Асмодей
Здравствуй, Асмодеус

0

20

Уриил написал(а):

просто они обосновались на земле, а ты не так уж часто ходишь среди людей, как и я, впрочем

Иногда это становится слишком мучительным - быть среди людей.

Уриил написал(а):

это Рафаил весьма любит быть там, даже нашел профессию... работает. *судя по тону не слишком доволен таким положением дел, но не считает себя вправе вмешиваться*

*хмыкает* он, кажется, нашел свое место в этом мире.

Уриил написал(а):

Ты же знаешь, иногда нам приходится принимать условия Сатаниэля. Только с ним лично и только в его замке.

Иногда мне кажется ему тоже стоит принять наши условия. *чуть раздраженно* не понимаю, почему мы это терпим.
Асмодей
*Аналогичный полупоклон*

0

21

Мишутка... Наш отчий, всегда был против насилия, мы должны жить в мире и согласии ты что забыл)? *построил спокойную рожу аля Уля*

0

22

Вельзевул написал(а):

Наш отчий, всегда был против насилия, мы должны жить в мире и согласии ты что забыл

я - нет, а вы?

0

23

Михаил написал(а):

Иногда это становится слишком мучительным - быть среди людей.

*кивнул* знаю

Михаил написал(а):

*хмыкает* он, кажется, нашел свое место в этом мире.

*нахмурился* не будь слишком строг к нему, Михаил. Ведь он целитель, в нем возможно более, чем в нас заложен гуманизм, а значит любовь и внимание к людям.

Михаил написал(а):

Иногда мне кажется ему тоже стоит принять наши условия. *чуть раздраженно* не понимаю, почему мы это терпим.

Ради людей и тех душ, что ещё могут исправиться и вернуться к Нему.

0

24

Вельзевул
*подошел к нему и приветственно хлопнул по плечу* кто бы сомневался... ты тут еще не окосел от этих бесед?...

Уриил
*коротко улыбнулся*

0

25

Асмодей написал(а):

ты тут еще не окосел от этих бесед?...

*при этих словах надменно глянул на демона* ты забываешься, Асмодеус

0

26

Уриил
*ответил насмешливым взглядом* я демон... мне положено.. забываться...

0

27

Уриил написал(а):

не будь слишком строг к нему, Михаил. Ведь он целитель, в нем возможно более, чем в нас заложен гуманизм, а значит любовь и внимание к людям.

я не осуждаю его, просто не совсем понимаю. Но принимаю таким,к аков он есть.

Уриил написал(а):

Ради людей и тех душ, что ещё могут исправиться и вернуться к Нему.

Возможно. Ведь мы пока выполняем его пожелания.

0

28

Асмодей
Я ведь уже напоминал тебе *вновь сквозь высокомерие укоризна и огорчение* разе тебе хочется ещё одного... напоминания? *имея ввиду демонстрацию того, что он может сделать с чувствами Асмодея, если не вернуть в Архангелы, то и от Ада отвадить*

0

29

Асмодей
Ага... самые страшные муки ада не сравнятся с занудством Уриила... но вот Миша... , Асмодей чую скоро  у нас в составе архидьяволов будет поплнение.

Михаил

Сомневаюсь что ты да, ты себе позволяешь угрозы в сторону того, кого создал Он. Как не крути я тоже его дитя, он не одобрил б твое агресивное поведение, если конечно  ты не хочешь спустится к нам скоро в архидьяволы.

0

30

Вельзевул написал(а):

Сомневаюсь что ты да, ты себе позволяешь угрозы в сторону того, кого создал Он. Как не крути я тоже его дитя, он не одобрил б твое агресивное поведение, если конечно  ты не хочешь спустится к нам скоро в архидьяволы

*устал слушать бред* Меня даже не удивляет, что не не понимаешь сути наших отличий от падших. Но отчего у тебя разум 14-летнего подростка? И лексикон соответствующий? Неужели Господь не был к тебе милостив и одарил столь скудным разумом? *с истинно ангельским сочувствием*
Михаил
Я тоже не понимаю. Но... я люблю его и просто боюсь потерять.

0