Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрофлуд 1

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

*вышел из камина и мрачно огляделся* всем еще раз салют...

0

62

Асмодей
*почувствовав пламенную ауру, смешанную со страстью, резко обернулся, чуть не слетев с окна наружу, но привычно удерживаясь, на губах радостная улыбка... которая померкла при взгляде на Асмодея. Джеймс понял, что это демон, но знакомы они не были, вздохнул* ты не Уриил.... *зачем-то прокомментировал он очевидное*

0

63

Джеймс
*покосился* какое открытие... *угрюмо*

0

64

Асмодей
А что это мы такие угрюмые? *ухмыльнулся, легко соскальзывая с подоконника и подпрыгивая к демону* и как тебя зовут?

0

65

Джеймс
*мрачно усмехнулся* Асмодей.

0

66

...Любимец бога, Асмодеус... *процитировал нараспев, ухмыляясь* забавный ты *прыгая вокруг демона*

0

67

Джеймс написал(а):

подхалимство среди Архангелов.... фу

Какая досада, что нынче не видят различий между подхалимством и взаимоуважением... Хм... *до сих пор сидит на подоконке*

0

68

Рафаил
*вскинул голову* некоторые разучились показывать различия! *возмущенно*

/влюблен в Сатаниэля. (:p) - Танатос, ты мну добил=)

0

69

Джеймс
*скривился* сам ты... забавный... *отошел в сторону, усевшись в кресло*

0

70

Джеймс написал(а):

/влюблен в Сатаниэля. (:p) - Танатос, ты мну добил=)

Вот только пришел  и сразу добил Ангела. Хорошее начало.

Доброго вечера почтенной публике!

0

71

Хммм вижу новые лица... Привествую всех  кто только пришел...

0

72

Самаэль
вечера...  *с интересом смотрит*

0

73

Джеймс написал(а):

некоторые разучились показывать различия!

Лишь бы найти виноватого.. *удивленно покачал головой* Кошмар..и как Уриил его выносил...у меня бы просто не хватило терпения и всепрощения. Я бы сначала голову-то открутил бы, а потом, раскаявшись, прикрутил... только главное на тоже место попасть...

0

74

Асмодей
*допрыгал до кресла и устроился на подлокотнике* не, я красивый и замечательный *убежденно*
*совершенно невозмутимо накрутил на тонкий палец локон Асмодея, ухмыльнулся* рыжий-рыжий, конопатый, убился ап сибя лапатой! экспромт! *гордится собой*

0

75

///отошел..скоро буду///

0

76

Рафаил
*повел плечами* а что это вы так на меня смотрите, м? *настороженно*

0

77

Джеймс
*Асмодей поперхнулся дымом из раскуриваемой трубки и шокированно скривив губы посмотрел на Джеймса. Слов сразу как-то не нашлось*

0

78

Асмодей написал(а):

вечера...  *с интересом смотрит*

*с таким же интересом рассматривает собрата, которог двненько не видел*

0

79

*Бросив презренный взгляд на Джеймса* а это кто такой? горе-фанат Михаила?

0

80

Асмодей
*совершенно доволен собой, ухмыльнулся* не кури, это вредно *забрал трубку и вполне удобно устроившись на подлокотнике (с большим риском, правда, свалиться на колени Асмодею) сам стал докуривать трубку*

0

81

Вельзевул
*обернулся, хмыкнул, совершенно невежливо* и тебя туда же и тем же, рогатый

Отредактировано Джеймс (2007-08-20 22:47:26)

0

82

Джеймс
Друг мой, я не понимаю чем думали мои любимые ангелочки, когда пускали тебя в рай)  но ты прирожденный демон)

0

83

Вельзевул
*внезапно выпрямился, окинул высокомреным взглядом* ты льстишь себе и остальным демонам. Вы много ниже меня *усмешка* во всех отношениях

0

84

Джеймс
Нда...  хотя.. я очень рад что ты скорее ангел... не нам из за тебя голову морочить... но заповеди то господни изволь соблюдят, а то высшие силы на твое желание не будут смотреть и ты отправишься прямиком в демоны)

0

85

Самаэль написал(а):

*с таким же интересом рассматривает собрата, которог двненько не видел*

*салютовал, отдав  честь длинным хвостом и ухмыльнулся*

Джеймс написал(а):

*совершенно доволен собой, ухмыльнулся* не кури, это вредно *забрал трубку и вполне удобно устроившись на подлокотнике (с большим риском, правда, свалиться на колени Асмодею) сам стал докуривать трубку*

*посидел немного в ступоре, затем резко вырвал трубку обратно*  слушай, ты...

0

86

Асмодей
Сочуствую мой друг, но вынужден вас оставить вместе с этим обоятельным молодым человеком * Демон молча обернулся и изчез*

0

87

Вельзевул
Как мило, что ты за меня переживает. Но не волнуйся. Я не паду *с мрачной уверенностью вслед демону*

0

88

Асмодей
Эй! *возмущенно посмотрел, в глазах укор* ну нельзя же быть таким грубым... и жадным. Отдай *требовательно сказал и потянул трубку обратно, опираясь ладонью о колено Асмодея, чтобы не потерять равновесие*

0

89

Джеймс
*обхватил его руку в два оборота гибким хвостом и отводит от трубки* и откуда ты взялся на мою голову... *со вздохом*

0

90

Асмодей написал(а):

*салютовал, отдав  честь длинным хвостом и ухмыльнулся*

*сладко улыбнулся* какая милая сцена! Я умиляюсь с вас... можно прямо картину писать - Демон и дите...

0