Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшенный цех

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Огромный темный и заброшенный цех. Остановившиеся конвейеры, полузакрытое пыльными чехлами оборудование.  Через окна в потолке падает тусклый из-за грязных окон свет.

0

2

Эберхард прошел  в один из заброшенных цехов и остановился в центре. Он поднял голову, оглядывая окна в потолке и старые трубы теплоснабжения.
- да... здесь потребуется немалый ремонт...
Негромкий голос мужчины эхом разлетелся под потолком.

0

3

Сьянс нерешительно шла по помещению.. Босые ноги были поранены и идти было достаточно больно.
Девушка нагнулась, что бы взглянуть на израненные стопы.
- И сумка еще  как на зло осталась у него в кабинете!
Дальше Сьянс выругалась совсем в духе обычного человека и пошла дальше, заметив  вдалеке что-то типа похожего на кабинет, где возможно был телефон, но вдруг, из за кипы старых ящиков и строительного мусора появился мужчина.
Сьянс замерла на секунду испуганно, но затем поняв, что это обычный человек, чуть расслабилась и виновато улыбнулась, пытаясь неосознанно привести свою испорченную одежду в порядок.
- Простите, что я сюда вторглась, но у меня случилась  - девушка прикусила печально губу – небольшая неприятность. Отсюда можно вызвать такси?

0

4

Эберхард вздрогнул и обернулся. Он не ожидал увидеть здесь никого.
- да, можно...
Он нахмурился, приглядываясь.
- как вы попали сюда?... и что произошло?...
Эберхард сделал пару шагов ей навстречу, хрустя разбитым стеклом под ногами.

0

5

Девушка не знала, как объяснить ему, что бы он не посчитал ее сумасшедшей, поэтому решила просто промолчать.
- Ну, неприятность уже произошла и мне бы хотелось поскорее вернуться домой. А попала я сюда случайно, просто это здание попалось мне первое на дороге.
- Если вы не против, я бы сейчас очень хотела позвонить.

Под ногами девушки появилась небольшая струйка крови и когда она отступив на шаг, увидела, что за ней идет небольшая дорожка следов с кровью.

0

6

Эберхард достал из кармана мобильный телефон и протянул девушке, продолжая ее разглядывать.
- мне кажется вам нужен в первую очередь врач...
что еще за история... не прилетела же она сюда... вряд ли ее пустил сторож...
В глазах мужчины мелькнуло недоверие.

0

7

Сьянс улыбнулась  благодарно мужчине и взяв у него из рук телефон, чуть поколебавшись спросила
- А вы мне не подскажете телефон вызова такси и какой это адрес? Я недавно в городе.
Про врача девушка сейчас старалась не думать. Ей хотелось скорее попасть к себе в номер и смять с себя всю эту грязь, которой как ей кажется, было покрыто все ее тело.

0

8

Эберхард назвал номер такси и адрес.
- они должны подъехать где-то через десять минут...
Он вздохнул.
- думаю вам стоит присесть... и умыться... мне казалось где-то здесь была раковина с водой...
Он огляделся, находя взглядом искомую раковину.

0

9

Сьянс неуверенно оглянулась, ища глазами вход в помещение, которое, хоть отдаленно напоминает уборную или душевую. На заводах обычно были такие, где рабочие приводили себя в порядок после трудовой смены.
- Да, Вы правы. Не очень презентабельный вид для возвращения в отель в центре города.
Девушка чуть прошла за мужчиной и они оказались возле искомой комнаты. Все стеллажи для полотенец и других туалетных принадлежностей были пусты и только тусклая лампочка над раковиной и оставшееся с незапамятных времен кусочек мыла одиноко лежал возле крана. 
- Жаль, что тут все в запустении – ну хоть чуть-чуть себя в порядок приведу. Спасибо Вам.
Сьянс улыбнулась, и повернувшись спиной к мужчине, прошла к раковине, открыла воду, начала умывать лицо и руки.

0

10

- позвольте спросить... что с вами произошло?...
Снова спросил Эберхард. Он с беспокойством смотрел на девшку, прислонившись к стене.

0

11

Когда мужчина опять спросил про случившееся, она как раз умывалась и ее  нахмурившегося лица он не заметил.
Чуть отвернувшись , что бы он не заметил, как она обеспокоена
- На самом деле я бы не очень хотела это обсуждать – чуть помолчав – если вы не против. И прошу Вас не заявлять в полицию. Уже все нормально. И ничего страшного со мной не случилось.

0

12

- ничего страшного?..
Эберхард скептически окинул ее взглядом.
- да... я вижу...
Он снял с крючка оказавшееся на удивление чистым полотенце и протянул его девушке.
- хорошо... не будем говорить о полиции... но как вы оказались здесь?... завод ведь закрыт... не думаю что сторож вас пустил бы...
если где-то есть бреши... нужно перекрыть... а то не дай бог подростки забираться начнут...

0

13

Сьянс смущенно приняла полотенце, вытерла лицо и руки.
- Там, на улице за ящиками были старые двери, их издали не видно. Возможно, сюда кто-то и проникал.
Девушка пожала плечами. Мысли мужчины пробежали перед ней, и Сьянс ухватилась за его предположения.
- Может подростки. Я дверь там слабая и ржавая. Вот я и смогла зайти через нее.

0

14

- нужно перекрыть ее...
Еще больше нахмурился Эберхард.
тут столько машин... эти дети перекалечатся... и врача не вызвать...
- как вы себя чувствуете?
Он снова посмотрел на девушку.
- может быть поискать хотя бы аптечку?...

0

15

Девушка с сомнением осмотрела помещение.
- Вы думаете, у нас есть шанс ее найти тут?  Давайте лучше вы проводите меня до такси. А то наверное, пока мы подойдем к выходу, оно как раз подъедет.
Сьянс повесила на крачек полотенце и посмотрела на свое отражение в зеркале. Вид у нее уже был намного лучше, чем сразу после встречи с Люцифером. Она пробежала пальцами по волосам, пытаясь чуть их таким образом причесать.
Но, сделав шаг, боль от порезов пробежалась по ногам девушки. 
- Ой, я сейчас. Еще одну минутку. А то чувствую себя Русалочкой.
Чуть поморщившись, она нагнулась, осмотрела по очереди свои ступни  и чуть поколебавшись, набрала в ладонь воды из под крана и попыталась ополоснуть ступни.

0

16

- кажется будет лучше если я элементарно донесу вас до такси...
Задумчиво произнес Эберхард, глядя на ее действия.
- если конечно вы не против такого рода помощи...
Он был недоволен тем, что она не хочет говорить о произошедшем, но в конце концов вынужден был признать что это ее личное право. Мужчина вопросительно взглянул на девушку, готовый поднять ее на руки.

0

17

Сьянс неуверенно посмотрела на мужчину.
- Мне как-то не удобно просить Вас об этом. Это все-таки мои проблемы.
*Если бы меня никто не видел, я бы долетела до входа, а так…*
- Но если вам не сложно …
Девушка окончательно смутилась и чуть покраснела.
- Я была бы Вам очень признательна. И простите мне мою неучтивость, что сразу не спросила, как вас зовут. Меня зовут Сьянс.

0

18

- мое имя Эберхард...
Мужчина чуть улыбнулся, по привычке изображая короткий вежливый полупоклон. Он подал девушке руку и поднял ее на руки.
- мне вовсе не сложно...
Он направился к выходу, легко неся Сьянс, словно та ничего не весила.
- жаль что мы познакомились в такой обстановке... не лучшее место...
Он чуть вздохнул, проходя в двери.

=> вход и сторожка

0