Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Сатаниэля

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Зал--->
Зайдя к себе, Сатаниэль отстегнул ножны и снял рубашку, развалившись в кресле.
- Самаэль! - позвал он, зная, что помощник всегда услышит зов учителя. Он продолжил, даже не дожидаясь пока демон появится, зная, что Самаэль не пропустит ни одного слова: - Асмодей не пришел на мой зов. То, чем он занят и. более того, что он, - презрительно, - чувствует, мне очень не нравится. Что за смертный рядом с ним? В какие игры он играет? Мне плевать с кем вы спите, но не являться по моему зову?! Он решил пойти по пути Вельзевула? Немедленно иди к нему. Если будет упрямиться или почувствуешь что-то странное в поведении - убей смертного. Даю тебе право вникать и в мысли Асмодея.
Долгий взгляд.
- Я доверяю тебе.

0

2

Самаэль появился еще до того, как Сатаниэль успел произнести до конца его имя. Он стоял чуть склонив голову и не сводя взгляда со своего Учителя. Когда тот закончил говорить он лишь кивнул, что означало "да, мой учитель" и растворился в воздухе, оставив после себя запах свежескошенного сена. Его полуулыбка не предвещала ничего хорошего для Асмодея.

---------- дом Асмодея

Отредактировано Самаэль (2007-08-25 00:53:04)

0

3

Появившись вместе с Асмодеем кинул того на пол. Сам оставался обнаженным, ни чуть не смущаясь божественно-совершенной фигуры.
- Дабы доказать, как ты дорог мне, я тоже дам тебе дар. Дар защиты.

0

4

Асмодей упал на пол, но тут же поднялся, покачивясь.
дорог?... сомневаюсь...

0

5

- Сомневаешься?
НА прекрасном лице печаль.
- Я прощаю тебя... ведь ты не виноват, в том что поддался слабости.
Сатаниэль подошел к нему и обхватил лицо демона ладонями, смотря в глаза. Весь Асмодей, все что есть у него внутри, даже возможно незамеченное им сами открылось Владыке Ада.
- Заблокируй чужое влияние, отрежь чужие чувства.
Собственно сам этим и занялся, просто блокируя для демона доступ к любви, которую открыл ему Уриил, а вернее действительно вселил в него Уриил. Открывая глаза на то, что в мальчике ничего особого не было, на то, что Архангел нагло использовал минутную слабость и неподготовленность к таким атакам демона.

0

6

- это не слабость!
Асмодей сделал движение, вырываясь из рук Сатаниэля.
- ты не имеешь этого и потому не понимаешь!
Глаза его сверкнули.
- я не просил у тебя помощи, Сатаниэль! это ты сейчас навязываешь мне свои деяния, а вовсе не Уриил.
Асмодей видел, на что открывает ему глаза Сатаниэль. Но это и так не ускользало от его взглядя.
- я знаю что Джастин ничем не отличается от других. Это не существенно... я прекрасно знаю чем и как воспользовался Архангел. Я осознаю это и тем не менее не желаю отдавать то что он дал мне. Мне это нравится.

0

7

- Не осознаешь!
Громохнул Сатана.
- Ты видишь то, что тебе позволил увидеть Архангел. Больше не увидишь.
На миг опустил голову, затем поднял - Асмодея впечатало в стену, будто он был распят на ней, не имея возможности двинуться. Глядя в глаза, Сатаниэль просто заблокировал все навязанные Уриилом чувства. И только удостоверившись, что у него вышло - отпустил.

0

8

Асмодей поднялся с пола и открыл глаза. В душе было невероятно пусто и холодно. Как будто он помнил еще о чем-то что было, но теперь не ощущал его. Он взглянул на Сатаниэля и взгляд его полыхнул ледяным огнем.
- ты все же сделал это.
Констатация факта. В голосе ненависть.
Как он посмел... забирать то что було у меня...
Чувств больше не было. Не было ни любви, ни нежности. Все освободившееся место заняла ярость. Ярость и гнев за то, что поступились его желаниями.
- ты не имел права...
он качнул головой, чуть утихомиривая свой огонь чтобы не выйти из себя окончательно.
теперь только не смей прикрываться своей моралью, Сатаниэль. Ты нарушил свои собственные обещания. Ты перешел свои собственные границы.
Страха не было. Вернулся прежний Асмодей, которого в минуту ярости нично не могло заставить замолчать. Разве что впервые ярость была направлена на Сатаниэля.
- верни мне его немедленно!
Выкрикнул он. Сейчас обладание Джастином имело исключительно физический смысл. Принципиально.
- он мой. он принадлежит мне.

0

9

- Отбери, - усмешка на прекрасных губах. Взгляд бездонных глаз.
- Я не отказывался от своих идеалов. Лишь помог тебе стать собой. Ты поймешь это, ибо я всегда прав, таковым меня создал Отец.
Лишь Сатаниэль смел называть Бога отцом.

0

10

- прекрасно.. значит я такой как я есть...
Асмодей ощущал себя сейчас чистым огнем. Глаза его пылали, а от тела разливался невероятный жар. Черные крылья взметнулись за спиной, то опускаясь, то разворачиваясь.
- ты этого хотел, ты это получил... теперь отдай мне мое....
Он был вопрощенная ярость, к которой примешивались гнев... и страсть. Все, что представлял собой демон Асмодей, все что он веками нес людям, в скунду выплеснулось наружу, охватывая сознание огненным вихрем. он стоял, тяжело дыша от бушующей ненависти... из-подлобья глядел на Сатаниэля, скользя по нему немного блуждающим взглядом.

0

11

Сатаниэль если не с умилением, то с одобрением и... любовью (что ему была доступна всегда, как и остальные чувства, страсти и пороки и благодетели) смотрел на пылающего Асмодея.
- Сейчас ты совершенен. Заполни пустоту чем-то иным. В тебе говорит лишь собственническое чувство - поимей кого-то ещё. Потом - я верну тебе смертного целым и невридимым.
Спокойный благожелательный голос.
Владыка тьмы был доволен, так как полностью отрезал все, сделанное Уриилом и предотвратил подобное вмешательство от Ахрангела в будущем. теперь он был уверен, что все предусмотрел, ибо больше на Асмодея влиять кажется некому - Уриил "заблокирован", у смертного объективно силенок не хватит. По манящим губам скользнула улыбка. Впрочем, Асмодей явно не на губы господина смотрел.

Отредактировано Сатаниэль (2007-08-25 21:32:20)

0

12

Тело Асмодея пробила выходящая из-под контроля дрожь.
- я хочу сейчас...
Огонь в его глазах даже не думал утихать. Он сделал несколько шагов к Сатаниэлю, обдавая его жаром.

0

13

Чуть склонил голову набок.
- Хоти сейчас кого-то другого. Пока он будет здесь. Я все сказал.
Да, злись, пылай... это так в твоем духе.

Отредактировано Сатаниэль (2007-08-25 21:35:01)

0

14

- хорошо...
Асмодей фыркнул, рассыпая искры.
- но я хочу тебя...

0

15

Рассмеялся.
- Это не удивительно. Но я имел ввиду смертных.
Склонил голову уже в сторону другого плеча, не то покачав ей, не то просто разглядывая демона во всех ракурсах.
- Да и что бы ты со мной сделал?

0

16

- смертные далеко...
Ненависть во взгляде демона не угасала. Невероятное желание хоть как-то отыграться затмило понимание пределов разумного.
- что делал бы?... да то же что и со всеми...

0

17

С интересом.
- И ты полагаешь, Асмодей, что тебе бы что-то удалость?
Облизнул губы, искренне забавляясь и наслаждаясь демоном.

0

18

Асмодей усмехнулся. Хвост его от возбуждения подрагивал и свивался кольцами.
- я понимаю что мне тебя не одолеть, Сатанаэль. Но мне хотелось бы взять тебя...

0

19

Рассмеялся.
- Вижу. Но, Асмодей, этого ты ещё не заслужил.
Взмах рукой - дверь отворилась, а Асмодея просто "выкинуло" на землю куда-то в район леса и реки. Путь же в темницы ада ему оказался закрыт.

Отредактировано Сатаниэль (2007-08-25 21:52:26)

0