Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная аллея парка

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Широкая ухоженная аллея с фонариками и скамейками

0

2

*Тиа встала рано утром и  пришла в парк при этом едя её любимое зелёное яблоко.Идёт и смотрит по сторонам, при этом утро было прохладное...люблю это время..особенно когда рассвет. По её телу прошла дрож. Достала из сумки фотопарат и стала фотографировать кравсивые цветы на лужайке*

0

3

===>Квартира 222...

Джастин зашел в парк, остановившись в одной из аллей.. Светлые глаза чуть сощурились, оглядывая это место... Мило, очень-очень мило... Там же гуляла какая-то девушка... Тейлор хмыкнул... И прибавив шаг, быстро догнал ее, чуть улыбаясь..
-Вам здесь нравится?.. - наклониться к уху девушки и кивнуть на фотоапарат в ее руках.. - Красивое место... - туристка?.. Пфф... - Не так ли?..

0

4

* Тиа немного испугалась, когда парень подошол к ней.  Она неожидала никого встретить в алее раним утром. Отторвалась от фотопарата и посмотрела на парня. Да место красивое. Особенно при закате и расвете.Улыбнулась парню.

0

5

Очень хотелось закатить глаза... И почему все приходят в такой восторг от закатов?.. Да, красиво, да - чувствуешь стихию... Но... Небо - свободно и без этого... Я просто люблю ночь...
-Не рановато ли для простой прогулки?.. - чуть усмехнуться, отходя на шаг назад и засовывая руки в карманы.. - Или Вы специально решили увидеть рассвет?.. - кивнуть на скамейку... - Присядем?.. - Боже, Джастин... Ты сам-то себя узнаешь?.. Хмыкнуть своим мыслям... - Мы кстати не знакомы... Джастин.. - лукавая улыбка...

0

6

Хоть она и знала все его мысли, но не стала ничего говорить про закат. Да нет в самый раз. Усмехнулась. Села на скамейку на которую кивнул парень.Стала внимательно разглядывать парня, он же был человеком, а она ангелом. И хотела панять чем же они отличаются. Хитро улыбнулась и протянула руку. Очень приятно....Тиа.

0

7

-И мне приятно.. - легкая улыбка в ответ... - Ну что ж, Тиа... Кстати, милое имя... - еще одна улыбка... - Давай на ты... Чесно, мне кажется мы почти ровесники... - или просто внешность обманчива...
Джастин прикурил сигарету, через колечки дыма рассматривая девушку... И с удивлением отметил, что за ним наблюдают не менее пристально... Чуть поежиться...
-На мне цветы растут?.. - лукаво...

0

8

Немного улыбнулась.Спасибо. Посмотрит на парня. Почему ты так считаешь?Ей и вправду было интересно, что же ответит он. Откусила блоко , которое она всё ела. О боже.. Осмотрела парня. Да вроде нет...незамечала. Сказала с иронией. Просто...

0

9

Немного улыбнулась.Спасибо. Посмотрит на парня. Почему ты так считаешь?Хм...внешность...ты ещё не знаешь кто я..Ей и вправду было интересно, что же ответит он. Откусила блоко , которое она всё ела. О боже.. Осмотрела парня. Да вроде нет...незамечала. Сказала с иронией. Просто...

0

10

Немного улыбнулась.Спасибо. Посмотрит на парня. Почему ты так считаешь?Хм...внешность...ты ещё не знаешь кто я..Ей и вправду было интересно, что же ответит он. Откусила блоко , которое она всё ела. О боже.. Осмотрела парня. Да вроде нет...незамечала. Сказала с иронией. Просто...

0

11

Джастин чуть рассмеялся над искренним удивлением в голосе девушки после вопроса о цветах..
-Извини, просто я вдруг почувствовал себя музейным экспонатом.. Такой внмательный взгляд... - хитро сощурить глаза.. - А имя.. просто понравилось... Мило и незатейливо... - Тейлор сделал затяжку и откинул голову на спинку скамейки... - Любишь небо?.. - светлые глаза остановились, глядя вверх...

0

12

Немного улыбнулась, когда парень начал смеяться. Да ничего. Ты тоже на меня глазел. Так,что не ты один музейный экспонат.
Да небо я люблю, иногда кажется что я оттуда родом....хоть и никогда не была там... Может расскажешь, что нибудь о себе?

Отредактировано Тиа (2007-08-05 13:36:22)

0

13

*Этим прохладным утречком Дэви чесал немного подшафе из бара, ветер раздувал его волосы, парня слегка шатало, сигарета дрожала меж пальцев и попеременно он затягивался ею, не в далеке увидел Ангела девушку и человека, но нестал сразу раскрывать её тайну и подошёл к ним*
- Здрасти, милая парочка...
Демон лукаво посмотрел на Девушку стараясь показать, что Знает кто она
- Только по моему тут что-то не так вы не можете быть вместе!

0

14

Пара минут знакомства и.. Оппа.. Расскажи.. Джастин понимал, что сейчас ему не хочется открываться.. Совсем не хочется... Доверие?.. Возможно оно и было.. Но.. Нет, не буду...
Тут подошел парень, и Тейлор усмехнулся, оценивающим взглядом скользя по нему..
-А кто Вы собственно такой?.. - еле заметный хищный блеск в глазах.. Странная манера - знакомства... - А почему мы, собственно, не можем быть вместе?.. - приподнять бровь, улыбаясь.. Забавная ситуация...

0

15

-Я не стобой разговариваю! Жалкое подобие его!
*Дэви указал пальцем на небе и еле заметно пропустил огонь в глазах*
- Я разговариваю с Ней!!!
Джонс указал на Девушку.
*Пьяный разум засигналил, что здесь делать нечего и Дэви поморщившись направился по парку в сторону Исторического музея*
А в баню их пойду культурно развлекаться!
-----Исторический музей\\\

Отредактировано Davy Jones (2007-08-05 18:02:03)

0

16

В глазах появился лед..
-Что ж.. Хамов органически не переношу.. И хамства тоже.. - Джастин поднялся, и обернувшись, кивнул Тие.. - мне пора.. Было мило... поболтать..
Тейлор выдохнул дым в лицо подошедшему парню и, усмехнувшись, выкинул окурок...
Больше мне здесь делать нечего...

===>Вход и холл таверны...

0

17

*Посмотрела на парней и на того парея, котоый уже ушол* О боже, мужчиный..все они одинаковые. *Улыбнулась Джастину.* Да и мне тоже..пока. *Вздохнула посмотрела на небо и стала о чём то думать.*

0

18

Маркус только прибыв в город, решил немного прогуляться по парку посмотреть, что за народ водится в этом городке.
Медленными шагами он обходил парк, бросая презрительные взгляды на людишек.
Ну как же прекрасен мир!как я люблю этих грешных людишек. Ну прям безгрешных не найти).
Он курил сигару, которую отобрал и какого-то ангийского аристократа, у которого был инфаркт недавно.
Умудряясь курить, держа руки в карманах, он издалека увидел ую серафимку. Вельз сразу поставил сильнейшую иллюзию, теперь это малая  будет видеть в нем обычного человека.
-Здраствуйте, я могу вам чем-то помочь?,-Вежливо обратился демон к девушке

0

19

*Перевела взгляд на подошедшего парня и немого улыбнулась*
О боже как я хочу куда нибудь провалиться...сквозь землю Как мне всё это надоело! Умереть... *Сказала  девушка*

0

20

Она видимо может читать мысли, но не мои.
Вельз крепко закрыл свои мысли и давал ей доступ,лишь к тому, к чему хотел.
Да чего докатились в этом раю,их серафимочки хотят умереть, надо попробовать эту деточку поманить на нашу сторону.Да и в моей адвокатской конторе нужна мне помошница.
Ах бедная девочка,как я не люблю, когда другие люди грустят. Как бы я хотел помочь ей, обнять ее,дать ей чуточку своего тепла. К этим мыслям демон дал доступ.
-А что у вас случилось? давайте прогуляемся,поговорим...

0

21

Ооо ничего себе...о чём он думает. Прям как я... Положила фотопарат в сумку.  И  выкинула в ближайшую мусорку доеденное яблоко. Да надоела мне вся эта жизнь.... Того нельзя, этого нельзя. По щеке девушки пробежала слеза. Странно, простой человек на вид,а ток хочем мне чем то помочь Ну можно...

0

22

Чувства, это главные ваши слабости. Ну когда же поймете дураки, что вас убивает..
-Ну пошли,кстати  меня зовут Маркус, а тебя?,-Демон взял ее за руку.Руку у него дрожала.
-Можно?я попробую часть вашей боли.,-Вельз ангелькими глазками смотрел девушке глаза .

0

23

Встала со скамейки держа парня за руку. Интересно,почему у него рука доржит? Очень приятно, меня Тиа.  Удевлённо посмотрела на парня. Ей было не понятно, что он имел ввиду и в тоже время интересно..что же он хотел услышать от неё. Попробовать часть моей боли?И как же? Немного улыбнулась.

0

24

Маркус сразу бросил сигару на землю и затушил ногой.
Конечно это ужасно дорогая сигара, но возможно ей будет лучше без этого дыма. Ведь счастье человека дороже всех сигар на свете. Эти мысли были конечно открыты.
Дрожь прошла, он сжал руку девушки немного покрепче.
-Что? просто я думаю что при телесном контакте возможны передачи чуств,но возможно я ошибаюсь..

0

25

Тию очень затронули те слова,т.е. мысли его на данный момент. Мельком посмотрела на сжатую свою руку, а потом перевела взгляд на него. По её телу прошла дрожь. После тех слов девушка улыбнулась. Нет вовсе не ошибаешься. Так оно и есть. Странно правдо? Лишь мемолётный контакт способен, что-то изменить.

0

26

Некоторе время они просто молча гуляли по парку. Но вдруг Маркус завалил ее неожиданными вопросами.
-Тиа,а где ты работаешь? а ты веришь в бога?.
-Ах да.. прости меня.. я просто  погрузился  в раздумья... да мимолетный контакт способен многое изменить.Помоему  у тебя какая-то беда. да?

0

27

Идёт по парку смотря вперёд. Спокойно отреагировала на его вопросы.
Ну я пока не работаю. Я будущий журналист и фотограф. В бога ну да. Немного удивилась.Да ничего и иногда можно... Не совсем. Тебе этого не понять, Маркус. А почему ты спросил про бога?

Отредактировано Тиа (2007-08-05 22:12:10)

0

28

Ну наконец можем поговорить о реальном деле...
Демон мысленно усмехнулся и с наивным тоном ответил девушке.
-Не недооценивай меня, это я с виду, такой наивный и простой, я смогу многое понять Тиа 
Он остановил девушку, встал перед ней и слегка приобнимая  ответил.
-Вот ты говоришь, что тебе грустно, тебе плохо, и где твой бог в этот момент, когда он так нужен тебе?

0

29

У Тии было такое чувство, что он не просто человек. Но это были только догадки.Эт мы ещё посмотрим. Я тебя пока плохо знаю.Ответила парню.
Вздохнуа. Бог!Где-то там...Посмотрела на небо  перевела взгляд на парня. Откуда мне знать. Может рядом со мной, а может и нетГрустно сказала.

0

30

Увидев , что девушка не сопротивляется Маркус обнял ее за талию. Его темные глаза внимательно изучали черты лица девушки .
-Но почему он тебе не помогает? я чувствую, что ты ярая верующая, видимо  в твоей семье был священник. Возможно ли , что ему всеравно? ведь в мире миллионы таких верующих как ты. Вы отдаете частичку себя ему, а в ответ получаете лишь презрение и игнорирование.
Потом парень резко отпустил девушку и встал к ней спиной.
-Прасти меня, просто этот бог твой... даже после  всех моих молитв, походов в святые места не помог мне. ..

Отредактировано Вельзевул (2007-08-05 22:52:48)

0