Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшенный завод

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

..

0

2

Асмодей не знал куда себя деть. Он не знал зачем пришел сюда... просто захотелось... возможно его просто успокаивала тишина этого места...
Демон задумчиво блуждал по старому цеху, пиная ногами осколки стекла.

0

3

Джеймс сидел на втором этаже на подоконнике, прислонившись спиной к грязному, разбитому стеклу, которое опасно трещало под его весом. Смотрел в пол, с которого свисали провада и арматура. И курил. Вокруг него валялось уже порядочно окурков.

0

4

Асмодей дошел до ржавой железной лестницы на второй этаж. Он постоял немного... затем медленно пошел наверх. Ступенька... еще ступенька... он поднимался, глядя сквозь железную решетку вгиз, и только когда уже достиг самого верха, поднял взгляд и заметил человеческую фигуру на одном из каким-то чудом уцелевших окон.

0

5

Джеймс продолжал сидеть в прежней позе. взгляд невидяще смотрел вверх сковзь клубы дыма. Только рука лениво подносила сигарету к губам. Он слышал шаги на лестнице, однако даже не думал реагировать. Ему было все равно. Совершенно.

0

6

Асмодей остановился на последней ступеньке, глядя на сидящего.
- Сашиэль...
Тихий шепот был, однако, слышен по всему помещению. Демон чуть сжал ржавые перила лестницы.

0

7

Джеймс болезненно дернулся.
- Уверяю тебя, что тебе совершенно не захочется говорить действительно с ним.
Снова прежняя поза, только одно лишнее движение - смахнуть пепел.

0

8

- прости... Джеймс...
Асмодей опустил взгляд. Некоторое время он стоял неподвижно и молча.
- не думал... что ты здесь...
Он сделал несколько шагов к Джеймсу, обозначаемых хрустом битого стекла под ногами.

0

9

- Конечно, присутствие Сашиэля здесь было бы куда более логичным.
Язвительно. Но слова звучат будто через стену ваты. Словно дым сигареты топит их.
- А хочешь увидеть его?

0

10

Асмодей остановился.
- если ты хочешь чтобы я его увидел...
Он прислонился плечом к какой0то выступающей машине, глядя на Джеймса сквозь дым и пыль.

0

11

- Он может тебя убить.
По прежнему безэмоционально.
- Или.. воздать по заслугам. Что ещё хуже. Тебе будет больно. Да и зачем тебе любой из нас.
Последнее было не вопросом, а утверждением.

0

12

- пусть убьет...
Безэмоционально.
- по моим заслугам только смерть...
Он опустил взгляд.
- наверное ты прав... мне никто не нужен... и я никому...
так было бы проще...

0

13

- Ты нужен мне.
Совершенно безразлично.
- Однако, "мы говорим, что никому не нужны, когда не нужны определенному человеку, даже если остальной мир отчаянно нуждается в нас".
Снова затянулся. Выпустил облачко дыма вверх, запрокинув голову.
- Нет, он не так вершит справедливость. Разве ты не помнишь?

0

14

Демон на миг поднял на него взгляд и снова опустил ресницы.
- спраедливость... а если у него попросят смерти?... разве не справедливо просто дать ее?...
Он подошел ближе и остановился напротив Джеймса, глядя в пол.

0

15

- Конечно нет.
Кажется, он даже не моргал. Распахнутые глаза были прикованы к потолку, впрочем, вряд ли он мог разглядеть его за клубами дыма.
- Да и ты бы не смерти просил, если говорить о самых исркенних желаниях. по крайней мере Уриил в этом уверен.

0

16

- и даже смерть не для меня...
Грустно усмехнулся Асмодей.
- я вообще не знаю... есть ли на этом свете что-то... кто-то... для меня... действительно предназначенный мне...
Он прислонился к подоконнику, на котором сидел Джеймс.

0

17

Прежним тоном.
- Главное, кого ты хочешь видеть в этой роли. Кого действительно хочешь. Кто нужен тебе. Кому ты хочешь предназначаться.

0

18

- я не знаю...
Помолчал немного и обернулся, как-то беспомощно глядя на Джеймса... затем снова как-то виновато опустил глаза...

0

19

На Джеймса можно и не смотреть - ничего в нем не изменилось, только дыма стало больше, а сигарета уже обжигала пальцы.
- Это слишком глупо для демона. ты не хочешь себе признаться. Ты не можешь не знать.

0

20

- ну... это не Джастин...
Вздохнул Асмодей.
- не знаю... почему...

0

21

- Неужели. С чего ты взял?
Судя по голосу ему все это совершенно параллельно.
- Опять не знаешь? Какой слабый демон, прямо чертенок, не способный ни отвечать за себя, ни управлять собой, своей жизнью, поступками, решениями. Куда уж тебе людей контролировать?

0

22

- людей котролировать гораздо проще чем себя...
Асмодей пожал плечами.
- да... я слабый... и ни на что неспособный...
В голосе тоска и раздражение.

0

23

- Скоро и их не сможешь. Совсем. Зато тебя легко контролировать. И делать с тобой, что угодно. И скоро смертные смогут делать это очень легко.
Догоревшая сигарета выпала из обоженных пальцев пополнив собой прличную горку на полу. Почти не делая лишних движений и совершенно не поменяв позу, зажег новую сигарету. Тут же затянулся.

0

24

- меня?...
Асмодей фыркнул, глядя на какие-то металлические стружки на полу.
- я никому не позволю... разве что убить...
Брови чуть нахмурились, а верхняя губа на миг дернулась как в оскале.

0

25

- Да тобой уже пользуются. И ты ничего не делаешь, да и не можешь, чтобы изменить положение.
Губа дернулась в насмешливой ухмылке. Однако, больше ничего не изменилось в облике. Он даже не моргал.
- И управляют тобой.

0

26

Демон прикрыл глаза, однако не успокаиваясь, а раздражаясь отчего-то еще больше.
- да?... и кто же?..

0

27

- Да все, кому не лень.
Долгая затяжка. Дым.
- Впрочем, ты ведь никому практически не нужен. Даже для таких развлечений.

0

28

Асмодей повернулся лицом к молодому человеку, пристально глядя в его лицо.
- зачем ты говоришь мне это?...
ты правда так считаешь?...
Губы его плотно сжались, а тонкие пальцы почти до боли сомкнулись на подоконнике.

0

29

- Как ты полагаешь, Сашиэль умеет лгать?
Вопросом на вопрос ответил юноша.
- Не сжимай подоконник, сил на то, чтобы его сломать тебе хватит. Хоть на что-то. Раз ни на что бОльшее не хватит.

0

30

- полагаю нет...
В голосе Асмодея на секунду промелькнула боль, но он усилием воли загнал ее внутрь.
- да уж... теперь остается только ломать подоконники...
Он мрачно усмехнулся, пряча взгляд.

0