Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшенный завод

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

- Выражая бессильную злобу. доказывая свою слабость, глупость и отсутствие даже фантазии или желаний?
Смех, хотя ни один мускул на лице не дрогнул.

0

32

- да...
Асмодей кивнул. Он снова вскинул взгляд, в котором полыхнул огонь.
- я же демон в конце концов... исчадие ада... мне положено все самое мерзкое и отвратительное...
Он хмыкнул, давя в себе все эмоции.

0

33

- Крошить пальцами подоконники разрушающихся заводов?
Спокойствие было ещё хуже насмешливого сарказма.

0

34

Резкий взмах рукой... кулак демона опустился на подоконник, разбивая изрядную его часть в целую стаю взметнувшихся в облаке пыли и звестки осколков.
- да, черт возьми!... и это тоже...

0

35

Джеймс даже не дернулся, когда треснувшая часть стекла сверху рамы, которая ещё держалась до этого, после удара сорвалась в низ и разлетелась на осколки в нескольких сантиметрах от руки Джеймса, которой он опирался на подоконник. Осколки врезались в руку и царапнули скулу и шею.
- Тоже? Не "тоже", а "разве что".

0

36

Асмодей вскинул на него взгляд. Когда он заметил царапину, взгляд вдруг погас.
- прости...
Демон растерянно качнул головой. Он глубоко судорожно вздохнул... протянул руку, чтобы убрать осколки с руки Джеймса.

0

37

Джеймс не пошевелился.
- Управлять... и вертеть... как игрушкой.
Выдохнул он вместе с дымом.

0

38

Рука Асмодея сжалась на небольшом осколке стекла, который он только что поднял. Стекло впилось в его ладонь и несколько капель темной крови скользнули по осрию и упли на руку Джеймса.

0

39

Снова лишь край губы дернулся в усмешке, так что капля крови стекающая со скулы оказалась на губе. Облизнулся. очередная затяжка.
- Слабее человека. И глупее.

0

40

- ты прав...
Асмодей задумчиво посмотрел на руку и отшвырнул осколок.
- прав... ненавижу...
Выдохнул он, опускаясь на пол под окном и прислоняясь к стене.
- ненавижу... весь этот гребаный мир ненавижу...
Совсем тихо.

0

41

чуть разочарованно и скучающе.
- Ты ни на что кроме ненависти и не способен. Но даже её выразить не можешь. Не то что на целый мир, даже на кого-то одного.
Очередной окурок упал прямо на плечо демона. А Джеймс уже щелкал зажигалкой (это маггловское изобретение за неимением палочки ему очень понравилось), прикуривая новую.

0

42

Асмодей резким нервным движением смахнул окурок.
откуда такая пустота... я даже злиться не могу... словно выгорело все внутри... нет сил...
- могу... не на кого...
Произнес он сквозь зубы.

0

43

- Оправдания... ты сам своим оправданиям веришь? Не можешь. Ни на ком не можешь. Пустая кукла.
На плечо и даже кажется на волосы опал пепел с сигареты.

0

44

Асмодей хотел встать, но не встал. Он сжал кулаки... хотел что-то сказать... но только бессильно опустил руки... накатило ощущение полной безнадежности... безразличия... словно он сам как пепел, опадающий с сигареты Джеймса... словно не только он, но и весь мир превратился в пепел... Демон опустил голову и прикрыл глаза.

0

45

- Ах, как должно быть приятно погрузиться в уют жалости к самому себе. Пытаться вызвать жалость - единственное на что теперь хватает... демона.
Облачко сладковатого дыма все гуще и сильнее пьянит.

0

46

- жалость?..
Единственное слово, которого Асмодей не мог перенести. Он поднял голову, глядя в стену.
- я никогда... никогда не пытался вызвать жалости!
Неожиданно рявкнул демон.

0

47

Снова холодный острый смех.
- Вновь пытаешься обмануть себя. Ты так жалок, что даже не замечаешь этого? Подсазнательно пытаешься вызвать жалость? Так это ещё хуже для демона, чем делать это сознательно.
Снова пепел на волосы.

0

48

Асмодей почувствовал как запылали его щеки. Обычная человеческая ярость, сменяющаяся жаром гнева демона.
- прекрати...
Тихий голос завибрировал от напряжения.

0

49

- Ты что-то сказал? Или просто ерзаешь и это мусор под тобой скрипит?
Снова окурок. Снова щелчок и искры зажигалки. Новая сигарета. Смятая пачка летит вниз на ноги демона. Словно в кучу мусора.

0

50

Короткий жест рукой  и горка сигарет и пачка вспыхнули и осыпались пеплом.
- я сказал прекрати...
Низкий голос, но уже не тихий... натянутый как струна. Асмодей медленно поднялся, ухватившись за подоконник. Кровившая до этого рана на руке стала быстро затягиваться.

0

51

- Может ты это себе сказал?
Поза Джеймса все не менялась. Но так как Асмодей поднялся, выдохнутый дым угодил ему в лицо.
- А то ты ведь не можешь никого подчинить себе... может хоть себя начал пытаться? Хотя.. .куда тебе.

0

52

- я могу подчинить... того кого мне будет нужно подчинить...
Он фыркнул, сквозь дым обдавая молодого человека жаром. Асмодей сам не заметил когда успел так распалиться...
- а себя я подчинять не собираюсь...

0

53

- Ну да, тебя подчиняют другие.. пользуются как хотят... хотя нет, тебя и не хотят в принципе.
Снова струйка дыма между приоткрытых губ ударила в лицо демона.
- Да ты сам не знаешь чего хочешь, а уж тем более кого, а если хочешь себе не признаешься, а если признаешься - не получишь. Тебе даже в получении смертного необходима помощь Уриила.

0

54

- меня не хотят... и что?!.. хочу только я... это всегда важно!
Непонятно к чему выпалил демон. Он спокойно вдыхал выдыхаемый Джеймсом дым, кторый был для него явно слаще обычного воздуха.
- даже если я не знаю кого...
Он фыркнул.
- я не теоретик... я практик...
Асмодей облокотился на подоконник, прищуривая посветлевшие от жара глаза.
- а вот ты... ты всегда так уверен во всем... может быть ты знаешь кого хочу я?...

0

55

- А с чего ты взял, что меня это вообще интересует? Тебе же плевать кто кого хочет, хотя это лишь слова... даже в них ты жалок.
По прежнему не моргая смотрит в дальний верхний угол, не замечая маячащего перед глазами Асмодея.
- И можешь лишь жалеть себя.
Снова облачко дыма вырвалось между холодных губ.

0

56

- судя по тому что ты твердишь об этом весь вечер, тебя только это и волнует.
Яростный шепот. Демон чуть навис над Джеймсом.
- я уже сказал что не имею отношений с жалостью... прекрати повтоярть это слово...

0

57

- У людей даже поговорка есть "правда глаза колит"
Он не моргал и не переводил взгляда на демона, но тот перекрыл ему обзор, так что он видел его лицо.
- А как я вижу у тебя глаза она жжет.

0

58

- это не правда... это лишь слова...
Процедил сквозь зубы Асмодей. Он неожиданно схватил Джеймса за ворот рубашки.
- не смей говорить мне о жалости...

0

59

- Я устал повторяться, но тебе нужно повторять все по многу раз? Это как смертным.. много раз показывают рекламу, чтобы они запомнили и покупали товар.
Нисколько не двинулся, даже взгляд был направлен куда и прежде, только пепел из сигареты, которую неудобно было подносить к губам смахнул на схватившую ткань рубашки руку. Снова выдохнул дым в лицо.
- Что ж, повторюсь, безвольная кукла смертных не может никому запретить или позволить что-то делать.

0

60

Лицо Асмодея на секунду исказилось. Он оттолкнул Джеймса и, размахнувшись, коротко ударил его кулаком в скулу.
- не смей...
Глаза его полыхнули.

0