Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал таверны.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Большой уютный залл, оформленный в старинном стиле. Вдоль стены барная стойка, повсюду столики. В таверне приглушенный свет и горят искусственные факелы на стенах.

0

2

*рафаил зашел в комнату для персонала таверны и переоделся в свою "униформу". Т.е. черную футболку с эмблемой клуба и черные же брюки. В таком виде он пожаловал за барную стойку, где машинально подкинул шейкер и провел рукой по подставке с бокалами и кружками. Когда мерный перезвон от бокалов утих, это словно был условный сигнал, что к работе все готово. К стойке как раз подошел первый за смену Рафаила клиент и заказал какой-то мудреный коктейль...*

0

3

*Рафаил сделал еще пару коктейлей для пары завсегдатаев таверны и побеседовал по ходу с еще несколькими чересчур словоохотливыми. Кто-то изливал Рафаилу все наболевшее, кто-то спрашивал совета как жить дальше, но никому не отказал в разговоре бармен. И все на удивление нашли себя, всем стало легче и спокойнее... Рафаил лишь улыбался, протирая очередной фужер, и пожимал плечами, мол "работа такая... что же сделаешь..."*

0

4

*Рафаил обслужил уже бесчисленное количество клиентов, завсегдатаев и просто людей, которые совершенно случайно набрели на данное заведение. Он словно летал за своей стойкой, приготавливая напитки  и  просто разливая их по бокалам, стаканам и рюмкам.* Как же много людей, которых гнятет пребывание по домам, особенно  вечеру... 

0

5

Ноги, повинуясь какой-то высшей воле, привели Михаила сюда, в обитель его брата, Рафаила. Они не виделись уже очень давно, но Архангел был уверен, что он не изменился, оставаясь самим собой - помощником и советчиком, к которому обратиться мог каждый. Вот и сейчас у барной стойки сидел мужчина и что-то рассказывал, и Михаил чувствовал, как рассеивался сумрак на душе у говорившего. Он улыбнулся Рафаилу, надеясь, что его появление не окажется незамеченным.

Внезапно Михаил поувствоал, что кто-то взывает о помощи, тщится сбежать ото зла, но не может. Его лицо потемнело и он быстро вышел из бара, спеша на зоав

--- Заброшенная часть парка.

Отредактировано Михаил (2007-08-20 18:02:33)

0

6

*Рафаил, выслушивая душещипательную историю о "той с@@ке, что бросила меня вчера вечером* и о всех недостатках той дамы, о которой шла речь,  заметил, словно бы таверна озарилась светом, при появлении в ней одного человека...  Слушая в полуха  воистину захватывающий рассказ, Рафаил пристальнее разглядел вошедшего и не в первый, надеясь, что в последний, раз в жизни не поверил ни глазам, ни ощущениям. Перед ним был Михаил собственной персоной! Но... только архангел открыл рот, чтобы окликнутьбрата, как он стремительно выскользнул за дверь. Тут как раз новоявленый рассказчик повысил голос: "Нет, ну вы понимаете!!!!" Рафаил перевел на него задумчивый взгляд и скорее произнес свои мысли вслух* Ничего не понимаю...

0

7

.....главная аллея парка
*внезапно бы для всех посетителей таверны, "бы", поскольку если хоть один додумался бы посмотреть дальше своего носа, за одним из самых респектабельных столиков таверны обнаружилась интересного вида парочка мужчин. Люцифер с довольным видом восседал откинувшись на спинку кресла и смотрел на Уриила*

0

8

*Прошло уже достаточно времени после явления Михаила и архангел смог смирить свое так не к месту объявившееся волнение. Однако... видимо, чтобы жизнь сказкой не казалось, взгляд Рафаила упал на странного мужчину, от которого казалось исходила злоба, лукавство и...тьма. Могло показаться, что даже тени удлинились в радиусе нескольких метров от него* Люцифер?! *второго взгляда не потребовалось, чтобы выяснить кто это был на самом деле* Да как он посмел явить сюда свой... * Рафаил перевел взгляд на его соседа по столику* Уриил?!! Да что же это в самом деле... *Архангел продолжил с прежним видом  натирать стойку белой тряпочкой, не сводя глаз с интересующего его столика*

0

9

Появившись, Уриил, чуть улыбнулся брату.
- Я просто скучаю по тебе, Люцифер. Хотя наверное ты не сможешь также любить меня, как я тебя.
С долей печали в глазах посмотрел на Люцифера. Затем почувствовал на себе чей-то взгляд. Обернулся. "Рафаил? Что он делает?... Работает? Здесь?" нахмурился.
- Почему ты привел меня сюда, Лю.. брат?

0

10

В негромкой музыке на секунду возникла заминка, хлопнула входная дверь и внутрь прорвался легкий порыв ветра, который чуть приподнял бумажную салфетку на столе. Казалось кто-то дунул ее - кто-то легкий и незаметный, как сам воздух. В сознании Люцифера возник голос, слышный лишь ему, лишь им замеченный и лишь ему знакомый.
Ты придешь на собрание? Новое задание от Повелителя Теней. голос указал дорогу - Пентхаус в центре Франкфурта

0

11

*Люцифер чуть поморщился от столь невписывающейся ни в какие планы информации, но вновь придал своему лицу неизмено порочное выражение, дабы не портить имиджа*Естественно приду... как же вы там все без меня.
-Конечно не могу! Ведь я это я, а изменять самому себе грееех... *протянул последнее слово и подмигнул Уриилу*
-Привел я тебя сюда исключитльно вследствие обширного ассортимента мороженого в этой забегаловке и...кхм... маааленького такого показательного примера.*кивнул головой на Рафаила* Вот... я так предполагаю что нам вскоре придется познакомиться поближе. Ведь он нарушает заповедь, разливая людям спиртное, которым они нредко здесь злоупотребляют. *улыбнулся* Совершая благо, он совершает еще и большее зло, чем отстраняется от Господа... *подозвал официанта и заказал две пиалы мороженого* Ты уж звини сию вольность, но раз уж назвался покорным- полезай в кузов и ешь мороженое какое дают. * усмехнулся*

0

12

- Я люблю шоколадное.
Вздохнул Уриил. Он почувствовал что-то незримое, однако оно не таило угрозы, потому он проигнорировал ощущение.
- Ты переживаешь о Рафаиле? Он мой друг. Я не знаю, что со мной станет, если он падет. ТЫ это знаешь и пытаешься сильнее меня задеть. Люцифер, я не понимаю только зачем же ты защищаешь меня и перед другими демонами и даже связываешься с Сатанаэлем? Я ненавистен тебе, у тебя достаточно силы, чтобы меня уничтожить навсегда, я бы не смог сопротивляться тебе.
Спокойный, лишь чуть подернутый дымкой печали взгляд в глаза брата.
- Ты беспокоишься, что больше некого будет мучить?

0

13

Уриил
*Люцифер не сводил взгляда с брата*
Мне откровенно наплевать на этого Рафаила... пусть  бы он трижды пал, но вот ты... *демон протянул руку, словно хотел провести по щеке Уриила, но не посмел коснуться сей святыни и отдернул конечность* Не знаю почему я перехожу дорогу самому Сатаниэлю, но явно не из желания тебя уничтожить! Знаешь.. *глаза предательси сверкнули, словно Люцифер и не желал говорить о наболевшем* скорее это от того, что если не станет тебя, то не станет никого кто смог бы хоть чуть-чуть меня понять... *Демон вспомнил о предстоящем собрании и решил все же поспешить. Он стремительно вскочил из-за стола и накинул плащ, который оказался каким-то чудом на вешалке рядом со столом* Что же...вынужден откланяться. Дела, дела... *Люцифер козырнул и скрылся, словно от своих последних слов за дверью таверны*
>>>> пентхаус

0

14

- Но как мне понять сколько в тебе лжи, мой брат? И я ведь знаю, что ты вновь будет продолжать по прежнему, не смотря на сегодняшние слова.
Печально посмотрел вслед. Не успел доесть мороженое, как услышал призыв Михаила. Кинул быстрый взгляд на увлеченного работой Рафа и поспешил прочь из таверный. В переулке расправил крылья и переместился в парк.

0

15

*Рафаил почувствовал, что должен находиться где-то , но уж точно не здесь. Он сделал знак официанту, чтобы быстро нашли ему замену и без лишних слов вышел через черных ход. На улице он полностью отдался своим ощущениям и, взмахнув откуда ни возьмись, появившимися крыльями устремился в небо*
>>>>парк

0

16

Джеймс зашел в таверну, не зная, куда ещё податься. Ему стоило снять квартиру или хотя бы комнату в гостинице, но у него было совершенно отвратительное настроение. Давно забытые чувства терзали душу, тело болело после недавней... встречи с Асмодеем - Уриил, к сожалению, не был целителем, хоть и помог утихомирить боль, но бОльшего ему не мог позволить сам Джеймс - ведь тогда Архангелу пришлось бы принять его боль себе, так умел лечить и сам Джеймс.
Кивнул поприветствовашим его официанткам и присел у барной стойки. Только сейчас он понял, что голоден. Но заказал виски. "Чуть не сказал огневиски" - мелькнула мысль. Ему отчаянно хотелось напиться, хоть он и не был уверен, что выйдет. Молодой человек снял пиджак, оставшись в темно-синей рубашке.

0

17

...квартира
Рафаил стремительно влетел в таверну, отмечая что все-таки успел, и первым делом направился в подсобку, переодеваясь в форму бармена. После этого он заступил на свою смену у барной стойки, отпуская напарника.

0

18

Джеймс удивленно посмотрел на нового бармена и моргнул, неверяще уставившись на него, забыв, что так разглядывать кого-то просто невежливо.
- Э... Ра...эм... - он запнулся и замолчал, продолжая удивленно смотреть на Архангела.

0

19

*Рафаил метался по барной стойке, наводя свой "порядок". То бокалы перевесит, то  рюмки передвинет, а то и вовсе бутылки на полке за стойкой поменяет местами вместе с дозаторами. Неожиданно за этим занятием полышались какие-то звуки, словно его хотел кто-то окликнуть. Мужчина недоуменно посмотрел через плечо и заметил человека со знакомым лицом* Дж...Джеймс?! *Рафаил полностью повернулся и оперся на локти прямо перед ним, при этом улыбаясь во все 32 зуба* Какаие люююди... Приветствую! *Было похоже, что архангел вовсе не чувствовал, что его застали за чем-то вовсе неподобающим*

0

20

Джеймс удивился ещё сильнее.
- Что ты здесь делаешь? ПОчему?
Наконец, сформулировал он и, понизив голос, добавил:
- И откуда ты знаешь мое имя.... настоящее, то есть, ненастоящее, в смысле... смертное?

0

21

*Рафаил продолжал улыбаться, но уже как-то загадочно*
Ветер нашептал... А что я здесь делаю?Работаю... *странноватый архангел мимолетным движением руки подхватил бокал и, мастерски провернув его пару раз в воздухе. В другую руку он взял бутыль с дозатором на горлышке, изъятую из-под стойки и плеснул жидкость в бокал. После этого опустил посуду перед Джеймсом, а бутыл спрятал под стойку*
-Яблочное вино, фирменный напиток.* весело подмигнул* За счет заведения..

0

22

Джеймс поморщился.
- Я заказывал виски.. лучше сразу бутылку, - помрачнел. Да ещё и неудобно сел на маленьком табурете, так что боль в....ниже спины вновь о себе напомнила. Опустил глаза.
- Хотя, давай две бутылки. - тоскливый взгляд обежал зал.

0

23

*пожал плечами  и, отставив бокал в сторону грохнул двумя бутылками по столешнице* Что за праз..эээм.. *посмотрел чуть пристальнее, наклонив голову на бок*... горе? Может расскажешь? Помогу чем смогу...  *улыбнулся все еще держа руки на горлышках бутылок*

0

24

Представил, как будет рассказывать Рафаилу, где у него болит, а потом ещё и объяснять почему, и ужаснулся.
- Нет, спасибо, - улыбнулся краешком губ, однако взглянул с печальной благодарностью.
"Да и ты, целитель, не вылечишь сердца, раз уж Уриил там запутался.."
- Лучше я просто побольше выпью. Надеюсь, алкоголь на меня хотя бы в таких количесвах подействует.

Отредактировано Джеймс (2007-08-29 22:43:20)

0

25

Джеймс
Ну, как знаешь... *убрал руки с бутылок и демонстративно подхватив тряпочку с полки начал полировать ей стойку** Ты знаешь, что мое дело такое: попросят-сделаю, а вмешиваться не имею никакого права. Поэтому если решил лечиться алкоголем, то  тебе так значит нужно. *бросил короткий взгляд на Джеймса*

0

26

Вздохнул.
- Значит, не могу иначе.
Взял бутылки и, соскользнув со стула, постаравшись не морщиться, уселся на диван за угловым столиком. Открыл бутылку, сделал большой глоток из горла, закашлялся. Тут официант как раз принес орешки и чипсы.
"Потрясающе, мало того, что виду себя отвратительно и себе противен, так ещё и Рафаил это видит. Противно быть жалким... больше не могу называться Сашиэлем, даже если вновь умру. Просто Саший. Как и Сатана."

0

27

Асмодей добрел до таверны и остановился перед деверью на несколько секунд... постоял... затем вошел. С мужчины стекала вода, оставляя лужицы на полу, но он, казалось, не замечал этого. Демон медленно прошел к стойке, не поднимая взгляда и не обращая внимания ни на что. Хотелось напиться... напиться, чтобы не думать ни о чем: ни о собственной беспомощности, ни о том, что могло сейчас происходить где-то далеко... Он почувствовал чье-то присутствие неподалеку, но не обратил на это особого внимания.

0

28

Джеймс почувствовал его появление сразу. Он резко вскинул голову, так что виски пролилось тонкой струйкой по подбородку. Досадливо вытерся салфеткой и слизнул остатки с губ.
- Асмодеус.... - совсем тихо позвал он, с одной стороны надеясь, что тот не услышит. Но с другой - бОльшей - желая, чтобы он заметил его.

0

29

Асмодей вздрогнул, услышав свое имя, произнесенное почти неслышно. Он поднял вгляд.. повертел головой, оглядывая зал... темные глаза остановились на Джеймсе.
мир тесен...
Демон несколько секунд задумчиво смотрел на него... затем, коротко сделав заказ официанту, поднялся с табуретки  у стойки, которую успел облюбовать, и приблизился к молодому человеку.
- рад видеть тебя...
Он коротко улыбнулся, но в глазах, глядевших словно немного в пустоту, была печаль.

0

30

Лицо Джеймса, который начал было улыбаться, видя, что Асмодей идет к нему, потускнело.
- Здравствуй. Присоединишься? - пытаясь скрыть надежду.
Отодвинул вторую бутылку тоже ближе к себе, поставив рядом с полупустой уже.

0