Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшенная часть парка

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Запущенная и темная часть парка, заросшая высокими деревьями и кустарником

0

2

-- Отель «Европа»- №120

Сьянс хотела как можно скорее и дальше улететь от демона, но и посреди ночи летать над городом с яркими крыльями за спиной было тоже не выходом.
Девушка нашла в кармане пиджака визитку Рафаила с названием бара, но так как  она еще не ориентировалась в городе и не знала где этот бар находится, то нужно было где-то незаметно принять свой обычный облик и найти прохожих, кто бы подсказал, где расположен бар.
В центре города был разбит обширный красивый парк. Но Сьянс решила, что безопаснее спустится не в районе освященных алей, а в затемненной части парка.
Ангел спустилась возле небольшой беседки и спрятав крылья, стала осматриваться, в какую сторону ей идти к выходу из парка.

Отредактировано Сьянс (2007-08-20 16:26:27)

0

3

Демон легко нашел след деевушки,  да и нетрудно было простым взглядом заметить девушку с белыми крыльями в ночном чистом небе было довольно нетрудно. Она видимо хотела найти кого-нибудь из архангелов чтоб тот очистил ее от грехов. Демон не знал сколько архангелов спустилось на землю в этом городе, хотя  он смог вспомнить про Рафаила, о коroтом думала девушка.
Вельз проследил за Сьянс до заброшенного парка и приземлился неподалеку от того место, где приземлилась она .Крылья быстро затнулись и Вельз одел рубашку и пиджак, которые нес с собой. Он прокрался к Девушке и молча подобравшись  сзади  мягко шепнул.
-Красавица, вы потерялись? Хотите я вам помогу?

Отредактировано Вельзевул (2007-08-20 17:10:25)

0

4

Сьянс резко вздрогнула и буквально отскочила в сторону, когда услышала голос Вельзевула у себя за спиной.
Надо было стать невидимой. Но разве от Архидемона спрячешься?
Сьянс почти умоляюще посмотрела на Маркуса
- Отпусти меня. Ну зачем тебе именно я? Почему бы тебе не помучить равного тебе в силе? Архангела например?
Девушка стала оглядываться, ища взглядом тропинку к выходу на освященную алею.

0

5

Архангела??Девочка видимо сдурела, некоторые архангелы своим занудством и гомосексуальными наклонностями, любого архидемона в тартары загонят. Нетушки, я конечно не прочь был б пару архангелов на смертный грех сподвигнуть, но я как интелегентный демон придерживаюсь в основном традиционной ориентации.
После жеста руки демона,  ветви мертвых деревьев образовали подобие кресла, в которое присел демон. Заметив злой взгляд девушки он ответил.
-Сьянс, миленькая, тебе не надо кресло.  Для тебя более комфортно будет на моих коленях.  И кстати , не надо от меня бегать, я всеравно найду тебя девочка. Ну вот почему ты не хочешь признать, что в тебе живет тайное желание жить для себя, для своего удовольствия, а не ради намерений как-нибудь более высокого.   

0

6

- Потому, что я за собой таких желаний не замечала.
Девушка устало прислонилась к стволу дерева и прикрыла глаза…
Эта ночь кажется мне вечной и бесконечной, такой, какая она наверное в аду.
- И меня совсем мало привлекает перспектива идти за та бой в ад. Ты мне все равно не в силах ничего такого предложить, что бы я последовала за тобой.
- Ведь признайся, тебе кроме моего тела и моей души, ничего от меня не нужно. Тебя не волнуют ни мои помыслы, ни мои желания.

0

7

Вельзевул открыл все свои мысли для девушки и как бы издевательски стал прямо мыслить о ней.
Наивная.. наивная девочка... она думает что за все века которые я живу, я мало девушек  и ныне падших ангелов испробовал?? Как меня может волновать твое тело дурочка)? Да и твоя душа, не тебе принадлежит.. ее владелец сидит высоко над облаками...
-Ну как пожелаешь... мое предложение всегда будет в силе, и на мои коленях всегда будет место для тебя.  Меня не волнуют твои желания??? Дурочка, а о чем я столько времени говорю, меня волнует твое свобода действий, ведь сейчас ты ограничена, хоть тот-же секс для тебя смертный грех, но я уверен, что тебе всегда хотелось испытать это запретное для ангелов чувство....

0

8

---- таверна Sachsenhausen

Михаил появился почти незаметно - только как будто стало немножко светлей. Он стоял у дерева, облокотившись на него плечом и пристально смотрел на демона.
Кто бы говорил о свободе и ограниченности - мягко сказал он, поднимая одну бровь.
Интересные теперь у демонов методы пошли - называют вещи чужими именами, смущая дух не только людей, но и Ангелов. его мысли были закрыты,впрочем как и всегда.

0

9

Сьянс закатила глаза к небу.
Девушка поняла, что от Вельзевула ей практически не избавится.
Конечно, ему то торопится некуда. Занимается любимым делом, вербовкой ангелов и подбитие их на грех. А вот ей проводить все свое время в его компании совершенно не хотелось.
Но, что хуже всего она почти ничего не могла сделать. Только добраться до Рафаила.
Девушка тяжело вздохнула и развернувшись пошла в сторону аллеи.
Что толку спорить с демоном, все равно не отстанет? Что не скажи.
Развернувшись, она увидела не в далеке фигуру мужчины.

0

10

Оооо Мишка))) тем веселее будет)) тупорылый амбал господний меня привлекает отсуствием своих интелектуальных данных. Ну, милая Сьянс ты теперь увидишь как твои господы ограничены.
Вельзевул бросил корткий взгляд на архангела и приветливо помохал рукой.
-Аллоха Мишутка. И что заставило тупого вышибалу  клуба зануд под названием рай, спустится на грешною землю?
Потом он направил свой взгляд на девушку, и обратился к ней.
-Посмотри Сьянс, вот такие вот олухи руководят армией господа,  что еще ты можешь от него ожидать если он этого поставил в главу своих войск?

Отредактировано Вельзевул (2007-08-20 18:22:58)

0

11

На хамство и фамильярдность демона Михаил лишь рассмеялся - легко и совершенно необиженно. Вот только от его легкого смеха у любого демона мурашки ползли по коже или шкуре.
Ты в своем стиле, Вельзевул, Повелитель Мух. он говорил насмешливо, с улыбкой на губах. Я вижу и тебе стало холоднова-то в Аду, раз ты вышел погреться на Землю. А может тебя привела скука? Или, что вернее всего, приказ твоего хозяина, который ты, как верная собака, побежал исполнять? Поправь меня, если я ошибаюсь. Он стоял в той же позе, и также миролюбиво улыбался.

0

12

Девушка быстро отошла  в сторону и изумленно смотрела на Михаила.
Она не хотела вмешиваться в этот спор. Она прилично устала за эту долгую ночь и она просто тихо прислонилась к стволу дерева в тени, что бы не попадаться на глаза беседующим. С первых слов незнакомого мужчины она поняла, что он не простой смертный, а Архангел, так как кольцо на его появление отреагировало теплотой и спокойствием.

0

13

Как я люблю общаться с этим презренным....главному архангел  уже одной ногой находится в архидьявольстве, а этого не замечает.
-Мишка , хватит, агрессия удел презренных людей,  думаю в этом со мной даже твои коллеги согласятся. Да какой ты ваще архангел?? Скорее уж я архангел, чем ты со своей тупой агрессией и таким неуважительным отношением к живым созданиям. Мухи ведь тоже живые создания, а ты собственноручно приписываешь их под власть архидьявола. А ведь каждое живое существо достойно Его заботы. Удивительно, я даже будучи уже архидьяволом сохранил  кое- что от него, в отличии от его главного вышибалы, который токо и умеет рубить мечом .

0

14

Архангел улыбнулся.
Как приятно видеть, что ты пытаешься очистить себя, говоря, что в тебе еще осталось от Него. Я вижу в этом знак, что еще не потерян для Него и есть еще шанс, что и в твоей душе снова пробудится свет Его. он смотрел на демона с жалостью, вспоминая как когда-то они все вместе были в Раю и жизн их текла спокойно, посвященная заботам о молодом еще мире. Я лишь называю тебя твоим именем, Вельзевул. Разве ты станешь отрицать, что с иудеского оно переводится именно как Повелитель Мух?
Михаил все также неотрываясь смотрел на демона твои попытки рассердить меня бесполезны, а попытки оскорбить или унизить унижают лишь тебя самого.

Отредактировано Михаил (2007-08-20 19:22:24)

0

15

-Зачем мне очистится? Я и так чист, просто вы  мои любимые ангелочки, никак не хотите принять, что возможно наш путь более близок к тому, чего хочет он. Ведь если бы мы были вкорне не правы, он мог спокойно нас уничтожить, но ведь он нас любит, а это значит что и в наших деяниях есть доля правды? Ты никогда не думал, что возможно золотая середина и есть его мечта, а не ваше занудство,  вы ограничивайте свободу, а так нельзя.  Неограниченность свободы, вот одно из первых Его желаний для всех его чад, которе вы никак не хотите соблюдать. Вот мы хотим так жить, почему вы хотите нам мешать?  Мы ведь свободны в наших деяниях. Ах да, про повелителя мух, незабываем , что знания языков вы даете людям, а вовсе не мы.
Демон встал с кресло и начал прохаживаться .

0

16

Михаил все ещ даже не шелохнулся, он лишь взглядом скользил за демоном, а на его губах ишрала все та же приветливая и сочувственная полуулыбка.
Ты так уверен в своих словах... но посмотри на свои же слова с другой чтороны - будь мы в корне неправы и как ты выражаешься "занудливые" и "поработили людей" разве позволил бы Он нам существовать? Разве приблизил бы Он нас к себе - ведь мы живем в Раю, подле Него, а вы в Аду, максимально далеко... Но это не важно. Я не отрицаю, что Он любит вас, ибо Он любит каждое свое создание и страдает за каждого. Именно потомы вы и живете, что у Него - а значит и у нас - еще есть надежда на то, что вы вернетесь. Михаил горько улыбнулся ты называешь свободой вашу жизнь в Аду, где горят мученики, которых вы соблазнили? Эту свободу ты предлагаешь верной дочери Его? Гореть в Аду в нескончаемых страданиях. Что ж, велик и прекрасен твой дар, демон, и воистину сулит он вободу. Последняя фраза была сказана чуть насмешливо, но скорее так, как сказал бы учитель ученику, который пришел в своих размышлениях к нелепому выводу. Ты принял это имя, никто не заставлял тебя, а значит принял и тот дар языков, что Он дал людям.

0

17

Ох уж мне эти ангелочки...только и умеют передразнивать нас...
-Милый мой Мишка, я это имя принял задолго до того, как твой коллега придумал ему эту интерпретацию. Да и это не первый пример, когда вы давали ложные или оскорбляющие наше достоинство сведения  о нашей сущности,или ваще о нас. Ну ладно, рано или поздно вы свое всеравно получите, а про верную дочь... я вовсе не муки ада ей предлагаю... муки эти для грешников людей, а мы демоны воистину свободны, мы делаем то , что любим и то что хотим. Я хочу любить и быть любимым.  Любовь, самый великий дар господа, доступ к которому закрыт для вас, и не надо пожалуйста цитировать тут Уриила, а то я засну от скуки из за его занудных речей про нежность и про то , что мы  «не понимаем что такое любовь» . Мы именно все отлично понимаем, и кокретно меня на восстание в раю сподвигло то, что любить  шиталось смертным грехом.,- Демон бросил любящий взгляд на Сьянс,-Я хочу любить и буду любить... и дочери его я предлагаю свободу любви... и если она не будет против, мое сердце...
Последние слова демон сказал смотря Сьянс прямо в глаза.

Отредактировано Вельзевул (2007-08-20 21:30:50)

0

18

Сьянс так и не могла понять намерения демона относительно ее. Его речи смущали ангела и она вся трепетала от суматохи чувств в груди.
Вельзевул странно на нее влиял, то отталкивая от себя, то притягивал.
Девушка совсем растерялась и неуверенно взглянула на Вельзевула.
Почему-то в этот момент ей хотелось, что бы это был просто Маркус, который ей так понравился в баре.

0

19

Михаил лишь покачал головой
ты запутался в собственных словах, демон. Прислушайся, ибо лишь тот, кто умеет слышать познает истину. И во лжи ты тоже запутался - своей и Сатаниэля. То, что ты зовешь любовью, есть извращенное Сатаниэлем чувство, имя которому похоть. Но ты не хочешь слушать и слова мои все равно будут, как говорят люди, "что об стенку горох". Просто пойми и запомни - и запомни накрепко - что любовь, она может быть лишь взаимной. Ты говоришь, что зовет тебя сердце? Так что же ты преследуешь ту, что раз отвергла тебя? Разве боль, что ты причиняешь ей не ранит тебя? Ты эгоистичен, Вельзевул. Ты хочешь получить, но отдавать не умеешь. Мне жаль тебя. Искренне. И если бы ты позволил, я бы приложил все свои усилия, чтобы помочь тебе. Михаил улыбнулся - он искренне надеялся, что демон одумается.
Интерпретация? тихо, мягко смеется ее придумали люди. Они дали твоему имени такое значение. Ведь мы не учили их языкам - мы лишь вкладывали в их души стремление и желание понимать друг друга. Не присваивай нам то, что мы не делали.

Отредактировано Михаил (2007-08-20 21:44:12)

0

20

Вельз молча зашагал по направлению к девушке.. но глаза его были устремлены на Михаила.
- Во-первых Миш, давай не будем приписывать заслуги Асмодея Сатаниелю, Асмодей создатель того чуства, о котором ты говорил. Но откуда тебе знать милый мой архангел, что такое похоть и что такое любовь? Ты не то, не другое еще не испробовал на вкус, и не испробуешь никогда, вам это запрещено. Но я знаю, что такое похоть, я не отрицаю, что до встречи с Сьянс был весьма похотливым демоном, но встреча с ней изменила все... я даже ее пальцем не притронулся... покуда владел собой, покуда был самим собой. Тебе не понять, что любовь может поразить сердце каждог , даже демона.  Возможно даже Сьянс, именно та кто наставит меня обратно на ваш истинный путь... кто знает Миша.. кто знает...
Демон перевел взгляд на девушку и обратился к ней.
-Я всегда был многословен, но сейчас просто не нахожу слов, но знай я именно Маркус, а не Вельзевул.. когда я нахожусь рядом с тобой...

0

21

С последними словами Вельзевула, Сьянс окончательно утвердилась в том, что демон читает ее мысли и эмоции, как открытую книгу.
Девушка печально и неуверенно посмотрела сначала на Михаила, а потом и на Вельзевула.
Ей еще никогда не говорил, что любит, и человеческое сердце очень чутко реагировало на эти слова.
Но слова сами слетели с губ
- Ты опять обманываешь меня Вельзевул?

0

22

Вельзевул вплотную подошел к дереву , у которого стояла девушка. Он даже пальцем не коснулся ее, а молча стоял прямо перед ней смотря ей прямо в глаза.
-Сьянс, для тебя я не Вельзевул... рядом с тобой я простой галатный паренек по имени Маркус. Не знаю какие ты ангельские чары применила, но они пробили даже мою железную броню...теперь я понимаю слова Уриила... Любовь поистину всесильна и может даже из архидьявола сделать влюбленного мальчишку...который готов предложить все богатства, которые он накопил за долгие века, лишь чтобы осчастливить ту...  если ты мне не веришь, то это твой выбор.. но пожалуйста.. посмотри мне в глаза... и узрей в них искорку любви... которая горит в моем сердцем когда я смотрю на тебя...
Демон вплотную приблизил свою голову к девушке, и буквально в 10 сантиметрах друг от друга их взгляды встретились...

0

23

Листья тихо зашевелил легкий ветерок, обдавая лица октябрьским холодом. Где-то пронзительно закричали птицы, а ветер гнал опавшие листья по тропинкам - какие-то цеплялись за кусты, какие-то утопали в лужах, а некоторые несло дальше - куда-то далеко...
В шуме ветра был голос, но услышал его только Вельзевул, ибо голос был послан только ему
Собрание. Собрание демонов. Высшей степени важности. Иди нам ой зов голос будто сам манил,указывая дорогу - в Пентхаус в многоэтажке в центре Франкфурта.

0

24

Сьянс взглянула в глаза Вельзевула, но на нее смотрели глаза Маркуса.
Девушка коснулась ладонью его лица и прикрыла глаза.
Любовь. Наверное, Ангелы и не знают, что такое любовь, ведь я никогда не встречала такого взгляда, который смотрит на меня.
Девушка подошла ближе к демону
- Мое сердце тоже почему-то стремится к тебе.

0

25

Демон  нежно приобнял девушку и легонько поцеловал в губы. Он медленно приблизил голову к ее ушке и шепнул лишь одно слово.
-Любимая...
Но тут голос Самаеля нарушил идилию, он звал на какой-то совет, на который Вельзевулю ох как не хотелось пойти в данный момент.
Самаель у меня тут не менее важные дела, не каждый день удается склонить ангела на нашу сторону, так что иди сам на свой совет, если успею я приду.
Мысленно передал Демон.

0

26

Легкий голос вернулся, шепча и будто чуть напевая, но теперь в нем не было ни нежности, ни пусть и поддельной, но доброты.
Ты хочешь прогневать Повелителя? Ты не являешься на его Зов, когда я зову тебя от его Имени? тихий смешок, легкий как зруст пожухлых листьев. Он запретит тебе появляться на земле, а этого Ангела, что падет, отдаст другому демону. Я попрошу его об этом, если ты не придешь.... и он выполнит мою просьбу, будт уверен!

0

27

Сьянс в ответ легко поцеловала парня и заглянула ему в глаза.
Слово «любимая» еще больше разбило сердце девушки.
Она уткнулась лицом в шею парня и выдохнула
- Это правда? Скажи, что это правда…
Девушка подняла глаза и увидя печальный пейзаж ночного парка, попросила
- Давай уйдем отсюда..

0

28

Вельзевул мысленно рассмеялся.
«я попорроошу егоо об этом»  ага,ага проси его)))) Вопервых он мне НЕ повелитель, вот Мишка тут активно пытается меня обратно меня сманить на их сторону. Не думаю, что Сатаниелю понравится, если один из сильнейших архидьяволов  пойдет обратно в архангелы, по твоей вине дружок)) так что думай быстрее, мне надо еще этого ангела сподвигнуть на смертельный грех, или... пойду вместе с Михаилом крылышки отбеливать. Мне моя свобода воли важнее всего, и никто не смеет указывать Вельзевулу что делать.
Потом Демон обнял покрепче девушку и ответил ей.
-Конечно правда милая, конечно уйдем... токо вот тут один настырный комарик все жужжит под ухом.. как избавлюсь от него мы вместе улетим туда, где не твои , не мои нас не достанут...

0

29

Голос стал жестким, как холодный ветер далекого севера - он обжигал шкуру Вельзевула.
Ты сказал. Я услышал. Не жди милосердия.
он исчез. Легко, как исчезает вздох, растворился в окружающем мире

0

30

Девушка с удивлением и радостью посмотрела на Вельзевула.
Неужели, я все-таки дороже ему сама, чем все угрозы, что сказал ему Самаэль?
Сьянс провела пальчиками по лицу парня и улыбнувшись, согласно кивнула
- Давай скроемся от них всех. Что бы никто нас не нашел.

0