Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

0

2

*Идет по улице, кутаясь в длинное пальто, смотрит привычно вверх*

0

3

Асмодей вывернул из-за угла. Он впервые был на этой улице и забрел сюда, прогуливаясь и изучая район. Демон остановился, поправляя длинный черный шарф поверх вельветовой куртки и огляделся. Взгляд его привлекла приближающаяся фигура молодого человека. Уголок губ Асмодея чуть дрогнул в полуулыбке и он направился навстречу.
- неожиданное совпадение...
Негромко произнес он, подходя ближе. Ветер взметнул черные волосы и концы шарфа и демон мотнул головой, освобождая лицо. Темные глаза блестели.

0

4

*Резко затормозил, вскидывая голову. Губы сами растянулись в ухмылку*
- Асмодеус. Привет!

0

5

*Ухмыльнулся в ответ*
- какие благоприятные ветра принесли тебя сюда?...

0

6

*пожал плечами*
не уверен, что благоприятные... А что в них хорошего?

0

7

Демон рассмеялся.
- как ты пессимистично настроен... какие-то сложности?..

0

8

- Разве что в тебе.
Отозвался, разглядывая демона.
- Просто удивился, что ты мне рад.

0

9

- во мне?...
Асмодей чуть усмехнулся, приподняв бровь.
- отчего же я не должен быть тебе рад... ты приносишь мне удачу...
Он широко улыбнулся.

0

10

- Равзе? - удивился, затем хмыкнул.
- А... это был не мой дар, Асмодеус. Так быстро подействовал? - вздохнул. - Это тебе вновинку, однако не торопись давать категоричные определения чувствам. Не ошибись

0

11

- категоричные определения?... и в мыслях не было...
Немного озадаченно произнес демон.
- я про встречу... хотя...
Он снова откинул за спину болтающийся конец шарфа.

0

12

*Нахмурившись, посмотрел на Асмодея*
- Но я чувствую в тебе... появилась любовь... или близкие к ней чувства. Разве ты не об этом?
*сам поднял воротник пальто, вздрогнув под порывом ветра. Явно мерзнет*

0

13

- я не об этом...
Он чуть нахмурился.
- чувствуешь?... хм...
Взгляд задумчиво уперся в мостовую, а по губам скользнула мимолетная улыбка.
- не знаю... я маловато опыта имею в таких чувствах...
Он тихо рассмеялся и поднял взгляд, мерцавший искорками.

0

14

быстро исправился.
- Впрочем, откуда мне знать, что чувствует демон. Ты слишком силен, чтобы я мог делать выводы.
Но тут же взял его под локоть, сиротливо прижимаясь, чтобы согреться.
- Тебе помочь разобраться с чувствами?

0

15

*неожиданно над голоами стоящих на улице мужчин раздался торжествующий вопль...Что-то типа "Яхуууу!!!!!" или "Оуууееее!!!!" Через пару секунд откуда ни возьмись в милиметре от голов Джеймса и Асмодея спланировал Рафаил на расправленых во всю крыльях. Скорее всего порывы ветра превратили обычный полет в экстремальный аттракцион. Архангел с горем пополам уцепился за фонарный столб и, прокрутившись вокруг него по инерции где-то раза три, приземлился на мостовую и сложил крылья, шумно выдохнув и помотав головой* Ну и ну, скажу я вам...

0

16

Взгляд стал лукаво-насмешливым.
- слишком силен?... но я не имею привычки ставить щитов на свои эмоции и чувства...
угу... сам не разбираюсь, так может хоть кто подскажет...
Фраза Джеймса прозвучала почти одновременно с его мыслью.
- а ты знаешь как помочь?
С интересом посмотрел на него, наклонив голову.  Хотя тут же резко дернул головой, оглядываясь на приземляющегося с шумом Рафаила. От неожиданности он отступил на полшага назад и, споткнувшись,  обхватил Джеймса за плечи чтобы не упасть.

0

17

Джеймс сам от такого зрелища шатнулся назад, прижимаясь к вцепившемуся в него Асмодею.
- Рафаил? Ты... ты что пьян? - в совершенном шоке.
Затем оглянулся на демона.
- Ну... я могу постараться. Не хочу, чтобы вы страдали или все пошло плохо. Уриил так старался.

0

18

*Рафаил стряхнул невидимые пылинки с плеч и заставил крылья исчезнуть*
Джеймс
С чего ты взял? Я же  не пью... Меня бы за такое дело того..* провел пальцем по горлу и с прищуром осмотрелся по сторонам, затем поднял голову, всматриваясь в небо* Ветер сегодня жуткий! Так и норовит куда-нибудь занести куда не надо... Хм..похоже уже занесло... *отметил, что как-то уж очень подозрительно Джеймс теснится к Асмодею*

0

19

Асмодей посмотрел на Рафаила.
- да... я понимаю почему вам пить нельзя... если с такой координацией еще и выпить...
Он фыркнул. Руки демона ненавязчиво обвивали плечи Джеймса, а тонкие пальцы переплелись у него на груди. Асмодей отвернулся от Рафаила и посмотрел на молодого человека.
- старался?... значит это все закончится тем что я сделаю так как задумал Уриил?...
В глазах полыхнул на секунду недовольный огонек.

0

20

Асмодей
*надулся... ну прям как ребенок*
А вот на координацию клеветать не надо!  Если бы я на вас приземлился, вместо того, чтобы мягко спланировать, то тогда да... *скрестил руки на груди,  чуть поежившись под порывами ветра, который словно вырывали тепло из тела и потопал ногой, как будто отсчитывая неслышимый ритм*

0

21

*Расслабился в руках Асмодея, так как рядомс ним стало, наконец, тепло*
- Ну.... он же как лучше для тебя хотел.

0

22

Рафаил
- это уже можно было бы считать хотя бы нападением...
Фыркнул неглядя.

Джеймс
- как лучше?..
Слегка нахмурился.
- откуда он знает что для меня лучше...

0

23

- Ну я же не он, откуда мне знать. Полагаю, в нем мудрости побольше чем во мне.
Вздохнул, откидывая голову на плечо демона. Смотрит в Небо.
- А разве не лучше тебе стало даже... в привычных удовольствиях, когда ты смог ощущать и душой?

0

24

Демон поплотнее обнял Джеймса и чуть усмехнулся.
- возможно...

0

25

Ухмыльнулся.
- Воооот, - поучительно протянул. - При чем ты стал чувствовать не отражение чужих эмоций, а свои собственные. Свою страсть, свою привязанность, свою любовь.
Прикрыл теплые глаза длинными ресницами.
- Разве это не прекрасно?

0

26

*смерил негодующим взглядом парочку и буркнул*
Хорошо смотритесь, надо заметить...  Не буду мешать тебе Асмодей *кивой в его сторону* вешать лапшу на уши и осквернять душу этого человека и тебе Джеймс *на этот аз кивок в сторону Поттера* активно вестись на всю ту чушь, что тебе вещают и прижимания, дающие наежду на полнейшее и контрольное грехопадение. Чао, други... *козырнул и,  предательски пошатнувшись( видимо архангел где-то перехватил нечто с градусом), развернулся, после чего размерено-осторожным шагом направился вдоль по улице прочь от демона с его добычей. Рафаил все же не решился на повтор акробатических этюдов в воздухе. Одного раза вполне хватило* О помощи меня никто ине просил, поэтому и вмешиваться было бы глупо.

0

27

Асмодей снова мягко усмехнулся.
- возможно...
Он чуть вздохнул и не удержавшись, склонил голову к голове молодого человека, провожая Рафаила насмешливо-укоряющим взглядом.

0

28

Открыл глаза, укоризненно и обеспокоенно посмотрел вслед Рафаилу.
- Уриил будет в ужасе... ты же Заповеди нарушаешь, Раф! И завидовать плохо, тем более Архангелу!
Поджал губы, затем извернувшись посмотрел в глаза Асмодею.
- Возможно?

0

29

Асмодей ответил задумчивым взглядом.
- возможно... не знаю...
Голос и правда был немного неуверенным.
- я же демон... я не должен... предаваться... светлым чувствам... это... не в моей... природе...
Брови чуть нахмурились.

0

30

Обернулся и повис на шее Асмодея.
- Что за глупости, мой огненный? - смеется в его шею. - Если это так прекрасно - значит надо наслаждаться, ведь так? Разве не в этом ваши стремления?
насмешливый взгляд больших нежных глаз.

0