Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 481

1

...

0

2

Ау... есть кто?)

0

3

Асмодей , создай тему репы) пусть народ коментирует а то так не интересно получать их от загадочных обожателей)

0

4

Просьба - если уж втягиваете персы в свой сюжет...хорошо бы согласовывать.
спс

0

5

Вопрос - по каким -таким признакам меня уже к падшим причислили?...Ну так, для информации..интерестно..

0

6

Сьянс
Из-за мыслей несвойственных ангелам. А вообще это Сатана сказал - отец Лжи. Что хочет - то несет, главное поубедительней сказать. Зачем ты связалась с демонами?
Они не будут спрашивать "а можно вас похитить, чтобы вас спасали?". Тебя не убивают и по-моему то, что тебе делают игру это здорово

0

7

А мне вот интересно почему меня в цепи заковали, за то что я решил помочь архангелу)))? + среально согласовывайте)

0

8

Вельзевул
ты нифига не согласовывал. Ты пошел против логики и системы мира, ни с кем не согласовывая ничего. Не говорю уж про всякие читы. Мастерский персонаж без этого бы не вмешался.

0

9

Вельзевул
Уриил прав - когда тебя призывают именем господина, то ы идешь. Как и в случае,е сли нас призовут.
Мда... пойду-ка я писать кодекс для Ангелов и Архангелов. Да за одним и договор, коорый заключили Ад и Рай...

0

10

Уриил
Помоему меня никто не спроисл. И сценарий я не видела.
А раз так, то извините меня, но я тогда тоже щя устрою по дороге Люциферу мою пропажу. Кольцо Соломона еще при мне...*невзначай упоминая*

0

11

Уриил
Я не зря стоко времени говорил  что я ему не подничяюсь, я не привык от своих слов отказываться. и почему низя свой характер отыгрывать))? а то иначе все идет скучно и без каких-то событий

0

12

Сьянс
Люцифер тебя мороками не трогает. Он тебя тупо держит за белы ручки

0

13

+ как сказано выше Сьянс нету никаких на это игровых запретов. никког сценария пока нету.

0

14

Вельзевул
Вот вам события. Что вы сразу ноете? Отыгрывай, но и Сатана и остальные будут отыгрываться по логике мира, а по миру с демоном с таким характером только такое и могли сделать. Ещё хорошо что мы не собираемся убивать персонажей, а так - казнили бы тебя и всего делов.
Как сказал Михаил:

Михаил написал(а):

Уриил прав - когда тебя призывают именем господина, то ы идешь

Мои персонажи, которые не мастерские, как бы не относились к кому-то (тот же Уриил Михаила не любит) - будут подчиняться потому что это предусмотрено миром. А ты уже можешь аргументировать для себя внутреннюю мотивацию персонажа.

0

15

Вельзевул написал(а):

+ как сказано выше Сьянс нету никаких на это игровых запретов. никког сценария пока нету.

Вы что в театре? Это ролевая ИГРА. Каждое слово, каждое действие меняет события.
Вам нужно тупо как в детском саду:
"Детки, вы со Светочкой играете на ложках при чем так, чтобы вы играли ровно пять минут и не пускали к себе Вовочку. А Вася с Мишей дерутся на деревянных шпагах и Вася должен дваждны ударить Мишу, а потом Миша делает вид что его убил". Бред.

0

16

Вельзевул написал(а):

Я не зря стоко времени говорил  что я ему не подничяюсь, я не привык от своих слов отказываться. и почему низя свой характер отыгрывать))? а то иначе все идет скучно и без каких-то событий

Характер - пожалуйста, но идти против Сатаниэля все равно что я вдруг скажу "а к фигам Господа! Пойду-ка я сам миры творить да править там!". Это нелепость. Тут даже канон не нужен.

Вельзевул написал(а):

как сказано выше Сьянс нету никаких на это игровых запретов. никког сценария пока нету.

зато етсь мастера и модераторы, нэ? Спроси мастера, кто прав в данном случае.
Устроим судный день...

0

17

Оле! вот он Апокалипсис!

0

18

Михаил
не нелепость) ведь пошли же в свое время  против господа архангелты во главе с Сатаной,а "предавший однажды, будет предан и сам"  Именно логике мира я и следую, и не ною вовсе)Я рад что наконец хоть какие-то события в игре

0

19

Вельзевул написал(а):

Я рад что наконец хоть какие-то события в игре

заметно, как ты рад!

Вельзевул написал(а):

ведь пошли же в свое время  против господа архангелты во главе с Сатаной,а "предавший однажды, будет предан и сам"  Именно логике мира я и следую, и не ною вовсе

Ну-ну, не забывай - ты зло, один из высших демонов, а значет хоть какие-то мозги быть должны, нэ? Ты один против Сатаниэля идешь, прие оскорбляешь его и несешь какую-то чушь про свободу... ты пьян?

Уриил написал(а):

Оле! вот он Апокалипсис!

Не буди лихо, пока оно тихо)

0

20

Вельзевул
Ты сравнил. Я пошел потому что у меня были последователи, ученики, армия! А у тебя максимум - группка демонов. Никаких Архов с тобой не пойдет. Так что это самоубийство, а не логика. Мне пришлось с Михаилом придумать этот план по обмену, чтобы тебя отдали светлым для наказания, иначе мне бы пришлось тебя убить.

Михаил написал(а):

Не буди лихо, пока оно тихо)

я уже не сплю и слуг поднял

0

21

Мда... вот и сошлись во мнениях Сатаниэль и Михаил... кшмар!

Сатаниэль написал(а):

я уже не сплю и слуг поднял

*увещевает* поздно уже, ночь на дворе, иди спать)

Ммм, сорри за флуд. Хотя это и флудильня...

0

22

Уриил написал(а):

Насколько помню - Перстень Соломона повеливал всеми демонами.. *тихо прикидывая...*

0

23

Сьянс написал(а):

Насколько помню - Перстень Соломона повеливал всеми демонами.. *тихо прикидывая...*

Всеми демонами повелеваю только я. Если у него были такие свойства, значит у вас другой перстень. И без всяких "но". Вы не повелеваете никакими демонами.

0

24

Сьянс написал(а):

Насколько помню - Перстень Соломона повеливал всеми демонами.. *тихо прикидывая...*

ммм, вам не кажется, что перстень, управляющий всеми демонами слегка сильнова-то для Ангела, да еще слегка неопытного.
Плюс тут не просто демона, а Архидьяволы.

Отредактировано Михаил (2007-08-21 01:33:49)

0

25

Михаил
А я шибко свободолюбивый) даже на смерть пойду , но рабом не буду)))
Сатаниэль
Нууу убить слишком сильно сказано,и слишком просто для Сатаны, скоре бы ты меня лишил силы и кинул к людям, или нечто более изощренное)
Михаил
Я рад, токо вот хочу во всем разобратся.
Сатаниэль
Нету тут никакой логики, это тупое ослиное упрямство, без представления последствий))

0

26

Вельзевул написал(а):

тупое ослиное упрямство, без представления последствий))

*задумчиво* м как же ты до таких высот добрался-то, с ослиным упрямством и свободолюбием?

Вельзевул написал(а):

слишком просто для Сатаны, скоре бы ты меня лишил силы и кинул к людям, или нечто более изощренное)

ну вот тепреь и жди - получишь свое изощренное, но не от Сатаны, а от меня.

Вельзевул написал(а):

Я рад, токо вот хочу во всем разобратся.

еще вопросы?)

0

27

Вельзевул написал(а):

Нету тут никакой логики, это тупое ослиное упрямство, без представления последствий))

с этим не спорю

0

28

Михаил написал(а):

А вы думали, я на форум выставлю слабого перса совсем без защиты?  :D
Господа, простите такую малось.  :)
А по поводу наивысшего ранга управления демонами...я не помню..щя посмотр...*пошла поднимать архивы*

0

29

Сьянс написал(а):

А вы думали, я на форум выставлю слабого перса совсем без защиты?

вот чего вы сейчас добиваетесь? Ну положим сбежите от Люцифера и куда? На вас начнут охоту все демоны Ада, что сейчас на земле и скучают без дела... и порешают нафиг. А сначала что похуже сделают. и мы не собираемся вас защищать, ибо вы уже падший ангел. Кстати, раз вы так тут сейчас возмущаетесь, чтож раньше не возмущались? В игровой теме? Пока я Вельзевул связывал, пока вас там перебрасывали из рук в руки?

Сьянс написал(а):

малось

хороша малость, даже я себе такое не пишу!

Сьянс написал(а):

*пошла поднимать архивы*

Тематика форума не совсем канонична - написанно наверху форума!

Вельзевул
может попробуешь оправдаться? А то ведь у меня даже не будет причин тебя не убивать...

0

30

Михаил
во первых - я никуда не бегу
во вторых - я занята была...по телефону говорла, постить не мога
в третих - я же не Архангел, в конце концов,а могла и взять, там еще куча свободных вакансий
в четвертых -а если не кононична - так чего тогда тем более придираетесь к свойству артефакта?

0