Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои КОРОЛЯ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это огромная комната в алых и бежевых тонах, где всё обставлено мебелью. У стены расположена большая кровать с прозрачно-белой занавесой. Она застелена бельём из красного шелка, матрасы и подушки довольно мягкие, но в меру, что бы не «тонуть в них». Возле кровати стоят по обе стороны две небольшие тумбочки, на одной из которых стоят разные благовония и свечи. По другую сторону от кровати, стоит огромный шкаф с зеркальными дверцами, а неподалеку стоит аквариум приличных размеров, где водятся редкие и экзотические и агрессивные рыбки. В середине комнаты стоит столик и два кресла, где мужчина с удовольствием сидит за чашкой кое или просто дремлет. В углу комнаты стоят большие деревянные часы, бьющие в такт каждой секунды и издающие звук каждый час. У большого окна, которое находится у самой дальней стены рядом с ним стоит книжный стеллаж со множеством книг различных писателей и содержаний. Как и у любого хозяина элитного заведения, у него есть тайник, хранящийся за картиной, на которой изображен его клуб. Ковров в комнате только два, по середине, где стол, и возле кровати.

Отредактировано Аидоу (2007-09-02 16:24:01)

0

2

» Подвал
Мужчина открыл дверь бедром и вошёл в комнату, положив парня на кровать. Он отошёл от него и подошёл к шкафу, открыв дверцы, слегка задумчиво бегая взглядом по содержимому гардероба мужчины, который был разнообразен и дорог. Наконец, он достал шелковый халат и врнулся к парню, стягивая с него молча рубашку. Аидоу поожил рубашку в сторону и риподнял его, помогя одеть халат, при чем делая это так ловко, что можно было подумать, это его профессия, как одевать, так и раздевать. Хотя в каком-то плане это было частичной правдой, ведь ему столько в жизни пришлось быть в похожих ситуациях.
-Будешь поа лежать, не думай вставать, даже если будешь чувствовать себя хорошо.- приказным тоном сказал он, даже как-то сердито или хмуро.- Постарайся заснуть, ты и так сегодня уже постарался.
Настроение мужчина из-за чего-то резко уало, стало каким-то хмурым,но лицо не выражало этого, отражалось полное спокойствие. Он положил того обратно, поправив подушки под его головой и накрыв одеялом, буквально держа парня за талию, приподнимая, чтобы достать одеяло из-под его тела. Аидоу посмотрел на него ещё раз, посмотрев на лицо, чтобы убедиться, что по лицу леть не попала, иначе можно было испортить его пригодоность. После чег он отошел от кровати, подойдя к аквариума, достав корм для них и начав задумчиво кормить экзотических рыбок.

0