Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрофлуд 1

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Уриил
откуда в тебе этот садизм... *задумчиво и с некоторой грустью на лице. Отвернулся*

Вельзевул
а ты большой оптимист... *расхохотался*

0

32

Асмодей
Это желание помочь, мой огненный *тоскливо посмотрел на его спину* иногда лекарство бывает горьким, в данном случае тебе пришлось терпеть... мою нежность

0

33

Уриил
помочь?... хоть я и не просил о помощи?... *тихо рассмеялся, не глядя на него*

0

34

Асмодей

Будь осторожен)!

Уля из этих....  ну испытывает влечение к архидьяволам , вот))

Уриил

Хватит отмазывать своего  дружка) он совершает ошибку за ошибкой)

0

35

Вельзевул
Агрессия? Где ты видел агрессию? Я лишь констатирую факты.

0

36

Асмодей
*пожал плечами* я не могу требовать ни благодарности, ни даже просьбы. *подошел к нему и положил ладонь на плечо* иногда бывает тысяча причин не просить о том, что необходимо. Может и ты не решаешься, Асмодеус? *мягкий тихий голос, обращенный только к демону*
Вельзевул
Я вообще не испытываю влечения, тем более к архидемонам. Я никого не "отмазываю". *с прежней невозмутимостью*

0

37

Уриил
*поднял на него непроницаемый взгляд* ты обвиняешь меня в нерешительности?...

0

38

Асмодей
*немного удивленно изогнул бровь, он не совсем это хотел сказать, но в целом...* да *легкая улыбка*

0

39

Михаил
а кто тут грозился мне хвост отрубить)?
Уриил
Яркий пример,  ты ща вот мечтаешь Асмодеусу положить руку не на плечо а на более приятное для тебя место... * Демон бросил загадочный взгляд на Уриила*

0

40

Вельзевул написал(а):

а кто тут грозился мне хвост отрубить

*удивленно* разве ты не отрастишь новый? Это воспитательная мера. Или ты хочешь чтобы я сразу тебя истребил? чуть насмешливо*

0

41

Вельзевул
*посмотрел на него устало и с неприязнью* держи свои фантазии при себе

0

42

Уриил
я дух гнева... страсти... ярости.. я по определению не могу быть нерешительным... *усмехнулся, снова опуская взгляд. На удивление спокоен даже для воего обычного состояния*

0

43

Асмодей
*покачал головой, рассмеялся* Асмодеус, да ведь ты уже даже и не знаешь, что значит настоящая страсть! Ты уже не видишь, как притуплены все твои эмоции, вся твоя ярость смазана, все твои желания тусклы! Но я надеюсь, ты ещё сможешь почувствовать истинную страсть, которая доступна тебе. И уж тогда никто не сможет назвать тебя нерешительным *в глазах появились странные искры и отблески*

0

44

Михаил
во первых, гич ты меня истребишь.
во вторых , ну во опять угрозсы)!  от тебя архангелом даже не пахнет)  случаем ты не рядовой демон , который сменил обличие)))?

0

45

Уриил
притуплены, говоришь?... *хмыкнул* это оттого что мне наскучила обыденность... мне надоело то, что я получаю одним движением хвоста... а другого я не знаю... оттого мне и скучно. Вот видишь... *усмехнулся* я сам себе психолог... *вытащил трубку и хотел закурить, но поморщился и убрал*

0

46

Асмодей
Асмодеус, ты правда считаешь, что о старсти я знаю меньше тебя? *со скрытой горечью* но ты теперь полагаешь, что страсть суть похоть. А ведь это совсем не так. Жаль, что мне не показать тебе... но я надеюсь, ты поймешь.
*улыбнулся ему легко и отвернувшись направился к окошку, оставляя Асмодею лишь легкий запах сирени. Облокотился локтями о подоконник и смотрит вдаль*

Отредактировано Уриил (2007-08-20 19:34:23)

0

47

Уриил
*покачал головой* уж кому как не мне знать что страсть и похоть абсолютно разные вещи... *проводил его взглядом* да... жаль ты мне не покажешь... это было бы... *помолчал* интересно... *подавил улыбку, закусив губу и опуская лицо*

0

48

Асмодей
*услышал его слова, немного нахмурившись нехотя оторваз взгляд от созерцания неба и обернулся* о чем ты?

0

49

Уриил
ни о чем... *не  поднимая взгляда повел рукой, словно легко отмахиваясь* так... вырвалось...

0

50

Асмодей
*легко пожал плечами* как хочешь, Асмодеус *вновь смотрит наружу, бровь чуть нахмурены, пытается увидеть единственного человека, судьба которого волнует его не в перспективе человечества, а в частности*

0

51

*поднялся, в пару шагов дошел до камина и исчез в пламени*

0

52

*яркая вспышка белого света, традиционый "бздынь" и Рафаил обозначил свое присутствие на подоконнике, как всегда с виду беззаботно болтая ногами*

0

53

*Мирно зашел через дверь, увидел знакомого, хоть и не очень хорошо пока Рафаила* привет *ухмыльнулся в обычной манере, которую даже будучи архангелом не оставлял, а тем более снова став человеком*

0

54

*обрадовался появлению брата* Рафаил! А я заходил в твою таверну. Красиво там...

0

55

Михаил
*не слишком дружелюбно покосился на консерватора-Михаила и запрыгнул на подоконник, привычно почти выпадая наружу, удерживаясь на каких-то милиметрах подоконника, смотрит в небо*

0

56

Джеймс
*улыбнулся и помахал рукой* Привет, Джеймс... Давно не виделись!

Михаил
*Просиял* Миша! Михаил! Здравствуй! Да, мне и самому там нравиться, пусть и не все одобряют такой вид деятельности... *пожал плечами*

0

57

Рафаил
*внезапно заинтересовался* Уриил не одобряет? *в человеческих глазах зажегся интерес* а где он? Он тоже во Франкфурте, да? *с надеждой*

0

58

Джеймс
*как всегда приветливо улыбнулся Джеймсу. Он был странный, но с ним можно было хорошо поговорить.*

Рафаил написал(а):

Да, мне и самому там нравиться, пусть и не все одобряют такой вид деятельности...

Просто он слегка странен для Архангела... хотя, ты сам избрал свой путь и мы уважаем его!

0

59

Джеймс
По-моему он тоже где-то здесь... *с озадаченым видом, словно в попытке послюнявив палец определить направление ветра*
Михаил
*слегка поклонился* Поистине мудрое решение.

0

60

Рафаил написал(а):

*слегка поклонился* Поистине мудрое решение

*поморщился* подхалимство среди Архангелов.... фу

0