Комната находится не на сонечной стороне. В ней, как и в прочих, установлен кондиционер, согревающий зимой и спасающий летом от жары.
Паркетный пол устлан ворсистым мягким чёрным ковром. Большая кровать из тёмного дерева отгорожена тонкой работы расписными ширмами, которые можно сложить гармошкой и легко переставить, куда угодно. Над кроватью полки для книг, сувениров и прочих личных вещей.
Так же полки есть и по стене уже на другой стороне от кровати.
Платяной шкаф-купе с верхней подветкой, центральная створка которого - зеркало от пока до потолка. Стол "гримёрка" с множеством ящичков и большим зеркалом в резной раме, перед ним - квадратный кожаный пуф. В комнате два больших чёрных кресла. Стены цвета слоновой кости с золотистым орнаментом по низу и верху параллельно полу. Освещение по всему потолку точечное. И пара бра над кроватью. На окнах тяжёлые золотые портьеры из плотной ткани, задёрнутые, они не пропускают свет, даже в ясный день создавая сумрачную атмосферу. Под ними ещё два слоя полупрозрачных завесей - молочные и белые. К комнате примыкает ванная комната, оформленная в белом и золотом цветах.
Вид из комнаты - на боковую часть сада.