Добро пожаловать.

После регистрации обычно возникает проблема с порядком освоения форума. Данная тема призвана несколько помочь в этом, обобщив темы, которые могут быть интересны и полезны для только что зарегистрировавшихся и представив их ссылками, что избавит от ползания по форуму в поисках.
Также она предназначена для гостей, которые еще не выбрали роль.

Темы на которые следует обратить внимание при регистрации и выборе персонажа:

1. Правила 
Обязательны для прочтения и соблюдения.

2. Темы, призванные помочь в понимании мира, представляющего игровое пространство:

В целом можно отнести сюда все темы раздела Информация, который будет постепенно пополняться и расширяться.

3. Темы, призванные помочь в выборе персонажа:
Классификация и иерархия демонов
Классификация и иерархия ангелов

Если выбранный вами персонаж относится к каноничным мифологическим персонажам, но не указан в списке, следует просто указать это в вашей анкете, заполненной в теме "анкеты канонических персонажей", и ваш персонаж будет занесен в список и отмечен как занятый.

Темы на которые следует обратить внимание до принятия анкеты и при начале игры:

4. Темы, с которых можно начать освоение форума:
До принятия анкеты вы не можете писать в игровых и околоигровых темах.
Непринятые новички имеют право проконсультироваться:
- с администрацией в теме Вопросы к администрации;
- с асдмнистрацией и прочими игроками в разделе Флуд;
- по ЛС администратора, по ICQ администратора (405-765-808), или по e-mail администратора, отправив его через форум.

После принятия вашей анкеты зачастую возникает вопрос как и откуда можно начать освоение форума и саму игру.
Целесообразно для начала игры выбрать себе партнера в теме Поиск партнера по игре;
Также игру можно начать из любой логичной для вашего персонажа локации (можно проконсультироваться у администрации).

Создание жилища персонажа
Жилище персонажа создается администратором, или самим игроком с разрешения и после консультации с администратором или модератором раздела.

Создание прочих локаций
Локации, требующиеся для игры, которые являются одними из ключевых, создаются администратором, или самим игроком с разрешения и после консультации с администратором или модератором раздела.
Создание более простых локаций (комнаты в гостиницах, поляны в лесах и иные природные локации, походные стоянки и прочее) могут создаваться самостоятельно, с учетом логики и в подходящих разделах. В таких локациях необходимо описание (хотя бы пять - шесть слов).

5. Темы, призванные помочь в организации игры:
Многим игрокам для игры требуется сюжет или квест. Так как игра основана не на определенном произведении или сюжете, общий сценарий не прописывается администрацией, а создается спонтанно, исходя из количества и пожеланий игроков, особенностей их персонажей и переплетения личных квестов. Игра проходит максимально приближенно к реальной жизни. То есть вы не получите от администратора четких указаний идти туда-то, где вас будет ждать то-то событие. Вы вполне можете играть в свободном режиме, подбирая себе партнеров для игры и развивая свою сюжетную линию.
Если вам все же требуется квест, заявку на него можно оставить в разделе Сюжет, сценарий. Заявка оставляется отдельной темой, название которой должно указывать на суть. (Например "заявка на квест того-то и того-то". И содержать пожелания по поводу квеста. (Например желаемые соигроки (лучше если вы договоритесь с ними заранее), желаемый уклон квеса (боевка, детектив, магия, любовная история)). Администрация рассмотрит заявку и предложит вам варианты, или даст подсказки.
Если у вас есть уже готовый квест, который вы желали бы отыграть, или интересные идеи по поводу общего сюжета, их также можно высказать в этом разделе.


Предупреждение:
Рейтинг игры NC21. Здесь разрешены: насилие(вплоть до смерти персонажей (только с разрешения и по решению игрока)), сексуальные отношения, в том числе и однополого характера(Гет, слеш, фемслеш, яой).