Первый город. Ангелы и демоны среди нас. (NC21)

Объявление

Первый город. Ангелы и демоны среди нас.
Погода:
Низкие темные тучи с редкими прорехами, в которых грязно-серой ватой светлеют неровные облака. Большую часть дня не прекращается ледяной, обжигающий словно иглами дождь.
Дата, время:
15 декабря 2006 года. Пятница. 00:00 - 14:00 часов.
Рейтинг форума:NC-21

Предупреждение:На форуме разрешен яой, слеш, гет, сцены, содержащие насилие… и прочие радости жизни.

Сюжет:
Открытый всему миру и необычайно многогранный Франкфурт-на-Майне ассоциируется у большинства туристов с суперсовременными небоскребами банков и крупных фирм. Конечно, ведь Франкфурт - настоящая экономическая и финансовая столица Германии. Самые высокие здания… Самый быстрый ритм жизни… Самый большой город… Главный город… Первый город. Люди здесь живут как и везде, суетятся, бегут день за днем… не видят того что с ними рядом. Но именно здесь есть то, на что стоило бы посмотреть, будь люди способны остановиться и увидеть. Здесь, под личиной простых жителей, обитают те, кто наделен чем-то большим чем просто жизнь. Здесь, в самом сердце, в средоточии всего самого человеческого, облюбовали для себя земное пристанище те, кого люди издревле называли ангелами и демонами. Здесь, так близко, совсем рядом с людьми… именно здесь они пытаются понять и познать человеческую сущность, и невольно порою делают это место площадкой для своих личных дел.

Администрация:
Сатаниэль, Асмодей

Объявления:
Игра начинается. Открыт новый набор игроков после реконструкции форума.
Прием женских персонажей более тщателен, чем мужских. Администрацией может быть отказано в приеме при подозрении на склонность к читерству и МериСьюизму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшенный завод

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Джеймс врезался спиной в остатки стекла, которое не применуло обвалиться. Он бы непрменно свалился вниз, если бы инерция от кулака Асмодея не швырнула его на подоконник лицом вниз. Он едва успел подставить руки.
- Глупости. твое "не смей" это так не убедительно и жалко.
Осторожно стал подниматься в сидячее положение, опираясь на впившиеся в ладони стеклышки. Мотнул головой, откидывая волосы с лица. На демона даже не смотрит.

0

62

Асмодей сжал кулаки в бессильной злобе. Он оперся о подоконник рядом с Джеймсом.
- ну зачем... зачем ты это делаешь?...
Голос все еще дрожит от напряжения и сдерживаемой ярости.
- ты же видишь что я не контролирую себя...
На секунду в голосе проскользнула истеричная мольба.

0

63

Спокойно поднимался в сидячее положение, но этому помешал демон.
- Отодвинься, ты мне мешаешь.
Спокойно потребовал Джеймс, не поворачивая головы и продолжая смотреть прямо.
- А по поводу контроля... ты же ничего не знаешь и контролировать себя по определению не можешь. Тобой только люди и кто угодно, если вдруг появляется у них желание, помыкают

0

64

Демон не сдвинулся ни на миллиметр.
- за что ты так... что я сделал тебе?...
Злость в голосе перешла в болезненную обиду.
- ты злишься на меня?... презираешь?... это из-за того что произошло в парке, да?... из-за того что сказал Уриил?...
Уриил прав... я должен держаться подальше... ну почему я не могу просто развернуться и уйти... мучаю и его и себя...

0

65

/млин( эх.

- Злюсь?
Безразличная усмешка. Пустой взгляд в раму. Поза также не меняется.
- Разве что жалею.

0

66

/у него перепады настроения... скоростью в секунду... истерика у существа)/

Асмодей тихо зарычал.
- идиот... меньше всего я достоин твоей жалости...
Обида разрасталась все сильнее... такое непривычное для демона чувство...

0

67

- Идиот? Ты это представился?
Снова стал подниматься, задел Асмодея и замер.
- Отодвинься. А что до жалости.. других чувств к тебе испытывать и нельзя.

0

68

Асмодей тихо, напряженно засмеялся. Смех его был невеселым... и явно не человеческим.
- идиот ты... что за дурацкая игра...
Он не отодвигался ничуть, даже передвинул немного руку чтобы не дать Джеймсу встать.

0

69

Джеймс легко удерживал свое тело в наклонном положении, опираясь ладонями об усыпанный стеклом подоконник.
- Игра? А что же ещё делать с игрушками, которыми могут управлять все, кто угодно... считай, что я сделал одолжение и не поленился.
Усмешка, глаза сквозь челку продолжают смотреть вперед.
- Отодвинься.

0

70

Взгляд демона то вспыхивал, то снова гас... словно он никак не мог стабилизировать хотя бы одну эмоцию. Мысли проносились в голове неуловимым вихрем.
- не смей называть меня игрушкой, человек...
Прошипел он, легко и пренебрежительно толкая Джеймса в грудь.

0

71

Джеймса развернуло в другую сторону и он оперся лопатками в оконную раму. Взгляд снова уперся в дальний угол.
- Я уже объяснял тебе, почему я смею, а ты не можешь сделать ничего. Или тебе опять не ясно? С мозгом у тебя тоже проблемы?

0

72

- так объясни подробнее!!..
Взревел Асмодей, хватая молодого человека за ворот и буквально стаскивая его с окна, однако не отпуская от себя... прижал его поясницей к разбитому подоконнику и навис, приблизив свое лицо к его.

0

73

Джеймсу пришлось прогнуться назад, чтобы подоконник не вжимался в него так сильно. Взгляд направлен куда и прежде, впрчоем теперь обзор перекрывает лицо демона.
- Ты и правда считаешь, что можешь указывать мне, что делать? Ты ошибаешься. Не собираюсь объясняться.  И здесь именно я, как и любой человек, с тобой могу делать, что пожелаю, а не наоборот.

0

74

- ну так делай...
Глаза демона прищурились, а голос стал опасно мягким.
- ну... что же ты... или тебе это нравится?...
От окутывавшего Асмодея жара, казалось, уже должно было плавиться разбитое стекло, усыпавшее все вокруг. Волосы его посветлели, обозначая частичный переход к демоническому облику. Еще небольшой толчок вжал Джеймса в подоконник еще сильнее...

0

75

Тело Джеймса непроизвольно дернулось. Он уже почти лежал на подоконнике. Не способный в достаточной степени бороться с холодом или жаром, он тяжело дышал.
- Пытаешься мне указывать, гулпый демон? Ну-ну...
Усмешка. Взгляд не двигается, не моргает.

0

76

Асмодей оскалился в истеричной ухмылке, совершенно не контролируя себя... сейчас над ним явно начинала брать верх его сущность...
- не пытаюсь... а указываю...
Он слегка встряхнул молодого человека, желая вызвать хоть какую-то реакцию... отчего-то отчаянно захотелось увидеть эмоции в его глазах.. хоть страх... хоть что-то...

0

77

Ничего не изменилось, только снова насмешливая холодная усмешка.
- Глупый... слабый... ни на что не способный. Куда уж тебе указыать

0

78

Асмодей прикрыл глаза, тихо рыча... он окончательно принял облик демона и теперь его хвост яростно извивался за спиной.
- не смей...
Выдохнул он. Резкое движение, и он оттолкнулся от подоконника, отшвыривая Джеймса прямо на пол, на груду осколков стекла и железной арматуры

0

79

Джеймс с тихим болезненным стоном упал в груду мусора, теперь порезы были не только на ладонях, рукава рубашки на локтях тоже оказались распороты и на них выступила кровь.
- Ты повторяешься.
По прежнему безразлично, стал осторожно подниматься, продолжая невидяще смотреть куда-то вперед, поднимается стоя спиной к демону.

0

80

- я буду повторять пока до тебя не дойдет!
Рявкнул Асмодей.
- и не смей поворачиваться ко мне спиной!...
Голос его гулко вибрировал, отдаваясь в стенах и сообщая вибрацию металлу арматуры... он казалось заполнял весь завод...
Демон резко схватил Джеймса за руку, разворачивая к себе.

0

81

Джеймс с трудом удержал равновесие, когда его резко развернули.
- Я смею, что желаю. Я же не ты.
Даже не смотрит на него. Вырвал руку.

0

82

- значит ты желаешь оскорблять меня?... прекрасно...
Асмодей замахнулся и вновь ударил молодого человека. В глазах его бушевало пламя, наполненное абсолютным безумием ярости.

0

83

Джеймс даже не глядя на демона, блокировал удар рукой. Усмешка, попрежнему незаинтересованный взгляд.
- Ну-ну... демон...
Звучит так спокойно, что кажется ещё более оскорбительным чем прежние слова.

0

84

О того, что удар не достиг нужного эффекта, ярость полыхнула, застилая остатки разума. Демон зашипел, обдавая все вокруг жаром и, изогнувшись, прыгнул на Джеймса, желая повалить его на пол.

0

85

Под весом тела, с силой бросившегося на него, Джеймс вновь упал на пол, не успев подставить руки, зашипел, врезавшись лопатками в железные палки и стекло.
- Слезь с меня... Твое место быть разве что под кем-то.
Потребовал он, безразлично, едва ли не с отвращением глядя на демона.

Отредактировано Джеймс (2007-10-09 22:00:40)

0

86

Руки демона прижали запястья Джеймса к полу, довольно далеко от тела.
- однако сейчас я над...
Прорычал он, криво усмехаясь. Зрачков Асмодея не было видно, все глаза застилало расплавленное золото жара. Гибкий хвос взметнулся вверх и обвив горло молодого человека, чуть сжал его, приподнимая голову над полом.

0

87

- Мне... неудобно...
Хрипло заявил Джеймс, спокойно ожидая, пока его отпустят. Будто великодушно давая время нарадоваться этой _позволенной_ победе и успокоиться.

0

88

- да что ты говоришь?...
Издевательски выдохнул Асмодей. Он резко отпустил руки молодого человека, подхватил его под спину и, одним мощным движением раскинувшихся от стены до стены крыльев, взмыл в воздух, взметая тучи пыли. Перелетев через перила, демон описал стремительный круг над основным цехом, под самым потолком... периодически пролетая столбы света, падавшие из разбитых окон. Наконец он подлетел к какому-то высокому агрегату, наверху которого была плоская площадка около двух метров диаметром... кинув туда Джеймса, он приземлился на самый край, не опуская крыльев.
- здесь будет удобнее...
Шедший снизу воздех шевелил огненные волосы демона и приятно трепал крылья... он низко и зло засмеялся.

0

89

Сброшенный на площадку Джеймс, прокатился по ней, успев остановиться как раз на краю. Он с некоторым трудом, но по прежнему спокойно поднялся на ноги. Подниался по прежнему спиной к демону, поднявшись он остался стоять спиной к Асмодею, смотря куда-то на дыры в крыше.
- Удобнее меня скидывать? Да ты даже не это не решишься.

0

90

- я не собираюсь тебя скидывать...
Раздраженно произнес Асмодей, чуть опуская крылья и делая пару шагов к молодому человеку.
- зачем мне это...
Он усмехнулся.

0