Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Асмодея.

Сообщений 1 страница 30 из 347

1

Большой мрачный особняк, выстроенный в непонятном, нехарактерном для окружающих домов стиле. Темный камень и вычурные готические украшения, высокие деревья, утопившие в своей тени сводчатые окна... все это довольно резко выбивается из общего ахитектурного ансамбля улицы. В доме пять этажей, обширные подвалы и чердак. Окна сводчатые, затемненные витражами и занавешенные во всех без исключения комнатах тяжелыми бархатными шторами. Комнаты внутри просторные, но темные. Обставлены в тяжелом и роскошном средневеково-готическом стиле. Ковры, камины, массивные подсвечники...

0

2

===>Большой зал...

Джастин не помнил, как он выдержал всю дорогу до дома... Поцелуй, который он успел украть у Асмодея, когда они только вышли из клуба, все еще горел на губах.. Дразнящие прикосновения пальцев, невнятный шепот, мурашками разбегавшийся по телу, касания, объятия - это все сводило Тейлора с ума..
Дом... Полумрак - сквозь смеженные веки были видны лишь очертания предметов...
Джастин развернулся в обнимающих руках, откидывая голову на плечо Асмодея и, как кошка, легко потираясь о него ягодицами.. Лукавая улыбка не сходила с губ..
-Видишь, я не убежал... Не ушел... Я сейчас здесь... - и я знаю, зачем мы сюда пришли... Я не столь наивен в свои 18 лет... - Хочешь?.. Так бери... - рыбкой скользнуть из объятий и со смехом отойти на пару шагов назад... - Если поймаешь...

0

3

Асмодей, открывшийся для ощущений, остро воспринимал любую эмоцию, любой порыв Джастина. Полумрак дома казалось вздрогнул, когда демон распахнул глаза. От ощущения близости чужого тела он и сам начал сходить с ума, понемногу отпуская поводок самоконтроля...
не ушел... я рад...
Асмодей вздернул вверх руки, когда из них выскользнул Тейлор.
хочешь поиграть?... ну что ж... поиграем...
Он улыбнулся, неторопливо скидывая на спинку дивана рубашку, приземлившуюся темной тенью.
- хочешь чтобы я ловил тебя?... тогда ты будешь моей добычей...
Демон закусил губу, по полукругу обходя парня Когда он проходил мимо камина, в нем вспыхнул огонь. Асмодей даже не обернулся, и не сделал ни единого движения... языки пламени просто взметнулись вверх, наполняя комнату красновато-золотыми отблесками, такими же, как плясали в глазах медленно приближающегося демона...

0

4

Пламя камина и огонь, с каждым шагом все больше разгорающийся в глазах Асмодея... Тейлор улыбнулся шире, ничуть не страшась азарта, появившегося во взгляде парня...
-Добычей?.. я?.. - наклонить голову на бок, следя за перемещениями Асмодея и пятясь от него стиной... - А может наградой?.. - Джастин расстегнул рубашку, кидая ее на одно из кресел.. И вновь поворачиваясь к Асмодею.. - Не желаешь рассмотреть свой приз поближе?.. Может в нем есть какой-нибудь изъян... - в голосе слышалась улыбка.. Ладони легли на ремень брюк, цепляя его большими пальцами... Но наблюдая за Асмодеем, Джастин не сразу заметил, что тот уводит его ближе к углу комнату... Шаг, еще один.. И больше некуда бежать... Тейлор поднял голову, встречаясь глазами с парнем... Во рту в момент пересохло.. Близко, снова близко...

0

5

- наградой?.. о да...
Асмодей снова облизнул губы, делая еще несколько шагов вперед. Пламя в глазах уже просто бушевало, рождая туман в голове... Он облокотился о спинку дивана и по-кошачьи изогнулся, обходя его... еще пара шагов...
- да.. думаю я хочу рассмотреть...
Демон неожиданно оказался совсем рядом, быстрее чем мог быть сделан этот последний шаг обычным человеком, но понадеялся что Джастин не заметил этого... Он мягко коснулся рукой груди парня, чуть подталкивая и прижимая его к стене.. другой рукой облокотился о стену над его плечом... Наклонился, скользя щекой вдоль его щеки...
- и не только рассмотреть...
Голос был низким и словно вибрировал от желания. Рука Асмодея скользнула вниз по груди и животу Джастина, задевая соски... вычерчивая змеистую дорожку... бедра приблизились, касаясь бедер парня...

0

6

Опять пожар в крови... Джастин не мог и не хотел отодвигаться... Жар, идущий от тела Асмодея, окончательно путал все мысли, оставляя лишь одну...
-Хочу... - короткий хриплый шепот сорвался с губ... От прикосновения бедер - словно электричесикий рязряд прошил все тело Тейлора, заставив кусать губы, чтобы не стонать в голос... Все тело было напряжено, как пружна... Сладко сводило бедра... Джастин обнял парня, прижимаясь к нему ближе... Еще ближе... И еще... - Очень... - состояние, когда все инстинкты вырываются на свободу... Импульсы... Потереться, ногтями надавливая на плечи Асмодея, расчерчивая их полосами... И прикосновения губ... Жадно, выпивая весь воздух из легких, сминая чужой рот, подчиняя... и подчиняясь в ответ... Тело плавилось в одежде... Хотелось ее скинуть, да побыстрее... Голова откинулась назад, подставляя горячим губам открытую шею....

0

7

- хочешь?...
Тихий хриплый смех и всполох в глазах... В ответе на поцелуй, Асмодей чуть прикусил губу Джастина... его руки обнимали... скользили... изучали, забираясь под ремень брюк парня... расстегивая его... стаскивая остатки одежды...
- хорошо...
Тихий горячий выдох, примо в губы... и снова всепоглощающий, топящий в водовороте чувственности поцелуй... Демон потянул Тейлора за собой к дивану, постепенно, на ходу, расстегивая собственные брюки и освобождаясь от них... прижал к спинке дивана, целуя шею... опускаясь ниже... целуя и прикусывая соски...

0

8

Как бы не кружилоась голова, как бы не плавилось тело от ласк, Джастин понимал, что... Принимать ласки это одно. а вот дарить их...
Решение принято... Вывернуться, оказываясь сверху и своим телом прижимая Асмодея к дивану... Сесть на бедра, обхватив их лодыжками ног... И наклонить голову, дразня короткими поцелуями скулы и подбородок парня...
-Попался... - пальцы пробежались по коже груди, спускаясь ниже... Губы коснулись шеи, чуть прикусив вену... Запах разгоряченного тела сводил с ума... Лизок, от ключицы к правому соску... Прикусить, теребя зубами маленькую горошинку... Скользнуть по телу вниз... Дорожкой поцелуев, за каждым из которых тянется горящий на коже след... Обвести языком впадинку пупка... И поднять лукавые глаза наверх, ловя взгляд Асмодея...
-Можно я поиграю?.. - чуть потереться щекой о бугорок в плавках.. Расслабься, тебе понравится... Пальцами стянуть последнюю детать одежды и кинуть ее на пол..
Пробный лизок.. От основания к головке.. И с довольным мурлыкающим взуком, сильно, но нежно, обхватить губами...

0

9

Поворот был неожиданным, но от этого еще более приятным... когда Джастин взял инициативу на себя, Асмодей чуть улыбнулся
способный мальчик...
Он послушно выгибался навстречу каждому движению, позволяя себе откровенно наслаждаться ласками... Одна рука зарылась в волосы парня... вторая скользила по обивке дивана...
- ты невероятен...
Простонал демон, когда Тейлор перешел к самым откровенным ласкам. Он закусил губу, выгибаясь и подаваясь навстречу его губам и водовороту ощущений...

0

10

Уколоть головку языком, помогая ладонью там, где не могут достать губы.. Мягкие, мурлыкающие звуки.. Настойчивые, силные движения губ, подводящие близко к краю, но не дающие разрядки.. Джастин и сам был возбужден до предела.. Но ласкать себя.. Когда это можно доверить другому.. Пошло и глупо..
Выпустить член изо рта, в последний раз мягко целуя нежную плоть.. И поднять черные от желания глаза на Асмодея.. Мгновения не прошло, как парень был притянут в голодный поцелуй.. Сминая губы, буквально насилуя рот языком, подчиняя себе и подчиняясь в ответ, с удовольствием..
Перекатиться, опрокидывая Асмодея на себя.. С доверчивостью и влекомый импульсом - раскинуть ноги, обнимая парня за талию.. С губ срывается хриплый стон.. А дыхания.. Уже почти не хватает..
Приподняв бедра - легко потереться, опять.. И голова идет кругом..
-Я.. сейчас.. - ногти впиваются в плечи, притягивая голову ближе, чтобы можно было коснуться губами губ.. - с ума сойду.. - на выдохе.. И поцелуй, опять..
Контраст прохладной обивки и жара тел - заводит, заводит, заводит.. Прядки волос налипли на влажный от пота лоб.. И сил нет, чтобы смахнуть их.. Пальцы, ладони, ноги, кожей к коже - ближе к тебе, такому желанному сейчас..
Я маленькими глотками выпью твою душу... Можно?..

0

11

Асмодей откинул назад голову, прикрывая глаза дрожащими ресницами... жар заполнял все вокруг, зарождаясь и пульсируя в области члена... острая грань наслаждения, головокружительное ощущение... совсем рядом... и снова немного назад...
Он ответил на поцелуй, жадно встречая своим языком язык Джастина... страсть в глазах парня мутила рассудок...
Оказавшись наверху, демон тут же с нетерпением зверя набросился непрерывными обжигающими поцелуями на его шею... лаская языком... прикусывая... обжигая дыханием...  опускаясь ниже и ниже... обвел языком пупок... опустил руки на бедра Джастина, чтобы спуститься еще ниже... неторопливо и обстоятельно...
- с ума?... сходи...
Прерывистая усмешка... взгляд в глаза... огненный, ненасытный...

0

12

Играешь... Дразнишь... Джастин выгибался под Асмодеем, старась получить еще больше сладких прикосновений... Сбитое дыхание... Комнату наполнили тягучие стоны... Вплести пальцы в густые волосы, перебирая длинные пряди...
Ты еще можешь думать в такой момент?.. Издеваешься... Тейлор нетерпелирово зарычал, встречая взгляд Асмодея... Даже алкоголь выветрился из головы, его полностью заменила жажда... Но просить... Я не буду....
Ты и так поймешь... О госпо.. Стон потонул в горле, так и не вырвавшись наружу... Горячая лава, заменяя кровь, текла по венам, распаляя еще сильнеее... Но я не боюсь сгореть.. Хоть раз... В твоих руках... И быть забытым на утро...
Джастин сам не знал, что именно его так притягивало в этом необузданном парне... Взгляд, руки, голос... Сила... Опясность.. От которой сладкая дрожь пробегалась по позвоночнику...
-Ты будешь что-нибудь делать или нет?.. - хриплый голос... Щеки Джастина горели.. Казалось что горел каждый сантиметр кожи.. Но это была сладкая боль.. Томящее, но в то же время неумолимое, чувство..
Желание...

0

13

Асмодей скользнул руками по бедрам Джастина, вверх и вниз... слегка царапая ногтями... Опустился еще ниже.. поцеловал, лизнул внутреннюю поверхность бедра... чуть прикусил чувствительную кожу... снова пробежался по ней горячими губами... затем изогнулся и, скользя телом мимо возбужденной плоти парня, задевая ее, приблизился к его губам... короткий, жалящий поцелуй... чуть насмешливый, немного восхищеный взгляд, наполненный отблесками огня... впрочем возмжно это и был огонь, а пламя в камине лишь его тень...
- что ты хочешь чтобы я сделал?...
Тихий горячий шепот и поцелуй в подбородок...
- скажи...
Язык пробежался по пульсирующей жилке...
- я сделаю все что ты скажешь...

0

14

Заманчивое предложение.. Джастин вздрогнул от прикосновения.. Какого уже по счету?.. И поднял туманные глаза на Асмодея...
-Я много чего хочу... - прикусить губу, не в силах оторвать взгляда от парня... - Сейчас я хочу тебя... - поражение... капитуляция... Ты хочешь услышать конкретную просьбу?.. Ты ее получишь... Поймать Асмодея за подбородок, притягивая в новый головокружительный поцелуй... - Но сейчас... Я хочу, чтобы ты трахнул меня наконец.. - выдохнуть в приоткрытые губы. припухшие от моих поцелев... Пальцами очерть лицо Асмодея и, лукаво улыбнувшись, еще раз кивнуть, подтверждая свои слова... Я тебя хочу... Еще в клубе хотел... И ты позвал меня к себе... Наверняка не для пары поцелуев и простых ласк...
-А чего хочешь ты?..

0

15

Очередной поцелуй закружил голову еще больше... а после слов Джастина возбуждеие стало просто невыносимым...
- хорошо... я сделаю это...
Едва оторвавшись от соприкосновения губ, выдохнул демон. Легкое движение, и пара увлажненных слюной пальцев терпеливо подготавливают парня, изгибаясь... заставляя его застонать..
- чего я хочу?...
Асмодей наклонился, приближая лицо к лицу Джастина и чуть криво улыбаясь.
- хочу трахнуть тебя...
Несколько коротких поцелуев... рука отстраняется, приподнимая бедро Тейлора, выгибая его в пояснице...
- как удачно... совпадают наши желания...
Легкое изменение наклона торса... плавное качание бедрами... и Асмодей мягко вошел в него...

0

16

Подавиться стоном, из-зо всей силы закусывая губу...Проникновение было немного болезненным, но Джастин ответно качнул бедрами, насаживаясь еще сильнее, до основания... Перед глазами поплыли черные круги... Дикое возбуждение кипело расплавненное в крови, отдаваясь биением пульса в висках...
Звон... Вскрик... Капля крови из прокушенной губы... Пальцы скользят по обивке дивана, желая вцепиться во что-нибудь... Потом обхватывают руку Асмодея, прижимаясь к ней лбом...
-Еще... - еще глубже, еще резче...
Жарко... Сильно... Отвечать на каждый толчок коротким стоном.. Извернуться, поймать  губами рот парня, коротко, жаляще, целуя его...
Глоток кислорода... Закрыть глаза, откидывая голову назад...
Позволяя делать с собой все, что захочется...

0

17

От ответного движения Джастина, Асмодей не сдержался и тихо зарычал... Он нагнулся, прижимаясь к его телу, сливаясь с ним... жар словно вплавляет одно тело в другое...
этого ты хотел?...
Несколько плавных, но сильных движений... хриплый стон... поцелуй со вкусом крови на губах... Рука находит его руку, переплетая пальцы... еще, и еще движения...  жар разрастаясь окутывает все вокруг, подобно беснующемуся пламени...
человек?... нет... еще ни один человек так не....
Демон выгнулся, сплетаясь с телом Тейлора... снова и снова целуя и прикусывая его шею...
- этого ты хотел?...
Уже жаркий шепот в ухо.. в тон рваному ритму толчков... ускоряющихся...  страсть взлетет по нарастающей до предела...

0

18

-Да... -приоткрыть губы и пожать пальцы в спелетенных ладонях... От жаркого трения - акзалось искры полетях из глаз.. Джастин еле успевал отвечать на шквал поцелуев, которым его осыпал Асмодей... - Этого... - изогнуться, шепча на ухо... Вздрагивая всем телом от яростных толчков... Звон в ушах все нарастал, почти перекрывая все остальные звуки - шумное дыхание и короткие стоны... Тягучая, горячая пружина, которая, казалось, была скручена в теле Джастина, вот-вот готова была рапрямиться... И выплеснуться лавой... Открыть вновь зажмуренные глаза.. И утонуть в огненных глазах Асмодея... Нечеловеческих глазах... - А еще я хочу, чтобы ты кончил в меня... - тонкая струйка крови в уголке губ была слизана в поцелуе... Джастин изогнулся, впуская в себя еще глубже... И сжал внутренние мышцы, почти заыхаясь от пронзившего его тело насладения... - Сейчас...

0

19

От каждого движения Джастина наслаждение все нарастало... сила демона практически не иссякала и движения становились только сильнее... Трение... жар... огонь в глазах... огонь внутри... 
- как много ты хочешь...
Легкая усмешка, потонувшая в очередном поцелуе... сплетение языков... сплетение тел... И наконец пик... как самая высокая нота... Асмодей позволил себе замереть ненадолго, с трудом сдерживаясь... слушая стук сердец... дрожь... рука скользнула на член парня, чуть сжимая его... несколько движений на нем... затем еще несколько движений в нем... и невероятный, уносящий за пределы разума взрыв...
Демон запрокинул голову, издав низкий крик, с трудом сдерживаясь от того чтобы принять свою истинную форму...
- да....
И уже тише...
- да....
Он опустил лицо, и на него упали волосы, ставшие почти огненно рыжими. Глаза, в которых еще бесновались всполохи утихающего пламени, были совершенно бездонными... Рука на члене Джастина проболжила движения, доводя и его до завершения...

0

20

Безмолвный крик... Открытые настеж голубые глаза, невидящим взглядом впившиеся в лицо Асмодея.. Касание пальцев на болезненно напряженном члене, недавние жесткие толчки - не просто подводили к краю, они сталкивали Тейлора в пропасть... На дне которой, он был уверен, горел огонь... Ногти впились в пальцы Асмодея... Сладкий спазм скрутил бедра, заставляя выплеснуть все напряжение в умелую и ненасытную ладонь, что не отпускала Джастина...
Бешеная пляска пульса в ушах... Прерывистый выдох...
И слабость, накатывающая девятым валом, поглощающая все мысли... Эйфория... Успокоиить рвущееся из груди сердце и, подтянувшись на локтях, подарить мягкий поцелуй Асмодею... Голод утолен, и зверь свернулся внутри и сыто урчит...
Говорить сейчас что-то - совсем не хотелось... Тейлор просто улыбнулся и бессил откинулся обрасно на диван...

0

21

Асмодей, успокаивая дыхание, безмолвно наблюдал за Джастином. По губам демона блуждала улыбка, а в глазах вспыхивали спокойные уже искорки. Вскоре он наклонился, снова коротко целуя парня и легко встал с дивана...
- отдохни... я сейчас...
Через небольшой промежуток времени Асмодей вернулся. Волосы его, вернувшие себе темный цвет, были влажными, а на плечи был накинут шелковый халат. Впрочем запахнуть его он не побеспокоился... Присев на диван рядом с лежащим Джастином, демон протянул ему бокал красного вина.
- восстанови силы...
Он поднял свой бокал, делая глоток.
- если хочешь в душ, дверь там...
Он махнул рукой, указывая направление. Взгляд снова зацепился за взгляд Тейлора и по губам скользнула несвойственная демону задумчивая улыбка.

0

22

Джастин сел на диване, принимая бокал из рук Асмодея и делая несколько глотков... Благодарно улыбнувшись парню, Джаснил поднялся на ноги, аккуратно поставив бокал на столик, и посмотрел по направлению взгляда Асмодея...
-Да, душ сейчас не поешает... - внутри было влажно... От него за много метров разило сексом.. Но.. - Только вот знаешь... - если ты настроен забыть меня после одного раза - тебе это не удасться... - Если ты составишь мне компанию, я не буду против... - Лови момент... Кто знает, что будет дальше... Джастин хитро улыбнулся и прошел мимо Асмодея.. Уже выходя из комнаты, он обернулся, через плечо глядя на парня... И послав еще оин долгий взгляд скрылся в ванной комнате....

0

23

Асмодей откинул голову на спинку и посмотрел на парня из-под ресниц.
отлично... с плюсом...
Он чуть усмехнулся про себя... затем допил одним глотком вино и встал...
- компанию... от твоей компании трудно отказаться...
Произнес демон еле слышно. Когдя он смотрел на Джастина, у него возникало какое-то странное чувство... словно впервые за тысячелетия не он был инициатором связи... Это было что-то новенькое... Асмодей направился за ним, скинув по пути халат, который только мешал. Он остановился в дверях ванной, облокотившись о косяк и наклонил голову, наблюдая за парнем...

0

24

Джастин зашел в душ и отвернул оба крана, подставляя упругим струям массировать мышцы и смывать с себя все упомнания о том, что произошло... Но только я не хочу забывать об этом... И ты мне не дашь забыть...
Осторожные шаги... Подставляя каплям воды свое лицо, Тейлор довольно улыбнулся, скользя ладонями по своей груди... Приоткрыть дверь кабинки, и выглянуть наружу... Мокрые стрелки ресниц, капли, стекающие с влажных волос, пар, растворяющий очетания предметов...
-Иди ко мне... - наклонить голову, улыбнувшись Асмодею... И поманить к себе...

0

25

Асмодей подождал немного, глядя на Джастина... затем пара шагов и он уже рядом с ним... Обычно жестокие и яростные глаза чуть насмешливо улыбаются...
- тебе здесь скучно одному?...
Демон сделал шаг под струи воды и они мгновенно перекинули на лицо часть волос... тихий смех и легкое движение головой чтобы откинуть их... и Асмодей снова поймал взгляд парня.
жаль ты не знаешь с кем связался...
Снова это странное желание рассказать о себе... показать... но это нельзя... можно только улыбаться вот так, стоя рядом.

0

26

-Очень, веришь?.. - Джастин подошел ближе к Асмодею, скользя пальцами по его груди... - Зато ты здесь и теперь сможешь потереть мне спинку... - лукаво сощурить глаза и рассмеяться, наклонив голову набок... В руках у Тейлора действительно появилась мыльная губка, на которой уже показалась пена... Он передал ее в руки Асмодея и повернулся к нему спиной, облокачиваясь ладонями о стену душевой кабинки... Хитрая, призывная улыбка через плечо... А потом закрыть глаза, упираясь лбом в мокрый пластик кабинки,  и чуть прогнуться в пояснице...

0

27

- верю...
Асмодей снова мягко рассмеялся, принимая из рук Джастина губку. Он посмотрел на нее... затем скользнул взглядом по стройной фигуре перед собой...
- ничего... я не дам тебе скучать...
Губка опустилась на плечо парня, скользнула к шее... пальцы другой руки нежно отвели кончики волос...
мне нравится ход твоих мыслей...
Довольная ухмылка... Губка скользнула вдоль позвоночника... вверх... вниз.... намыливая и мягко растирая... затем губка исчезла и на плечи Джастина легли ловкие руки, которые принялись умело и деликатно разминать мышцы, начиная с шеи и опускаясь все ниже...

0

28

-Я не сомневаюсь... - тихий голос... Джастин спрятал улыбку за длинной челкой... И теперь просто млел от прикосновений рук Асмодея... Массаж... Пальцы парня словно знали, куда именно нужно надавить, чтобы вместе с волной наслаждения, Тейлор начал чувствовать и возбуждение... Пальцы заскользили по стенам, словна пытаясь поцарапать скользкий пласкик... Даже не поворачивая головы, Джастин знал, что на губах Асмодея сейчас блуждает лукавая усмешка... Ты знаешь, что мне это нравится... А что нравится тебе?..
-Ммм... - когда пальцы остановились на пояснице, Тейлор не смог сдержать легкого мурлыканья... А прикосновения к ягодицам?.. они были или показалось?.. - Это великолепно... - Джастин глубоко вздохнул, плаваясь как мягкая глина в руках опытного гончара...

0

29

Асмодей почувствовал как Джастина оххватывает удовольствие... он на несколько секунд прервал массаж, чтобы не удержавшись наклониться и оставить на плавном изгибе шеи несколько легких поцелуев...
- еще бы...
Немного самодовольно хмыкнул он, продолжая движения рук, опустившиеся на мгновение на ягодицы... и тут же поднявшиеся наверх... снова путешествие вдоль всей спины... неторопливое... мягкое, но сильное воздействие...  Наконец тонкие пальцы скользнули ниже, разминая бедра... Демон закусил губу, чтобы сдержать улыбку. Он присел, оперевшись коленом на пол душевой кабины и принялся массировать мышцы бедер... икры парня... не удержался от короткого поцелуя в ягодицу и снова негромко рассмеялся...

0

30

Прерывистый вздох черех сжаатые зубы... Джастин таял под прикосновенями.. Короткие поцелуи и мягкий смех за его спиной вынуждали прогибаться еще сильнее... Развести ноги шире.... Дразнящие поглаживания бедер, ягодиц - буквально заставляли захлебываться довольными вздохами и стонами и сжимать пальцы, впиваясь ногтями в ладони...
-Если ты думаешь, что я сделан из камня - ты ошибаешься... - с шипением вырвалось изо рта.. Тейлор повернул голову, ловя смеющийся взгляд Асмодея и отвечая на него своим... Одна ладонь скользнул по пластику, проводя дорожку по своей груди... Согнув вторую и устроив голову в изгибе локтя, продолжая опираться о стену, Джастин прикрыл глаза и, вытянув язык, лизнул воздух... - Намек понят?... - повернуться в пол оборота к парню... - Или мне сделать это самому?.. - ладонь, что скользила по груди, остановилась в паху... Хитрая улыбка...

Отредактировано Джастин Тейлор (2007-08-17 03:50:32)

0