Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрофлуд 1

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Самаэль
Твой скорбный вид отвлекает Люцифера от разговора со мной

Люцифер
*хмыкнул* с чего тебя такое беспокоит? К тому же, они получили Вельзевула. А за этого ангела я дам любого демона, столь же мелкого как и девчонка. *неожиданно вкрадчиво и угрожающе* ты что, пытаешься юлить?

0

152

Да с чего ты взял! *дерзко посмотрел на Сатаниэля* Пытюсь разобраться в расстановке сил, вот и все...

0

153

Люцифер
Разобрался? *насмешливо-покровительственно* ещё вопросы? Может тебе описать, что с ним сделаю я, а что довершат демоны разврата и боли? *с усмешкой на красивым губах смотрит в глаза*

0

154

Как же мерзко смотреть на вас * Голос демона был слаб но последние свои силы он реши использовать на связь с "коллегами"*

0

155

Вельзевул
ты отвернись и не смотри, презренный *совершенно равнодушно*

0

156

Сатаниэль
не к тебе обращаюсь, мне моих братьев жалко... у них даже своей воли нет, все ты да ты .

0

157

*прилетел* Брат мой, почему ты сторонишься меня?

0

158

Сатаниэль
*усмехнулся подстать, лукаво сверкнув глазами*
Нет...здесь моей скудной по сравненю с тобой фантазии хватит на то, чотбы предствавить. А возможно, кстати, и такое, что ему понравится! *рассмеялся, но осекся, когда почувствовал, чот Уриил здесь и скорее всего слышал последнюю фразу*
Уриил
*Люцифер посчитал чо обратились к нему, хотя могли быть и варианты*
Было бы странно, если бы мы ходили в обнимку...Уриил. *повернулся к нему*

0

159

Люцифер
*не только услышал фразу, но и по мысли Сатаниэля понял, что это о нем. в глазах отразилось уязвленное чувство, губы дрогнул*
да... видимо для тебя странно... а более естественным для тебя...обнимать Сатаниэля и отдавать... меня... *резко мотнул головой*
мне не понравится

0

160

*при появлении Уриила глаза вспыхнули*
а вот и любовь... Люцифер, позаботься, чтобы он не сопротивлялся

0

161

*отошел от Люцифера и, вальяжно покачиваясь, словно хищник на охоте,  направился к Уриилу. Люцифера разобрал азарт и голову окончательно затуманило присутствие Сатаниэля. Он готов был сейчас творить любые безумства, подстегнутый адреналином, который его учитель впрыснул в "кровь" ученика лишь своими прикосновениями*

0

162

*Уриил отступил на шаг*
Одумайся, брат..  *без особой надежды начал увещевать он* неужели ты всерьез собираешься... попытаться помочь ему в... подобном? *растерянный взгляд серых глаз поймал взгляд Люцифера*

0

163

Уриил
*ухмыляясь  Люцифер уже дошел до архангела и схватил его за тонкие запястья рук, но тут взгляды их пересеклись и какая-то часть безумства схлынула в неизвестно направлении. Однако, демон отпускать "добычу" был ненамерен...*
А почему бы и нет...*пожал плечами*

0

164

Но Люцифер... *горько обратился к брату, не пытаясь вырвать руки* ты разве не понял, что он хочет сделать со мной? Брат... это убьет меня...

0

165

Да?... *оглянулся на Сатаниэля* И что же ты предлагаешь? Отпустить тебя, но потерять учителя? О..нет *усмехнулся* еще и  попробовать тебя отбить. Очень умно, ничего не скажешь...

0

166

*Уриил беспомощно опустил голову*
Брат, разве ты сможешь продолжать существовать с этим? Неужели ты готов пойти на все, что скажет Сатаниэль?
*вскинул на него гордый взгляд* Когда-то ты не желал присмыкаться ни перед кем! Я верю, что ты ещё можешь стать прежним!

*Сатаниэль же просто насмешливо следил за разговором братьев, скользя по обоим взглядом, горящим похотью*

0

167

Да, так оно и есть, но сейчас несколько иные обстоятельства... *Опустил руки Уриила, укоряя себя за стоь несвойственную Люциферу медлителность* У тебясейчас есть прекрасный шанс сбежать, есл иты им не воспользуешься, то я уже ничего не смогу для тебя сделать* прошептал неслышно для Сатаниэля, поглощенного своим желанием, на ухо Уриилу*

0

168

Люцифер! *возвысился голос Сатаниэля* ты смеешь пытаться делать что-то за моей спиной?! Ты лгал МНЕ? Я спрашивал тебя, устраивает ли тебя все и согласен ли ты, наконец, отдать брата мне и прекратить глупые просьбы о неприкосновенности для Уриила. Ты_солгал_Мне? *повторил вопрос вкрадчивым шепотом Сатана*

0

169

Сатаниэль
Такова моя сущность, Сатаниэль... что уж ту сделашь? *заискивающе улыбаясь,  Люцифер развел руками, поворачиваясь лицом к учителю, а Уриила незаметно прикрывая собой* Лукавство, обман и морок вотмой удел...

0

170

*Уриил беспокоился за брата, не желая оставлять его наедине с Сатаниэлем, которого даже он не мог не бояться*
брат, пожалуйста, пойдем со мной
*позвал он, уже готовый улететь*

0

171

Уриил
Нет... мое место здесь, рядом с ним.. Пусть и в страданиях, но так оно и лучше...Уходи, пока я не передумал! *отвернулся от Уриила, надеясь, что он, наконец-то исчезнет и покосился как нашкодивший щенок на Сатаниэля*

0

172

*Уриил на секунду каснулся ладонью плеча брата, а затем расправил крылья и взлетел... И рухнул на пол, придавленный неизвестно откуда взявшейся тяжестью*
ох...
*Сатаниэль насмешливо посмотрел на него* я тебя не отпускал

0

173

*Люцифер замер на мечте и зажмурил глаза, когда Уриила придавило к земле, а Сатаниэль наконец-т омолвил слово*
Все... я попал...

0

174

Ученик мой, мне кажется, ты хочешь быть в числе демонов, которым я отдам Уриила для его грехопадения? Хотя... может быть Асмодеус хочет этого больше тебя? *насмешливый тон, но взгляд выжидательный, будто ждущий чего-то, желающий что-то услышать* что, снова устроишь мне истерику, чтобы не трогал братика?

0

175

Сатаниэль
Возможно и устрою...Традиция, как ни как))) Неужели тебе так этого хочется? *лукаво  улыбнулся*

0

176

*осознал, что буря вроде бы прошла мимо* Ну так что... может ну его этого архангельчика? Что с него взять-то? *демонстративно приподнял край опущенного крыла Уриила, после чего резко его отпустил, позволяя с шуршанием лечь на место*

0

177

*Насмешливо смотрит на ученика*
Люцифер, я бы поимел твоего братика, уж чего-чего, а привлекательности от него не отнимешь. Впрочем *безразлично* раз тебе всё ещё это важно *хмыкнул* надо было сказать сразу. Прекрати мне лгать.
*махнул рукой в сторону Уриила и тяжесть с плеч того спала. Исчез*

0

178

*встряхнул головой, словно откидывая челку со лба, когда Уриил исчез* Ах эта ложь... Она так сладка, как мед. Попробовав раз уже не выпутаешься. * Люцифер прищелкнул пальцами в воздухе, словно ставя гипотетическую точку.* Но ради тебя я попробую...

0