Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрофлуд 1

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Это нечетсно!
*Возмущенно пытается вырвать руку, балансируя на колене демона, уже довольно ощутимо сжимая бедро Асмодея выше колена*
ну... видимо все же от Уриила *не слишком уверенно* а что?

0

92

Самаэль
*обижаясь* я не дите!

0

93

Самаэль
так напишите... у нас тут явно не хватает живописи... *усмехнулся*

Джеймс
нечестно лишать бедного демона последней трубки... *довольно затягивается, не выпуская его руку. Бросает взгляд на его руку на своем бедре. *и провоцировать его... *недоговорил, услышав об Урииле. удивлено посмотрел* а ты ему кто?..

0

94

Джеймс
*насмешливо-ласково* я разве сказал, что дите это ты?

0

95

Самаэль
*похлопал глазами* какой идиот может назвать меня демоном?! *хмыкнул* ну разве что Вельзевул

Асмодей
На что? *уточнил было, затем услышал вопрос, поджал губы, оттолкнулся от колена демона, убирая тонкую ладонь с его бедра и обхватывая себя руками за плечи, буркнул* никто

0

96

Джеймс написал(а):

*похлопал глазами* какой идиот может назвать меня демоном?! *хмыкнул* ну разве что Вельзевул

ммМ, неужели тыподумал, что писать картину буду я? привлечем какого-нибудь идиота... хоть на что-нибудь да сгодится.

0

97

Джеймс
*хмыкнул* тогда почему от него?... *смотрит с искренним интересом*

0

98

Самаэль
идиота который из нас двоих - такого юного невинного меня и этого хвостатого, назовет его - дитем, а меня демоном? *рассмеялся* неужели ваш Вельзевул умеет рисовать? Больше кандидатур нет.
Асмодей
тебе то что? *уже неприязненно, не оборачиваясь, но с подлокотника не уходит. Неожиданно резко обернулся и испытующе посмотрел в глаза* что тебе до Уриила и до того, кто ему я?

0

99

Джеймс
*смотрит непроницаемым взглядом, запрокинув голову* а я любопытный... *тонкие губы чуть изогнулись в усмешке*

0

100

Асмодей
*пожал плечами, усмехнувшись одними глазами* я удовлетворять тебя не нанимался, хвостатый

0

101

Джеймс
*поднял хвост и как кнутом слегка ударил пониже спины* ты первый ко мне прицепился...

0

102

*зашел. Первая мысль: Что за бедлам... Взгляд наткнулся на Джеймса* Аааа...ну тогда все понятно... *прислонился спиной к стене и с ухмылкой наблюдает за продолжением бедлама*

0

103

Асмодей
ай! *подпрыгнул* ты что... сдурел, конопатый?! Больно же!
*возмущенно посмотрел* я тебя пальцем не тронул.
Люцифер
*а вот с братишкой Уриила он знаком был. И они мягко говоря не ладили, Джеймсу очень не нравилось насилие, особенно применяемое к нему. Сел поближе к Асмодею*

0

104

Люцифер
*улыбнулся* Люцифер, вот радостная встреча!

0

105

*Из ниоткуда послышался голос Вельзевула*
Джеймс или как там тебя, просто хотел тебе напомнить , что секс у нас смертный грех,  и неважно в облике человека ты или нет, прямиком в подопечные демонов попадешь.

Осс: я просто заметил в анкете про ориентацию-би.

0

106

Вельзевул
Я не ангел, рогатый *устало* я человек, понимаешь, а брат Сатаниэля умер как раз для того, чтобы мы, люди, могли заниматься сексом. Усек? Это ангелам ни в каком виде нельзя и Архангелом под страхом падения. Но я то не Изначальный. Все? Я удовлетворил твое любопытство? *хмыкнул* а вообще, чего это тебя интересует, могу я с кем-то спать или нет?

0

107

Джеймс написал(а):

ай! *подпрыгнул* ты что... сдурел, конопатый?! Больно же!
*возмущенно посмотрел* я тебя пальцем не тронул.

угу... *задумчиво* пальцем и я тебя не трогал...  *смотрит, наклонив голову и с улыбкой в глазах*

0

108

Асмодей
Это же нечестно... Мне нечем тебе ответить *надулся, едва не съехал на пол, схватившись за плечо демона*

0

109

Джеймс
*заметил такую рокировку. Принципиально подошел на шаг поближ еи чуть наклонился с самым серьезным видом*
- Бу...
*выпрямился и усмехнулся*
Самаэль
*прошел к Самаэлю и протянул в приветсвии руку*
Здравствуй, действитедльно в этом есть что-то радостное!

0

110

Джеймс
А как это "не ангел" превращается в архангела)))? да еще мечом Улиным махает)))? * Демон злорадно посмеивался*

0

111

Люцифер написал(а):

*прошел к Самаэлю и протянул в приветсвии руку*
Здравствуй, действитедльно в этом есть что-то радостное!

*легко подал руку* милая здесь складывается сиауция. А какты относишься к ому, что Вельзевул называет греховным? К плотской любви.

0

112

Люцифер
ненавижу тебя, потерявшее красоту создание *с искренним презрением бросил Джеймс* не знаю, что держит Уриила рядом с тобой, но надеюсь, даже его сердце поймет, что ты недостоин и крупицы любви, которая есть в нем

0

113

Вельзевул
Никак. И меч свой. Ты посмотри, что видишь? Человека. Вот и расслабься. Твой мозг этого все равно не поймет

0

114

Мои братья демоны, вынужден опять отклониться
Самаель, как уже сказал начинайте совет без меня)

0

115

Джеймс
*тихо* кто ты такой, что б говорить о красоте и судить действия Архангела?

0

116

Джеймс написал(а):

Это же нечестно... Мне нечем тебе ответить *надулся, едва не съехал на пол, схватившись за плечо демона*

*со смехом в глазах покосился* может сядешь понадежнее?..

0

117

Самаэль
К любви? Да еще плотской? *улыбнулся еще шире* Представляешь я бы  сказал а я к ней никак не отношусь, я ей занимаюсь?! Вот бы Асмодей обиделся ... нет, мой профиль лжечудеса и т. д. и т. п. Но ведь любовь и есть чудо, это под каким углом посмотреть! Тогда совращение этим видом чудес тоже можно отнести к такому виду специализации, но очень в узком смысле. Итак... я отношусь положительно...
Джеймс
*приподнял бровь*
Достоин не достоин... *фыркнул* Тебе ли решать, ценитель красоты? *обращение получилось с неким презрением*

0

118

Самаэль
Правосудие Его.
*привычно отозвался Джеймс, лишь потом осознав, что ненавистна ему была эта роль и что не собирается он больше её исполнять* забудь, Самаэль... секретутка Сатаниэля *презрительно бросил, мало смущаясь тем, сколько здесь архидемонов*
Асмодей
Тут понадежнее никак - узко *развле руками, снова чуть не съехав*
Люцифер
почему бы и нет? Впрочем, он поймет *с какой-то надеждой*

0

119

Джеймс
*усмехнулся. Затем обхватил его хвостом поперек талии и сдернул с ручки себе на колени* а вот так?.. *наклонил голову, заглядывая в глаза и улыбаясь*

0

120

Асмодей
*сначала напрягся даже пытаясь встать, затем хмыкнул* ну ладно... тепло *поерзал, устраиваясь удобнее, перекидывая ноги через подлокотник и прижимаясь плечом к груди Асмодея*

0